Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 09-10 Agustus 2021

JAPAN J1 LEAGUE

09/08 13:00 [10] Consadole Sapporo VS [6] Urawa Red Diamonds 0 : 1/4
09/08 16:00 [13] Shimizu S-Pulse VS [2] Yokohama F.Marinos 1/2 : 0
09/08 16:00 [3] Vissel Kobe VS [16] Kashiwa Reysol 0 : 1/2
09/08 16:00 [20] Yokohama FC VS [4] Nagoya Grampus 3/4 : 0
09/08 17:00 [11] Avispa Fukuoka VS [9] Sanfrecce Hiroshima 1/2 : 0
09/08 17:00 [12] Cerezo Osaka VS [18] Vegalta Sendai 0 : 3/4
09/08 17:00 [19] Oita Trinita VS [1] Kawasaki Frontale 1 1/2 : 0
09/08 17:00 [4] Sagan Tosu VS [7] FC Tokyo 0 : 0
09/08 17:00 [14] Shonan Bellmare VS [8] Kashima Antlers 3/4 : 0
09/08 17:00 [15] Tokushima Vortis VS [13] Gamba Osaka 0 : 0
09/08 17:00 [4] Sagan Tosu VS [7] FC Tokyo 1/4 : 0
09/08 17:00 [15] Tokushima Vortis VS [13] Gamba Osaka 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

09/08 15:00 [22] SC Sagamihara VS [17] Tochigi SC 1/2 : 0
09/08 16:00 [3] Albirex Niigata VS [21] Omiya Ardija 0 : 1/2
09/08 16:00 [5] Ventforet Kofu VS [1] Jubilo Iwata 1/4 : 0
09/08 16:30 [11] Blaublitz Akita VS [16] Matsumoto Yamaga 0 : 1/4
09/08 16:30 [2] Kyoto Sanga VS [7] Machida Zelvia 0 : 1/2
09/08 17:00 [13] Fagiano Okayama VS [15] Renofa Yamaguchi 0 : 1/2
09/08 17:00 [18] Giravanz Kitakyushu VS [4] FC Ryukyu 1/4 : 0
09/08 17:00 [12] Mito Hollyhock VS [9] Tokyo Verdy 1/4 : 0
09/08 17:00 [6] Montedio Yamagata VS [10] JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/2
09/08 17:00 [19] Thespakusatsu Gunma VS [20] Ehime FC 0 : 1/4
09/08 17:00 [14] Zweigen Kanazawa VS [8] V-Varen Nagasaki 1/4 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

10/08 00:00 [6] IFK Norrkoping VS [12] Kalmar 0 : 1/2
10/08 00:00 [13] Varbergs BoIS VS [12] IK Sirius FK 0 : 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE

10/08 00:00 Nordsjaelland VS Odense BK 0 : 0

LIGA PORTUGAL

10/08 02:15 Gil Vicente VS Boavista 0 : 1/2

AllSWEDEN SUPERETTAN

10/08 00:00 [2] Norrby IF VS [10] Orgryte 0 : 1/2
10/08 00:00 [12] Vasteras SK VS [15] Akropolis IF 0 : 1/4
10/08 00:00 [12] GAIS Goteborg VS [15] Vasalunds IF 0 : 1/2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

09/08 23:00 PFC Sochi VS Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 3/4

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

09/08 19:30 Shanghai Port [n] VS Wuhan FC 0 : 1
09/08 17:30 Tianjin Jinmen Tiger [n] VS Beijing Guoan 1 1/4 : 0
09/08 19:30 Changchun Yatai [n] VS Hebei FC 0 : 1/2
09/08 15:30 Dalian Pro [n] VS Shanghai Shenhua 1 1/4 : 0

GERMANY CUP

09/08 23:30 Ingolstadt 04 VS Erzgebirge Aue 0 : 1/4
09/08 23:30 Sportfreunde Lotte VS Karlsruher SC 1 3/4 : 0
09/08 23:30 Viktoria Koln VS TSG Hoffenheim 1 1/4 : 0
10/08 01:45 Kaiserslautern VS Borussia Monchengladbach 1 1/4 : 0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

10/08 02:15 [10] Stjarnan Gardabaer VS [4] Breidablik 3/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

09/08 23:00 Wisla Plock VS Radomiak Radom 0 : 1/4

HOLLAND EERSTE DIVISIE

10/08 01:00 Jong AZ Alkmaar VS Almere City 3/4 : 0

LIGA PORTUGAL 2

10/08 00:00 Vilafranquense VS Penafiel 1/2 : 0
10/08 00:00 Benfica B VS Nacional da Madeira 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA

09/08 23:00 Korona Kielce VS Puszcza Niepolomice 0 : 1/2

ROMANIA LIGA 1

09/08 22:30 Farul Constanta VS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1/4 : 0
10/08 01:30 CS Universitatea Craiova VS FC Voluntari 0 : 3/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE

09/08 23:30 Desna Chernihiv VS FC Inhulets Petrove 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

10/08 00:00 FSV Luckenwalde VS ZFC Meuselwitz 1/4 : 0

BRAZIL SERIE A

10/08 06:00 [19] Gremio Porto Alegre VS [20] Chapecoense 0 : 1

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

10/08 04:00 CA Aldosivi VS Defensa y Justicia 1/4 : 0
10/08 04:00 Arsenal de Sarandi VS CA Patronato 0 : 0
10/08 06:15 Central Cordoba De Santiago Del Estero VS Estudiantes La Plata 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

10/08 09:00 Pachuca VS Atlas 0 : 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION

09/08 22:00 [14] Cobresal VS [13] Palestino 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

10/08 07:00 CD Macara VS CD Olmedo 0 : 1

PERU LIGA 1

10/08 03:30 FBC Melgar Arequipa [n] VS Alianza Universidad Huanuco 0 : 3/4

COLOMBIA PRIMERA A

10/08 07:40 Atletico Bucaramanga VS Jaguares de Cordoba 0 : 1/2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

10/08 01:00 Instituto de Cordoba VS Club Almagro 0 : 1/4
10/08 01:05 CA Atlanta VS Almirante Brown 0 : 1/4
10/08 01:30 Barracas Central [n] VS Santamarina de Tandil 0 : 1/4
10/08 07:10 Club Atletico Tigre VS Gimnasia Mendoza 0 : 1/2

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n.co situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?
Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.
MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI :
http://3dbetpkr.net/
*HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:*
-Bonus New Member 25%
-Bonus Haraian 25%
-Bonus Bonus Next Deposit RP. 100.000
-Bonus Turnover 0,5%
-Bonus Referral 10%
info lebih lanjut:
WHATSHAPP: +62 818-0259-0217
Salam hoki & Sukses Selalu dari CS 3DBETPOKER

Related posts

Leave a Comment