JADWAL BOLA 09-10 FEBRUARI 2021

JADWAL BOLA 09-10 FEBRUARI 2021

 

SPAIN LA LIGA
03:00 Real Madrid vs Getafe 0 : 1

ITALY CUP
02:45 Juventus vs Inter Milan 0 : 1/4

ENGLISH FA CUP
00:30 Burnley vs Bournemouth AFC 0 : 1/4
02:30 Manchester United vs West Ham United 0 : 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
02:00 Rotherham United vs Cardiff City 0 : 0
02:00 Sheffield Wednesday vs Wycombe Wanderers 0 : 1/4

AUSTRALIA A LEAGUE
15:35 Brisbane Roar vs Macarthur FC 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 Pacos de Ferreira vs Portimonense 0 : 1/2
00:00 Rio Ave vs CD Tondela 0 : 1/2
02:00 Boavista vs Nacional da Madeira 0 : 1/4
04:00 Gil Vicente vs Sporting Lisbon 1 : 0

ITALY SERIE B (Pukul, 01:00)
Cittadella vs Cosenza 0 : 3/4
vs Empoli vs Pescara 0 : 1
Lecce vs Brescia 0 : 3/4
L.R. Vicenza Virtus vs Monza 1/2 : 0
Pisa vs Salernitana 0 : 1/4
Venezia vs Cremonese 0 : 1/4
03:00 Ascoli Calcio 1898 FC vs Frosinone 0 : 0

JADWAL BOLA 09-10 FEBRUARI 2021

 

AUSTRIA BUNDESLIGA
00:30 TSV Hartberg vs WSG Swarovski Tirol 0 : 0
00:30 SK Sturm Graz s SV Ried 0 : 1
02:30 SK Rapid Wien vs Wolfsberger AC 0 : 3/4

HOLLAND CUP
02:00 Excelsior SBV vsVitesse Arnhem 1/2 : 0

TURKEY CUP
00:45 Fenerbahce vs Istanbul Basaksehir 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE ONE
00:30 Accrington Stanley vs Plymouth Argyle 0 : 1/4
(Pertandingan Pukul, 02:00)
Blackpool vs Burton Albion 0 : 3/4
Bristol Rovers vs Oxford United 1/2 : 0
Hull City vs Lincoln City 0 : 1/4
Northampton Town vs Wigan Athletic 0 : 1/4
Peterborough United vs Ipswich Town 0 : 1/2
Portsmouth vs Swindon Town 0 : 1 1/4
Rochdale vs Milton Keynes Dons 1/2 : 0
Shrewsbury Town vs Sunderland 1/4 : 0
02:45 Fleetwood Town vs Doncaster Rovers 0 : 0

JADWAL BOLA 09-10 FEBRUARI 2021

 

ENGLISH LEAGUE TWO
01:00 Harrogate Town vs Cheltenham Town 1/4 : 0
01:30 Carlisle United vs Leyton Orient 0 : 3/4
ENGLISH LEAGUE TWO (Pukul, 02:00)
Barrow vs Exeter City 1/4 : 0
Bolton Wanderers vs Morecambe 0 : 1/4
Newport County vs Southend United 0 : 3/4
Salford City vs Cambridge United 0 : 1/4
Scunthorpe United vs Bradford City 1/4 : 0
Tranmere Rovers vs Stevenage FC 0 : 1/2
Walsall vs Mansfield Town 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 VfB Lubeck vs Hansa Rostock 1/4 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
01:00 Hartlepool United s Solihull Moors 0 : 1/2
01:00 Notts County vs Dagenham & Redbridge 0 : 3/4
(Pukul,02:00)
Barnet vs Halifax Town 1/4 : 0
Eastleigh vs Yeovil Town 0 : 0
Sutton United vs Woking 0 : 1/2
(Pukul,02:45)
Aldershot Town vs Chesterfield 0 : 0
Altrincham vs Wrexham 0 : 1/4
Bromley vs Kings Lynn Town 0 : 1/2

Dover Athletic vs Maidenhead United 0 : 0
Torquay United vs Wealdstone 0 : 1
Weymouth vs Boreham Wood 1/2 : 0

JADWAL BOLA 09-10 FEBRUARI 2021

 

BELGIUM CROKY CUP
00:00 Cercle Brugge vs KV Oostende 1/4 : 0
02:00 KV Kortrijk vs Standard Liege 1/4 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
02:45 Dundee vs Ayr United 0 : 1/2

SWISS CHALLENGE LEAGUE
02:00 FC Winterthur vs Grasshopper 0 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
00:00 Bnei Sakhnin vs Hapoel Kfar Saba 0 : 0
01:15 Hapoel Beer Sheva vs FC Ashdod 0 : 1/4

ROMANIA CUP
00:00 Petrolul Ploiesti vs FC Politehnica Iasi 0 : 0

CYPRUS 1ST DIV
23:00 Omonia Nicosia vs Nea Salamis 0 : 1 1/2
01:00 Apollon Limassol vs AEK Larnaca 0 : 1/2

FRANCE CUP
00:30 Lorient vs Paris FC 0 : 3/4
00:30 Reims vs Valenciennes 0 : 1/2
03:00 Lyon vs Ajaccio 0 : 1 3/4

INDIA I-LEAGUE
15:30 Neroca FC [n] vs Chennai City 0 : 0
17:30 Indian Arrows [n] vs RoundGlass Punjab 1 1/2 : 0
20:30 TRAU FC [n] vs Aizawl FC 1/4 : 0

JADWAL BOLA 09-10 FEBRUARI 2021

 

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
09/02 20:00 SKF Sered s FK Pohronie 0 : 0

FRANCE NATIONAL
(Pukul 00:00)
US Boulogne vs FC Bastia-Borgo 0 : 1/2
Quevilly-Rouen Metropole vs FC Villefranche 0 : 1/4
Sporting Club Lyon vs Stade Lavallois 0 : 1/4
01:00 FC Annecy vs FC Sete 34 0 : 0
(Pukul 02:00)
Red Star Saint Ouen vs Bourg en Bresse Peronnas 01 0 : 1/4
Stade Briochin vs US Creteil-Lusitanos 0 : 1/4
US Avranches vs US Orleans 1/4 : 0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP (Rabu, 10/02 02:45)
Carrick Rangers vs Linfield FC 1 1/2 : 0
Cliftonville vs Warrenpoint Town 0 : 1
Dungannon Swifts vs Crusaders 1 1/4 : 0
Glenavon FC vs Coleraine 0 : 0
Glentoran FC vs Ballymena United 0 : 3/4
Larne FC vs Portadown 0 : 2 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
10/02 04:30 River Plate Asuncion vs Guarani Asuncion 1/4 : 0
10/02 06:45 Club Nacional Asuncion vs Sol de America 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA A
10/02 07:40 Aguilas Doradas Rionegro vs Deportivo Pasto 0 : 1/4

 

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 25%

Bonus Harian 25%

Bonus Next Deposit harian Rp. 100.000

Related posts

Leave a Comment