Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 14-15 Mar 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:00 Southampton VS Brighton & Hove Albion 0 : 0
21:00 Leicester City VS Sheffield United 0 : 1
23:30 Arsenal VS Tottenham Hotspur 0 : 0
02:15 Manchester United VS West Ham United 0 : 1/2

ITALY SERIE A

18:30 Bologna VS Sampdoria 0 : 1/4
21:00 Parma Calcio VS AS Roma 3/4 : 0
21:00 Torino VS Inter Milan 1 1/4 : 0
00:00 Cagliari VS Juventus 1 : 0
02:45 AC Milan VS Napoli 0 : 0

SPAIN LA LIGA

20:00 Celta Vigo VS Athletic Bilbao 0 : 0
22:15 Granada VS Real Sociedad 3/4 : 0
00:30 Eibar VS Villarreal 1/4 : 0
03:00 Sevilla VS Real Betis 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA

19:30 Bayer Leverkusen VS Arminia Bielefeld 0 : 1 1/4
21:30 RB Leipzig VS Eintracht Frankfurt 0 : 3/4
00:00 VfB Stuttgart VS TSG Hoffenheim 0 : 0

FRANCE LIGUE 1

19:00 Nimes VS Montpellier 1/4 : 0
21:00 Dijon VS Bordeaux 1/4 : 0
21:00 Lorient VS Nice 0 : 0
21:00 Lens VS Metz 0 : 1/2
21:00 Rennes VS Strasbourg 0 : 1/4
23:05 AS Monaco VS Lille 0 : 1/4
03:00 Paris Saint Germain VS Nantes 0 : 1 3/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:15 Sheffield Wednesday VS Norwich City 1 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:30 Hannover 96 VS Wurzburger Kickers 0 : 3/4
19:30 Karlsruher SC VS Eintracht Braunschweig 0 : 1/2
19:30 Nurnberg VS VfL Osnabruck 0 : 1/2

AUSTRALIA A LEAGUE

12:05 Central Coast Mariners VS Perth Glory 0 : 1/4
14:10 Western United FC VS Brisbane Roar 0 : 0

HOLLAND EREDIVISIE

18:15 VVV-Venlo VS Fortuna Sittard 1/2 : 0
20:30 PSV Eindhoven VS Feyenoord 0 : 1/2
20:30 FC Utrecht VS Vitesse Arnhem 0 : 1/2
22:45 PEC Zwolle VS Ajax 1 3/4 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

11:00 Yokohama F.Marinos VS Urawa Red Diamonds 0 : 3/4
12:00 Shimizu S-Pulse VS Sagan Tosu 0 : 1/4
13:00 Oita Trinita VS FC Tokyo 1/2 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE

20:00 Sonderjyske VS AC Horsens 0 : 1/4
20:00 Vejle VS Aalborg 0 : 0
22:00 Odense BK VS Brondby IF 1/4 : 0
00:00 FC Copenhagen VS Midtjylland 0 : 0

PO0RTUGAL LIGA NOS

22:00 Moreirense VS Rio Ave 0 : 0
03:00 Porto VS Pacos de Ferreira 0 : 1
00:30 Vitoria Guimaraes VS Gil Vicente 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA 2

20:00 UD Logrones VS Malaga CF 0 : 0
22:00 Sporting Gijon VS Mallorca 0 : 0
00:15 CD Tenerife VS Albacete Balompie 0 : 3/4
02:30 Real Oviedo VS Leganes 0 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

21:00 FC Sion VS Servette 1/2 : 0
21:00 St. Gallen VS Young Boys 1/2 : 0
21:00 Vaduz VS Lugano 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

11:00 Fagiano Okayama VS SC Sagamihara 0 : 1/2
11:00 Machida Zelvia VS Tokyo Verdy 0 : 0
11:00 JEF United Ichihara Chiba VS Blaublitz Akita 0 : 1/4
11:00 Matsumoto Yamaga VS Montedio Yamagata 1/4 : 0
11:00 Thespakusatsu Gunma VS FC Ryukyu 0 : 0
11:00 Ventforet Kofu VS Tochigi SC 0 : 1/4
11:00 Zweigen Kanazawa VS Giravanz Kitakyushu 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Ankaragucu VS Goztepe AS 1/4 : 0
20:00 Buyuksehir Belediye Erzurumspor VS Trabzonspor 1/4 : 0
20:00 Gaziantep FK VS Denizlispor 0 : 1/2
23:00 Fenerbahce VS Genclerbirligi 0 : 1 3/4

AUSTRIA BUNDESLIGA

23:00 SK Rapid Wien VS TSV Hartberg 0 : 1 1/2
23:00 SKN St. Polten VS SCR Altach 0 : 0
23:00 SK Sturm Graz VS FK Austria Wien 0 : 1/4
23:00 SV Ried VS LASK Linz 1 1/4 : 0
23:00 Wolfsberger AC VS WSG Swarovski Tirol 0 : 1/2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 FC Ufa VS Rubin Kazan 1/4 : 0
23:00 Lokomotiv Moscow VS PFC Sochi 0 : 1/2

BELGIUM CROKY CUP

02:45 Anderlecht VS KRC Genk 0 : 1/4

POLAND EKSTRAKLASA

21:00 Gornik Zabrze VS Zaglebie Lubin 0 : 1/4
23:30 Lech Poznan VS Piast Gliwice 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 1

12:00 Suwon FC VS Seongnam FC 0 : 0
13:30 Suwon Samsung Bluewings VS Gangwon FC 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA

16:30 FC Wacker Innsbruck VS FC Liefering 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 SC Verl VS Unterhaching 0 : 1/4
20:00 SV Waldhof Mannheim VS SV Meppen 0 : 1/2

GREECE SUPER LEAGUE

00:00 AE Larissa VS Olympiacos 1 : 0
00:00 Apollon Smyrnis VS Panetolikos 0 : 1/2
00:00 Aris Thessaloniki VS OFI Crete 0 : 1 1/4
00:00 Asteras Tripolis VS PAS Giannina 0 : 1/4
00:00 Panathinaikos VS PAOK 1/4 : 0
00:00 PAS Lamia 1964 VS Atromitos 0 : 0
00:00 Volos NFC VS AEK Athens 3/4 : 0

LIGA PORTUGAL 2

18:15 Estoril Praia VS Varzim 0 : 3/4
21:00 GD Chaves VS Porto B 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV

19:00 Fremad Amager VS Fredericia 0 : 1/4
21:00 Vendsyssel VS Skive IK 0 : 1/4

FINLAND CUP

22:30 RoPS Rovaniemi [n] VS HIFK Helsinki 2 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 Bohemians 1905 VS MFK Karvina 0 : 1/2
22:00 Zbrojovka Brno VS FK Jablonec 1/2 : 0
00:30 Mlada Boleslav VS Slavia Praha 3/4 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 FC Imabari VS Roasso Kumamoto 0 : 1/4
11:00 Fukushima United VS Fujieda MYFC 0 : 0
11:00 Yokohama SCC VS Kataller Toyama 1/2 : 0
11:00 Tegevajaro Miyazaki VS Iwate Grulla Morioka 0 : 0
12:00 FC Gifu VS Vanraure Hachinohe 0 : 1
12:00 Kagoshima United FC VS Gainare Tottori 0 : 1/4
12:00 Kamatamare Sanuki VS AC Nagano Parceiro 1/2 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

11:30 Seoul E-Land FC VS Jeonnam Dragons 0 : 1/4
14:00 Bucheon FC 1995 VS FC Anyang 0 : 0

POLAND 1ST LIGA

18:40 Widzew Lodz VS Chrobry Glogow 0 : 1/2

SWEDEN CUP

19:00 Djurgardens VS Ostersunds FK 0 : 1
22:00 Degerfors VS Vasteras SK 0 : 1

ROMANIA LIGA 1

23:00 Chindia Targoviste VS Astra Giurgiu 0 : 1/4
01:30 CFR Cluj VS FC Politehnica Iasi 0 : 1 1/2

 

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 25%

Bonus Harian 25%

Bonus Next Deposit harian Rp. 100.000

Related posts

Leave a Comment