Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 01-02 Nov 2020

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 01-02 Nov 2020

 

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:00 Aston Villa VS Southampton 0 : 0
21:00 Newcastle United VS Everton 1/2 : 0
23:30 Manchester United VS Arsenal 0 : 1/2
02:15 Tottenham Hotspur VS Brighton & Hove Albion 0 : 1

ITALY SERIE A

21:00 Spezia VS Juventus 1 1/2 : 0
18:30 Udinese VS AC Milan 3/4 : 0
00:00 Napoli VS Sassuolo 0 : 1 1/4
00:00 AS Roma VS Fiorentina 0 : 3/4
2:45 Sampdoria VS Genoa 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA

23:30 Granada VS Levante 0 : 1/4
19:00 Real Betis VS Elche CF 0 : 1 1/4
21:00 Celta Vigo VS Real Sociedad 0 : 0
02:00 Valencia VS Getafe 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 SC Freiburg VS Bayer Leverkusen 1/2 : 0
00:00 Hertha Berlin VS VfL Wolfsburg 0 : 0

FRANCE LIGUE 1

19:00 Saint Etienne VS Montpellier 0 : 1/4
21:00 Angers VS Nice 0 : 1/4
21:00 Dijon VS Lorient 1/4 : 0
21:00 Nimes VS Metz 0 : 0
2:00 Reims VS Strasbourg 0 : 1/4
23:00 AS Monaco VS Bordeaux 0 : 3/4
03:00 Lille VS Lyon 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:30 Greuther Furth VS Hannover 96 1/4 : 0
19:30 Karlsruher SC VS SV Darmstadt 98 0 : 0
19:30 Wurzburger Kickers VS VfL Bochum 1/2 : 0

NORWAY ELITESERIEN

21:00 Mjondalen IF VS Molde 1 : 0
00:00 Kristiansund VS Bodo Glimt 1/4 : 0
00:00 Rosenborg VS Start IK 0 : 1 1/2
00:00 Sandefjord VS Brann 0 : 0
00:00 Stabaek VS Viking 0 : 1/4
02:30 Stromsgodset VS Valerenga 1/4 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:30 Elfsborg VS IFK Norrkoping 0 : 0
20:30 IK Sirius FK VS Kalmar 0 : 3/4
20:30 Mjallby VS Ostersunds FK 0 : 1/2
23:30 Falkenbergs VS Djurgardens 3/4 : 0
23:30 Hammarby VS BK Hacken 0 : 1/4
23:30 IFK Goteborg VS Orebro 0 : 3/4

DENMARK SUPER LEAGUE

20:00 Odense BK VS AC Horsens 0 : 3/4
22:00 FC Copenhagen VS Lyngby 0 : 1 3/4
00:00 Aalborg VS Brondby IF 0 : 0

PORTUGAL LIGA NOS

00:30 Gil Vicente VS Vitoria Guimaraes 1/4 : 0
03:00 Sporting Lisbon VS CD Tondela 0 : 1 1/4
22:00 Portimonense VS Santa Clara 0 : 1/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

23:00 St. Gallen VS Basel 0 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

20:00 Kilmarnock VS Glasgow Rangers 1 3/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

20:30 Anderlecht VS Royal Antwerp 0 : 1/4
01:15 Standard Liege VS KV Oostende 0 : 3/4
03:45 Waasland Beveren VS KAA Gent 1 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

11:00 Matsumoto Yamaga VS Renofa Yamaguchi 0 : 1/2
12:00 Albirex Niigata VS Tokyo Verdy 0 : 1/4
12:00 Zweigen Kanazawa VS Giravanz Kitakyushu 0 : 1/4
12:00 Omiya Ardija VS FC Ryukyu 0 : 1/2
12:00 Tochigi SC VS Ventforet Kofu 0 : 0
12:00 Kyoto Sanga VS Montedio Yamagata 1/4 : 0
12:00 Fagiano Okayama VS JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/4
12:00 V-Varen Nagasaki VS Mito Hollyhock 0 : 1/4
13:00 Jubilo Iwata VS Avispa Fukuoka 0 : 1/4
14:00 Machida Zelvia VS Ehime FC 0 : 1/2
16:00 Thespakusatsu Gunma VS Tokushima Vortis 3/4 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

22:30 IFK Mariehamn VS HJK Helsinki 1 3/4 : 0

ITALY SERIE B

21:00 Reggina VS S.P.A.L. 2013 0 : 1/4
03:00 Frosinone VS Cremonese 0 : 1/2

SWEDEN SUPERETTAN

20:30 Ljungskile VS Umea FC 0 : 1/4
23:30 Vasteras SK VS Trelleborgs FF 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA

20:30 FC Flyeralarm Admira VS Wolfsberger AC 3/4 : 0
20:30 SK Rapid Wien VS SCR Altach 0 : 1 1/4
23:00 SK Sturm Graz VS LASK Linz 1/2 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Caykur Rizespor VS Kayserispor 0 : 1/2
20:00 Konyaspor VS Istanbul Basaksehir 1/4 : 0
23:00 Besiktas VS Yeni Malatyaspor 0 : 3/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

20:30 FC Rotor VS CSKA Moscow 1 : 0
16:00 FC Ufa VS Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 0
18:00 FC Khimki VS Zenit St. Petersburg 1 1/4 : 0
23:00 FC Tambov VS Dynamo Moscow 3/4 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

00:45 St. Patricks Athletic VS Dundalk 1/2 : 0
02:45 Finn Harps VS Shamrock Rovers 1 1/4 : 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE

18:15 Volendam VS FC Eindhoven 0 : 1 1/4

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF

14:30 Henan Jianye [n] VS Guangzhou Fuli 0 : 1/2
18:35 Chongqing Dangdai Lifan [n] VS Shanghai Greenland Shenhua 0 : 0

THAILAND LEAGUE 1

17:00 Nakhon Ratchasima VS PT Prachuap FC 0 : 1/4
18:00 Samut Prakan City FC VS Sukhothai FC 0 : 1/4
18:30 Chonburi FC VS Ratchaburi Mitr Phol 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF

13:00 Ulsan Hyundai VS Gwangju FC 0 : 1
13:00 Jeonbuk Hyundai Motors VS Daegu FC 0 : 3/4
13:00 Pohang Steelers VS Sangju Sangmu FC 0 : 1/2

LIGA PORTUGAL 2

22:00 Academico Viseu VS Feirense 1/2 : 0
18:15 Leixoes VS Benfica B 0 : 1/2
21:00 Casa Pia VS Penafiel 1/4 : 0
22:00 FC Arouca VS Vizela 0 : 1/2
00:30 CD Mafra VS Varzim 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA

16:30 SC Austria Lustenau VS FC Dornbirn 1913 0 : 3/4

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 SV Wehen Wiesbaden VS Bayern Munchen Am 0 : 1/4
20:00 Turkgucu Munchen VS Ingolstadt 04 0 : 0

GREECE SUPER LEAGUE

20:00 Aris Thessaloniki VS Asteras Tripolis 0 : 1/2
00:30 AEK Athens VS OFI Crete 0 : 1 1/4

NORWAY OBOS LIGAEN

20:00 Strommen IF VS Sogndal 3/4 : 0
21:00 FK Jerv VS KFUM Oslo 1/4 : 0
21:00 Ham-Kam VS Asane Fotball 0 : 1/4
21:00 Kongsvinger VS Raufoss IL 0 : 0
21:00 Lillestrom VS Tromso 0 : 1/2
21:00 Oygarden FK VS Ranheim 1 1/4 : 0
21:00 Stjordals Blink VS Grorud IL 0 : 1/2
21:00 Ullensaker Kisa VS Sandnes Ulf 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV

19:30 Herfolge Koge VS Skive IK 0 : 1/2
21:00 Silkeborg VS Vendsyssel 0 : 1

KOREA K-LEAGUE 2

11:30 Jeju United VS Seoul E-Land FC 0 : 1/2
14:00 Jeonnam Dragons VS Ansan Greeners FC 0 : 1/2

SCOTLAND FA CUP

21:30 Celtic FC [n] VS Aberdeen 0 : 1

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

12:00 SKA-Khabarovsk VS Irtysh Omsk 0 : 1 1/4
17:00 Yenisey Krasnoyarsk VS Nizhny Novgorod FC 1/4 : 0
17:00 FC Krasnodar 2 VS Alania Vladikavkaz 3/4 : 0
18:00 FC Orenburg VS Chertanovo Moscow 0 : 1 1/2
18:00 Shinnik Yaroslavl VS Volgar Astrakhan 1/4 : 0
18:00 Akron Tolyatti VS Tekstilshchik Ivanovo 0 : 1/4
18:00 Veles Moscow VS Dynamo Bryansk 0 : 1
21:00 Torpedo Moscow VS Kryliya Sovetov 1/4 : 0
21:00 Fakel Voronezh VS Spartak Moscow 2 0 : 1/2
21:00 Chayka Peschanokopskoye VS Tom Tomsk 0 : 3/4
22:00 Baltika Kaliningrad VS Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 1/2

ROMANIA LIGA 1

23:00 FC Politehnica Iasi VS Viitorul Constanta 0 : 0
02:00 CFR Cluj VS Gaz Metan Medias 0 : 1 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION B

22:00 Club Brugge NXT VS RWD Molenbeek 1/4 : 0
02:00 KMSK Deinze VS RFC Seraing 1/4 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

01:30 Bnei Yehuda Tel Aviv VS FC Ashdod 0 : 1/4

CROATIA PRVA LIGA

21:00 Sibenik VS Rijeka 3/4 : 0
23:05 NK Lokomotiva VS Dinamo Zagreb 1 1/2 : 0

CYPRUS 1ST DIV

21:00 Olympiakos Nicosia VS Omonia Nicosia 1/2 : 0
23:30 Karmiotissa [n] VS Anorthosis Famagusta 1 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

20:00 Holstein Kiel Am VS Hamburger SV Am 0 : 0
20:00 FC Teutonia 1905 VS SC Weiche Flensburg 08 1/2 : 0
20:00 Luneburger SK Hansa VS Phonix Lubeck 0 : 0
20:00 HSC Hannover VS FC Oberneuland 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

19:30 BSG Chemie Leipzig VS Chemnitzer 0 : 0
19:30 Energie Cottbus VS FSV Luckenwalde 0 : 1 1/2
19:30 Optik Rathenow VS Bischofswerdaer FV 08 0 : 1/2
19:30 Germania Halberstadt VS SV Babelsberg 03 1/4 : 0
19:30 ZFC Meuselwitz VS Berliner FC Dynamo 1/2 : 0
19:30 VSG Altglienicke VS Carl Zeiss Jena 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

20:00 SC Freiburg Am VS Bayern Alzenau 0 : 1 1/4
20:00 SG Sonnenhof Grossaspach VS TSV Eintracht Stadtallendorf 0 : 1 1/4

BELARUS PREMIER LEAGUE

17:00 Energetik BGU VS FC Slutsk 0 : 1/2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

20:05 Budafoki MTE VS Paksi FC 0 : 0
00:30 Kisvarda FC VS Diosgyori VTK 0 : 1/2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

21:45 CSKA Sofia VS Tsarsko Selo Sofia 0 : 1 1/4
00:15 Ludogorets Razgrad VS Levski Sofia 0 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

23:00 AS Trencin [n] VS MFK Ruzomberok 0 : 1/4
23:00 Slovan Bratislava VS Nitra 0 : 1 3/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE

19:00 FC Minaj VS FC Rukh Lviv 0 : 1/4
22:00 FC Lviv VS Vorskla Poltava 1 : 0
00:30 FC Inhulets Petrove [n] VS Zorya Luhansk 1 : 0

FINLAND KAKKONEN

19:00 JBK Pietarsaari VS VIFK Vaasa 0 : 1/2
21:00 Kiisto Vaasa VS JIPPO Joensuu 2 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

03:30 Columbus Crew VS Philadelphia Union 0 : 1/4
07:00 Atlanta United VS FC Cincinnati 0 : 1/2
07:00 New York City FC VS New York Red Bulls 0 : 3/4
07:30 Montreal Impact [n] VS Orlando City 1/4 : 0
07:30 New England Revolution VS D.C. United 0 : 1
07:30 Sporting Kansas City VS Minnesota United 0 : 3/4
07:30 Toronto FC [n] VS Inter Miami CF 0 : 1/4
09:00 Colorado Rapids VS Seattle Sounders 1/4 : 0
10:00 Portland Timbers VS Vancouver Whitecaps 0 : 1 1/4
10:30 LA Galaxy VS Real Salt Lake 0 : 1/4
10:30 San Jose Earthquakes VS Los Angeles FC 1/2 : 0

BRAZIL SERIE A

02:00 Flamengo VS Sao Paulo 0 : 1/2
02:00 Sport Club do Recife VS Atletico Paranaense 0 : 0
04:15 Santos VS Bahia 0 : 1/2
06:30 Goias VS Vasco da Gama 1/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

06:30 Club America VS Tigres UANL 0 : 0

BRAZIL SERIE B

04:15 Juventude VS Guarani SP 0 : 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION

02:00 Coquimbo Unido VS Union Espanola 1/2 : 0
04:30 Universidad Catolica VS Deportes La Serena 0 : 1 3/4

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION

00:00 CS Cartagines VS Municipal Grecia 0 : 1
03:00 ADR Jicaral Sercoba VS Guadalupe FC 0 : 1/4
04:00 Perez Zeledon VS Limon FC 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04:15 River Plate Asuncion VS Guarani Asuncion 1/4 : 0
06:30 Olimpia Asuncion VS Sportivo San Lorenzo 0 : 1 1/4

COLOMBIA PRIMERA A

02:00 La Equidad Bogota VS Aguilas Doradas Rionegro 0 : 1/2
04:00 Cucuta Deportivo VS Junior Barranquilla 3/4 : 0
06:05 Deportivo Pasto VS Santa Fe Bogota 0 : 1/4
08:10 Independiente Medellin VS Once Caldas 0 : 0

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

04:00 Defensor Sporting Montevideo VS Penarol Montevideo 1/4 : 0

 

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 25%
Bonus Harian 25%

Bonus Next Deposit harian Rp. 100.000

Related posts

Leave a Comment