Jadwal Pertandingan Bola 05-06 Juli 2020

Jadwal Pertandingan Bola 05-06 Juli 2020 KapalJudi

 

  • ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • 00 WIB [11] Burnley vs [10] Sheffield United 0 : 0
  • 00 WIB [14] Newcastle United vs [17] West Ham United 0 : 1/4
  • 30 WIB [1] Liverpool vs [19] Aston Villa 0 : 1 3/4
  • 00 WIB [14] Southampton vs [2] Manchester City 1 3/4 : 0

 

  • ITALY SERIE A
  • 15 WIB [3] Inter Milan vs [11] Bologna 0 : 1
  • 30 WIB [19] Brescia vs [9] Hellas Verona 1 : 0
  • 30 WIB [10] Cagliari vs [4] Atalanta 1 1/4 : 0
  • 30 WIB [8] Parma Calcio vs [13] Fiorentina 0 : 0
  • 30 WIB [16] Sampdoria vs [20] S.P.A.L. 2013 0 : 3/4
  • 30 WIB [16] Udinese vs [16] Genoa 0 : 0
  • 45 WIB [6] Napoli vs [5] AS Roma 0 : ¼

 

  • SPAIN LA LIGA
  • 00 WIB [9] Athletic Bilbao vs [1] Real Madrid 3/4 : 0
  • 00 WIB [20] RCD Espanyol vs [19] Leganes 0 : 1/2
  • 30 WIB [12] Osasuna vs [6] Getafe 0 : 0
  • 00 WIB [6] Villarreal vs [2] Barcelona 1 : 0

 

  • ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • 00 WIB [10] Swansea City vs [13] Sheffield Wednesday 0 : 1/4
  • 00 WIB [20] Middlesbrough vs [14] Queens Park Rangers 0 : 1/2
  • 00 WIB [2] W.B.A vs [22] Hull City 0 : 1 ¼

 

  • JAPAN J2 LEAGUE
  • 00 WIB Jubilo Iwata vs Fagiano Okayama 0 : 1/2
  • 00 WIB Tochigi SC vs Tokyo Verdy 0 : 0
  • 00 WIB Renofa Yamaguchi vs Ehime FC 0 : ½

 

  • NORWAY ELITESERIEN
  • 00 WIB [1] Bodo Glimt vs [8] Brann 0 : 1
  • 00 WIB [2] Molde vs [8] Mjondalen IF 0 : 1 1/2
  • 00 WIB [7] Odd BK vs [12] Haugesund 0 : 0
  • 00 WIB [11] Sandefjord vs [16] Sarpsborg 08 1/2 : 0
  • 00 WIB [4] Stromsgodset vs [3] Kristiansund 1/4 : 0
  • 30 WIB [9] Stabaek vs [10] Rosenborg 1/2 : 0

 

  • SWEDEN ALLSVENSKAN
  • 30 WIB [7] BK Hacken vs [12] Hammarby 0 : 0
  • 30 WIB [4] AIK Solna vs [14] Falkenbergs 0 : 1
  • 30 WIB [9] IK Sirius FK vs [11] Orebro 0 : 1/2
  • 30 WIB [7] Elfsborg vs [5] Malmo 1/2 : 0

 

  • DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
  • 00 WIB Nordsjaelland vs Midtjylland 1/2 : 0
  • 00 WIB Hobro vs Randers FC 3/4 : 0
  • 00 WIB Aalborg vs Brondby IF 0 : 0
  • 00 WIB AGF Aarhus vs FC Copenhagen 1/4 : 0

 

  • PORTUGAL LIGA NOS
  • 00 WIB [11] Gil Vicente vs [6] Rio Ave 1/2 : 0
  • 15 WIB [16] CD Tondela vs [5] Famalicao 1/2 : 0
  • 30 WIB [1] Porto vs [15] Belenenses 0 : 2

 

  • SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • 00 WIB [6] Luzern vs [10] Thun 0 : 1/2
  • 00 WIB [1] Young Boys vs [7] Lugano 0 : ¾

 

  • SPAIN LA LIGA 2
  • 00 WIB [17] RC Deportivo La Coruna vs [4] SD Huesca 0 : 1/4
  • 30 WIB [14] UD Las Palmas vs [12] SD Ponferradina 0 : 0
  • 30 WIB [16] Malaga CF vs [18] Albacete Balompie 0 : 0
  • 45 WIB [7] AD Alcorcon vs [20] CD Lugo 0 : ¾

 

  • SWEDEN SUPERETTAN
  • 30 WIB [5] Vasteras SK vs [11] GAIS Goteborg 0 : ¾

 

  • TURKEY SUPER LEAGUE
  • 30 WIB [11] Kasimpasa vs [3] Sivasspor 0 : 0
  • 00 WIB [4] Galatasaray vs [2] Trabzonspor 0 : 1/4
  • 00 WIB [16] Konyaspor vs [15] Caykur Rizespor 0 : ½

 

  • AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
  • 00 WIB LASK Linz vs Red Bull Salzburg 3/4 : 0
  • 00 WIB RZ Pellets WAC vs SK Rapid Wien 0 : 3/4
  • 00 WIB SK Sturm Graz vs TSV Prolactal Hartberg 0 : ¼

 

  • POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
  • 00 WIB Pogon Szczecin vs Jagiellonia Bialystok 0 : 0
  • 30 WIB Piast Gliwice vs Slask Wroclaw 0 : ¾

 

  • KOREA K-LEAGUE 1
  • 00 WIB [5] Sangju Sangmu FC vs [1] Jeonbuk Hyundai Motors 3/4 : 0
  • 00 WIB [9] Seongnam FC vs [5] Pohang Steelers 1/2 : 0
  • 00 WIB [7] Gwangju FC vs [5] Daegu FC 1/2 : 0

 

  • AUSTRIA 2ND LIGA
  • 30 WIB [7] Young Violets Austria Wien vs [15] GAK 1902 0 : 1/2
  • 25 WIB [8] SKU Ertl Glas Amstetten vs [13] FAC Wien 0 : ½

 

  • CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE PLAYOFF
  • 00 WIB Slovan Liberec vs Slavia Praha 1/2 : 0
  • 00 WIB Banik Ostrava vs Viktoria Plzen 1/2 : 0
  • 00 WIB Sparta Praha FK Jablonec 0 : 1 ¼

 

  • GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
  • 15 WIB Aris Thessaloniki vs AEK Athens 1 : 0
  • 30 WIB Panathinaikos vs Olympiacos 3/4 : 0

 

  • ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
  • 00 WIB [9] KA Akureyri vs [3] Breidablik 3/4 : 0

 

  • DENMARK 1ST DIV
  • 00 WIB [10] Hvidovre vs [8] Herfolge Koge 0 : 0
  • 00 WIB [6] Skive IK vs [3] Fredericia 0 : 0

 

  • ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
  • 00 WIB Astra Giurgiu vs CFR Cluj 3/4 : 0

 

  • POLAND 1ST LIGA
  • 40 WIB [1] Podbeskidzie Bielsko Biala vs [4] Radomiak Radom 0 : 0
  • 10 WIB [6] Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs [13] OKS Stomil Olsztyn 0 : 3/4
  • 00 WIB [10] Olimpia Grudziadz vs [15] GKS Belchatow 0 : 0

 

  • CROATIA PRVA LIGA
  • 55 WIB [2] Hajduk Split vs [4] Osijek 0 : 1/2
  • 05 WIB [5] Rijeka vs [1] Dinamo Zagreb 0 : 0

 

  • BELARUS PREMIER LEAGUE
  • 00 WIB [12] Rukh Brest vs [7] Dinamo Minsk 1/2 : 0
  • 00 WIB [14] FC Minsk vs [16] Belshina Bobruisk 0 : 1/2
  • 00 WIB [5] Torpedo Zhodino vs [2] Shakhtyor Soligorsk 1 : 0

 

  • BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
  • 45 WIB Lokomotiv Plovdiv vs Beroe Stara Zagora 0 : 1/2
  • 00 WIB CSKA Sofia vs Ludogorets Razgrad 1/2 : 0

 

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 50%
Bonus Harian 50%

Bonus Next Deposit harian Rp. 30.000

-Bonus Turnover 0,5%

-Bonus Referral 10% (Dibagikan Setiap Kamis) seumur hidup

info lebih lanjut silahkan add:
WHATSHAPP: +6287773827591
Salam hoki & Sukses Selalu dari CS 3DBETPOKER

Related posts

Leave a Comment