Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 05-06 Des 2020

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 05-06 Des 2020

ENGLISH PREMIER LEAGUE

22:00 Burnley VS Everton 1/2 : 0
22:00 Manchester City VS Fulham 0 : 2 1/2
22:00 Chelsea VS Leeds United 0 : 1

ITALY SERIE A

21:00 Spezia VS Lazio 3/4 : 0
00:00 Juventus VS Torino 0 : 1 1/4
02:45 Inter Milan VS ologna 0 : 1 1/4

SPAIN LA LIGA

20:00 Levante VS Getafe 0 : 0
22:15 Sevilla VS Real Madrid 0 : 0
00:30 Atletico Madrid VS Real Valladolid 0 : 1 1/4
03:00 Cadiz CF VS Barcelona 1 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 Koln VS VfL Wolfsburg 1/2 : 0
21:30 SC Freiburg VS Borussia Monchengladbach 1/2 : 0
21:30 Eintracht Frankfurt VS Borussia Dortmund 1/2 : 0
00:30 Bayern Munchen VS RB Leipzig 0 : 1 1/2
21:30 Arminia Bielefeld VS FSV Mainz 05 0 : 0

FRANCE LIGUE 1

03:00 Montpellier VS Paris Saint Germain 1 1/4 : 0
23:00 Rennes VS Lens 0 : 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:30 Reading VS Nottingham Forest 0 : 1/4
22:00 Brentford VS Blackburn Rovers 0 : 1/2
22:00 Bristol City VS Birmingham City 0 : 1/4
22:00 Coventry City VS Rotherham United 0 : 1/4
22:00 Huddersfield Town VS Queens Park Rangers 0 : 1/4
22:00 Millwall VS Derby County 0 : 1/2
22:00 Norwich City VS Sheffield Wednesday 0 : 1/2
22:00 Preston North End VS Wycombe Wanderers 0 : 3/4
22:00 Stoke City VS Middlesbrough 0 : 0
22:00 Swansea City VS Luton Town 0 : 3/4
22:00 Watford VS Cardiff City 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:00 Eintracht Braunschweig VS St. Pauli 0 : 0
19:00 Greuther Furth VS FC Heidenheim 0 : 1/4
19:00 Hamburger SV VS Hannover 96 0 : 1/2
19:00 VfL Osnabruck VS Karlsruher SC 0 : 0

HOLLAND EREDIVISIE

22:30 RKC Waalwijk VS VVV-Venlo 0 : 0
00:45 Fortuna Sittard VS Willem II 1/4 : 0
02:00 Ajax VS FC Twente Enschede 0 : 2
03:00 PEC Zwolle VS Vitesse Arnhem 1/2 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 Consadole Sapporo VS Cerezo Osaka 0 : 0
12:00 Kashiwa Reysol VS Nagoya Grampus 0 : 1/4
12:00 Shimizu S-Pulse VS Kawasaki Frontale 1 : 0
14:00 Yokohama FC VS Sagan Tosu 1/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE

22:00 Vejle VS Midtjylland 3/4 : 0

PORTUGAL LIGA NOS

22:30 Vitoria Guimaraes VS Portimonense 0 : 1/2
22:30 Moreirense VS Gil Vicente 0 : 0
01:00 Famalicao VS Sporting Lisbon 1 : 0
03:30 Porto VS CD Tondela 0 : 2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

02:30 Basel VS Servette 0 : 3/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

22:15 Waasland Beveren VS Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 1/4
00:30 Oud-Heverlee Leuven VS Cercle Brugge 0 : 1/4
02:45 Club Brugge VS Sint-Truidense 0 : 1 3/4

SPAIN LA LIGA 2

20:00 Rayo Vallecano VS UD Logrones 0 : 3/4
22:00 SD Ponferradina VS UD Las Palmas 0 : 1/4
00:15 CD Mirandes VS CD Lugo 0 : 1/2
02:30 Malaga CF VS FC Cartagena 0 : 1/4

SCOTLAND PREMIERSHIP

22:00 Hamilton Academical VS Kilmarnock 1/2 : 0
22:00 Livingston VS Dundee United 0 : 1/2
22:00 Motherwell VS Hibernian 0 : 0
22:00 Saint Mirren VS Aberdeen 1/2 : 0

ITALY SERIE B

20:00 Cremonese VS Virtus Entella 0 : 1/4
20:00 Frosinone VS Chievo 0 : 1/4
20:00 Lecce VS Venezia 0 : 1/2
20:00 Salernitana VS Cittadella 0 : 1/4
20:00 S.P.A.L. 2013 VS Pisa 0 : 1/2
21:30 Reggina VS Brescia 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 2

21:00 Troyes VS Paris FC 0 : 1/2
01:00 Auxerre VS Chamois Niortais 0 : 1/2
01:00 Clermont Foot VS Pau FC 0 : 3/4
01:00 FC Chambly VS Valenciennes 0 : 0
01:00 Rodez Aveyron VS Amiens 0 : 0
01:00 Caen VS Grenoble Foot 38 0 : 0
01:00 Sochaux VS Nancy 0 : 1/4
01:00 Toulouse VS Guingamp 0 : 1/4
01:00 USL Dunkerque VS Chateauroux 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN

21:00 AFC Eskilstuna VS Norrby IF 0 : 0
21:00 Akropolis IF VS Jonkopings Sodra 1 : 0
21:00 Dalkurd FF VS GAIS Goteborg 0 : 1/4
21:00 GIF Sundsvall VS IK Brage 0 : 3/4
21:00 Ljungskile VS Degerfors 1 1/4 : 0
21:00 Orgryte VS Umea FC 0 : 1
21:00 Trelleborgs FF VS Halmstads 1/2 : 0
21:00 Vasteras SK VS Osters 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

23:00 FK Austria Wien VS SK Sturm Graz 0 : 0
23:00 SCR Altach VS SKN St. Polten 0 : 0
23:00 FC Flyeralarm Admira VS Red Bull Salzburg 2 1/2 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Genclerbirligi VS Alanyaspor 1 : 0
17:30 Goztepe AS VS Kayserispor 0 : 1/2
20:00 Konyaspor VS Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0 : 1/2
20:00 Yeni Malatyaspor VS Istanbul Basaksehir 1/2 : 0
23:00 Galatasaray VS Hatayspor 0 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 Lokomotiv Moscow VS Rubin Kazan 0 : 0
20:30 Spartak Moscow VS FC Tambov 0 : 2
23:00 Zenit St. Petersburg VS Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1 1/4
23:00 FC Krasnodar VS FC Rotor 0 : 1 1/4

HOLLAND EERSTE DIVISIE

20:00 Jong AZ Alkmaar VS TOP Oss 0 : 1/4
22:30 Jong PSV Eindhoven VS Roda JC 1/2 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

21:00 Jagiellonia Bialystok VS Warta Poznan 0 : 1/2
23:30 Slask Wroclaw VS Rakow Czestochowa 1/4 : 0
02:00 Legia Warszawa VS Lechia Gdansk 0 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE

20:00 Gillingham VS Swindon Town 0 : 1/4
22:00 Northampton Town VS Doncaster Rovers 1/2 : 0
22:00 Oxford United VS Hull City 1/4 : 0
22:00 Plymouth Argyle VS Ipswich Town 0 : 1/4
22:00 Portsmouth VS Peterborough United 0 : 1/4
22:00 Rochdale VS Lincoln City 1/4 : 0
22:00 Shrewsbury Town VS Charlton Athletic 0 : 0
22:00 Sunderland VS Wigan Athletic 0 : 1 1/4
22:00 Accrington Stanley VS Milton Keynes Dons 0 : 0
22:00 AFC Wimbledon VS Bristol Rovers 0 : 1/4
22:00 Burton Albion VS Crewe Alexandra 1/4 : 0
22:00 Fleetwood Town VS Blackpool 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE TWO

22:00 Bolton Wanderers VS Port Vale 0 : 0
22:00 Barrow VS Salford City 0 : 0
22:00 Bradford City VS Carlisle United 1/4 : 0
22:00 Cambridge United VS Oldham Athletic 0 : 1/2
22:00 Mansfield Town VS Crawley Town 0 : 1/4
22:00 Cheltenham Town VS Exeter City 0 : 1/4
00:30 Colchester United VS Grimsby Town 0 : 1/4
22:00 Tranmere Rovers VS Walsall 0 : 1/4
22:00 Newport County VS Morecambe 0 : 3/4
22:00 Harrogate Town VS Forest Green Rovers 1/4 : 0
22:00 Stevenage FC VS Southend United 0 : 1/2
22:00 Scunthorpe United VS Leyton Orient 0 : 0

LIGA PORTUGAL 2

18:00 Feirense VS Benfica B 0 : 3/4
22:00 UD Oliveirense VS FC Arouca 1/4 : 0
00:00 Vizela VS Academico Viseu 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA

20:30 FC Dornbirn 1913 VS Young Violets Austria Wien 0 : 0
02:25 FC Liefering VS SK Vorwarts Steyr 0 : 1 1/2

CHINA FA CUP

18:35 Jiangsu Suning [n] VS Tianjin Teda 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE

20:00 Ingolstadt 04 VS VfB Lubeck 0 : 3/4
20:00 Dynamo Dresden VS KFC Uerdingen 05 0 : 3/4
20:00 SV Waldhof Mannheim VS Saarbrucken 0 : 1/4
20:00 Viktoria Koln VS TSV 1860 Munchen 1/4 : 0
20:00 Kaiserslautern VS MSV Duisburg 0 : 3/4
20:00 Turkgucu Munchen VS Unterhaching 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 Bohemians 1905 VS FK Pardubice 0 : 1/2
20:00 SFC Opava VS Banik Ostrava 1/2 : 0
22:00 Sigma Olomouc VS FK Pribram 0 : 1 1/4
00:30 Viktoria Plzen VS MFK Karvina 0 : 1 3/4

GREECE SUPER LEAGUE

22:15 Atromitos VS Aris Thessaloniki 0 : 1/4
00:30 Olympiacos VS Volos NFC 0 : 2

DENMARK 1ST DIV

20:00 Fremad Amager VS Viborg 0 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 Iwate Grulla Morioka VS Roasso Kumamoto 1/2 : 0
11:00 Blaublitz Akita VS FC Imabari 0 : 1/2
12:00 Kataller Toyama VS Kamatamare Sanuki 0 : 1
12:00 Kagoshima United FC VS Fukushima United 0 : 1/2
12:00 Cerezo Osaka U23 VS Fujieda MYFC 1/2 : 0
13:00 FC Gifu VS Gainare Tottori 0 : 1/4

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

17:00 FC Krasnodar 2 VS Spartak Moscow 2 0 : 1/4
17:30 Neftekhimik Nizhnekamsk VS Tom Tomsk 0 : 1/2
18:00 Irtysh Omsk VS Dynamo Bryansk 0 : 3/4
18:00 Kryliya Sovetov VS Yenisey Krasnoyarsk 0 : 1 1/4
18:00 Volgar Astrakhan VS FC Orenburg 1/4 : 0
18:00 Shinnik Yaroslavl VS SKA-Khabarovsk 1/4 : 0
19:00 Alania Vladikavkaz VS Chertanovo Moscow 0 : 2
19:00 Akron Tolyatti VS Baltika Kaliningrad 1/2 : 0
20:00 Fakel Voronezh VS Chayka Peschanokopskoye 0 : 1/2
19:00 Tekstilshchik Ivanovo VS Nizhny Novgorod FC 3/4 : 0
20:00 Torpedo Moscow VS Veles Moscow 0 : 1/2

POLAND 1ST LIGA

18:30 GKS Jastrzebie VS GKS Belchatow 0 : 1/4
18:40 Bruk-Bet Termalica Nieciecza VS LKS Lodz

POLAND 1ST LIGA

21:00 Chrobry Glogow VS Resovia Rzeszow 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

22:00 Aldershot Town VS Dagenham & Redbridge 0 : 1/4
22:00 Altrincham VS Kings Lynn Town 0 : 1/4
22:00 Barnet VS Wealdstone 0 : 1/4
22:00 Bromley VS Stockport County 0 : 0
22:00 Eastleigh VS Maidenhead United 0 : 1/2
22:00 Hartlepool United VS Boreham Wood 0 : 0
22:00 Notts County VS Woking 0 : 1
22:00 Sutton United VS Solihull Moors 0 : 0
22:00 Torquay United VS Wrexham 0 : 1/4
00:20 Weymouth VS Halifax Town 0 : 0

ROMANIA LIGA 1

19:30 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS Botosani 0 : 1/4
02:30 Steaua Bucuresti VS UTA Arad 0 : 1 1/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

22:00 Alloa Athletic VS Ayr United 1/4 : 0
22:00 Dundee VS Arbroath 0 : 1/2
22:00 Greenock Morton VS Heart of Midlothian 1 1/4 : 0
22:00 Raith Rovers VS Dunfermline Athletic 1/4 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

00:15 Chiasso VS Schaffhausen 1/2 : 0
00:15 FC Winterthur VS Thun 1/4 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

20:00 Hapoel Kiryat Shmona VS Maccabi Haifa 3/4 : 0
22:20 Maccabi Petah Tikva VS Bnei Yehuda Tel Aviv 0 : 1/4
23:45 Hapoel Haifa VS Bnei Sakhnin 0 : 1/4
00:50 Hapoel Tel Aviv VS Maccabi Netanya 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA

21:00 Osijek VS NK Varazdin 0 : 1 1/2

CYPRUS 1ST DIV

21:00 AEL Limassol VS Ethnikos Achnas 0 : 1 1/2
23:30 AEK Larnaca VS Olympiakos Nicosia 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

20:00 Preussen Munster VS Borussia Monchengladbach Am 0 : 3/4
20:00 SV Lippstadt VS SV Rodinghausen 1/2 : 0
20:00 Rot-Weiss Ahlen VS SV Bergisch Gladbach 09 0 : 0
20:00 Borussia Dortmund Am VS SV Straelen 0 : 1 1/4
20:00 Bonner SC VS Wuppertaler SV 0 : 0
20:00 Rot-Weiss Essen VS Koln Am 0 : 1

INDIA SUPER LEAGUE

21:00 NorthEast United [n] VS SC East Bengal 0 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

20:45 Zalaegerszegi TE VS Mezokovesd Zsory 0 : 1/2
23:00 Diosgyori VTK VS Ferencvarosi 1 : 0
01:30 Puskas Akademia VS Kisvarda FC 0 : 1/2

SCOTLAND LEAGUE 1

22:00 Clyde VS Forfar Athletic 0 : 1/2
22:00 Cove Rangers VS Montrose 0 : 3/4
22:00 East Fife VS Airdrieonians 1/4 : 0
22:00 Falkirk VS Peterhead 0 : 1 1/4
22:00 Partick Thistle VS Dumbarton 0 : 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

21:30 Levski Sofia VS FC Arda Kardzhali 0 : 1/4

SCOTLAND LEAGUE 2

22:00 Cowdenbeath VS Queens Park 3/4 : 0
22:00 Elgin City VS Annan Athletic 0 : 3/4
22:00 Stenhousemuir VS Brechin City 0 : 1 1/2
22:00 Stranraer VS Stirling Albion 0 : 1/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

20:00 SKF Sered VS Spartak Trnava 0 : 0
23:00 Slovan Bratislava VS AS Trencin 0 : 1 3/4
20:00 Nitra VS FK Senica 0 : 1/4
20:00 FK Pohronie VS MFK Ruzomberok 0 : 0
20:00 Zemplin Michalovce VS MSK Zilina 1/4 : 0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

22:00 Larne FC VS Glenavon FC 0 : 1
22:00 Portadown VS Ballymena United 3/4 : 0
22:00 Carrick Rangers VS Warrenpoint Town 0 : 1/4
22:00 Crusaders VS Glentoran FC 0 : 1/4
00:30 Linfield FC VS Cliftonville 0 : 3/4

SLOVENIA PRVA LIGA

21:00 Domzale VS Koper 0 : 0
23:00 NK Aluminij VS NS Mura 1/4 : 0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

18:00 Recreativo Huelva VS CD Marino 0 : 1
22:15 Atzeneta UE VS CF La Nucia 0 : 0
22:30 Valencia Mestalla VS Atletico Levante UD 0 : 1/4
23:00 Pontevedra CF VS RC Deportivo La Coruna 0 : 0
23:00 CD Covadonga VS Club Marino de Luanco 0 : 0
23:00 UD Mutilvera VS Haro Deportivo 0 : 0
00:00 San Fernando CD VS Real Balompedica Linense 0 : 1/4
00:00 Burgos CF VS CD Numancia 0 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

19:00 FC Lviv VS FC Inhulets Petrove 1/4 : 0
22:00 Shakhtar Donetsk VS FC Minaj 0 : 2 1/4
00:30 FC Mariupol VS Dynamo Kyiv 1 1/4 : 0

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

20:30 Cape Town City FC [n] VS Orlando Pirates 1/4 : 0
20:30 Golden Arrows [n] VS Moroka Swallows FC 0 : 0
23:00 Tshakhuma Tsha Madzivhandila VS AmaZulu FC 0 : 1/4
01:15 Maritzburg United VS Mamelodi Sundowns 3/4 : 0

BRAZIL SERIE A

03:00 Botafogo RJ VS Flamengo 1 : 0
03:00 Santos VS Palmeiras 1/4 : 0
05:00 Bahia VS Ceara 0 : 1/4
05:00 Fluminense VS Atletico Paranaense 0 : 1/4
07:00 Coritiba VS Red Bull Bragantino 1/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

10:00 Club Leon VS Guadalajara Chivas 0 : 3/4

BRAZIL SERIE B

02:00 Juventude VS Chapecoense 0 : 0
04:30 CSA AL VS America Mineiro 0 : 0
05:00 Sampaio Correa VS CRB Maceio 0 : 1/2
07:00 Cruzeiro VS Gremio Esportivo Brasil 0 : 3/4
08:00 Cuiaba EC VS Botafogo Ribeirao Preto 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION

03:00 Huachipato VS Colo Colo 0 : 0

PERU LIGA 1 PLAYOFF

02:00 Sporting Cristal [n] VS Ayacucho FC 0 : 3/4

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

03:00 Once Caldas VS Boyaca Chico 0 : 1
08:00 La Equidad Bogota VS Santa Fe Bogota 0 : 0

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

03:00 CA Progreso VS Liverpool Montevideo 0 : 0

 

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 25%
Bonus Harian 25%

Bonus Next Deposit harian Rp. 100.000

Related posts

Leave a Comment