Jadwal Pertandingan Bola 13-14 Juni 2020

SPAIN LA LIGA

  • 13/06 18:00 WIB RCD Espanyol vs Alaves 0 : 1/4
  • 13/06 22:00 WIB Celta Vigo vs Villarreal 0 : 0
  • 14/06 00:30 WIB Leganes vs Real Valladolid 0 : 1/4
  • 14/06 03:00 WIB Mallorca vs Barcelona 1 3/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

  • 13/06 20:30 WIB Fortuna Dusseldorf vs Borussia Dortmund 1 1/2 : 0
  • 13/06 20:30 WIB Hertha Berlin vs Eintracht Frankfurt 0 : 1/2
  • 13/06 20:30 WIB Koln vs Union Berlin 0 : 1/2
  • 13/06 20:30 WIB SC Paderborn 07 vs Werder Bremen 1/4 : 0
  • 13/06 20:30 WIB VfL Wolfsburg vs SC Freiburg 0 : 3/4
  • 14/06 23:30 WIB Bayern Munchen vs Borussia Monchengladbach 0 : 1 1/4

ITALY CUP

  • 13/06 22:00 WIB Napoli vs Inter Milan 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 13/06 18:00 WIB FC Heidenheim vs Jahn Regensburg 0 : 1/2
  • 13/06 18:00 WIB Holstein Kiel vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 1/2
  • 13/06 18:00 WIB Nurnberg vs Greuther Furth 0 : 1/2
  • 13/06 18:00 WIB VfL Osnabruck vs VfL Bochum 0 : 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 13/06 22:00 WIB Hobro vs AC Horsens 0 : 0

PORTUGAL LIGA N

  • 14/06 03:00 WIB Sporting Braga vs Boavista 0 : 1 1/4

SPAIN LA LIGA 2

  • 13/06 22:00 WIB Racing Santander vs CD Lugo 0 : 1/4
  • 14/06 00:30 WIB Real Zaragoza vs AD Alcorcon 0 : 1/2
  • 14/06 02:30 WIB UD Las Palmas vs Girona FC 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

  • 13/06 22:00 WIB FC Flyeralarm Admira vs WSG Swarovski Tirol 0 : 1/4
  • 13/06 22:00 WIB SCR Altach vs Spusu SKN St. Polten 0 : 1/2
  • 13/06 22:00 WIB SV Mattersburg vs FK Austria Wien 1/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 14/06 23:15 WIB Istanbul Basaksehir vs Alanyaspor 0 : 1/2
  • 14/06 01:45 WIB Besiktas vs Antalyaspor 0 : 1
  • 14/06 01:45 WIB Yeni Malatyaspor vs Kasimpasa 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 1

  • 13/06 14:30 WIB Ulsan Hyundai vs Seongnam FC 0 : 3/4
  • 13/06 17:00 WIB Jeonbuk Hyundai Motors vs Incheon United 0 : 1 3/4
  • 13/06 17:00 WIB Sangju Sangmu FC vs Pohang Steelers 1/4 : 0
  • 13/06 17:00 WIB Suwon Samsung Bluewings vs Gangwon FC 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

  • 13/06 14:00 WIB Jeju United vs Suwon FC 0 : 1/4
  • 13/06 16:30 WIB Seoul E-Land FC vs Daejeon Hana Citizen FC 1/4 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 13/06 20:00 WIB FC Juniors OO vs GAK 1902 0 : 1/4
  • 13/06 20:00 WIB FC Mohren Dornbirn 1913 vs SK Vorwarts Steyr 1/4 : 0
  • 14/06 01:25 WIB SV Horn vs SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 0

POLAND 1ST LIGA

  • 13/06 17:40 WIB Radomiak Radom vs Chrobry Glogow 0 : 3/4
  • 13/06 20:10 WIB Odra Opole vs Warta Poznan 0 : 0
  • 13/06 22:00 WIB Stomil Olsztyn vs Chojniczanka Chojnice 0 : 1/4
  • 13/06 22:40 WIB GKS Belchatow vs Zaglebie Sosnowiec 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 13/06 19:00 WIB MSV Duisburg vs Wurzburger Kickers 0 : 1/4
  • 13/06 19:00 WIB Eintracht Braunschweig vs SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 1
  • 13/06 19:00 WIB Magdeburg vs Viktoria Koln 0 : 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 13/06 19:00 WIB Kaiserslautern vs Chemnitzer 0 : 1
  • 13/06 19:00 WIB Preussen Munster vs Ingolstadt 04 1/4 : 0
  • 13/06 19:00 WIB TSV 1860 Munchen vs Hansa Rostock 0 : 1/4

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 14/06 23:15 WIB Volos NFC vs Xanthi FC 1/2 : 0
  • 14/06 23:30 WIB Atromitos vs PAS Lamia 1964 0 : 3/4
  • 14/06 01:30 WIB Panathinaikos vs PAOK 1/4 : 0

DENMARK 1ST DIV

  • 13/06 18:00 WIB IF Kolding vs Vejle 3/4 : 0
  • 13/06 19:00 WIB Fredericia vs Fremad Amager 0 : 1/2
  • 13/06 21:00 WIB Naestved vs Vendsyssel 1/4 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • 13/06 20:00 WIB Neman Grodno vs FC Smolevichi 0 : 1
  • 13/06 22:00 WIB Torpedo Zhodino vs Dinamo Brest 1/2 : 0
  • 14/06 00:00 WIB Dinamo Minsk vs Slavia Mozyr 0 : 1

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

  • 13/06 18:30 WIB FC Voluntari vs Academica Clinceni 0 : 1/2
  • 13/06 21:00 WIB Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs AFC Hermannstadt 0 : 1/4
  • 14/06 01:00 WIB Dinamo Bucuresti vs Chindia Targoviste 0 : 1/2

CROATIA PRVA LIGA

  • 14/06 01:00 WIB Slaven Koprivnica vs Osijek 1/2 : 0

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 13/06 22:00 WIB FK Pardubice vs FK Varnsdorf 0 : 1 1/2
  • 13/06 22:00 WIB FK Usti Nad Labem vs Dukla Praha 1/4 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 13/06 18:00 WIB FC Mariupol vs Vorskla Poltava 0 : 1/4
  • 13/06 21:00 WIB Zorya Luhansk vs Dynamo Kyiv 1/2 : 0
  • 14/06 23:30 WIB Olimpik Donetsk vs FC Lviv 0 : 1/4

BELARUS FIRST LEAGUE

  • 13/06 21:00 WIB Krumkachy Minsk vs Volna Pinsk 0 : 1
  • 13/06 21:00 WIB FC Granit Mikashevichi vs FC Smorgon 3/4 : 0
  • 13/06 22:00 WIB FK Arsenal Dzyarzhynsk vs Sputnik Rechitsa 0 : 0
  • 14/06 23:00 WIB FC Gomel vs FC Lida 0 : 1 1/4

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

  • 13/06 18:30 WIB FC Voluntari vs Academica Clinceni 0 : 1/2
  • 13/06 21:00 WIB Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs AFC Hermannstadt 0 : 1/4
  • 14/06 01:00 WIB Dinamo Bucuresti vs Chindia Targoviste 0 : 1/2

CROATIA PRVA LIGA

  • 14/06 01:00 WIB Slaven Koprivnica vs Osijek 1/2 : 0

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 13/06 22:00 WIB FK Pardubice vs FK Varnsdorf 0 : 1 1/2
  • 13/06 22:00 WIB FK Usti Nad Labem vs Dukla Praha 1/4 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 13/06 18:00 WIB FC Mariupol vs Vorskla Poltava 0 : 1/4
  • 13/06 21:00 WIB Zorya Luhansk vs Dynamo Kyiv 1/2 : 0
  • 14/06 23:30 WIB Olimpik Donetsk vs FC Lviv 0 : 1/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 13/06 21:55 WIB Ferencvarosi vs Kisvarda FC 0 : 1 1/2
  • 14/06 00:00 WIB Debreceni VSC vs Puskas Akademia 0 : 0
  • 14/06 02:05 WIB Zalaegerszegi TE vs Paksi FC 0 : 1/4

BELARUS FIRST LEAGUE

  • 13/06 20:00 WIB Krumkachy Minsk vs Volna Pinsk 0 : 1
  • 13/06 21:00 WIB FC Granit Mikashevichi vs FC Smorgon 3/4 : 0
  • 13/06 22:00 WIB FK Arsenal Dzyarzhynsk vs Sputnik Rechitsa 0 : 0
  • 14/06 23:00 WIB FC Gomel vs FC Lida 0 : 1 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 13/06 23:45 WIB Cherno More Varna vs FC Vitosha Bistritsa 0 : 1 3/4
  • 14/06 01:00 WIB Slavia Sofia vs Beroe Stara Zagora 0 : 1/2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 13/06 22:00 WIB AS Trencin [n] vs FK Pohronie 0 : 1
  • 13/06 22:00 WIB FK Senica vs SKF Sered 0 : 1/4
  • 13/06 22:00 WIB ViOn Zlate Moravce vs Nitra 0 : 1/4
  • 14/06 23:00 WIB Slovan Bratislava vs MFK Ruzomberok 0 : 1 1/2
  • 14/06 01:00 WIB DAC Dunajska Streda vs Zemplin Michalovce 0 : 1

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 14/06 23:00 WIB Olimpija Ljubljana vs NK Celje 0 : 1/2
  • 14/06 01:00 WIB NS Mura vs NK Tabor Sezana 0 : 1

ESTONIA PREMIUM LIGA

  • 13/06 20:00 WIB FCI Levadia Tallinn vs Tammeka Tartu 0 : 2
  • 14/06 23:00 WIB FC Kuressaare vs Tallinna JK Legion 1/4 : 0

ARMENIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 13/06 21:30 WIB FC Gandzasar Kapan vs Pyunik Yerevan 0 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 14/06 00:00 WIB Hapoel Hadera vs Hapoel Kfar Saba 0 : 0
  • 14/06 00:00 WIB Hapoel Raanana [n] vs Hapoel Kiryat Shmona 1/2 : 0
  • 14/06 00:45 WIB FC Ashdod vs Sektzia Nes Tziona 0 : 1/2
  • 14/06 01:00 WIB Maccabi Haifa vs Beitar Jerusalem 0 : 1/4

BELARUS RESERVE LEAGUE

  • 13/06 17:30 WIB BATE Borisov [R] vs Shakhtyor Soligorsk [R] 1/2 : 0
  • 13/06 18:00 WIB Energetik BGU [R] vs Belshina Bobruisk [R] 0 : 1
  • 13/06 18:00 WIB Rukh Brest FC [R] vs FK Vitebsk [R] 0 : 1

 

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

– Promo New member 50%
– Bonus Harian 50%

– Bonus Next Deposit harian Rp. 30.000

-Bonus Turnover 0,5%

-Bonus Referral 10% (Dibagikan Setiap Kamis) seumur hidup

info lebih lanjut silahkan add:
WHATSHAPP: +6287773827591
Salam hoki & Sukses Selalu dari CS 3DBETPOKER

Related posts

Leave a Comment