Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 10-11 Jan 2021

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 10-11 Jan 2021

 

ITALY SERIE A

18:30 AS Roma VS Inter Milan 1/4 : 0
21:00 Parma Calcio VS Lazio 1 : 0
21:00 Udinese VS Napoli 1/2 : 0
21:00 Hellas Verona VS Crotone 0 : 3/4
00:00 Fiorentina VS Cagliari 0 : 3/4
02:45 Juventus VS Sassuolo 0 : 1 1/2

SPAIN LA LIGA

20:00 Levante VS Eibar 0 : 1/4
22:15 Cadiz CF VS Alaves 0 : 0
03:00 Real Valladolid VS Valencia 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 Augsburg VS VfB Stuttgart 1/4 : 0
00:00 Arminia Bielefeld VS Hertha Berlin 1/2 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:30 SV Darmstadt 98 VS Hannover 96 0 : 0
19:30 SC Paderborn 07 VS Erzgebirge Aue 0 : 1/2
19:30 Jahn Regensburg VS VfL Bochum 0 : 0

HOLLAND EREDIVISIE

18:15 Sparta Rotterdam VS Feyenoord 1/2 : 0
20:30 SC Heerenveen VS Fortuna Sittard 0 : 3/4
20:30 VVV-Venlo VS Willem II 1/4 : 0
22:45 Ajax VS PSV Eindhoven 0 : 3/4

PORTUGAL LIGA NOS

03:00 Belenenses SAD VS Pacos de Ferreira 1/4 : 0
22:00 Sporting Farense VS Gil Vicente 0 : 0

ENGLISH FA CUP

20:30 Manchester City VS Birmingham City 0 : 2 1/2
20:30 Chelsea VS Morecambe 0 : 3
20:30 Crawley Town VS Leeds United 1 1/2 : 0
20:30 Bristol City VS Portsmouth 0 : 0
20:30 Barnsley VS Tranmere Rovers 0 : 1
20:30 Cheltenham Town VS Mansfield Town 0 : 1/4
00:00 Marine VS Tottenham Hotspur 4 1/4 : 0
02:45 Newport County VS Brighton & Hove Albion 1 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

19:30 KV Mechelen VS Royal Antwerp 0 : 0
22:00 Beerschot VA VS KAA Gent 1/4 : 0
00:15 Oud-Heverlee Leuven VS Anderlecht 1/2 : 0
02:45 Sint-Truidense VS Club Brugge 1 : 0

SPAIN LA LIGA 2

22:00 Mallorca VS UD Las Palmas 0 : 3/4
00:15 CD Tenerife VS FC Cartagena 0 : 1/2
03:00 RCD Espanyol VS CD Castellon SAD 0 : 1

SCOTLAND PREMIERSHIP

22:00 Aberdeen VS Glasgow Rangers 1 1/4 : 0
22:00 Livingston VS Ross County 0 : 1

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Fatih Karagumruk [n] VS Konyaspor 0 : 0
20:00 Caykur Rizespor VS Denizlispor 0 : 1/4
20:00 Ankaragucu VS Istanbul Basaksehir 1/2 : 0
23:00 Hatayspor VS Besiktas 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 Ingolstadt 04 VS MSV Duisburg 0 : 1
20:00 FSV Zwickau VS VfB Lubeck 0 : 0

GREECE SUPER LEAGUE

20:00 PAOK VS Volos NFC 0 : 1 3/4
22:15 Apollon Smyrnis VS Asteras Tripolis 0 : 0
22:15 Atromitos VS OFI Crete 0 : 1/4
00:30 Panathinaikos VS AE Larissa 0 : 3/4

LIGA PORTUGAL 2

18:15 Penafiel VS Varzim 0 : 3/4
22:00 Sporting Covilha VS Benfica B 0 : 1/4
22:00 UD Oliveirense VS Feirense 3/4 : 0
00:00 Casa Pia VS FC Arouca 1/4 : 0
00:00 Vizela VS Cova Piedade 0 : 3/4

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE

12:05 Melbourne City [w] VS Melbourne Victory [w] 1/4 : 0

SCOTLAND FA CUP

20:00 Airdrieonians VS Edinburgh City 0 : 3/4

ROMANIA LIGA 1

00:00 Viitorul Constanta VS AFC Hermannstadt 0 : 1

CYPRUS 1ST DIV

21:00 Karmiotissa VS Doxa Katokopias 0 : 0
23:30 AEK Larnaca VS Enosis Neon Paralimni 0 : 1 1/4

INDIA SUPER LEAGUE

18:30 Chennaiyin FC [n] VS Odisha FC 0 : 1/2
21:00 Jamshedpur FC [n] VS Kerala Blasters 0 : 1/4

INDIA I-LEAGUE

15:30 Real Kashmir [n] VS TRAU FC 0 : 3/4
20:30 Indian Arrows [n] VS Churchill Brothers 1 1/4 : 0

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

20:30 Orlando Pirates VS Moroka Swallows FC 0 : 1/2
20:30 Bloemfontein Celtic VS AmaZulu FC 0 : 1/2

BRAZIL SERIE A

02:00 Flamengo RJ VS Ceara 0 : 1
02:00 Sao Paulo VS Santos 0 : 1 1/4
04:15 Atletico Goianiense VS Bahia 0 : 1/4
04:15 Internacional RS VS Goias 0 : 1 1/4
06:30 Vasco da Gama VS Botafogo RJ 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

01:00 Toluca VS Queretaro 0 : 1/4
08:06 Santos Laguna VS Cruz Azul 0 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

05:20 Arsenal de Sarandi VS CA Huracan 0 : 1/4
07:30 Banfield VS San Lorenzo 0 : 1/4
07:30 Colon de Santa Fe VS Talleres Cordoba 1/4 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

20:30 Universidad Catolica VS Curico Unido 0 : 1
04:30 Colo Colo VS Everton Vina del Mar 0 : 1/4
07:00 Union La Calera VS Universidad de Concepcion 0 : 3/4

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL TRANSITION CHAMPIONSHIP

03:10 Barracas Central VS Nueva Chicago 0 : 1/2
03:10 Belgrano de Cordoba VS CA Alvarado 0 : 3/4
03:10 CA Platense VS CA Temperley 0 : 1/2
03:10 Deportivo Moron VS CA Atlanta 0 : 1/4
03:10 Ferrocarril Oeste VS Estudiantes de Caseros 0 : 0
03:10 Guillermo Brown VS San Martin San Juan 3/4 : 0
03:10 Independiente Rivadavia VS CA Mitre 0 : 1/4
05:15 Atletico Rafaela VS Sarmiento Junin 0 : 1/4
05:15 Club Atletico Tigre VS Deportivo Riestra 0 : 3/4
05:15 San Martin Tucuman VS Gimnasia Mendoza 0 : 1/4
05:15 Villa Dalmine VS Defensores de Belgrano 0 : 0

 

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 25%

Bonus Harian 25%

Bonus Next Deposit harian Rp. 100.000

Related posts

Leave a Comment