Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 20-21 Apr 2021

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 20-21 Apr 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE

02:00 Chelsea VS Brighton & Hove Albion 0 : 1

ITALY SERIE A

01:45 Hellas Verona VS Fiorentina 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

23:30 Koln VS RB Leipzig 1 1/4 : 0
01:30 Arminia Bielefeld VS Schalke 04 0 : 3/4
01:30 Bayern Munchen VS Bayer Leverkusen 0 : 1 1/2
01:30 Eintracht Frankfurt VS Augsburg 0 : 1 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP

00:00 Brentford VS Cardiff City 0 : 3/4
00:00 Norwich City VS Watford 0 : 1/4
01:00 Preston North End VS Derby County 0 : 0
01:00 Sheffield Wednesday VS Blackburn Rovers 0 : 0
01:00 Swansea City VS Queens Park Rangers 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2

23:30 Erzgebirge Aue VS Nurnberg 1/4 : 0
23:30 Greuther Furth VS Eintracht Braunschweig 0 : 1
23:30 Wurzburger Kickers VS SV Darmstadt 98 1/2 : 0

JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP

17:00 Kashima Antlers VS Consadole Sapporo 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA NOS

02:00 Pacos de Ferreira VS Sporting Farense 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 2

01:00 Amiens VS Valenciennes 0 : 1/2
01:00 Nancy VS Ajaccio 0 : 0
01:00 Chamois Niortais VS Troyes 1/2 : 0
01:00 Chateauroux VS Rodez Aveyron 0 : 0
01:00 Grenoble Foot 38 VS Sochaux 0 : 1/4
01:00 Guingamp VS FC Chambly 0 : 1/2
01:00 Paris FC VS Clermont Foot 0 : 0
01:00 Pau FC VS Auxerre 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

00:00 Helsingborgs VS Orgryte 0 : 3/4

TURKEY SUPER LEAGUE

20:00 Caykur Rizespor VS Konyaspor 0 : 1/4
20:00 Fatih Karagumruk VS Goztepe AS 0 : 0
20:00 Kayserispor VS Genclerbirligi 0 : 1/2
23:00 Hatayspor VS Antalyaspor 0 : 1/2
23:00 Sivasspor VS Besiktas 1/2 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

23:30 SCR Altach VS FC Flyeralarm Admira 0 : 1/4
23:30 TSV Hartberg VS SKN St. Polten 0 : 1/2
01:30 FK Austria Wien VS SV Ried 0 : 1/2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

17:00 Chongqing Liangjiang Athletic [n] VS Shandong Taishan 1 1/4 : 0
19:00 Guangzhou FC VS Guangzhou City 0 : 1 1/2

POLAND EKSTRAKLASA

23:00 Pogon Szczecin VS Gornik Zabrze 0 : 1/2
23:00 Warta Poznan VS Rakow Czestochowa 1/2 : 0
01:30 Lech Poznan VS Lechia Gdansk 0 : 1/2
01:30 Slask Wroclaw VS Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 1/4

IRELAND PREMIER DIVISION

01:45 Drogheda United VS Shamrock Rovers 3/4 : 0
01:45 St. Patricks Athletic VS Waterford FC 0 : 1 1/4
01:45 Longford Town VS Finn Harps 1/4 : 0
01:45 Derry City VS Dundalk 1/2 : 0
01:45 Bohemians VS Sligo Rovers 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE ONE

00:00 Swindon Town VS Portsmouth 1/2 : 0
01:00 AFC Wimbledon VS Oxford United 1/4 : 0
01:00 Accrington Stanley VS Doncaster Rovers 0 : 0
01:00 Bristol Rovers VS Milton Keynes Dons 0 : 0
01:00 Burton Albion VS Lincoln City 0 : 0
01:00 Northampton Town VS Ipswich Town 1/4 : 0
01:00 Rochdale VS Blackpool 1/2 : 0
01:00 Shrewsbury Town VS Wigan Athletic 0 : 0
01:45 Fleetwood Town VS Crewe Alexandra 0 : 1/4
01:45 Hull City VS Sunderland 0 : 1/4
01:45 Peterborough United VS Gillingham 0 : 1
01:45 Plymouth Argyle VS Charlton Athletic 1/2 : 0

KOREA K-LEAGUE 1

17:00 Gangwon FC VS Gwangju FC 0 : 1/4
17:30 Pohang Steelers VS Suwon FC 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE TWO

01:00 Barrow VS Port Vale 0 : 0
01:00 Bolton Wanderers VS Carlisle United 0 : 1/4
01:00 Bradford City VS Tranmere Rovers 0 : 0
01:00 Colchester United VS Southend United 0 : 1/4
01:00 Forest Green Rovers VS Exeter City 0 : 0
01:00 Grimsby Town VS Morecambe 1/4 : 0
01:00 Harrogate Town VS Oldham Athletic 0 : 1/2
01:00 Leyton Orient VS Cambridge United 0 : 0
01:00 Mansfield Town VS Scunthorpe United 0 : 1/2
01:00 Newport County VS Crawley Town 0 : 1/2
01:00 Stevenage FC VS Cheltenham Town 1/4 : 0
01:00 Walsall VS Salford City 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

00:00 TSV 1860 Munchen VS Viktoria Koln 0 : 3/4
00:00 Hallescher FC VS SC Verl 0 : 0
00:00 FSV Zwickau VS Bayern Munchen Am 0 : 0
00:00 MSV Duisburg VS Kaiserslautern 0 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

23:30 FC Liefering VS FC Juniors OO 0 : 3/4
23:30 SKU Ertl Glas Amstetten VS FC Blau Weiss Linz 1/2 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 Dynamo Ceske Budejovice VS Sigma Olomouc 0 : 0
20:00 Banik Ostrava VS Mlada Boleslav 0 : 1/4
22:00 FK Jablonec VS MFK Karvina 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

01:00 Aldershot Town VS Kings Lynn Town 0 : 1/2
01:45 Boreham Wood VS Barnet 0 : 1 1/4
01:45 Chesterfield VS Halifax Town 0 : 1/4
01:45 Wealdstone VS Maidenhead United 1/4 : 0
01:45 Woking VS Torquay United 1/2 : 0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

20:45 AFC Hermannstadt [n] VS Astra Giurgiu 0 : 0
23:00 Viitorul Constanta VS Gaz Metan Medias 0 : 1/2
01:30 Dinamo Bucuresti VS UTA Arad 0 : 1/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE

00:00 Chiasso VS Grasshopper 3/4 : 0
00:00 Neuchatel Xamax VS SC Kriens 0 : 1/4
01:00 Stade Lausanne Ouchy VS Schaffhausen 0 : 1/2
01:00 Wil 1900 VS Aarau 1/2 : 0

SCOTLAND LEAGUE 1

01:45 Airdrieonians VS East Fife 0 : 1/4
01:45 Dumbarton VS Partick Thistle 1 : 0
01:45 Forfar Athletic VS Clyde 1/4 : 0
01:45 Montrose VS Cove Rangers 1/2 : 0
01:45 Peterhead VS Falkirk 3/4 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2

01:45 Albion Rovers VS Stranraer 1/4 : 0
01:45 Annan Athletic VS Stenhousemuir 0 : 0
01:45 Brechin City VS Cowdenbeath 1/4 : 0
01:45 Queens Park VS Elgin City 0 : 1
01:45 Stirling Albion VS Edinburgh City 0 : 0

FRANCE NATIONAL

23:00 US Boulogne VS Stade Lavallois 0 : 1/4

Related posts

Leave a Comment