Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 23-24 Jan 2021

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 23-24 Jan 2021 

 

ENGLISH PREMIER LEAGUE

03:00 Aston Villa VS Newcastle United 0 : 1

ITALY SERIE A

21:00 AS Roma VS Spezia 0 : 1 1/4
00:00 AC Milan VS Atalanta 0 : 0
00:00 Udinese VS Inter Milan 1 : 0
02:45 Fiorentina VS Crotone 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA

20:00 SD Huesca VS Villarreal 1/2 : 0
22:15 Sevilla VS Cadiz CF 0 : 1
00:30 Real Sociedad VS Real Betis 0 : 1/2
03:00 Alaves VS Real Madrid 1 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 Arminia Bielefeld VS Eintracht Frankfurt 3/4 : 0
21:30 Augsburg VS Union Berlin 1/4 : 0
21:30 Bayer Leverkusen VS VfL Wolfsburg 0 : 1/4
21:30 FSV Mainz 05 VS RB Leipzig 1 1/4 : 0
21:30 SC Freiburg VS VfB Stuttgart 0 : 0
00:30 Hertha Berlin VS Werder Bremen 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 1

23:00 Lens VS Nice 0 : 1/2
03:00 AS Monaco VS Marseille 0 : 3/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP

22:00 Queens Park Rangers VS Derby County 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:00 Eintracht Braunschweig VS Hamburger SV 1 : 0
19:00 Karlsruher SC VS FC Heidenheim 0 : 1/4
19:00 SC Paderborn 07 VS Wurzburger Kickers 0 : 1

HOLLAND EREDIVISIE

22:30 ADO Den Haag VS Emmen 0 : 0
00:45 Vitesse Arnhem VS Groningen 0 : 3/4
03:00 Heracles Almelo VS SC Heerenveen 0 : 1/4
03:00 PSV Eindhoven VS RKC Waalwijk 0 : 2 1/4

AUSTRALIA A LEAGUE

15:05 Western United FC VS Perth Glory 0 : 0
15:10 Adelaide United VS Melbourne Victory 0 : 0

ENGLISH FA CUP

19:15 Southampton VS Arsenal 1/4 : 0
22:00 Barnsley VS Norwich City 0 : 0
22:00 Brighton & Hove Albion VS Blackpool 0 : 1 1/4
22:00 Millwall VS Bristol City 0 : 1/4
22:00 Sheffield United VS Plymouth Argyle 0 : 1 1/4
22:00 Swansea City VS Nottingham Forest 0 : 1/4
22:00 West Ham United VS Doncaster Rovers 0 : 1 1/2
00:30 Cheltenham Town VS Manchester City 2 1/2 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

23:15 Lausanne Sports VS FC Sion 0 : 1/2
02:30 Basel VS FC Zurich 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A

22:15 KV Mechelen VS KAS Eupen 0 : 1/2
00:30 KV Kortrijk VS Cercle Brugge 0 : 1/2
00:30 Sint-Truidense VS Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 1/2
02:45 Royal Antwerp VS KV Oostende 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA 2

22:00 Rayo Vallecano VS Mallorca 0 : 1/4
00:15 CD Lugo VS CD Tenerife 0 : 0
00:15 Girona FC VS RCD Espanyol 1/4 : 0
02:30 Malaga CF VS SD Ponferradina 0 : 1/4

ITALY SERIE B

20:00 AC Reggiana 1919 VS L.R. Vicenza Virtus 0 : 0
20:00 Ascoli Calcio 1898 FC VS Chievo 1/2 : 0
20:00 Cosenza VS Pordenone Calcio 1/4 : 0
20:00 Frosinone VS Reggina 0 : 1/4
20:00 Venezia VS Cittadella 0 : 0
22:00 Salernitana VS Pescara 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 2

21:00 Clermont Foot VS Auxerre 0 : 1/2
01:00 Caen VS Rodez Aveyron 0 : 1/4
01:00 Chateauroux VS Valenciennes 0 : 0
01:00 Grenoble Foot 38 VS FC Chambly 0 : 1/2
01:00 Le Havre VS Guingamp 0 : 0
01:00 Nancy VS Chamois Niortais 0 : 1/4
01:00 Paris FC VS Amiens 0 : 1/4
01:00 Pau FC VS Troyes 3/4 : 0
01:00 USL Dunkerque VS Ajaccio 1/2 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

22:00 Aberdeen VS Motherwell 0 : 1/2
22:00 Glasgow Rangers VS Ross County 0 : 2 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA

23:00 SKN St. Polten VS FC Flyeralarm Admira 0 : 1/2
23:00 SV Ried VS FK Austria Wien 0 : 0
23:00 Wolfsberger AC VS TSV Hartberg 0 : 1

TURKEY SUPER LEAGUE

20:00 Genclerbirligi VS Trabzonspor 3/4 : 0
23:00 Istanbul Basaksehir VS Caykur Rizespor 0 : 1 1/4

HOLLAND EERSTE DIVISIE

20:00 Den Bosch VS NAC Breda 1 : 0
22:30 TOP Oss VS Excelsior SBV 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE

22:00 Portsmouth VS Hull City 0 : 1/4
22:00 Lincoln City VS Northampton Town 0 : 1
22:00 Ipswich Town VS Peterborough United 0 : 0
22:00 Oxford United VS Bristol Rovers 0 : 3/4
22:00 Charlton Athletic VS Swindon Town 0 : 3/4
22:00 Crewe Alexandra VS AFC Wimbledon 0 : 3/4
22:00 Sunderland VS Shrewsbury Town 0 : 3/4
22:00 Gillingham VS Rochdale 0 : 1/2
22:00 Wigan Athletic VS Fleetwood Town 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

20:00 Exeter City VS Stevenage FC 0 : 3/4
20:00 Scunthorpe United VS Grimsby Town 0 : 1/4
22:00 Cambridge United VS Bradford City 0 : 1/4
22:00 Leyton Orient VS Forest Green Rovers 0 : 0
22:00 Morecambe VS Colchester United 0 : 3/4
22:00 Oldham Athletic VS Newport County 1/4 : 0
22:00 Port Vale VS Walsall 0 : 0
22:00 Southend United VS Mansfield Town 1/2 : 0
22:00 Tranmere Rovers VS Bolton Wanderers 0 : 0

SCOTLAND LEAGUE CUP

00:30 Saint Johnstone VS Hibernian 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

20:00 Dynamo Dresden VS Kaiserslautern 0 : 1/2
20:00 Hallescher FC VS Magdeburg 0 : 1/4
20:00 MSV Duisburg VS Hansa Rostock 1/2 : 0
20:00 SC Verl VS SV Wehen Wiesbaden 0 : 0
20:00 Unterhaching VS FSV Zwickau 0 : 1/4
20:00 Viktoria Koln VS SV Waldhof Mannheim 0 : 1/4

GREECE SUPER LEAGUE

20:00 Asteras Tripolis VS AE Larissa 0 : 3/4
22:15 Apollon Smyrnis VS Aris Thessaloniki 1/4 : 0
00:30 Panathinaikos VS OFI Crete 0 : 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 Sigma Olomouc VS SFC Opava 0 : 1
22:00 Bohemians 1905 VS Slovacko 0 : 0
00:30 MFK Karvina VS Slavia Praha 1 1/4 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

22:00 Fastav Zlin VS Banik Ostrava 1/4 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

22:00 Sutton United VS Eastleigh 0 : 1/2
22:00 Wealdstone VS Aldershot Town 0 : 0
22:00 Weymouth VS Hartlepool United 3/4 : 0
22:00 Woking VS Maidenhead United 0 : 1/4
22:00 Barnet VS Altrincham 0 : 0
22:00 Chesterfield VS Wrexham 0 : 1/4
22:00 Notts County VS Torquay United 0 : 0
22:00 Dagenham & Redbridge VS Kings Lynn Town 0 : 1/4
22:00 Stockport County VS Boreham Wood 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1

17:30 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS Astra Giurgiu 0 : 1/4
19:45 UTA Arad [n] VS FC Arges 0 : 1/4
02:00 U Craiova 1948 CS VS Viitorul Constanta 0 : 1/2

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

22:00 Inverness VS Alloa Athletic 0 : 1
22:00 Dunfermline Athletic VS Ayr United 0 : 1/2
22:00 Queen of South VS Greenock Morton 0 : 1/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE

00:15 Thun VS Schaffhausen 0 : 1/4
00:15 Wil 1900 VS Aarau 1/2 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

20:00 Hapoel Tel Aviv VS Hapoel Haifa 0 : 0
22:30 Maccabi Petah Tikva VS FC Ashdod 0 : 0
23:45 Hapoel Kiryat Shmona VS Beitar Jerusalem 1/4 : 0
01:00 Maccabi Haifa VS Bnei Sakhnin 0 : 2 3/4
01:00 Maccabi Netanya VS Maccabi Tel Aviv 1 : 0

CROATIA PRVA LIGA

21:00 NK Varazdin VS Rijeka 3/4 : 0
23:05 HNK Gorica VS Dinamo Zagreb 3/4 : 0

TURKEY 1ST LIG

17:30 Bandirmaspor VS Umraniyespor 0 : 1/4
20:00 Eskisehirspor VS Ankaraspor 1/2 : 0
23:00 Adana Demirspor VS Bursaspor 0 : 1

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE

12:05 Newcastle Jets [w] VS Western Sydney Wanderers [w] 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

20:00 SV Rodinghausen VS Borussia Monchengladbach Am 0 : 1/4
20:00 SV Bergisch Gladbach 09 VS Preussen Munster 3/4 : 0
20:00 SV Straelen VS Fortuna Koln 1/2 : 0
20:00 VfB Homberg VS Fortuna Dusseldorf Am 3/4 : 0
20:00 Wuppertaler SV VS SV Lippstadt 0 : 1/2
20:00 Alemannia Aachen VS Rot-Weiss Ahlen 0 : 1
20:00 Koln Am VS Borussia Dortmund Am 1/2 : 0
20:00 Rot-Weiss Essen VS Bonner SC 0 : 2
20:00 Wegberg Beeck VS SC Wiedenbruck 1/4 : 0
20:00 Schalke 04 Am VS Rot-Weiss Oberhausen 0 : 0

CYPRUS 1ST DIV

21:00 Olympiakos Nicosia VS Ethnikos Achnas 0 : 1/2
23:30 Enosis Neon Paralimni VS Omonia Nicosia 1 1/4 : 0

ITALY SERIE C

21:00 Arezzo VS Feralpi Salo 0 : 0
21:00 Novara VS Pro Vercelli 0 : 0
21:00 S.S. Monopoli VS Juve Stabia 0 : 0
23:30 Catanzaro VS Potenza 0 : 3/4
23:30 Imolese Calcio VS Padova 1/2 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

20:30 Kisvarda FC VS Mezokovesd Zsory 0 : 1/2
23:00 Puskas Akademia VS Ferencvarosi 1/2 : 0
01:30 Ujpest VS MOL Fehervar 1 : 0

INDIA SUPER LEAGUE

21:00 Kerala Blasters [n] VS FC Goa 1/2 : 0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

19:30 Crusaders VS Larne FC 0 : 0
22:00 Ballymena United VS Cliftonville 1/4 : 0
22:00 Carrick Rangers VS Portadown 0 : 1/2
22:00 Coleraine VS Dungannon Swifts 0 : 1 1/2
22:00 Linfield FC VS Warrenpoint Town 0 : 2 1/4
00:30 Glenavon FC VS Glentoran FC 1/4 : 0

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

20:00 Mamelodi Sundowns VS Moroka Swallows FC 0 : 3/4
22:00 Stellenbosch FC VS Kaizer Chiefs 1/2 : 0
22:00 Maritzburg United VS Orlando Pirates 1/4 : 0

BRAZIL SERIE A

05:00 Sao Paulo VS Coritiba 0 : 1 1/4
07:00 Vasco da Gama VS Atletico Mineiro 1/2 : 0

COPA SUDAMERICANA

03:00 Lanus [n] VS Defensa y Justicia 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

08:00 Atlas VS Tigres UANL 1/4 : 0
10:00 Club America VS FC Juarez 0 : 3/4

CHILE PRIMERA DIVISION

04:00 Colo Colo VS Coquimbo Unido 0 : 3/4
06:30 Cobresal VS Union La Calera 0 : 0

COLOMBIA PRIMERA A

05:35 Envigado FC VS Deportivo Pasto 1/4 : 0
08:00 Once Caldas VS Junior Barranquilla 1/4 : 0

 

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 25%

Bonus Harian 25%

Bonus Next Deposit harian Rp. 100.000

Related posts

Leave a Comment