Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 12-13 Apr 2021

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 12-13 Apr 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
00:00 W.B.A VS Southampton 1/4 : 0
02:15 Brighton & Hove Albion VS Everton 0 : 1/4

ITALY SERIE A
01:45 Benevento VS Sassuolo 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA
02:00 Celta Vigo VS Sevilla 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
01:30 TSG Hoffenheim VS Bayer Leverkusen 1/4 : 0.

SWEDEN ALLSVENSKAN
00:00 AIK Solna VS Degerfors 0 : 1/2
00:00 Kalmar VS Ostersunds FK 0 : 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
00:00 Lyngby VS Aalborg 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2
02:00 AD Alcorcon VS CD Castellon SAD 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A
01:45 Royal Excel Mouscron Peruwelz VS Royal Antwerp 1/2 : 0

ITALY SERIE B
00:00 Chievo VS Pisa 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 2
01:45 Guingamp VS Toulouse 1/4 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
00:00 Vasteras SK VS AFC Eskilstuna 0 : 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE
20:00 Kasimpasa VS Yeni Malatyaspor 0 : 1/4
23:00 Alanyaspor VS Denizlispor 0 : 1
23:00 Fenerbahce VS Gaziantep FK 0 : 1

POLAND EKSTRAKLASA
23:00 Piast Gliwice VS Gornik Zabrze 0 : 1/2

RUSSIA PREMIER LEAGUE
23:00 CSKA Moscow VS FC Rotor 0 : 1 1/4

HOLLAND EERSTE DIVISIE
01:00 Jong AZ Alkmaar VS Dordrecht 0 : 3/4
01:00 MVV Maastricht VS Roda JC 1/4 : 0
01:00 Almere City VS Telstar 0 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE
00:00 SV Meppen VS SV Wehen Wiesbaden 1/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
23:30 PAS Giannina VS PAS Lamia 1964 0 : 0

LIGA PORTUGAL 2
00:00 Academico Viseu [n] VS Vizela 3/4 : 0

ROMANIA LIGA 1
21:30 FC Politehnica Iasi VS AFC Hermannstadt 1/4 : 0
00:30 Viitorul Constanta VS Gaz Metan Medias 0 : 1/4

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
21:30 Volgar Astrakhan VS Kryliya Sovetov 3/4 : 0

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
23:00 Pafos FC VS Ermis Aradippou 0 : 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
23:30 Beroe Stara Zagora VS Etar Veliko Tarnovo 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION
10:00 Pachuca VS Puebla 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION
23:00 Nublense VS Cobresal 0 : 0
02:00 Palestino VS Everton Vina del Mar 0 : 1/4
04:15 Curico Unido VS Antofagasta 0 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
02:30 Orense SC VS Mushuc Runa 0 : 1/4
05:00 Barcelona Guayaquil VS Aucas Quito 0 : 1

COLOMBIA PRIMERA A
08:00 Deportes Tolima VS Atletico Bucaramanga 0 : 3/4

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
01:30 Deportivo Riestra VS CA Mitre 0 : 0

Related posts

Leave a Comment