Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 03-04 Jan 2021

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 03-04 Jan 2021 

 

ENGLISH PREMIER LEAGUE

21:15 Newcastle United VS Leicester City 3/4 : 0
23:30 Chelsea VS Manchester City 0 : 0

ITALY SERIE A

18:30 Inter Milan VS Crotone 0 : 2
21:00 Cagliari VS Napoli 1 : 0
21:00 Fiorentina VS Bologna 0 : 1/4
21:00 Genoa VS Lazio 3/4 : 0
21:00 AS Roma VS Sampdoria 0 : 1 1/4
21:00 Spezia VS Hellas Verona 1/4 : 0
21:00 Atalanta VS Sassuolo 0 : 1
21:00 Parma Calcio VS Torino 0 : 0
00:00 Benevento VS AC Milan 1 : 0
02:45 Juventus VS Udinese 0 : 1 1/4

SPAIN LA LIGA

20:00 Athletic Bilbao VS Elche CF 0 : 1
22:15 Alaves VS Atletico Madrid 1 : 0
00:30 Real Sociedad VS Osasuna 0 : 1
00:30 Eibar VS Granada 0 : 1/4
03:00 SD Huesca VS Barcelona 1 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 Borussia Dortmund VS VfL Wolfsburg 0 : 1
00:00 Bayern Munchen VS FSV Mainz 05 0 : 2 3/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:30 Erzgebirge Aue VS Eintracht Braunschweig 0 : 1/2
19:30 Greuther Furth VS St. Pauli 0 : 3/4
19:30 Hamburger SV VS Jahn Regensburg 0 : 1
19:30 Hannover 96 VS SV Sandhausen 0 : 3/4
19:30 Holstein Kiel VS VfL Osnabruck 0 : 3/4

AUSTRALIA A LEAGUE

12:05 Macarthur FC VS Central Coast Mariners 0 : 1
14:05 Adelaide United VS Melbourne City 1/4 : 0

PORTUGAL LIGA NOS

20:00 CD Tondela VS Famalicao 0 : 0
22:00 Maritimo VS Boavista 0 : 0
00:00 Santa Clara VS Benfica 1 1/4 : 0
02:00 Pacos de Ferreira VS Rio Ave 0 : 1/4
04:00 Porto VS Moreirense 0 : 1 3/4

SPAIN LA LIGA 2

22:00 UD Las Palmas VS RCD Espanyol 1/2 : 0
20:00 CD Castellon SAD VS CD Tenerife 0 : 0
00:15 Albacete Balompie VS Malaga CF 1/4 : 0
02:30 UD Almeria VS SD Ponferradina 0 : 1/2
03:00 Real Oviedo VS Mallorca 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Caykur Rizespor VS Genclerbirligi 0 : 1/4
20:00 Fatih Karagumruk [n] VS Trabzonspor 0 : 0
23:00 Kayserispor VS Besiktas 1 : 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE

18:15 Excelsior SBV VS NAC Breda 0 : 0
20:30 FC Eindhoven VS Cambuur Leeuwarden 1 : 0
22:45 Telstar VS NEC Nijmegen 0 : 0
02:00 Volendam VS MVV Maastricht 0 : 1 1/2

GREECE SUPER LEAGUE

20:00 Panathinaikos VS Asteras Tripolis 0 : 1/2
22:15 AE Larissa VS PAOK 1 1/4 : 0
22:15 PAS Giannina VS Apollon Smyrnis 0 : 1/2
00:30 Olympiacos VS AEK Athens 0 : 1

LIGA PORTUGAL 2

18:00 Benfica B VS UD Oliveirense 0 : 1/4
18:15 CD Mafra VS GD Chaves 0 : 0
22:00 Feirense [n] VS Vizela 0 : 1/4
00:00 Leixoes VS Sporting Covilha 0 : 1/4
00:00 Varzim VS Vilafranquense 0 : 1/4

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE

12:05 Canberra United [w] VS Melbourne City [w] 1/4 : 0

EGYPT PREMIER LEAGUE

00:30 Misr Lel Makasa [n] VS Ismaily 0 : 0

QATAR QNB STARS LEAGUE

20:15 Umm Salal VS Al Duhail SC 1 1/4 : 0
22:45 Al Arabi Doha VS Al Khor 0 : 3/4
22:45 Qatar SC VS Al Gharafa SC 1/4 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

00:00 Bnei Yehuda Tel Aviv VS Bnei Sakhnin 0 : 1/4

CYPRUS 1ST DIV

21:00 Ethnikos Achnas VS Pafos FC 1/4 : 0
23:00 AEK Larnaca VS Omonia Nicosia 1/4 : 0
01:00 Apollon Limassol VS Anorthosis Famagusta 0 : 3/4

INDIA SUPER LEAGUE

18:30 SC East Bengal [n] VS Odisha FC 0 : 1/4
21:00 ATK Mohun Bagan [n] VS NorthEast United 0 : 1/2

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

03:10 CA Independiente VS Arsenal de Sarandi 0 : 1/2
05:20 Newells Old Boys VS Velez Sarsfield 0 : 1/2
05:20 CA Patronato VS Lanus 0 : 1/4
07:30 Central Cordoba De Santiago Del Estero VS Racing Club 1/4 : 0

BRAZIL SERIE B

02:00 Chapecoense VS Gremio Esportivo Brasil 0 : 3/4
04:15 Vitoria BA VS Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION

20:30 Antofagasta VS Colo Colo 0 : 0
05:15 Universidad de Chile VS Universidad de Concepcion 0 : 3/4

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL TRANSITION CHAMPIONSHIP

03:10 Brown de Adrogue VS Gimnasia Jujuy 0 : 1/4
03:10 CA Atlanta VS Estudiantes de Rio Cuarto 0 : 1/4
03:10 Sarmiento Junin VS Club Atletico Tigre 0 : 1/4
03:10 Chacarita Juniors VS All Boys Floresta 0 : 1/4
03:10 Deportivo Riestra VS San Martin Tucuman 0 : 0
03:10 Santamarina de Tandil VS Club Almagro 1/4 : 0
04:00 CA Alvarado VS Independiente Rivadavia 0 : 0
04:00 San Martin San Juan VS Belgrano de Cordoba 0 : 0
04:10 Gimnasia Mendoza VS Villa Dalmine 0 : 1/2
05:10 Defensores de Belgrano VS Atletico Rafaela 0 : 1/4

 

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 25%

Bonus Harian 25%

Bonus Next Deposit harian Rp. 100.000

Related posts

Leave a Comment