Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 13-14 Agt 2021

SPAIN LA LIGA
14/08 02:00 Valencia vs Getafe 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA
14/08 01:30 Borussia Monchengladbach vs Bayern Munchen 1 : 0

JAPAN J1 LEAGUE
13/08 17:00 Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 1
14/08 02:00 Lorient vs AS Monaco 3/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
13/08 23:30 Schalke 04 vs Erzgebirge Aue 0 : 1
13/08 23:30 St. Pauli vs Hamburger SV 1/4 : 0

HOLLAND EREDIVISIE
14/08 01:00 Go Ahead Eagles vs SC Heerenveen 0 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE
13/08 22:30 Sonderjyske vs Midtjylland 3/4 : 0
14/08 00:15 Viborg vs Randers FC 1/4 : 0
14/08 02:00 Brondby IF vs Nordsjaelland 0 : 1/4

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 13-14 Agt 2021 Kapal JudiLIGA PORTUGAL
14/08 02:15 Estoril Praia vs Vitoria Guimaraes 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2
14/08 01:00 SD Huesca vs Eibar 0 : 1/4
14/08 03:00 Real Zaragoza vs UD Ibiza 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A
14/08 01:45 Sporting Charleroi vs Royal Antwerp 0 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
13/08 22:30 Lahti vs Haka 0 : 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE
14/08 00:30 Besiktas vs Caykur Rizespor 0 : 1 1/2

POLAND EKSTRAKLASA
13/08 23:00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Lech Poznan 1/2 : 0
14/08 01:30 Stal Mielec vs Wisla Krakow 0 : 0

IRELAND PREMIER DIVISION
14/08 01:45 St. Patricks Athletic vs Waterford FC 0 : 1 1/4

HOLLAND EERSTE DIVISIE
14/08 01:00 Almere City vs Jong FC Utrecht 0 : 1 1/4
14/08 01:00 Emmen vs FC Eindhoven 0 : 1
14/08 01:00 Helmond Sport vs Jong AZ Alkmaar 0 : 1/4
14/08 01:00 MVV Maastricht vs De Graafschap 1 : 0
14/08 01:00 NAC Breda vs Telstar 0 : 3/4
14/08 01:00 Roda JC vs Excelsior SBV 0 : 1/2
14/08 01:00 TOP Oss vs VVV-Venlo 0 : 0
14/08 01:00 Volendam vs ADO Den Haag 0 : 1/2

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 13-14 Agt 2021 Kapal Judi
SCOTLAND LEAGUE CUP
14/08 01:30 Rangers FC vs Dunfermline Athletic 0 : 2 1/4
GERMANY 3RD LEAGUE
14/08 00:00 SC Freiburg Am vs Borussia Dortmund Am 0 : 0

LIGA PORTUGAL 2
14/08 00:00 Trofense vs Estrela da Amadora 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV
13/08 23:30 Fredericia vs Hvidovre 0 : 1/2
14/08 00:00 Esbjerg vs AC Horsens 3/4 : 0
14/08 00:00 FC Helsingor vs Vendsyssel 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA
13/08 23:30 FC Liefering vs SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 3/4
13/08 23:30 SK Vorwarts Steyr vs FC Wacker Innsbruck 1 1/4 : 0
13/08 23:30 FC Dornbirn 1913 vs Young Violets Austria Wien 1/2 : 0
13/08 23:30 FAC Wien vs SC Austria Lustenau 0 : 0
13/08 23:30 GAK 1902 vs FC Juniors OO 0 : 1/2
14/08 01:25 SV Licht-Loidl Lafnitz vs FC Blau Weiss Linz 1/4 : 0

IRELAND 1ST DIV
14/08 01:30 Bray Wanderers vs Treaty United 0 : 1
14/08 01:45 Cork City vs Cobh Ramblers 0 : 3/4
14/08 01:45 Galway United vs Shelbourne 1/4 : 0
14/08 01:45 UC Dublin vs Athlone Town 0 : 3/4
14/08 01:45 Wexford FC vs Cabinteely FC 1/4 : 0

POLAND 1ST LIGA
13/08 23:00 Puszcza Niepolomice vs LKS Lodz 3/4 : 0
14/08 01:30 GKS Tychy vs Miedz Legnica 0 : 0

TURKEY 1ST LIG
14/08 00:30 Genclerbirligi vs Eyupspor 0 : 1/2

ROMANIA LIGA 1
13/08 22:30 FC Voluntari vs Academica Clinceni 0 : 1/4
14/08 01:30 CFR Cluj vs Farul Constanta 0 : 3/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE
13/08 23:30 Shakhtar Donetsk [n] vs FC Metalist 1925 Kharkiv 0 : 2
BELGIUM FIRST DIVISION B
14/08 01:00 KMSK Deinze vs Lierse Kempenzonen 0 : 1 1/4

CROATIA PRVA LIGA
14/08 01:00 Dinamo Zagreb vs HNK Gorica 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
13/08 23:00 VfB Oldenburg vs Werder Bremen Am 0 : 0
13/08 23:30 VfB Lubeck vs St. Pauli Am 0 : 1
14/08 00:00 Eintracht Norderstedt vs Phonix Lubeck 0 : 1/4
14/08 00:00 BSV SW Rehden vs HSC Hannover 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
14/08 00:00 Germania Halberstadt vs Optik Rathenow 0 : 1/4
14/08 00:00 FC Eilenburg vs Carl Zeiss Jena 1 1/4 : 0
14/08 00:00 SV Babelsberg 03 vs BSG Chemie Leipzig 0 : 0
14/08 00:00 SV Tasmania Berlin vs FSV Luckenwalde 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
13/08 23:00 SV Lippstadt vs SC Wiedenbruck 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
14/08 00:00 SSV Ulm 1846 vs FSV Frankfurt 0 : 1/2
GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
14/08 00:00 FV Illertissen vs Greuther Furth Am 0 : 3/4
14/08 00:00 SV Heimstetten vs SpVgg Bayreuth 3/4 : 0
14/08 00:00 Augsburg Am vs Schweinfurt 05 3/4 : 0
14/08 00:00 Wacker Burghausen vs TSV Buchbach 0 : 1/2
14/08 00:00 Bayern Munchen Am vs FC Pipinsried 0 : 1 1/2
14/08 00:00 SC Eltersdorf vs TSV 1860 Rosenheim 0 : 1/2
14/08 00:30 FC Memmingen vs SV Schalding Heining 1/4 : 0

ICELAND 1ST DIV
14/08 01:00 UMF Selfoss vs Grindavik 0 : 0
14/08 02:15 Throttur Reykjavik vs Grotta Seltjarnarnes 3/4 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE
13/08 23:00 Rukh Brest vs Isloch Minsk Raion 0 : 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
14/08 01:00 MTK Budapest vs Kisvarda FC 0 : 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
14/08 01:00 Pirin Blagoevgrad vs CSKA 1948 Sofia 0 : 1/4

SCOTLAND LEAGUE 2
14/08 01:45 Edinburgh City vs Stenhousemuir 0 : 1/2
FRANCE NATIONAL
14/08 00:00 FC Annecy vs Stade Lavallois 0 : 1/4
14/08 00:00 FC Bastia-Borgo vs Bourg en Bresse Peronnas 01 0 : 0
14/08 00:00 Le Mans vs US Creteil-Lusitanos 0 : 1/2
14/08 00:00 Red Star Saint Ouen [n] vs US Boulogne 0 : 1/4
14/08 00:00 SO Cholet vs FC Sete 34 0 : 0
14/08 00:00 Stade Briochin vs FC Chambly Oise 0 : 0
14/08 00:00 US Avranches vs Chateauroux 1/4 : 0
14/08 00:00 US Orleans vs US Concarneau 0 : 1/4

SLOVENIA PRVA LIGA
14/08 01:15 NK Celje vs NK Aluminij 0 : 1/2

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
14/08 23:00 FK Usti Nad Labem vs SK Prostejov 0 : 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION
14/08 06:00 Audax Italiano vs Santiago Wanderers 0 : 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
14/08 09:30 San Jose Earthquakes vs Vancouver Whitecaps 0 : 3/4

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
4/08 05:00 Colon de Santa Fe vs Gimnasia La Plata 0 : 1/2
14/08 07:15 CA Huracan vs Union de Santa Fe 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION
14/08 07:00 Puebla vs Tigres UANL 0 : 0
14/08 09:00 FC Juarez vs Club Tijuana 0 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
14/08 07:00 Tecnico Universitario Ambato vs Universidad Catolica Quito 1/2 : 0

PERU LIGA 1
13/08 23:00 UTC Cajamarca [n] vs Cusco FC 0 : 0
14/08 01:15 Alianza Atletico Sullana [n] vs FBC Melgar Arequipa 3/4 : 0
14/08 03:30 CA Mannucci [n] vs Deportivo Binacional 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA A
14/08 07:40 Deportes Tolima vs Deportivo Pasto 0 : 1 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
14/08 04:30 Guairena FC vs Sol de America 0 : 0
14/08 06:45 River Plate Asuncion vs Club Nacional Asuncion 1/4 : 0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
14/08 01:30 Deportivo Maipu vs Agropecuario Argentino 0 : 0

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n.co situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?
Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.
MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI :
http://3dbetpkr.net/
*HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:*
-Bonus New Member 25%
-Bonus Haraian 25%
-Bonus Bonus Next Deposit RP. 100.000
-Bonus Turnover 0,5%
-Bonus Referral 10%
info lebih lanjut:
WHATSHAPP: +62 818-0259-0217
Salam hoki & Sukses Selalu dari CS 3DBETPOKER

Related posts

Leave a Comment