Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 09-10 Okt 2020

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 09-10 Okt 2020

WORLD CUP 2022 SOUTH AMERICA QUALIFIERS

06:30 Colombia VS Venezuela 0 : 1 1/4
07:30 Brazil VS Bolivia 0 : 2 3/4

INTERNATIONAL FRIENDLY

19:00 Japan [n] VS Cameroon 0 : 1/4
00:00 Mali [n] VS Ghana 1/4 : 0
01:00 Morocco VS Senegal 0 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE

01:45 Fleetwood Town VS Hull City 0 : 0

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS

23:30 Scotland U21 VS Czech Republic U21 0 : 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE

23:45 De Graafschap VS NAC Breda 0 : 1/4
02:00 FC Eindhoven VS Excelsior SBV 1/4 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

23:45 Bohemians VS Cork City 0 : 1 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE

00:00 MSV Duisburg VS Saarbrucken 0 : 0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

18:00 Tekstilshchik Ivanovo VS Kryliya Sovetov 1 1/4 : 0
16:30 Tom Tomsk VS Akron Tolyatti 0 : 1/2
19:00 Yenisey Krasnoyarsk VS Veles Moscow 1/2 : 0
20:00 Irtysh Omsk VS Torpedo Moscow 1 1/4 : 0
20:00 FC Orenburg VS SKA-Khabarovsk 0 : 1
20:00 Spartak Moscow 2 VS Chayka Peschanokopskoye 0 : 3/4
21:00 Alania Vladikavkaz VS Volgar Astrakhan 0 : 3/4
22:00 Dynamo Bryansk VS Shinnik Yaroslavl 0 : 1/4
22:00 Chertanovo Moscow VS FC Krasnodar 2 1/4 : 0
22:00 Neftekhimik Nizhnekamsk VS Fakel Voronezh 0 : 1/4
22:30 Nizhny Novgorod FC VS Baltika Kaliningrad 0 : 1/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

15:00 Marconi Stallions VS Sydney FC [Youth] 0 : 1/4
15:30 Blacktown City Demons VS Western Sydney Wanderers [Youth] 0 : 1/2
15:45 APIA Leichhardt Tigers VS Sydney United 58 1/2 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

16:45 Adelaide Comets VS Modbury Jets 0 : 1 1/4

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV

01:45 Athlone Town VS UC Dublin 1 : 0
01:45 Cabinteely FC VS Longford Town 0 : 0
01:45 Wexford FC VS Cobh Ramblers 3/4 : 0

POLAND 1ST LIGA

22:40 Widzew Lodz VS Sandecja Nowy Sacz 0 : 3/4
23:00 Miedz Legnica VS GKS Jastrzebie 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

19:00 Borussia Monchengladbach Am VS Koln Am 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

23:30 TSG Balingen VS TSV Steinbach Haiger 3/4 : 0
00:00 SG Sonnenhof Grossaspach VS SSV Ulm 1846 3/4 : 0
00:30 Kickers Offenbach VS Bayern Alzenau 0 : 1

FRANCE NATIONAL

01:00 Bourg en Bresse Peronnas 01 VS FC Villefranche 0 : 1/4
01:00 Red Star Saint Ouen VS US Creteil-Lusitanos 0 : 1/4
01:00 Sporting Club Lyon VS FC Bastia-Borgo 0 : 1/4
01:00 SO Cholet VS Stade Briochin 0 : 1/4
01:00 US Avranches VS FC Annecy 0 : 1/4
01:00 US Boulogne VS US Concarneau 0 : 1/2
01:00 Quevilly-Rouen Metropole VS US Orleans 1/4 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

01:30 Union Espanola VS Curico Unido 0 : 3/4
04:00 Coquimbo Unido VS Colo Colo 1/4 : 0

BRAZIL SERIE B

02:00 Figueirense VS Chapecoense 1/4 : 0
02:30 Operario Ferroviario Esporte Clube VS Confianca Sergipe 0 : 1/2
04:30 Cuiaba EC VS Ponte Preta 0 : 1/2
05:15 America Mineiro VS Nautico Capibaribe 0 : 3/4

 

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 25%
Bonus Harian 25%

Bonus Next Deposit harian Rp. 100.000

Related posts

Leave a Comment