Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 05-06 Jun 2021

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 05-06 Jun 2021

AUSTRALIA A LEAGUE

12:05 Brisbane Roar VS Sydney FC 1/4 : 0
14:05 Central Coast Mariners VS Western United FC 0 : 1
16:10 Newcastle Jets VS Perth Glory 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

11:30 Renofa Yamaguchi VS Ehime FC 0 : 1/4
12:00 Ventforet Kofu VS Albirex Niigata 0 : 0
12:00 Matsumoto Yamaga VS Machida Zelvia 0 : 0
12:00 Giravanz Kitakyushu VS Jubilo Iwata 3/4 : 0
12:00 Ventforet Kofu VS Albirex Niigata 1/4 : 0
13:00 Blaublitz Akita VS FC Ryukyu 0 : 0
13:00 SC Sagamihara VS V-Varen Nagasaki 3/4 : 0
17:00 Fagiano Okayama VS Tokyo Verdy 0 : 1/4

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP

12:00 FC Tokyo [n] VS Shonan Bellmare 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2 PLAYOFF

02:00 UD Almeria VS Girona FC 0 : 1/2

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 IK Brage VS AFC Eskilstuna 0 : 1/4
20:00 Trelleborgs FF VS GIF Sundsvall 0 : 0
20:00 Osters VS Norrby IF 0 : 1/4
22:00 Orgryte VS IFK Varnamo 0 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY

22:00 Russia VS Bulgaria 0 : 1
23:00 Wales VS Albania 0 : 3/4
01:45 Sweden VS Armenia 0 : 1 1/2
01:45 Montenegro VS Israel 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

14:00 Jeonnam Dragons VS Seoul E-Land FC 0 : 0
16:30 Bucheon FC 1995 VS Chungnam Asan FC 0 : 0
16:30 Busan I.Park VS Gyeongnam FC 0 : 1/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

12:30 Sutherland Sharks VS APIA Leichhardt FC 1/2 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE PLAYOFF

22:00 Notts County VS Chesterfield 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA

17:40 Arka Gdynia VS Radomiak Radom 0 : 0
21:00 GKS Belchatow VS GKS Jastrzebie 0 : 0
21:00 Resovia Rzeszow VS Chrobry Glogow 0 : 0
21:30 Stomil Olsztyn VS Miedz Legnica 3/4 : 0

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

11:00 Kochi United SC VS Veertien Mie FC 0 : 1/4
11:00 Matsue City FC [n] VS Suzuka Point Getters 0 : 0
11:00 MIO Biwako Shiga VS Maruyasu Okazaki 0 : 0
11:00 Honda FC VS Iwaki FC 0 : 1/4
11:00 Sony Sendai FC VS Tokyo Musashino United FC 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

19:00 Rot-Weiss Oberhausen VS Borussia Monchengladbach Am 0 : 3/4
19:00 Schalke 04 Am VS Preussen Munster 3/4 : 0
19:00 SV Rodinghausen VS Fortuna Koln 0 : 1/4
19:00 SV Bergisch Gladbach 09 VS Fortuna Dusseldorf Am 1/4 : 0
19:00 SV Straelen VS Lippstadt 0 : 1/4
19:00 Bonner SC VS Koln Am 0 : 0
19:00 Sportfreunde Lotte VS SC Wiedenbruck 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

19:00 Hessen Kassel VS SV Ulm 1846 3/4 : 0
19:00 Astoria Walldorf VS TSG Hoffenheim Am 0 : 1/4
19:00 TSV Schott Mainz VS VfB Stuttgart Am 1 : 0
19:00 SV Elversberg VS SC Freiburg Am 0 : 1/4
19:00 FSV Frankfurt VS TSG Balingen 0 : 3/4
19:00 Rot-Weiss Koblenz VS TSV Steinbach Haiger 1/2 : 0
19:00 Bahlinger SC VS FK Pirmasens 0 : 1/2

ICELAND 1ST DIV

21:00 Fram Reykjavik VS Vestri 0 : 1 1/4
23:00 Vikingur Olafsvik VS Thor Akureyri 3/4 : 0

BRAZIL SERIE A

05:00 AC Goianiense GO VS Sao Paulo SP 1/4 : 0
05:00 Santos SP VS Ceara CE 0 : 1/4
07:00 Red Bull Bragantino SP VS Bahia EC BA 0 : 1/2

BRAZIL SERIE B

21:00 Londrina VS Brusque FC 0 : 1/4
02:30 CSA AL VS Sampaio Correa 0 : 1/2
05:00 Remo PA VS Brasil de Pelotas RS 0 : 1/2
07:00 Botafogo RJ VS Coritiba 0 : 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION

22:00 Cobresal VS Union La Calera 0 : 0
02:30 Palestino VS Universidad de Chile 0 : 1/4
05:00 Santiago Wanderers VS Universidad Catolica 3/4 : 0
07:30 Huachipato VS Everton Vina del Mar 0 : 0

Related posts

Leave a Comment