Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 21-22 Nov 2020

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 21-22 Nov 2020

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:30 Newcastle United VS Chelsea 1 1/4 : 0
22:00 Aston Villa VS Brighton & Hove Albion 0 : 1/4
22:00 Manchester United VS W.B.A 0 : 1 1/2
00:30 Tottenham Hotspur VS Manchester City 1/2 : 0

ITALY SERIE A

21:00 Crotone VS Lazio 3/4 : 0
00:00 Spezia VS Atalanta 1 1/4 : 0
02:45 Juventus VS Cagliari 0 : 1 3/4

SPAIN LA LIGA

20:00 Levante VS Elche CF 0 : 3/4
22:15 Villarreal VS Real Madrid 1/4 : 0
00:30 Sevilla VS Celta Vigo 0 : 3/4
03:00 Atletico Madrid VS Barcelona 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 Bayern Munchen VS Werder Bremen 0 : 2 3/4
21:30 Borussia Monchengladbach VS Augsburg 0 : 1 1/4
21:30 TSG Hoffenheim VS VfB Stuttgart 0 : 0
21:30 Arminia Bielefeld VS Bayer Leverkusen 1 : 0
21:30 Schalke 04 VS VfL Wolfsburg 1/2 : 0
00:30 Eintracht Frankfurt VS RB Leipzig 1/2 : 0
02:30 Hertha Berlin VS Borussia Dortmund 3/4 : 0

FRANCE LIGUE 1

23:00 Brest VS Saint Etienne 0 : 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:30 Bournemouth AFC VS Reading 0 : 3/4
22:00 Barnsley VS Nottingham Forest 0 : 0
22:00 Bristol City VS Derby County 0 : 1/4
22:00 Luton Town VS Blackburn Rovers 1/4 : 0
22:00 Middlesbrough VS Norwich City 0 : 0

22:00 Millwall VS Cardiff City 0 : 1/4
22:00 Preston North End VS Sheffield Wednesday 0 : 1/4
22:00 Queens Park Rangers VS Watford 1/4 : 0
22:00 Stoke City VS Huddersfield Town 0 : 1/2
22:00 Swansea City VS Rotherham United 0 : 3/4
22:00 Wycombe Wanderers VS Brentford 1 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:00 Eintracht Braunschweig VS Karlsruher SC 1/4 : 0
19:00 Fortuna Dusseldorf Vs SV Sandhausen 0 : 1/2
19:00 Holstein Kiel VS FC Heidenheim 0 : 1/4
19:00 SC Paderborn 07 VS St. Pauli 0 : 1/2

HOLLAND EREDIVISIE

00:45 Willem II VS VVV-Venlo 0 : 3/4
02:00 Groningen VS Vitesse Arnhem 0 : 0
03:00 PEC Zwolle VS FC Utrecht 1/2 : 0

NORWAY ELITESERIEN

22:00 Stabaek VS Molde 1/2 : 0
00:00 Aalesund FK VS Valerenga 1 1/4 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 Consadole Sapporo VS Shimizu S-Pulse 0 : 1/2
12:00 Oita Trinita VS Kawasaki Frontale 1 : 0
13:00 Kashiwa Reysol VS Sagan Tosu 0 : 3/4
13:00 Vegalta Sendai VS Kashima Antlers 3/4 : 0
14:00 Cerezo Osaka VS Sanfrecce Hiroshima 0 : 0
15:00 Nagoya Grampus VS Shonan Bellmare 0 : 1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

01:00 Luzern VS Vaduz 0 : 3/4
02:30 Young Boys VS Basel 0 : 1

SCOTLAND PREMIERSHIP

22:00 Dundee United VS Hamilton Academical 0 : 3/4
22:00 Hibernian VS Celtic FC 1 : 0
22:00 Kilmarnock VS Ross County 0 : 3/4
22:00 Saint Johnstone VS Motherwell 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

22:15 Standard Liege VS KAS Eupen 0 : 3/4
00:30 KV Oostende VS Royal Antwerp 1/4 : 0
00:30 Waasland Beveren VS Cercle Brugge 1/4 : 0
02:45 Club Brugge VS KV Kortrijk 0 : 1 1/2

SPAIN LA LIGA 2

20:00 Malaga CF VS Leganes 0 : 0
22:00 CD Mirandes VS FC Cartagena 0 : 1/4
00:15 Rayo Vallecano VS CD Castellon SAD 0 : 3/4
02:30 Real Oviedo VS CF Fuenlabrada 0 : 1/4

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 Zweigen Kanazawa VS Albirex Niigata 1/4 : 0
12:00 Kyoto Sanga VS Tokushima Vortis 1/4 : 0
12:00 Ehime FC VS Thespakusatsu Gunma 0 : 0
12:00 Avispa Fukuoka VS Montedio Yamagata 0 : 0
12:00 Omiya Ardija VS Machida Zelvia 0 : 1/4

12:00 JEF United Ichihara Chiba VS V-Varen Nagasaki 1/2 : 0
12:00 Ventforet Kofu VS Jubilo Iwata 0 : 0
13:00 Matsumoto Yamaga VS Fagiano Okayama 0 : 0
14:00 FC Ryukyu VS Giravanz Kitakyushu 0 : 0
16:00 Tochigi SC Vs Mito Hollyhock 0 : 0

ITALY SERIE B

20:00 Brescia VS Venezia 0 : 1/4
20:00 Cittadella VS Empoli 0 : 1/4
20:00 Lecce VS AC Reggiana 1919 0 : 1
20:00 Pordenone Calcio VS Monza 1/4 : 0
20:00 S.P.A.L. 2013 VS Pescara 0 : 1
22:00 L.R. Vicenza Virtus VS Chievo 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 2

21:00 Le Havre VS Caen 0 : 0
01:00 Amiens VS Clermont Foot 0 : 0
01:00 Chamois Niortais VS USL Dunkerque 0 : 1/4
01:00 Chateauroux VS Sochaux 0 : 0

01:00 FC Chambly VS Toulouse 1/2 : 0
01:00 Paris FC VS Auxerre 0 : 1/4
01:00 Pau FC VS Grenoble Foot 38 0 : 0
01:00 Valenciennes VS Rodez Aveyron 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN

21:00 AFC Eskilstuna VS Degerfors 1 : 0
21:00 Dalkurd FF VS Trelleborgs FF 0 : 1/2
21:00 GAIS Goteborg VS Osters 0 : 0
21:00 GIF Sundsvall VS Halmstads 3/4 : 0
21:00 Ljungskile VS Jonkopings Sodra 3/4 : 0
21:00 Norrby IF VS Umea FC 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA

23:00 Red Bull Salzburg VS SK Sturm Graz 0 : 2 1/4
23:00 SCR Altach VS Wolfsberger AC 1/4 : 0
23:00 TSV Hartberg VS LASK Linz 1 1/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Fatih Karagumruk [n] VS Sivasspor 0 : 0
20:00 Genclerbirligi VS Fenerbahce 1 : 0
20:00 Denizlispor VS Gaziantep FK 0 : 0
23:00 Besiktas VS Istanbul Basaksehir 1/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

23:30 Zaglebie Lubin VS Stal Mielec 0 : 3/4
02:00 Warta Poznan VS Wisla Krakow 0 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 FC Krasnodar VS FC Tambov 0 : 1 1/4
20:30 Akhmat Grozny VS Zenit St. Petersburg 1/2 : 0
23:00 Lokomotiv Moscow VS Arsenal Tula 0 : 3/4
23:00 Spartak Moscow VS Dynamo Moscow 0 : 1/4

HOLLAND EERSTE DIVISIE

20:00 FC Eindhoven VS NAC Breda 3/4 : 0
22:30 Almere City VS Go Ahead Eagles 0 : 1/2

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:00 FC Seoul [n] VS Beijing Sinobo Guoan 3/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE

20:00 Gillingham VS Charlton Athletic 1/4 : 0
22:00 Accrington Stanley VS Lincoln City 0 : 0
22:00 Burton Albion VS Northampton Town 0 : 1/4
22:00 Doncaster Rovers VS Sunderland 0 : 0
22:00 Fleetwood Town VS Plymouth Argyle 0 : 1/2

22:00 Ipswich Town VS Shrewsbury Town 0 : 1/2
22:00 Milton Keynes Dons VS Hull City 0 : 0
22:00 Peterborough United VS Blackpool 0 : 3/4
22:00 Portsmouth VS Crewe Alexandra 0 : 3/4
22:00 Rochdale VS AFC Wimbledon 0 : 1/4
22:00 Swindon Town VS Bristol Rovers 0 : 1/4
22:00 Wigan Athletic VS Oxford United 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

22:00 Barrow VS Forest Green Rovers 1/4 : 0
22:00 Cheltenham Town VS Walsall 0 : 1/2
22:00 Exeter City VS Oldham Athletic 0 : 3/4
22:00 Leyton Orient VS Harrogate Town 0 : 0
22:00 Newport County VS Port Vale 0 : 1/4

22:00 Salford City VS Bradford City 0 : 1/4
22:00 Scunthorpe United VS Morecambe 0 : 0
22:00 Southend United VS Cambridge United 1/2 : 0
22:00 Stevenage FC VS Bolton Wanderers 0 : 0
22:00 Tranmere Rovers VS Grimsby Town 0 : 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA

20:30 FC Juniors OO VS FC Dornbirn 1913 0 : 3/4

CYPRUS 1ST DIV

21:00 Doxa Katokopias VS Ermis Aradippou 0 : 3/4
23:30 APOEL Nicosia VS Olympiakos Nicosia 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

19:00 Schalke 04 Am VS Borussia Dortmund Am 1/2 : 0
20:00 Borussia Monchengladbach Am VS SV Lippstadt 0 : 3/4
20:00 Preussen Munster VS Fortuna Dusseldorf Am 0 : 1/4
20:00 Fortuna Koln VS Wegberg Beeck 0 : 1 1/4
20:00 Alemannia Aachen VS Koln Am 0 : 1/4.
20:00 Wuppertaler SV VS Sportfreunde Lotte 0 : 1/2
20:00 VfB Homberg VS Rot-Weiss Essen 1 1/2 : 0
20:00 SV Straelen VS SC Wiedenbruck 0 : 1/4
20:00 Rot-Weiss Oberhausen VS Rot-Weiss Ahlen 0 : 1 1/4

INDIA SUPER LEAGUE

21:00 NorthEast United [n] VS Mumbai City 1 1/4 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

20:45 Puskas Akademia VS Budafoki MTE 0 : 1
23:00 Mezokovesd Zsory VS MTK Budapest 1/4 : 0
01:30 Budapest Honved VS Ferencvarosi 1 : 0

SCOTLAND LEAGUE 1

22:00 Clyde VS Montrose 0 : 1/4
22:00 Falkirk VS Cove Rangers 0 : 1/4
23:00 Forfar Athletic VS Airdrieonians 1/2 : 0
22:00 Partick Thistle VS East Fife 0 : 1
22:00 Peterhead VS Dumbarton 0 : 1/2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

17:15 Slavia Sofia VSEtar Veliko Tarnovo 0 : 3/4

SCOTLAND LEAGUE 2

22:00 Cowdenbeath VS Albion Rovers 0 : 3/4
22:00 Edinburgh City VS Stranraer 0 : 1/2
22:00 Queens Park VS Brechin City 0 : 2
22:00 Stenhousemuir VS Annan Athletic 0 : 1/4
22:00 Stirling Albion VS Elgin City 0 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

20:00 FK Pohronie VS Spartak Trnava 0 : 0
20:00 Zemplin Michalovce VS FK Senica 0 : 1/4
20:00 SKF Sered VS MFK Ruzomberok 0 : 0
21:00 MSK Zilina VS AS Trencin 0 : 1/2
23:00 Nitra VS DAC Dunajska Streda 1 1/4 : 0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

22:00 Ballymena United VS Warrenpoint Town 0 : 1/2
22:00 Crusaders VS Dungannon Swifts 0 : 2.
22:00 Larne FC VS Cliftonville 0 : 1/4
22:00 Linfield FC VS Glenavon FC 0 : 1 3/4

SLOVENIA PRVA LIGA

19:45 NK Bravo VS Maribor 3/4 : 0
23:15 NS Mura VS Olimpija Ljubljana 0 : 1/4
02:00 Koper VS ND Gorica 0 : 3/4

SPAIN SEGUNDA B DIVISION

18:00 CD Ebro VS CD Tudelano 0 : 1/4
21:30 Real Valladolid Promesas VS Cultural Leonesa 1/4 : 0
21:45 Oviedo Vetusta VS CD Numancia 1/4 : 0
21:45 Sporting Gijon B VS CD Lealtad 0 : 1/4
22:00 Betis Deportivo Balompie VS UCAM Murcia CF 0 : 0
22:00 Cordoba VS Sevilla Atletico 0 : 3/4
22:00 Atzeneta UE VS Villarreal B 1/4 : 0

23:00 FC Andorra VS UE Olot 0 : 1/4
23:00 Lleida Esportiu VS UE Cornella 0 : 1/4
23:00 Racing de Ferrol VS SD Compostela 0 : 1/2
23:00 UD Mutilvera VS Osasuna B 0 : 1/4
00:00 Burgos CF VS Club Marino de Luanco 0 : 1
01:30 CD Laredo VS Racing Santander 1 : 0
01:00 Real Madrid Castilla VS CDA Navalcarnero 0 : 3/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE

19:00 FC Inhulets Petrove VS Dynamo Kyiv 1 1/4 : 0
22:00 Shakhtar Donetsk VS FC Oleksandriya 0 : 1 3/4

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

20:30 Black Leopards VS Maritzburg United 1/4 : 0
20:30 Golden Arrows VS Kaizer Chiefs 1/4 : 0
20:30 Stellenbosch FC VS Chippa United 0 : 1/4
23:00 Orlando Pirates VS Supersport United 0 : 1/4

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 25%
Bonus Harian 25%

Bonus Next Deposit harian Rp. 100.000

Related posts

Leave a Comment