Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 02-03 Mei 2021

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 02-03 Mei 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE

20:00 Newcastle United VS Arsenal 1/2 : 0
22:30 Manchester United VS Liverpool 0 : 0
01:15 Tottenham Hotspur VS Sheffield United 0 : 1 1/2

ITALY SERIE A

17:30 Lazio VS Genoa 0 : 1 1/4
20:00 Bologna VS Fiorentina 1/4 : 0
20:00 Napoli VS Cagliari 0 : 1 1/4
20:00 Sassuolo VS Atalanta 1 1/4 : 0
23:00 Udinese VS Juventus 1 1/4 : 0
01:45 Sampdoria VS AS Roma 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA

19:00 Real Valladolid VS Real Betis 1/4 : 0
21:15 Villarreal VS Getafe 0 : 1/4
23:30 Granada VS Cadiz CF 0 : 1/2
02:00 Valencia VS Barcelona 1 1/2 : 0

FRANCE LIGUE 1

18:00 Bordeaux VS Rennes 3/4 : 0
20:00 Dijon VS Metz 1/2 : 0
20:00 Lorient VS Angers 0 : 1/2
20:00 Nimes VS Reims 0 : 1/4
20:00 Brest VS Nantes 0 : 0
22:05 Montpellier VS Saint Etienne 0 : 1/4
02:00 AS Monaco VS Lyon 0 : 1/4

HOLLAND EREDIVISIE

17:15 ADO Den Haag VS Feyenoord 1 1/2 : 0
19:30 Ajax VS Emmen 0 : 2 1/2
19:30 Groningen VS Sparta Rotterdam 0 : 1/4
21:45 PSV Eindhoven VS SC Heerenveen 0 : 1 3/4

AUSTRALIA A LEAGUE

13:05 Melbourne Victory VS Central Coast Mariners 1/4 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 Oita Trinita VS Shimizu S-Pulse 0 : 0
13:00 Shonan Bellmare VS Consadole Sapporo 1/4 : 0
13:00 Cerezo Osaka VS Gamba Osaka 0 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 Halmstads VS IFK Goteborg 1/4 : 0
20:00 Orebro VS IFK Norrkoping 3/4 : 0
20:00 Ostersunds FK VS Varbergs BoIS 0 : 1/4
22:30 AIK Solna VS Elfsborg 0 : 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

19:00 Sonderjyske VS Odense BK 0 : 1/4
21:00 Randers FC VS Brondby IF 1/4 : 0
23:00 Midtjylland VS Nordsjaelland 0 : 1 1/2

SPAIN LA LIGA 2

19:00 CF Fuenlabrada VS FC Cartagena 0 : 1/2
21:00 RCD Espanyol VS Malaga CF 0 : 1 1/2
23:15 CD Castellon SAD VS UD Logrones 0 : 1/4
23:15 Leganes VS Sporting Gijon 0 : 1/4
01:30 UD Las Palmas VSD Ponferradina 0 : 1/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

21:00 FC Sion VS Lausanne Sports 1/2 : 0
21:00 FC Zurich VS Lugano 0 : 0
21:00 Servette VS Young Boys 1/2 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

21:00 KAA Gent VS KV Mechelen 0 : 3/4
23:30 Club Brugge VS Anderlecht 0 : 1/2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

22:30 KuPS VS HJK Helsinki 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 Mito Hollyhock VS V-Varen Nagasaki 1/4 : 0
13:00 Tokyo Verdy VS Omiya Ardija 1/4 : 0
13:00 Machida Zelvia VS Renofa Yamaguchi 0 : 1/2

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 Vasalunds IF VS IK Brage 1/4 : 0
20:00 Helsingborgs VS AFC Eskilstuna 0 : 3/4

TURKEY SUPER LEAGUE

20:00 Denizlispor VS Caykur Rizespor 1/4 : 0
20:00 Konyaspor VS Fatih Karagumruk 0 : 1/4
20:00 Antalyaspor VS Goztepe AS 0 : 0
00:30 Genclerbirligi VS Galatasaray 1 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 FC Khimki VS Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1/4
23:00 Zenit St. Petersburg VS Lokomotiv Moscow 0 : 1

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

18:00 Glasgow Rangers VS Celtic FC 0 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

17:00 Henan Songshan Longmen [n] VS Shandong Taishan 1 : 0
19:00 Guangzhou FC VS Shenzhen FC 0 : 1/2

HOLLAND EERSTE DIVISIE

19:30 Go Ahead Eagles VS Helmond Sport 0 : 1/2

POLAND CUP

21:00 Rakow Czestochowa [n] VS Arka Gdynia 0 : 3/4

KOREA K-LEAGUE 1

12:00 Jeonbuk Hyundai Motors VS Jeju United 0 : 1/2
14:30 Incheon United VS Gangwon FC 1/4 : 0

LIGA PORTUGAL 2

17:15 UD Oliveirense VS Benfica B 1/4 : 0
20:00 Vizela VS Feirense 0 : 1/2
22:00 Sporting Covilha VS Leixoes 0 : 1/4
00:00 Casa Pia VS Academico Viseu 0 : 1/2
02:00 Penafiel VS Estoril Praia 1/2 : 0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

02:15 Vikingur Reykjavik VS Keflavik 0 : 3/4
02:15 Breidablik VS KR Reykjavik 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA

15:30 SK Rapid Wien Am VS FC Wacker Innsbruck 3/4 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 FK Teplice VS Fastav Zlin 0 : 0
20:00 FK Pardubice VS MFK Karvina 0 : 1/4
20:00 FK Jablonec VS Sigma Olomouc 0 : 1
22:00 Slovan Liberec VS Sparta Praha 1/4 : 0
00:30 Slavia Praha VS Viktoria Plzen 0 : 1/2

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

19:00 Fredericia VS Silkeborg 1 : 0
20:00 Vendsyssel VS Hobro 0 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 Vanraure Hachinohe VS Gainare Tottori 0 : 0
11:00 Iwate Grulla Morioka VS Kagoshima United FC 0 : 1/4
11:00 Tegevajaro Miyazaki VS FC Imabari 0 : 1/4
15:00 AC Nagano Parceiro VS Fukushima United 0 : 1/2
17:00 FC Gifu VS Roasso Kumamoto 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 2

11:30 Gimcheon Sangmu FC VS Gyeongnam FC 0 : 1/2
14:00 Bucheon FC 1995 VS Busan I.Park 1/4 : 0
16:30 Seoul E-Land FC VS Ansan Greeners FC 0 : 3/4

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

12:00 SKA-Khabarovsk VS Dynamo Bryansk 0 : 1
17:00 Akron Tolyatti VS Kryliya Sovetov 1 1/4 : 0
17:00 FC Orenburg VS Tom Tomsk 0 : 1
17:00 Yenisey Krasnoyarsk VS Chertanovo Moscow 0 : 1 1/4
18:00 Shinnik Yaroslavl VS Fakel Voronezh 1 : 0
20:00 Torpedo Moscow VS Volgar Astrakhan 0 : 3/4
20:00 Nizhny Novgorod FC VS Spartak Moscow 2 0 : 1 1/4
20:00 FC Krasnodar 2 VS Tekstilshchik Ivanovo 0 : 1/4
20:00 Chayka Peschanokopskoye VS Irtysh Omsk 0 : 1/2
00:00 Baltika Kaliningrad VS Alania Vladikavkaz 0 : 0

POLAND 1ST LIGA

17:00 Resovia Rzeszow VS GKS Belchatow 0 : 1/4
17:40 Gornik Leczna VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1/4 : 0
17:40 GKS Jastrzebie VS Odra Opole 0 : 0
00:00 Puszcza Niepolomice VS GKS Tychy 0 : 0
00:10 Radomiak Radom VS Stomil Olsztyn 0 : 1

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

17:30 Astra Giurgiu VS FC Politehnica Iasi 0 : 1
20:00 FC Voluntari VS AFC Hermannstadt 0 : 0
22:30 Viitorul Constanta VS Dinamo Bucuresti 0 : 1/4
01:00 Academica Clinceni VS U Craiova 1948 CS 1 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

18:00 FC Rukh Lviv VS FC Oleksandriya 0 : 1/4
21:00 FC Mariupol VS FC Lviv 0 : 1/2
21:00 Zorya Luhansk VS FC Minaj 0 : 1 1/2
23:30 Olimpik Donetsk [n] VS FC Inhulets Petrove 0 : 1/4

CROATIA PRVA LIGA

21:00 Istra 1961 Pula VS HNK Gorica 1/4 : 0
23:05 Osijek VS NK Varazdin 0 : 1 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

19:00 VfB Homberg VS Wegberg Beeck 0 : 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

00:00 Nashville SC VS Inter Miami CF 0 : 1/2
08:00 Seattle Sounders VS LA Galaxy 0 : 1
09:00 Vancouver Whitecaps [n] VS Colorado Rapids 1/2 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

07:06 Santos Laguna VS Puebla 0 : 1/2
09:05 Pumas U.N.A.M. VS Club America 0 : 1/4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

20:00 Boca Juniors VS Lanus 0 : 3/4
22:10 CA Independiente VS Atletico Tucuman 0 : 1/2
22:10 Defensa y Justicia VS Union de Santa Fe 0 : 0
00:20 San Lorenzo VS Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 3/4
00:20 Talleres Cordoba VS CA Huracan 0 : 1/2
02:30 Banfield VS River Plate 3/4 : 0
04:40 Rosario Central VS Newells Old Boys 0 : 0
07:00 CA Aldosivi VS Argentinos Juniors 1/4 : 0
07:00 Central Cordoba De Santiago Del Estero VS Racing Club 1/4 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

22:00 Cobresal VS Curico Unido 0 : 1/2
02:30 Huachipato VS O.Higgins 0 : 1/4
05:00 Deportes Melipilla [n] VS Universidad Catolica 1 : 0

PERU LIGA 1

03:30 Sporting Cristal [n] VS Alianza Lima 0 : 3/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04:45 Guarani Asuncion VS Sol de America 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

01:00 Santa Fe Bogota VS Junior Barranquilla 0 : 1/4
03:30 Atletico Nacional Medellin VS La Equidad Bogota 0 : 3/4

Related posts

Leave a Comment