Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 16-17 Jan 2021

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 16-17 Jan 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE

00:30 Fulham VS Chelsea 1 : 0
19:30 Wolverhampton Wanderers VS W.B.A 0 : 3/4
22:00 Leeds United VS Brighton & Hove Albion 0 : 1/4
22:00 West Ham United VS Burnley 0 : 1/2
03:00 Leicester City VS Southampton 0 : 3/4

ITALY SERIE A

21:00 Bologna VS Hellas Verona 0 : 1/4
00:00 Torino VS Spezia 0 : 1/2
02:45 Sampdoria VS Udinese 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 Borussia Dortmund VS FSV Mainz 05 0 : 2
21:30 Koln VS Hertha Berlin 1/4 : 0
21:30 TSG Hoffenheim VS Arminia Bielefeld 0 : 3/4
21:30 VfL Wolfsburg VS RB Leipzig 1/2 : 0
21:30 Werder Bremen VS Augsburg 0 : 1/4
00:30 VfB Stuttgart VS Borussia Monchengladbach 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 1

23:00 Marseille VS Nimes 0 : 1 1/4
03:00 Angers VS Paris Saint Germain 1 1/2 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:30 Middlesbrough VS Birmingham City 0 : 1/2
22:00 Blackburn Rovers VS Stoke City 0 : 1/4
22:00 Bournemouth AFC VS Luton Town 0 : 1
22:00 Bristol City VS Preston North End 0 : 0
22:00 Cardiff City VS Norwich City 1/4 : 0
22:00 Derby County VS Rotherham United 0 : 1/2
22:00 Nottingham Forest VS Millwall 0 : 1/4
22:00 Watford VS Huddersfield Town 0 : 3/4
02:45 Barnsley VS Swansea City 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:00 Erzgebirge Aue VS Fortuna Dusseldorf 1/4 : 0
19:00 Hannover 96 VS St. Pauli 0 : 3/4
19:00 VfL Bochum VS Nurnberg 0 : 1/2

AUSTRALIA A LEAGUE

13:05 Sydney FC VS Western Sydney Wanderers 0 : 1/2
15:10 Melbourne City VS Western United FC 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA NOS

22:30 Pacos de Ferreira VS Sporting Braga 1/2 : 0
01:00 Vitoria Guimaraes VS Sporting Farense 0 : 1/2
03:30 CD Tondela VS Boavista 1/4 : 0

HOLLAND EREDIVISIE

22:30 Emmen VS Vitesse Arnhem 1 : 0
00:45 Sparta Rotterdam VS PSV Eindhoven 3/4 : 0
02:00 PEC Zwolle VS Fortuna Sittard 0 : 1/2
02:00 FC Utrecht VS Heracles Almelo 0 : 3/4
03:00 AZ Alkmaar VS ADO Den Haag 0 : 2 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A

22:15 KV Oostende VS KV Kortrijk 0 : 1/4
00:30 Royal Excel Mouscron Peruwelz VS KRC Genk 3/4 : 0
00:30 Waasland Beveren VS Zulte Waregem 1/4 : 0
02:45 Sporting Charleroi VS KV Mechelen 0 : 1/4

ITALY SERIE B

20:00 Cittadella VS Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1
20:00 Monza VS Cosenza 0 : 1 1/4
20:00 Pisa VS Brescia 0 : 1/4
20:00 Pordenone Calcio VS Venezia 0 : 1/4
22:00 Reggina VS Lecce 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 2

21:00 Toulouse VS Grenoble Foot 38 0 : 1/4
21:00 Troyes VS Sochaux 0 : 1/2
01:00 Ajaccio VS Caen 0 : 1/4
01:00 Amiens VS Le Havre 0 : 1/4
01:00 Auxerre VS Chateauroux 0 : 1
01:00 FC Chambly VS Chamois Niortais 0 : 1/4
01:00 Clermont Foot VS USL Dunkerque 0 : 1
01:00 Guingamp VS Nancy 0 : 1/4
01:00 Rodez Aveyron VS Pau FC 0 : 1/4
01:00 Valenciennes VS Paris FC 1/4 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

22:00 Hamilton Academical VS Dundee United 1/4 : 0
22:00 Hibernian VS Kilmarnock 0 : 1/2
22:00 Ross County VS Aberdeen 3/4 : 0
22:00 Saint Johnstone VS Saint Mirren 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Konyaspor VS Goztepe AS 0 : 1/2
20:00 Gaziantep FK VS Kayserispor 0 : 3/4
20:00 Istanbul Basaksehir VS Sivasspor 0 : 1/2
23:00 Antalyaspor VS Trabzonspor 1/4 : 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE

20:00 TOP Oss VS Telstar 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE

20:00 AFC Wimbledon VS Sunderland 3/4 : 0
22:00 Accrington Stanley VS Gillingham 0 : 1/2
22:00 Bristol Rovers VS Charlton Athletic 1/4 : 0
22:00 Burton Albion VS Ipswich Town 1/4 : 0
22:00 Fleetwood Town VS Portsmouth 1/4 : 0
22:00 Hull City VS Blackpool 0 : 1/4
22:00 Northampton Town VS Oxford United 1/2 : 0
22:00 Peterborough United VS Milton Keynes Dons 0 : 1/4
22:00 Plymouth Argyle VS Crewe Alexandra 1/4 : 0
22:00 Rochdale VS Wigan Athletic 0 : 1/4
22:00 Swindon Town VS Doncaster Rovers 1/2 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

22:00 Barrow VS Scunthorpe United 0 : 1/2
22:00 Bolton Wanderers VS Cheltenham Town 1/4 : 0
22:00 Bradford City VS Crawley Town 0 : 0
22:00 Colchester United VS Cambridge United 0 : 0
22:00 Forest Green Rovers VS Port Vale 0 : 1/2
22:00 Grimsby Town VS Southend United 0 : 1/4
22:00 Leyton Orient VS Morecambe 0 : 1/4
22:00 Newport County VS Salford City 0 : 1/4
22:00 Stevenage FC VS Tranmere Rovers 0 : 0
22:00 Walsall VS Oldham Athletic 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE

20:00 Hallescher FC VS Bayern Munchen Am 0 : 0
20:00 SC Verl VS Kaiserslautern 0 : 1/4
20:00 Unterhaching VS Magdeburg 0 : 1/2
20:00 VfB Lubeck VS Hansa Rostock 1/2 : 0

GREECE SUPER LEAGUE

22:15 Asteras Tripolis VS Panetolikos 0 : 3/4
00:30 AE Larissa VS Apollon Smyrnis 0 : 0

LIGA PORTUGAL 2

18:00 Leixoes VS GD Chaves 1/4 : 0
22:00 Cova Piedade VS Vilafranquense 0 : 0
23:00 Benfica B VS Academica Coimbra 0 : 0
00:00 Vizela VS Penafiel 0 : 1/2

SPAIN CUP

18:00 UD Almeria VS Alaves 1/4 : 0
18:00 Rayo Vallecano VS Elche CF 0 : 1/4
22:00 Girona FC VS Cadiz CF 0 : 0
00:00 CF Fuenlabrada VS Levante 1/2 : 0
02:00 SCR Pena Deportiva VS Real Valladolid 1/2 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 SFC Opava VS Fastav Zlin 0 : 0
20:00 Mlada Boleslav VS Zbrojovka Brno 0 : 1/2
22:00 Slovan Liberec VS Bohemians 1905 0 : 3/4
22:00 Slovacko VS MFK Karvina 0 : 3/4
00:30 Slavia Praha VS Sigma Olomouc 0 : 1 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

22:00 Wrexham VS Dover Athletic 0 : 1 1/4
22:00 Maidenhead United VS Yeovil Town 1/4 : 0

ROMANIA LIGA 1

01:00 Dinamo Bucuresti VS Chindia Targoviste 0 : 1/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

22:00 Alloa Athletic VS Heart of Midlothian 1 3/4 : 0
22:00 Dundee VS Ayr United 0 : 3/4
22:00 Queen of South VS Arbroath 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

20:00 Rot-Weiss Oberhausen VS Wegberg Beeck 0 : 1
20:00 Bonner SC VS Sportfreunde Lotte 0 : 0
20:00 Rot-Weiss Ahlen VS Wuppertaler SV 1/4 : 0
20:00 SV Lippstadt VS VfB Homberg 0 : 1/4
20:00 Fortuna Dusseldorf Am VS SV Straelen 0 : 1
20:00 Fortuna Koln VS SV Bergisch Gladbach 09 0 : 1 1/4
20:00 Preussen Munster VS SV Rodinghausen 0 : 1/4
210:00 SC Wiedenbruck VS Rot-Weiss Essen 1 1/4 : 0

CYPRUS 1ST DIV

21:00 Omonia Nicosia VS Ethnikos Achnas 0 : 1 1/2
23:30 Anorthosis Famagusta VS Nea Salamis 0 : 1 1/4

ITALY SERIE C

21:00 Alma Juventus Fano VS Gubbio 0 : 0
21:00 Arezzo VS Cesena FC 1/2 : 0
21:00 ASD Turris Calcio VS Vibonese 0 : 1/4
21:00 Aurora Pro Patria VS Alessandria 0 : 0
21:00 Fermana FC VS FC Legnago Salus 0 : 1/2
21:00 Imolese Calcio VS Matelica Calcio 0 : 0
21:00 Lucchese Libertas VS Renate 3/4 : 0
21:00 Pistoiese VS Giana Erminio 0 : 1/2
23:30 Mantova VS Triestina 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

20:00 VfB Stuttgart Am VS SC Freiburg Am 0 : 0
20:00 FC Giessen VS Bayern Alzenau 0 : 1/4
20:00 Astoria Walldorf VS VfR Aalen 0 : 0
20:00 FSV Frankfurt VS FSV Mainz 05 Am 0 : 3/4
20:00 Rot-Weiss Koblenz VS Bahlinger SC 0 : 0
20:00 SV Elversberg VS SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 3/4
20:00 Hessen Kassel VS TSG Hoffenheim Am 0 : 1/4
20:00 TSV Eintracht Stadtallendorf VS TSG Balingen 1/4 : 0
20:00 TSV Schott Mainz VS TSV Steinbach Haiger 1 1/2 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

22:00 AFC Fylde VS Blyth Spartans 0 : 1 3/4
22:00 Alfreton Town VS Boston United 3/4 : 0
22:00 Bradford Park Avenue VS Chester 1/2 : 0
22:00 Chorley VS Farsley Celtic 0 : 1/4
22:00 Gateshead VS Guiseley 0 : 3/4
22:00 Billericay Town VS Dulwich Hamlet 1/4 : 0
22:00 Dartford VS Hungerford Town 0 : 1
22:00 Hampton & Richmond Borough VS Ebbsfleet United 0 : 0
22:00 Hemel Hempstead Town VS Concord Rangers 0 : 1/4
22:00 Slough Town VS Braintree Town 0 : 3/4

INDIA SUPER LEAGUE

21:00 Mumbai City [n] VS Hyderabad FC 0 : 1/2

ENGLISH FA TROPHY

22:00 Boreham Wood VS Torquay United 0 : 0
22:00 Kettering Town VS Leamington 0 : 0.
22:00 Maidstone United VS Dorking Wanderers 1/4 : 0
22:00 Stockport County VS Notts County 0 : 0
22:00 Sutton United VS Dagenham & Redbridge 0 : 1/4
22:00 Wealdstone VS Gloucester City 0 : 1/4
22:00 Weymouth VS Darlington 0 : 0

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

20:00 Golden Arrows VS Tshakhuma Tsha Madzivhandila 0 : 1/2
20:30 Bloemfontein Celtic VS Stellenbosch FC 0 : 1/4
22:00 Baroka FC VS Moroka Swallows FC 1/4 : 0
22:00 Cape Town City FC VS Kaizer Chiefs 0 : 0

BRAZIL SERIE A

05:00 Fluminense [n] VS Sport Club do Recife 0 : 1/2
07:00 Vasco da Gama VS Coritiba 0 : 1/2

COPA SUDAMERICANA

06:30 Defensa y Justicia VS Coquimbo Unido 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

06:00 Guadalajara Chivas VS Toluca 0 : 1/2
08:00 Cruz Azul VS Puebla 0 : 1
10:06 Rayados Monterrey VS Club America 0 : 1/2

BRAZIL SERIE B

02:30 CSA AL VS Avai SC 0 : 1/2.
05:00 Juventude VS Cruzeiro 0 : 1/4
07:00 Oeste Itapolis VS Confianca Sergipe 0 : 0

COLOMBIA PRIMERA A

05:00 Millonarios Bogota [n] VS Envigado FC 0 : 1
07:30 Junior Barranquilla VS Independiente Medellin 0 : 1/2

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 25%

Bonus Harian 25%

Bonus Next Deposit harian Rp. 100.000

Related posts

Leave a Comment