Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 13-14 Desember

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 13-14 Desember 2020

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:00 Southampton VS Sheffield United 0 : 3/4
21:15 Crystal Palace VS Tottenham Hotspur 3/4 : 0
23:30 Fulham VS Liverpool 1 1/2 : 0
02:15 Arsenal VS Burnley 0 : 1
02:15 Leicester City VS Brighton & Hove Albion 0 : 1/2

ITALY SERIE A

18:30 Cagliari VS Inter Milan 1 1/2 : 0
21:00 Atalanta VS Fiorentina 0 : 3/4
21:00 Napoli VS Sampdoria 0 : 1 1/4
21:00 Bologna VS AS Roma 1/2 : 0
00:00 Genoa VS Juventus 1 1/2 : 0
02:45 AC Milan VS Parma Calcio 0 : 1 1/2

SPAIN LA LIGA

20:00 Real Sociedad VS Eibar 0 : 3/4
22:15 Real Betis VS Villarreal 1/4 : 0
00:30 Elche CF VS Granada 1/4 : 0
03:00 Barcelona VS Levante 0 : 1 3/4

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 Augsburg VS Schalke 04 0 : 1/2
00:00 Bayer Leverkusen VS TSG Hoffenheim 0 : 3/4

FRANCE LIGUE 1

21:00 Brest VS Reims 0 : 1/4
21:00 Lorient VS Nimes 0 : 1/4
21:00 Strasbourg VS Metz 0 : 1/2
21:00 Nantes VS Dijon 0 : 3/4
23:00 Lille VS Bordeaux 0 : 3/4
19:00 Nice VS Rennes 1/4 : 0
03:00 Paris Saint Germain VS Lyon 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:30 Nurnberg VS Wurzburger Kickers 0 : 3/4
19:30 St. Pauli VS Erzgebirge Aue 0 : 1/4
19:30 Eintracht Braunschweig VS VfL Osnabruck 0 : 0
19:30 Karlsruher SC VS Fortuna Dusseldorf 0 : 1/4

HOLLAND EREDIVISIE

18:15 Vitesse Arnhem VS SC Heerenveen 0 : 3/4
20:30 VVV-Venlo VS Feyenoord 1 : 0
20:30 Willem II VS Sparta Rotterdam 0 : 0
22:45 PSV Eindhoven VS FC Utrecht 0 : 1
02:00 FC Twente Enschede VS AZ Alkmaar 1/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN

00:00 Rosenborg VS Molde 0 : 1/4
00:00 Sandefjord VS Odd BK 1/4 : 0
00:00 Stabaek VS Kristiansund 1/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE

20:00 Aalborg VS Lyngby 0 : 1 1/4
20:00 AC Horsens VS AGF Aarhus 3/4 : 0
22:00 Nordsjaelland VS FC Copenhagen 1/4 : 0
00:00 Brondby IF VS Sonderjyske 0 : 3/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

22:00 Lausanne Sports VS St. Gallen 0 : 1/4
22:00 Lugano VS FC Zurich 0 : 1/4
22:00 Young Boys VS Servette 0 : 1 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

19:30 Royal Antwerp VS Club Brugge 1/4 : 0
00:15 KAA Gent VS Standard Liege 0 : 1/4
02:45 KV Mechelen VS Waasland Beveren 0 : 1 1/4

SPAIN LA LIGA 2

20:00 UD Logrones VS RCD Espanyol 3/4 : 0
22:00 UD Almeria VS Malaga CF 0 : 1/2
00:15 UD Las Palmas VS AD Alcorcon 0 : 1/4
02:30 FC Cartagena VS CE Sabadell 0 : 1/2
03:00 Sporting Gijon VS Real Zaragoza 0 : 1/2

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 Montedio Yamagata VS Fagiano Okayama 0 : 1/2
12:00 Omiya Ardija VS Renofa Yamaguchi 0 : 3/4
12:00 Tokyo Verdy VS V-Varen Nagasaki 1/2 : 0
12:00 Machida Zelvia VS Mito Hollyhock 0 : 0
12:00 Ventforet Kofu VS Matsumoto Yamaga 0 : 1/4
12:00 Zweigen Kanazawa VS Tochigi SC 0 : 0
12:00 Tokushima Vortis VS JEF United Ichihara Chiba 0 : 1
12:00 Avispa Fukuoka VS Kyoto Sanga 0 : 1/2
12:00 Giravanz Kitakyushu VS Jubilo Iwata 1/4 : 0
13:10 Albirex Niigata VS Thespakusatsu Gunma 0 : 1/2
14:00 FC Ryukyu VS Ehime FC 0 : 1/2

SCOTLAND PREMIERSHIP

19:00 Dundee United VS Glasgow Rangers 2 : 0
22:00 Celtic FC VS Kilmarnock 0 : 1 3/4

SWEDEN SUPERETTAN PLAYOFF

19:00 Kalmar VS Jonkopings Sodra 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA

20:30 SK Rapid Wien VS WSG Swarovski Tirol 0 : 1 1/4
20:30 Wolfsberger AC VS FK Austria Wien 0 : 1/2
23:00 Red Bull Salzburg VS LASK Linz 0 : 3/4

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Buyuksehir Belediye Erzurumspor VS Genclerbirligi 0 : 1/4
20:00 Istanbul Basaksehir VS Gaziantep FK 0 : 1
23:00 Alanyaspor VS Besiktas 0 : 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

20:30 FC Krasnodar VS Lokomotiv Moscow 0 : 1/2
23:00 Akhmat Grozny VS Rostov FK 0 : 1/4
23:00 CSKA Moscow VS Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1 1/2

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:00 Ulsan Hyundai [n] VS Vissel Kobe 0 : 3/4

POLAND EKSTRAKLASA

21:00 Stal Mielec VS Lech Poznan 1 : 0
23:30 Rakow Czestochowa VS Jagiellonia Bialystok 0 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA

16:30 SK Austria Klagenfurt VS FC Liefering 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 Saarbrucken VS Bayern Munchen Am 0 : 1/2
20:00 Hansa Rostock VS SV Meppen 0 : 1

GREECE SUPER LEAGUE

20:00 PAS Lamia 1964 VS Olympiacos 1 3/4 : 0
22:15 Volos NFC VS Panetolikos 0 : 1/4
00:30 Aris Thessaloniki VS PAOK 1/4 : 0
22:15 Apollon Smyrnis VS AEK Athens 1 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN

19:00 FK Jerv VS Stjordals Blink 0 : 1/4
19:00 Kongsvinger VS Ullensaker Kisa 0 : 1/4
19:00 Lillestrom VS Grorud IL 0 : 1
19:00 Oygarden FK [n] VS Ham-Kam 1/4 : 0
19:00 Ranheim VS Sandnes Ulf 0 : 3/4
19:00 Raufoss IL VS KFUM Oslo 0 : 1/4
19:00 Sogndal VS Asane Fotball 0 : 1
19:00 Strommen IF VS Tromso 1/2 : 0

DENMARK 1ST DIV

19:00 Hobro VS Vendsyssel 0 : 1/4
21:00 FC Helsingor VS Esbjerg 1/2 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

22:00 Slovacko VS Sparta Praha 1/4 : 0
00:30 Slavia Praha VS Slovan Liberec 0 : 1 1/2

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 Azul Claro Numazu VS Yokohama SCC 0 : 3/4
11:00 Fujieda MYFC VS Vanraure Hachinohe 0 : 3/4
11:00 Fukushima United VS Gainare Tottori 0 : 0
11:00 Kagoshima United FC VS Gamba Osaka U23 0 : 3/4
11:00 Roasso Kumamoto VS Kamatamare Sanuki 0 : 1/2
11:00 SC Sagamihara VS Blaublitz Akita 1/4 : 0
12:00 AC Nagano Parceiro VS FC Gifu 0 : 1/4
12:00 Cerezo Osaka U23 VS Iwate Grulla Morioka 0 : 0
12:00 Kataller Toyama VS FC Imabari 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA

18:40 Korona Kielce VS Radomiak Radom 0 : 0
19:00 Sandecja Nowy Sacz VS Gornik Leczna 0 : 0

EGYPT PREMIER LEAGUE

22:00 Al Masry [n] VS Ismaily 0 : 1/4
00:30 Al Ahly Cairo VS Misr Lel Makasa 0 : 1 1/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE

01:00 Hapoel Beer Sheva [n] VS Hapoel Kiryat Shmona 0 : 1/2
01:45 Maccabi Tel Aviv VS Hapoel Haifa 0 : 1 1/2

CROATIA PRVA LIGA

21:00 NK Lokomotiva VS Slaven Koprivnica 0 : 0
23:05 Rijeka VS Dinamo Zagreb 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

20:00 Rot-Weiss Oberhausen VS Preussen Munster 0 : 0

INDIA SUPER LEAGUE

18:30 NorthEast United [n] VS Chennaiyin FC 1/4 : 0
21:00 Bengaluru FC [n] VS Kerala Blasters 0 : 3/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

22:45 Ludogorets Razgrad VS Cherno More Varna 0 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

20:00 AS Trencin [n] VS Zemplin Michalovce 0 : 3/4
21:00 Spartak Trnava VS Slovan Bratislava 3/4 : 0

BRAZIL SERIE A

02:00 Flamengo VS Santos 0 : 1 1/4
04:15 Corinthians VS Sao Paulo 1/2 : 0
04:15 Sport Club do Recife VS Coritiba 0 : 1/4
06:30 Vasco da Gama VS Fluminense 1/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

09:30 Club Leon VS Pumas U.N.A.M. 0 : 3/4

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

03:10 CA Aldosivi VS Lanus 0 : 1/2
03:10 Union de Santa Fe VS Defensa y Justicia 0 : 1/2
05:20 River Plate VS Argentinos Juniors 0 : 3/4
07:30 CA Huracan VS CA Independiente 0 : 1/4

BRAZIL SERIE B

04:15 Botafogo Ribeirao Preto VS Nautico Capibaribe 0 : 1/4
06:30 Gremio Esportivo Brasil VS Guarani SP 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

03:00 Deportes La Serena VS Coquimbo Unido 0 : 1/4
05:15 Santiago Wanderers [n] VS Everton Vina del Mar 1/4 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

02:00 CD Macara VS LDU Quito 1/4 : 0
04:30 Guayaquil City FC VS Independiente del Valle 1/2 : 0
07:00 Aucas Quito VS Barcelona Guayaquil 1/4 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04:15 Sol de America VS 12 de Octubre Itaugua 0 : 1/4
06:30 Cerro Porteno VS Sportivo San Lorenzo 0 : 1

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

08:00 Junior Barranquilla VS America de Cali 0 : 0

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

03:30 Penarol Montevideo VS Nacional Montevideo 0 : 0
06:00 Deportivo Maldonado VS Danubio Montevideo 0 : 0

 

ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 25%
Bonus Harian 25%

Bonus Next Deposit harian Rp. 100.000

Related posts

Leave a Comment