Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 10-11 Jul 2021

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 10-11 Jul 2021

COPA AMERICA 2021 [ IN BRAZIL ]

07:00 Brazil VS Argentina 0 : 1/4

JAPAN J1 LEAGUE

16:00 Yokohama F.Marinos VS Avispa Fukuoka 0 : 1 1/4
17:00 Oita Trinita VS Urawa Red Diamonds 1/2 : 0
17:00 Vegalta Sendai VS Consadole Sapporo 1/4 : 0

CONCACAF GOLD CUP 2021 [ IN USA ]

04:00 El Salvador VS Curacao 0 : 1/4
09:00 Mexico VS Trinidad & Tobago 0 : 2 1/2

NORWAY ELITESERIEN

23:00 Mjondalen IF VS Haugesund 1/4 : 0
23:00 Rosenborg VS Kristiansund 0 : 3/4
23:00 Sandefjord VS Sarpsborg 08 0 : 1/4
23:00 Viking VS Stromsgodset 0 : 3/4
01:00 Brann VS Tromso 0 : 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 Malmo VS IK Sirius FK 0 : 1 1/2
22:30 AIK Solna VS Varbergs BoIS 0 : 3/4

AFC CHAMPIONS LEAGUE

21:00 Jeonbuk Hyundai Motors [n] VS Gamba Osaka 1/4 : 0
21:00 Tampines Rovers [n] VS Chiangrai United 1 1/4 : 0.

IRELAND PREMIER DIVISION

01:30 Longford Town VS Drogheda United 1/2 : 0

FINLAND YKKONEN

21:00 JIPPO Joensuu VS Musan Salama 1/4 : 0
21:00 KPV Kokkola VS Klubi 04 Helsinki 0 : 1/2

JAPAN J3 LEAGUE

15:00 Fujieda MYFC VS Gainare Tottori 0 : 1/4
17:00 Kagoshima United VS Kataller Toyama 1/4 : 0
17:00 Vanraure Hachinohe FC VS Kamatamare Sanuki 0 : 1/4

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

20:00 FK Akron Togliatti [n] VS SKA-Khabarovsk 0 : 1/4
21:00 FC Orenburg VS Volgar Astrakhan 0 : 1
21:00 KAMAZ Naberezhnye Chelny VS Alania Vladikavkaz 1 : 0
21:30 PFC Kuban VS Torpedo Moscow 0 : 0
22:00 Fakel Voronezh VS Baltika Kaliningrad 0 : 0
22:00 FC Neftekhimik Nizhnekamsk VS Olimp-Dolgoprudny 0 : 1
22:00 Spartak Moscow 2 VS FK Krasnodar 2 0 : 1/4
22:30 FC Veles Moscow VS Yenisey Krasnoyarsk 0 : 0
23:00 FC Rotor Volgograd VS Tekstilshchik Ivanovo 0 : 1 1/4

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

14:00 Armadale SC VS Rockingham City 0 : 1
14:00 Bayswater City VS Perth SC 1/2 : 0
14:00 Cockburn City VS Perth Glory [Youth] 1/4 : 0
14:00 ECU Joondalup VS Sorrento FC 0 : 1/2
14:00 Gwelup Croatia SC VS Balcatta FC 0 : 1
14:00 Inglewood United VS Floreat Athena 1/2 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

16:30 Magpies Crusaders United VS Gold Coast Knights

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

12:30 Adelaide Croatia Raiders VS Adelaide Blue Eagles 0 : 1/4
12:30 Sturt Lions VS Croydon Kings 0 : 0
14:45 Adelaide City VS Campbelltown City 0 : 1/4
15:30 Adelaide Olympic VS Cumberland United 0 : 1/2
17:00 Adelaide United [Youth] [n] VS South Adelaide Panthers 0 : 1/2
17:00 North Eastern Metro Stars VS Adelaide Comets 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 2

17:00 Gimcheon Sangmu FC VS FC Anyang 0 : 1/4
18:00 Daejeon Hana Citizen FC VS Seoul E-Land FC 0 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE

15:00 Western Spirit FC VS Mount Gravatt Hawks 1 3/4 : 0
16:00 University of Queensland VS The Lakes FC 1 : 0

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE

11:15 Devonport City Strikers VS Glenorchy Knights 0 : 1/4
11:30 Riverside Olympic FC VS South Hobart FC 2 1/2 : 0
13:30 Launceston City FC VS Clarence Zebras 0 : 0
13:30 Olympia FC Warriors VS Kingborough Lions United 1/4 : 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

11:30 Lambton Jaffas FC VS Adamstown Rosebud FC 0 : 1 3/4
14:00 Lake Macquarie City FC VS Newcastle Olympic FC 1/4 : 0

LITHUANIA A LEAGUE

23:00 Dziugas Telsiai VS FK Riteriai 1/4 : 0

FINLAND KAKKONEN

21:00 Espoon Palloseura VS TPV Tampere 0 : 1
21:00 FC Jazz VS VJS Vantaa 0 : 3/4
21:00 FC Vaajakoski VS OLS Oulu 0 : 1/2
21:00 GrIFK Grankulla VS HJS Akatemia 0 : 1/4
21:00 Jakobstads BK VS Kemi City FC 0 : 1 3/4
21:00 KaaPo VS Honka Espoo Akatemia 0 : 1/4
21:00 Narpes Kraft VS SJK Akatemia 2 1/4 : 0
21:00 Pargas IF VS Ilves Tampere 2 0 : 1/4
22:00 Rovaniemi Football Academy VS VIFK Vaasa 0 : 1

ICELAND 1ST DIV

21:00 Kordrengir [n] VS IF Vestri 0 : 1/4

BRAZIL SERIE A

02:30 Gremio Porto Alegre VS Internacional RS 0 : 1/4
02:30 Palmeiras VS Santos 0 : 1/2
03:00 Atletico Paranaense VS Red Bull Bragantino 0 : 0
05:00 America Mineiro VS Atletico Mineiro 1/2 : 0
05:00 Sao Paulo VS Bahia 0 : 1/2
05:00 Sport Club do Recife VS Fluminense 1/4 : 0

BRAZIL SERIE B

21:00 Operario Ferroviario Esporte Clube VS Gremio Esportivo Brasil 0 : 3/4
02:30 Botafogo RJ VS Cruzeiro 0 : 1/4
05:00 Confianca Sergipe VS Vitoria BA 0 : 0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

01:00 Brown de Adrogue VS Independiente Rivadavia 0 : 1/4
01:00 CA Atlanta VS CA Mitre 0 : 1/2
01:00 Defensores de Belgrano VS Tristan Suarez 0 : 1/4
01:00 Nueva Chicago VS CA Alvarado 0 : 0
01:15 CA San Telmo VS Gimnasia Jujuy 0 : 1/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION

22:45 Villa Espanola VS Deportivo Maldonado 1/4 : 0
01:00 Plaza Colonia VS Sud America 0 : 3/4
03:15 Montevideo Wanderers VS River Plate Montevideo 0 : 1/4

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1

13:00 Ehime FC [w] VS Yokohama FC Seagulls [w] 1/4 : 0
13:00 Speranza Osaka Takatsuki [w] VS Yamato Sylphid [w] 0 : 1/4

Related posts

Leave a Comment