Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 15-16 September 2021

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

15/09 23:45 Besiktas VS Borussia Dortmund 1 : 0
15/09 23:45 Sheriff Tiraspol VS Shakhtar Donetsk 1/2 : 0
16/09 02:00 Liverpool VS AC Milan 0 : 1 1/4
16/09 02:00 Inter Milan VS Real Madrid 0 : 1/4
16/09 02:00 Manchester City VS RB Leipzig 0 : 1 1/2
16/09 02:00 Atletico Madrid VS Porto 0 : 3/4
16/09 02:00 Club Brugge VS Paris Saint Germain 1 3/4 : 0
16/09 02:00 Sporting Lisbon VS Ajax 1/4 : 0

UEFA EUROPA LEAGUE

15/09 21:30 Spartak Moscow VS Legia Warszawa 0 : 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

16/09 01:45 [8] Birmingham City VS [1] Fulham 1/2 : 0
16/09 01:45 [11] Bristol City VS [12] Luton Town 0 : 1/4
16/09 01:45 [8] Coventry City VS [10] Cardiff City 0 : 1/4
16/09 01:45 [24] [24] Nottingham Forest VS [13] Middlesbrough 0 : 1/4
16/09 01:45 [6] Stoke City VS [14] Barnsley 0 : 1/2
16/09 01:45 [20] Swansea City VS [17] Millwall 0 : 1/4

AFC CHAMPIONS LEAGUE

15/09 15:30 Jeonbuk Hyundai Motors VS BG Pathum United 0 : 1 1/2
15/09 16:00 Cerezo Osaka VS Pohang Steelers 0 : 1/2

NORWAY OBOS LIGAEN

15/09 22:00 [8] KFUM Oslo VS [4] Fredrikstad 0 : 1/4
15/09 23:00 [4] Aalesund FK VS [15] Grorud IL 0 : 1 1/2
15/09 23:00 [2] FK Jerv VS [6] Asane Fotball 0 : 1/2
15/09 23:00 [1] Ham-Kam VS [12] Bryne 0 : 1
15/09 23:00 [13] Sandnes Ulf VS [9] Ranheim 1/4 : 0
15/09 23:00 [5] Sogndal VS [11] Raufoss IL 0 : 1
15/09 23:00 [14] Stjordals Blink VS [16] Strommen IF 0 : 1/2
15/09 01:00 [7] Ullensaker Kisa VS [10] Start IK 1/4 : 0

FINLAND YKKONEN

15/09 21:00 [10] JIPPO Joensuu [n] VS [7] PK-35 1/4 : 0
15/09 21:30 [9] KPV Kokkola VS [5] Ekenas IF 0 : 1/4
15/09 22:30 [5] Jaro VS [1] RoPS Rovaniemi 0 : 1/4
15/09 22:30 [8] MP Mikkeli VS [11] Musan Salama 0 : 1/2
15/09 22:30 [2] TPS Turku VS [6] Gnistan Helsinki 0 : 1 1/2
15/09 22:30 [4] Vaasa VPS VS [11] Klubi 04 Helsinki 0 : 1

POLAND 1ST LIGA

15/09 23:00 [17] Puszcza Niepolomice VS [12] Sandecja Nowy Sacz 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

16/09 00:00 [17] FSV Zwickau VS [10] Hallescher FC 0 : 1/4

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

15/09 21:00 [2] FC Orenburg VS [13] FC Krasnodar 2 0 : 1 1/2
15/09 22:00 [8] FC Neftekhimik Nizhnekamsk VS [11] FC Rotor 0 : 0
15/09 22:00 [17] Akron Tolyatti VS [3] KAMAZ Naberezhnye Chelny 0 : 1/2
15/09 22:00 [20] Metallurg Lipetsk VS [6] Spartak Moscow 2 1/2 : 0
15/09 22:00 [18] Tekstilshchik Ivanovo VS [5] SKA-Khabarovsk 1/2 : 0
15/09 22:00 [19] Volgar Astrakhan VS [5] Alania Vladikavkaz 1/2 : 0
15/09 23:00 [4] Fakel Voronezh VS [13] Yenisey Krasnoyarsk 0 : 1/2
15/09 23:00 [15] Olimp Dolgoprudny VS [9] Veles Moscow 3/4 : 0
16/09 00:00 [11] Baltika Kaliningrad VS [16] PFC Kuban 0 : 1 1/4

ICELAND 1ST DIV

16/09 02:15 [6] Grotta Seltjarnarnes VS [7] Afturelding 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

16/09 00:30 FC Oberneuland VS SV Atlas 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

15/09 23:00 [10] SV Lippstadt VS [18] SV Rodinghausen 1/4 : 0
16/09 00:00 [8] Fortuna Dusseldorf Am VS [7] Wuppertaler SV 1/4 : 0
16/09 00:30 [16] Bonner SC VS [6] Fortuna Koln 1 : 0
16/09 00:30 [6] Koln Am VS [17] Alemannia Aachen 0 : 3/4
16/09 00:30 [3] Rot-Weiss Oberhausen VS [19] Wegberg Beeck 0 : 1 1/2
16/09 00:30 [15] VfB Homberg VS [9] SV Straelen 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

15/09 22:00 [3] Bahlinger SC VS [4] SG Sonnenhof Grossaspach 1/4 : 0
15/09 23:00 [7] FK Pirmasens VS [12] VfB Stuttgart Am 1/2 : 0
16/09 00:00 [15] TSG Balingen VS [8] TSV Steinbach Haiger 3/4 : 0

KOREA K3 LEAGUE

15/09 17:00 VS Cheongju FC VS Gimpo FC 1 : 0
15/09 17:00 Gimhae FC VS Changwon FC 0 : 1/2
15/09 17:00 Hwaseong FC VS Daejeon Korail 0 : 0
15/09 17:00 Paju Citizen FC VS Cheonan City 1/4 : 0
15/09 17:00 Pyeongtaek Citizen FC VS Busan Transportation Corporation 1/2 : 0
15/09 17:00 Ulsan Citizen FC VS Gyeongju KHNP 0 : 0
15/09 17:00 Yangju Citizen FC VS Gangneung City 1/4 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

16/09 06:00 Atlanta United VS FC Cincinnati 0 : 1
16/09 06:30 Orlando City VS CF Montreal 0 : 3/4
16/09 06:30 D.C. United VS Chicago Fire 0 : 3/4
16/09 07:30 Sporting Kansas City VS Minnesota United 0 : 3/4
16/09 08:00 Austin FC VS Los Angeles FC 1/4 : 0
16/09 09:00 Portland Timbers VS Colorado Rapids 0 : 1/4
16/09 09:30 LA Galaxy VS Houston Dynamo 0 : 3/4
16/09 09:30 San Jose Earthquakes VS Real Salt Lake 0 : 1/4

LEAGUES CUP [ IN USA ]

16/09 08:00 Club Leon VS Pumas U.N.A.M. 0 : 1/2

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

16/09 00:15 [16] Union de Santa Fe VS [6] Estudiantes La Plata 0 : 0
16/09 02:30 [15] Argentinos Juniors VS [14] CA Patronato 0 : 1/2
16/09 04:45 [25] Banfield VS [18] Rosario Central 0 : 1/4
16/09 07:00 [15] Newells Old Boys VS [4] River Plate 3/4 : 0

BRAZIL CUP

16/09 05:00 Atletico Mineiro VS Fluminense 0 : 1
16/09 07:30 Flamengo VS Gremio Porto Alegre 0 : 1 1/4
16/09 07:30 Fortaleza VS Sao Paulo 0 : 1/4

CONCACAF CHAMPIONS LEAGUE

16/09 08:00 Philadelphia Union VS Club America 0 : 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION

16/09 02:00 [13] Palestino VS [13] Deportes Melipilla 0 : 3/4

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n.co situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?
Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.
MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI :
http://3dbetpkr.net/
*HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:*
-Bonus New Member 25%
-Bonus Haraian 25%
-Bonus Bonus Next Deposit RP. 100.000
-Bonus Turnover 0,5%
-Bonus Referral 10%
info lebih lanjut:
WHATSHAPP: +62 818-0259-0217
Salam hoki & Sukses Selalu dari CS 3DBETPOKER

Related posts

Leave a Comment