Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 09-10 Jan 2021

 Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 09-10 Jan 2021

 

ITALY SERIE A

21:00 Benevento VS Atalanta 1 1/4 : 0
00:00 Genoa VS Bologna 1/4 : 0
02:45 AC Milan VS Torino 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA

20:00 Sevilla VS Real Sociedad 0 : 1/4
22:15 Atletico Madrid VS Athletic Bilbao 0 : 1
00:30 Granada VS Barcelona 1 1/4 : 0
03:00 Osasuna VS Real Madrid 1 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 Bayer Leverkusen VS Werder Bremen 0 : 1 1/4
21:30 SC Freiburg VS Koln 0 : 1/2
21:30 Union Berlin VS VfL Wolfsburg 1/4 : 0
21:30 Schalke 04 VS TSG Hoffenheim 3/4 : 0
21:30 FSV Mainz 05 VS Eintracht Frankfurt 1/2 : 0
00:30 RB Leipzig VS Borussia Dortmund 0 : 1/4

ENGLISH FA CUP

19:00 Everton VS Rotherham United 0 : 1 1/4
19:00 Luton Town VS Reading 0 : 1/4
19:00 Norwich City VS Coventry City 0 : 1/2
19:00 Nottingham Forest VS Cardiff City 0 : 1/4
19:00 Boreham Wood VS Millwall 1 : 0
22:00 Queens Park Rangers VS Fulham 1/4 : 0
22:00 Stoke City VS Leicester City 3/4 : 0
22:00 Blackpool VS W.B.A 1/4 : 0
22:00 Bristol Rovers VS Sheffield United 3/4 : 0
22:00 Burnley VS Milton Keynes Dons 1/4 : 0
22:00 Blackburn Rovers VS Doncaster Rovers 0 : 3/4
22:00 Exeter City VS Sheffield Wednesday 0 : 1/4
22:00 Bournemouth AFC VS Oldham Athletic 0 : 1 1/4
22:00 Stevenage FC VS Swansea City 1 : 0
00:30 Arsenal VS Newcastle United 0 : 1 1/4
01:00 Brentford VS Middlesbrough 0 : 1/2
01:00 Huddersfield Town VS Plymouth Argyle 0 : 1/2
03:00 Manchester United VS Watford 0 : 1 1/2

FRANCE LIGUE 1

03:00 AS Monaco VS Angers 0 : 3/4
03:00 Dijon VS Marseille 1/2 : 0
03:00 Bordeaux VS Lorient 0 : 1/2
03:00 Metz VS Nice 0 : 0
03:00 Montpellier VS Nantes 0 : 1/2
03:00 Nimes VS Lille 1 1/4 : 0
03:00 Paris Saint Germain VS Brest 0 : 2 1/4
03:00 Lens VS Strasbourg 0 : 1/4
03:00 Reims VS Saint Etienne 0 : 0
03:00 Rennes VS Lyon 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:00 Nurnberg VS Hamburger SV 1/4 : 0
19:00 St. Pauli VS Holstein Kiel 1/2 : 0
19:00 VfL Osnabruck VS Wurzburger Kickers 0 : 3/4

AUSTRALIA A LEAGUE

13:05 Macarthur FC VS Wellington Phoenix 0 : 1/4

HOLLAND EREDIVISIE

22:30 RKC Waalwijk VS ADO Den Haag 0 : 3/4
00:45 Emmen VS FC Twente Enschede 1/2 : 0
02:00 Heracles Almelo VS Vitesse Arnhem 1/2 : 0
02:00 PEC Zwolle VS AZ Alkmaar 3/4 : 0
03:00 FC Utrecht VS Groningen 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA NOS

00:00 Moreirense VS Vitoria Guimaraes 1/4 : 0
03:30 Boavista VS Santa Clara 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

22:15 Zulte Waregem VS Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 1/2
00:30 Cercle Brugge VS KAS Eupen 0 : 0
00:30 KV Kortrijk VS KRC Genk 1/4 : 0
02:45 KV Oostende VS Sporting Charleroi 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2

22:00 CD Mirandes VS Rayo Vallecano 0 : 0
00:15 Malaga CF VS Real Oviedo 0 : 0
02:30 AD Alcorcon VS Albacete Balompie 0 : 1/2

ITALY SERIE B

20:00 AC Reggiana 1919 VS Cittadella 1/2 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

22:00 Dundee United VS Saint Johnstone 1/4 : 0
22:00 Kilmarnock VS Hamilton Academical 0 : 3/4
22:00 Saint Mirren VS Motherwell 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 2

21:00 Grenoble Foot 38 VS Auxerre 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Sivasspor VS Gaziantep FK 0 : 1/4
20:00 Goztepe AS VS Antalyaspor 0 : 1/4
20:00 Kayserispor VS Yeni Malatyaspor 1/4 : 0
23:00 Galatasaray VS Genclerbirligi 0 : 1 1/2

HOLLAND EERSTE DIVISIE

20:00 Jong Ajax VS Helmond Sport 0 : 3/4

ENGLISH LEAGUE ONE

19:30 Lincoln City VS Peterborough United 0 : 1/4
22:00 Gillingham VS Burton Albion 0 : 1/2
22:00 Rochdale VS Crewe Alexandra 1/2 : 0
00:30 Ipswich Town VS Swindon Town 0 : 1/2
02:45 Sunderland VS Hull City 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE TWO

22:00 Cambridge United VS Harrogate Town 0 : 1/4
22:00 Carlisle United VS Leyton Orient 0 : 3/4
22:00 Port Vale VS Grimsby Town 0 : 1/2
22:00 Salford City VS Colchester United 0 : 1/2
22:00 Scunthorpe United VS Bradford City 0 : 0
22:00 Southend United VS Barrow 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

20:00 Bayern Munchen Am VS TSV 1860 Munchen 1/4 : 0
20:00 Magdeburg VS KFC Uerdingen 05 0 : 0
20:00 Hansa Rostock VS Unterhaching 0 : 1/2
20:00 Kaiserslautern VS Viktoria Koln 0 : 1/4
20:00 SV Meppen VS Saarbrucken 1/4 : 0
20:00 SV Wehen Wiesbaden VS Hallescher FC 0 : 1/4

GREECE SUPER LEAGUE

00:30 Panetolikos VS Olympiacos 1 1/2 : 0

LIGA PORTUGAL 2

18:00 GD Chaves VS Estoril Praia 0 : 1/4
00:00 Vilafranquense VS Academico Viseu 0 : 1/2

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE

15:05 Adelaide United [w] VS Perth Glory [w] 0 : 1/2

BAHRAIN PREMIER LEAGUE

23:00 Muharraq VS Al Hidd 0 : 1/4

SCOTLAND FA CUP

22:00 Airdrieonians VS Edinburgh City 0 : 3/4
22:00 Alloa Athletic VS Cove Rangers 0 : 0
22:00 Arbroath VS Falkirk 0 : 0
22:00 Elgin City VS Ayr United 1/2 : 0
22:00 Greenock Morton VS Dunfermline Athletic 0 : 0
22:00 Partick Thistle VS Cowdenbeath 0 : 1 1/4
22:00 Peterhead VS Stenhousemuir 0 : 1/2
22:00 Stirling Albion VS Raith Rovers 3/4 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

22:00 Bromley VS Chesterfield 0 : 1/4
22:00 Hartlepool United VS Wealdstone 0 : 3/4
22:00 Kings Lynn Town VS Halifax Town 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

20:00 SV Straelen VS Alemannia Aachen 0 : 0

CYPRUS 1ST DIV

21:00 AEL Limassol VS Omonia Nicosia 0 : 0
23:00 Ethnikos Achnas VS Apollon Limassol 1 1/4 : 0
01:00 APOEL Nicosia VS Ermis Aradippou 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

20:00 FK Pirmasens VS Bayern Alzenau 0 : 1/2
20:00 VfB Stuttgart Am VS TSG Balingen 0 : 3/4
20:00 FC Giessen VS TSV Steinbach Haiger 1 1/4 : 0
20:00 SSV Ulm 1846 VS SC Freiburg Am 0 : 1/4
20:00 FSV Frankfurt VS Astoria Walldorf 0 : 3/4
20:00 Rot-Weiss Koblenz VS VfR Aalen 1/4 : 0
20:00 SV Elversberg VS FSV Mainz 05 Am 0 : 1 1/4
20:00 FC 08 Homburg VS Bahlinger SC 0 : 1 1/4
20:00 Hessen Kassel VS SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 1/4
20:00 TSV Eintracht Stadtallendorf VS Kickers Offenbach 1 1/4 : 0
20:00 TSV Schott Mainz VS TSG Hoffenheim Am 3/4 : 0

INDIA SUPER LEAGUE

21:00 Bengaluru FC [n] VS SC East Bengal 0 : 1

INDIA I-LEAGUE

15:30 Sudeva Delhi FC [n] VS Mohammedan Kolkata 3/4 : 0
17:30 RoundGlass Punjab [n] VS Aizawl FC 0 : 1/2
20:30 Gokulam Kerala [n] VS Chennai City 0 : 1/4

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

22:00 Carrick Rangers VS Coleraine 1 : 0
22:00 Cliftonville VS rusaders 1/4 : 0
22:00 Warrenpoint Town VS Dungannon Swifts 0 : 1/2

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

20:00 Baroka FC VS Mamelodi Sundowns 1/2 : 0
20:30 TS Galaxy FC [n] VS Supersport United 1/4 : 0
20:30 Golden Arrows [n] VS Chippa United 0 : 1/4
22:00 Kaizer Chiefs VS Maritzburg United 0 : 1/2
22:00 Tshakhuma Tsha Madzivhandila VS Cape Town City FC 0 : 0

BRAZIL SERIE A

05:00 Coritiba VS Atletico Paranaense 1/4 : 0
05:00 Sport Club do Recife VS Palmeiras 1/2 : 0
07:00 Fortaleza VS Gremio Porto Alegre 1/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

06:00 Atlas VS Rayados Monterrey 1/4 : 0
08:00 Tigres UANL VS Club Leon 0 : 1/4
10:00 Club America VS Atletico San Luis 0 : 1

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

03:10 Lanus VS Rosario Central 1/4 : 0
03:10 Union de Santa Fe VS CA Patronato 0 : 3/4
05:20 Racing Club VS Newells Old Boys 0 : 0
05:20 Velez Sarsfield VS Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 1 1/4
07:30 Argentinos Juniors VS Boca Juniors 1/4 : 0
07:30 River Plate [n] VS CA Independiente 0 : 3/4

BRAZIL SERIE B

05:00 America Mineiro VS Vitoria BA 0 : 3/4
07:00 Botafogo Ribeirao Preto VS Chapecoense 1/4 : 0

 

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 25%

Bonus Harian 25%

Bonus Next Deposit harian Rp. 100.000

Related posts

Leave a Comment