Jadwal Pertandingan Bola 23-24 Desember 2020

Jadwal Pertandingan Bola 23-24 Desember 2020

ITALY SERIE A

24/12 00:30 Hellas Verona vs Inter Milan 1 : 0

24/12 02:45 AC Milan vs Lazio 0 : 1/4

24/12 02:45 Napoli vs Torino 0 : 1 1/2

24/12 02:45 AS Roma vs Cagliari 0 : 1 1/2

24/12 02:45 Sampdoria vs Sassuolo 1/2 : 0

24/12 02:45 Spezia vs Genoa 0 : 1/4

24/12 02:45 Udinese vs Benevento 0 : 1/2

24/12 02:45 Bologna vs Atalanta 1 : 0

 

SPAIN LA LIGA

24/12 23:30 Getafe vs Celta Vigo 0 : 0

24/12 01:45 Real Madrid vs Granada 0 : 1 1/2

24/12 04:00 Alaves vs Eibar 0 : 0

24/12 04:00 Real Betis vs Cadiz CF 0 : 1/2

 

ENGLISH CARABAO CUP

24/12 00:30 Stoke City vs Tottenham Hotspur 1 : 0

24/12 03:00 Everton vs Manchester United 1/4 : 0

 

GERMANY CUP

24/12 00:30 VfL Wolfsburg vs SV Sandhausen 0 : 1 1/2

24/12 00:30 Rot-Weiss Essen vs Fortuna Dusseldorf 3/4 : 0

24/12 02:45 VfB Stuttgart vs SC Freiburg 0 : 1/2

24/12 02:45 Hannover 96 vs Werder Bremen 1/4 : 0

24/12 02:45 FSV Mainz 05 vs VfL Bochum 0 : 1/4

24/12 02:45 SV Wehen Wiesbaden vs Jahn Regensburg 1/4 : 0

 

FRANCE LIGUE 1

24/12 01:00 Bordeaux vs Reims 0 : 1/4

24/12 01:00 Lens vs Brest 0 : 1/2

24/12 01:00 Nice vs Lorient 0 : 1/2

24/12 01:00 Nimes vs Dijon 0 : 0

24/12 01:00 Rennes vs Metz 0 : 1

24/12 03:00 Angers vs Marseille 0 : 0

24/12 03:00 AS Monaco vs Saint Etienne 0 : 1

24/12 03:00 Lyon vs Nantes 0 : 1 1/2

24/12 03:00 Montpellier vs Lille 1/4 : 0

24/12 03:00 Paris Saint Germain vs Strasbourg 0 : 1 1/2

 

HOLLAND EREDIVISIE

23/12 22:30 AZ Alkmaar vs Vitesse Arnhem 0 : 1/2

24/12 00:45 Willem II vs Ajax

24/12 00:45 Willem II Ajax 2 : 0 -1.26

24/12 02:00 ADO Den Haag vs PEC Zwolle 3/4 : 0

24/12 02:00 Groningen vs Heracles Almelo 0 : 1/2

24/12 03:00 Feyenoord vs SC Heerenveen 0 : 1

 

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

24/12 00:15 Luzern vs Basel 0 : 0

24/12 00:15 Servette vs Vaduz 0 : 3/4

24/12 02:30 Lugano vs Lausanne Sports 0 : 0

24/12 02:30 FC Zurich vs FC Sion 0 : 1/2

 

Jadwal Pertandingan Bola 23-24 Desember 2020

SCOTLAND PREMIERSHIP

24/12 01:00 Celtic FC vs Ross County 0 : 2

24/12 01:00 Hamilton Academical vs Livingston 3/4 : 0

24/12 01:00 Hibernian vs Saint Mirren 0 : 3/4

24/12 01:00 Saint Johnstone vs Glasgow Rangers 1 1/2 : 0

24/12 01:15 Motherwell vs Aberdeen 1/4 : 0

24/12 01:30 Dundee United Kilmarnock 0 : 0

 

TURKEY SUPER LEAGUE

23/12 20:00 Alanyaspor vs Yeni Malatyaspor 0 : 3/4

23/12 20:00 Buyuksehir Belediye Erzurumspor Denizlispor 0 : 1/4

24/12 23:00 Fenerbahce vs Istanbul Basaksehir 0 : 1/4

24/12 23:00 Kasimpasa vs Gaziantep FK 0 : 0

 

PORTUGAL CANDIDO DE OLIVEIRA SUPER CUP

24/12 03:45 Porto [n] vs Benfica 0 : 0

 

GERMANY 3RD LEAGUE

24/12 23:00 SV Meppen vs Turkgucu Munchen 0 : 0

 

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

23/12 21:00 Fastav Zlin vs FK Teplice 0 : 1/2

23/12 21:00 Zbrojovka Brno vs Banik Ostrava 1/4 : 0

23/12 21:00 MFK Karvina vs FK Pardubice 0 : 1/2

23/12 21:00 Mlada Boleslav vs Slovacko 1/4 : 0

24/12 23:00 Viktoria Plzen vs Slavia Praha 1/4 : 0

 

PORTUGAL CUP

23/12 18:00 Maritimo vs Sport Comercio Salgueiros 0 : 1 1/2

24/12 23:00 Uniao Leiria vs Gil Vicente 3/4 : 0

24/12 02:00 Belenenses SAD vs Sporting Espinho 0 : 1 1/4

24/12 03:00 Nacional da Madeira vs Leixoes 0 : 1

 

JAPAN EMPEROR CUP

23/12 17:00 Blaublitz Akita [n] vs Fukuyama City FC 0 : 1 1/2 23/12 17:00 Tokushima Vortis [n] vs Honda FC 0 : 1

 

ISRAEL PREMIER LEAGUE

24/12 01:00 Bnei Sakhnin vs Hapoel Tel Aviv 0 : 1/4

24/12 01:15 Hapoel Beer Sheva vs Maccabi Petah Tikva 0 : 3/4

 

CYPRUS 1ST DIV

23/12 21:00 Pafos FC vs Apollon Limassol 1/2 : 0

24/12 01:00 AEK Larnaca vs Karmiotissa 0 : 1 1/2

 

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

23/12 21:00 FSV Mainz 05 Am vs FC Giessen 0 : 1/2

 

INDIA SUPER LEAGUE

23/12 21:00 Jamshedpur FC [n] vs FC Goa 1/2 : 0

 

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

24/12 00:00 Ujpest vs Zalaegerszegi TE 0 : 0

24/12 02:15 Budafoki MTE vs Budapest Honved 0 : 0

 

COPA LIBERTADORES

24/12 07:30 Boca Juniors vs Racing Club 0 : 3/4

 

BRAZIL CUP

24/12 07:30 Gremio Porto Alegre vs Sao Paulo 0 : 1/4

24/12 07:30 Palmeiras vs America Mineiro 0 : 1

 

BRAZIL SERIE B

24/12 05:15 Botafogo Ribeirao Preto vs Oeste Itapolis 0 : 1/2

24/12 05:00 Sampaio Correa vs Guarani SP 0 : 1/4

 

CHILE PRIMERA DIVISION

23/12 20:30 Coquimbo Unido vs Antofagasta 0 : 0

24/12 04:30 Universidad de Chile vs Universidad Catolica 1/4 : 0

 

PARAGUAY PRIMERA DIVISION PLAYOFF

24/12 07:00 Libertad Asuncion [n] vs Guarani Asuncion 0 : 1/4

 

 

 

ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

 

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

 

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

 

Promo New member 25%

Bonus Harian 25%

 

Bonus Next Deposit harian Rp. 100.000

 

 

 

Related posts

Leave a Comment