Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 13-14 Apr 2021

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 13-14 Apr 2021

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
02:00 Chelsea [n] vs Porto 0 : 1/2
02:00 Paris Saint Germain vs Bayern Munchen 0 : 0
ENGLISH CHAMPIONSHIP
23:30 Huddersfield Town vs Bournemouth AFC 1/2 : 0
00:00 Sheffield Wednesday vs Swansea City 0 : 0
01:00 Rotherham United vs Queens Park Rangers 0 : 0
AUSTRALIA A LEAGUE
16:05 Newcastle Jets [n] vs Perth Glory 0 : 1/4
SWEDEN SUPERETTAN
00:00 GIF Sundsvall vs Helsingborgs 0 : 0
ENGLISH LEAGUE ONE (01:00)
00:00 Crewe Alexandra vs Portsmouth 1/4 : 0
00:00 Wigan Athletic vs Sunderland 3/4 : 0
00:30 AFC Wimbledon vs Ipswich Town 1/4 : 0
Blackpool vs Accrington Stanley 0 : 3/4
Doncaster Rovers vs Burton Albion 0 : 1/4
Lincoln City vs Milton Keynes Dons 0 : 1/4
Oxford United vs Shrewsbury Town 0 : 1/2
Rochdale vs Swindon Town 0 : 0
ENGLISH LEAGUE TWO (01:00)
00:30 Morecambe vs Scunthorpe United 0 : 1/2
Barrow vs Exeter City 1/4 : 0
Bradford City vs Crawley Town 0 : 1/4
Harrogate Town vs Leyton Orient 0 : 1/4
Newport County vs Carlisle United 0 : 1/4
Salford City vs Bolton Wanderers 0 : 0
Walsall vs Tranmere Rovers 1/4 : 0
AUSTRIA 2ND LIGA (23:30)
23:10 SKU Ertl Glas Amstetten vs SK Austria Klagenfurt 1/2 : 0
FAC Wien vs SK Vorwarts Steyr 0 : 1/2
SV Horn vs FC Wacker Innsbruck 1/2 : 0
KSV 1919 vs SV Licht-Loidl Lafnitz 1/4 : 0
01:25 FC Dornbirn 1913 vs SC Austria Lustenau 1/4 : 0
LIGA PORTUGAL 2
02:30 CD Mafra vs Casa Pia 0 : 1/4
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
19:30 FK Pardubice vs Slovacko 1/4 : 0
ENGLISH NATIONAL LEAGUE (01:00/01:45)
Dagenham & Redbridge vs Eastleigh 0 : 1/4
Halifax Town vs Wrexham 0 : 1/4
Stockport County vs Kings Lynn Town 0 : 1 1/2
Sutton United vs Torquay United 0 : 1/4
Chesterfield vs Boreham Wood 0 : 1/2
Weymouth vs Aldershot Town 1/4 : 0
Woking vs Bromley 0 : 0
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
01:00 Dunfermline Athletic vs Dundee 1/4 : 0
02:00 Queen of South vs Raith Rovers 0 : 0
CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
23:00 Karmiotissa vs Ethnikos Achnas 1 1/4 : 0
SCOTLAND LEAGUE 1
01:00 Partick Thistle vs Clyde 0 : 1
01:00 Airdrieonians vs Forfar Athletic 0 : 3/4
SCOTLAND LEAGUE 2 (01:00)
Albion Rovers vs Cowdenbeath 0 : 1/4
Edinburgh City vs Brechin City 0 : 1 1/2
Queens Park vs Annan Athletic 0 : 1 1/4
Stenhousemuir vs Elgin City 1/4 : 0
Stirling Albion vs Stranraer 0 : 1/4
FRANCE NATIONAL
01:00 US Boulogne vs FC Sete 34 0 : 1/2
2020 OLYMPIC WOMEN ASIA QUALIFIERS
15:00 China [w] vs Korea Republic [w] 0 : 1/2
COPA LIBERTADORES QUALIFIERS
07:30 Santos [n] vs San Lorenzo 0 : 1/2
COPA SUDAMERICANA QUALIFIERS
07:30 Penarol Montevideo vs Cerro Largo 0 : 3/4
PERU LIGA 1
01:15 Cusco FC [n] vs Sport Boys Association 0 : 1/2
03:30 Deportivo Binacional vs Alianza Universidad Huanuco 0 : 0
06:00 Sporting Cristal [n] vs Centro Deportivo Municipal 0 : 1 1/2
COLOMBIA PRIMERA A
08:00 Patriotas Boyaca vs Once Caldas 0 : 0

Related posts

Leave a Comment