Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 07-08 November 2020

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 07-08 November 2020

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:30 Everton VS Manchester United 1/4 : 0
22:00 Crystal Palace VS Leeds United 0 : 0
22:00 West Ham United VS Fulham 0 : 1/2
00:30 Chelsea VS Sheffield United 0 : 1 1/4

ITALY SERIE A

21:00 Cagliari VS Sampdoria 1/4 : 0
00:00 Benevento VS Spezia 0 : 1/2
02:45 Parma Calcio VS Fiorentina 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA

20:00 SD Huesca VS Eibar 0 : 1/4
22:15 Barcelona VS Real Betis 0 : 1 1/4
00:30 Sevilla VS Osasuna 0 : 1
03:00 Atletico Madrid VS Cadiz CF 0 : 1 1/4

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 VfB Stuttgart VS Eintracht Frankfurt 0 : 0
21:30 Union Berlin VS Arminia Bielefeld 0 : 1/2
21:30 Augsburg VS Hertha Berlin 1/4 : 0
21:30 RB Leipzig VS SC Freiburg 0 : 1 1/2
00:30 Borussia Dortmund VS Bayern Munchen 3/4 : 0
21:30 FSV Mainz 05 VS Schalke 04 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 1

23:00 Bordeaux VS Montpellier 0 : 1/4
03:00 Paris Saint Germain VS Rennes 0 : 1 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:30 Reading VS Stoke City 0 : 0
22:00 Birmingham City VS Bournemouth AFC 1/4 : 0
22:00 Blackburn Rovers VS Queens Park Rangers 0 : 1/2
22:00 Brentford VS Middlesbrough 0 : 1/2
22:00 Derby County VS Barnsley 0 : 1/4
22:00 Huddersfield Town VS Luton Town 0 : 1/4
22:00 Norwich City VS Swansea City 0 : 1/4
22:00 Nottingham Forest VS Wycombe Wanderers 0 : 3/4
22:00 Rotherham United VS Preston North End 1/4 : 0
22:00 Sheffield Wednesday VS Millwall 0 : 0
22:00 Watford VS Coventry City 0 : 3/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:00 Hannover 96 VS Erzgebirge Aue 0 : 1
19:00 Nurnberg VS Fortuna Dusseldorf 0 : 0
19:00 VfL Bochum VS Greuther Furth 0 : 1/4

HOLLAND EREDIVISIE

22:30 ADO Den Haag VS FC Twente Enschede 1/2 : 0
00:45 VVV-Venlo VS Heracles Almelo 1/4 : 0
03:00 RKC Waalwijk VS Sparta Rotterdam 1/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN

00:00 Mjondalen IF VS Stromsgodset 0 : 0
02:30 Brann VS Haugesund 0 : 1/4

SWEDEN ALLSVENSKAN

21:00 Falkenbergs VS Elfsborg 1/2 : 0
21:00 Mjallby VS IFK Norrkoping VS 1/2 : 0
21:00 BK Hacken VS Ostersunds FK 0 : 1 1/4

PORTUGAL LIGA NOS

22:00 CD Tondela VS Santa Clara 0 : 0
03:30 Vitoria Guimaraes VS Sporting Lisbon 1/4 : 0
01:00 Famalicao VS Maritimo 0 : 1/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

01:00 Lausanne Sports VS Lugano 0 : 1/4
01:00 FC Zurich VS Luzern 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

22:15 KV Kortrijk VS Beerschot VA 0 : 0
00:30 KAS Eupen VS Waasland Beveren 0 : 1 1/4
02:45 Sint-Truidense VS KRC Genk 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA 2

22:00 FC Cartagena VS UD Logrones 0 : 1/4
00:15 CD Mirandes VS Sporting Gijon 0 : 0
03:00 RCD Espanyol VS CD Lugo 0 : 1

JAPAN J2 LEAGUE

14:00 Tokyo Verdy VS Tokushima Vortis 1/4 : 0

ITALY SERIE B

20:00 Cosenza VS Brescia 0 : 0
20:00 Cremonese VS L.R. Vicenza Virtus 0 : 1/4
20:00 Monza VS Frosinone 0 : 1/4
20:00 Pisa VS Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/4
20:00 Pordenone Calcio VS Chievo 0 : 0
22:00 Empoli VS Reggina 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 2

21:00 Clermont Foot VS Guingamp 0 : 1/4
21:00 Grenoble Foot 38 VS Le Havre 0 : 1/4
01:00 Auxerre VS Amiens 0 : 1/4
01:00 Chateauroux VS Pau FC 0 : 0
01:00 Rodez Aveyron VS Ajaccio 0 : 0
01:00 Caen VS Nancy 0 : 1/4
01:00 Sochaux VS Chamois Niortais 0 : 1/2
01:00 Toulouse VS Valenciennes 0 : 1/2
01:00 Troyes VS FC Chambly 0 : 3/4
01:00 USL Dunkerque VS Paris FC 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

19:00 IK Brage VS Vasteras SK 0 : 1/4
21:00 Halmstads VS Dalkurd FF 0 : 1 1/4
23:30 Degerfors VS GAIS Goteborg 0 : 1 3/4
23:30 Orgryte VS Akropolis IF 0 : 1/4
23:30 Jonkopings Sodra VS Norrby IF 0 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA

23:00 SCR Altach VS FK Austria Wien 1/4 : 0
23:00 SV Ried VS TSV Hartberg 0 : 1/4
23:00 SKN St. Polten VS WSG Swarovski Tirol 0 : 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE

07:30 Kasimpasa VS Antalyaspor 0 : 1/2
20:00 Alanyaspor VS Trabzonspor 0 : 3/4
20:00 Buyuksehir Belediye Erzurumspor VS Goztepe AS 0 : 1/4
23:00 Fenerbahce VS Konyaspor 0 : 1 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 Ural Sverdlovsk Oblast VS Spartak Moscow 3/4 : 0
20:30 Arsenal Tula VS FC Rotor 0 : 1/2
23:00 FC Tambov VS Akhmat Grozny 1/2 : 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE

20:00 De Graafschap VS Volendam 0 : 3/4
22:30 Cambuur Leeuwarden VS Jong Ajax 0 : 1 1/2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF

14:30 Wuhan Zall [n] VS Shijiazhuang Ever Bright 0 : 0
18:35 Shanghai SIPG [n] VS Beijing Sinobo Guoan 0 : 0

LIGA PORTUGAL 2

22:00 Casa Pia VS Sporting Covilha 0 : 0
22:00 Porto B VS CD Mafra 0 : 0
22:00 Varzim VS Academico Viseu 0 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

02:25 FC Dornbirn 1913 VS SV Licht-Loidl Lafnitz 1/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

21:00 Stal Mielec VS Warta Poznan 0 : 0
23:30 Cracovia Krakow VS Jagiellonia Bialystok 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE

20:00 Hansa Rostock VS Turkgucu Munchen 0 : 1/2
20:00 Magdeburg VS Bayern Munchen Am 1/4 : 0
20:00 FSV Zwickau VS Kaiserslautern 0 : 0
20:00 Saarbrucken VS Dynamo Dresden 0 : 0
20:00 TSV 1860 Munchen VS Hallescher FC 0 : 3/4
20:00 SV Meppen VS SV Waldhof Mannheim 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 FK Pardubice VS SFC Opava 0 : 1/2
22:00 Dynamo Ceske Budejovice VS Fastav Zlin 0 : 1/4
22:00 Slovacko VS Sigma Olomouc 0 : 1/4
00:15 FK Pribram VS Banik Ostrava 1/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE

20:00 Asteras Tripolis VS Volos NFC 0 : 1/2
22:15 PAS Giannina VS Panetolikos 0 : 1/2
00:30 Panathinaikos VS Atromitos 0 : 3/4

NORWAY OBOS LIGAEN

21:30 Ham-Kam VS Ullensaker Kisa 0 : 3/4
21:30 Oygarden FK VS Tromso 1 1/4 : 0
21:30 Raufoss IL VS Ranheim 1/4 : 0
21:30 Sogndal VS KFUM Oslo 0 : 1

DENMARK 1ST DIV

20:00 Skive IK VS Hvidovre 1/4 : 0
21:00 Fremad Amager VS IF Kolding 0 : 3/4

JAPAN J3 LEAGUE

14:00 Kagoshima United VS Roasso Kumamoto 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

13:00 FC Anyang VS Suwon FC 1/2 : 0
13:00 Ansan Greeners FC VS Bucheon FC 1995 0 : 0
13:00 Chungnam Asan FC VS Jeju United 1 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

22:00 Aldershot Town VS Notts County 1/4 : 0
22:00 Wealdstone VS Altrincham 0 : 0

ROMANIA LIGA 1

19:30 FC Voluntari VS FC Politehnica Iasi 0 : 1/2
22:00 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS AFC Hermannstadt 0 : 3/4
02:45 Steaua Bucuresti VS Botosani 0 : 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

22:00 Arbroath VS Queen of South 0 : 1/4
22:00 Ayr United VS Dunfermline Athletic 1/4 : 0
22:00 Raith Rovers VS Greenock Morton 0 : 1/4
22:00 Heart of Midlothian VS Inverness 0 : 1 1/4

POLAND 1ST LIGA

18:40 Odra Opole VS GKS Jastrzebie 0 : 1/2
18:40 LKS Lodz VS Chrobry Glogow 0 : 1 1/4
18:40 Bruk-Bet Termalica Nieciecza VS Gornik Leczna 0 : 3/4
23:00 Zaglebie Sosnowiec VS Korona Kielce 0 : 1/4
23:00 GKS Belchatow VS Resovia Rzeszow 0 : 0

 

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 25%
Bonus Harian 25%

Bonus Next Deposit harian Rp. 100.000

Related posts

Leave a Comment