Jadwal Pertandingan Bola 03-04 Juli 2020

SPAIN LA LIGA
03.00 WIB [3] Atletico Madrid vs [18] Mallorca 0 : 1 3/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP
02.15 WIB [18] Charlton Athletic vs [11] Millwall 1/2 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

00.00 WIB Esbjerg vs AC Horsens 0 : 0PORTUGAL LIGA NOS

02.15 WIB [8] Santa Clara vs [16] Maritimo 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA 2
00.30 WIB [5] Girona FC vs [2] Real Zaragoza 0 : 1/4

ITALY SERIE B
02.00 WIB [7] Salernitana vs [15] Juve Stabia 0 : 1/4
02.00 WIB [14] Venezia vs [10] Empoli 1/4 : 0
23.45 WIB [11] Pisa vs [4] Cittadella 0 : 0
02.00 WIB [18] Cosenza vs [17] Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/4
02.00 WIB [16] Cremonese vs [13] Pescara 0 : 1/2
02.00 WIB [2] Crotone vs [1] Benevento 0 : 3/4
02.00 WIB [5] Frosinone vs [3] Spezia 0 : 0
02.00 WIB [12] Perugia vs [6] Pordenone Calcio 0 : 1/4
02.00 WIB [7] Salernitana vs [15] Juve Stabia 0 : 1/2
02.00 WIB [19] Trapani vs [20] Livorno 0 : 1/2
02.00 WIB [14] Venezia vs [10] Empoli 0 : 0
02.00 WIB [9] Virtus Entella vs [8] Chievo 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN
00.00 WIB [8] Jonkopings Sodra vs [12] Akropolis IF 0 : 3/4
00.00 WIB [10] Trelleborgs FF vs [1] GIF Sundsvall 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
01.00 WIB [13] Denizlispor vs [10] Gazisehir Gaziantep 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
23.00 WIB LKS Lodz vs Wisla Krakow 1/2 : 0
01.30 WIB Korona Kielce vs Arka Gdynia 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA
23.30 WIB [12] FC Blau Weiss Linz vs [13] SV Horn 0 : 1/4
23.30 WIB [5] FC Liefering vs [10] SC Austria Lustenau 0 : 1 1/2
23.30 WIB [16] KSV 1919 vs [3] FC Wacker Innsbruck 1 : 0
01.25 WIB [5] SK Vorwarts Steyr vs [1] SV Guntamatic Ried 1 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN
23.00 WIB Asane Fotball vs [5] Sogndal 1/2 : 0
23.00 WIB Grorud IL vs Lillestrom 1 : 0
23.00 WIB [6] KFUM Oslo vs [12] FK Jerv 0 : 1/4
23.00 WIB [8] Sandnes Ulf vs Oygarden FK 0 : 1/2
23.00 WIB Stjordals Blink vs Ranheim [n] 1/2 : 0
23.00 WIB Tromso vs [9] Raufoss IL 0 : 1 1/4
23.00 WIB [10] Ullensaker Kisa vs [13] Strommen IF 0 : 1/2
01.30 WIB [11] Ham-Kam vs [7] Kongsvinger 0 : 0

DENMARK 1ST DIV
23.30 WIB [11] Naestved vs [5] IF Kolding 0 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE PLAYOFF
23.30 WIB Portsmouth vs Oxford United 0 : 1/2
01.30 WIB Fleetwood Town vs Wycombe Wanderers 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
00.00 WIB Gaz Metan Medias vs U Craiova 1948 CS 1/2 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
23.15 WIB [6] FC Stade Lausanne Ouchy vs [8] Winterthur 0 : 1/4
23.15 WIB [2] Vaduz vs [3] Grasshopper 1/4 : 0
01.30 WIB [7] Aarau vs [1] Lausanne Sports 3/4 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE
21.00 WIB [11] Slavia Mozyr vs [10] FC Slutsk 0 : 1/4
23.00 WIB [15] FC Smolevichi vs [4] Dinamo Brest 3/4 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA
23.00 WIB [6] NK Bravo vs [2] NK Celje 1/4 : 0
01.00 WIB [8] Domzale vs [7] NK Tabor Sezana 0 : 1/4

 

dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 50%
Bonus Harian 50%

Bonus Next Deposit harian Rp. 30.000

-Bonus Turnover 0,5%

-Bonus Referral 10% (Dibagikan Setiap Kamis) seumur hidup

info lebih lanjut silahkan add:
WHATSHAPP: +6287773827591
Salam hoki & Sukses Selalu dari CS 3DBETPOKER

 

Related posts

Leave a Comment