Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 24 – 25 Jul 2021

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:30 SV Darmstadt 98 VS Jahn Regensburg 0 : 0
18:30 Dynamo Dresden VS Ingolstadt 04 0 : 0
18:30 FC Heidenheim VS SC Paderborn 07 0 : 1/4
18:30 Hansa Rostock VS Karlsruher SC 0 : 0
01:30 Werder Bremen VS Hannover 96 0 : 1/2

JAPAN J1 LEAGUE

17:00 Gamba Osaka VS Kashima Antlers 1/2 : 0
17:00 Sagan Tosu VS Cerezo Osaka 0 : 1/4

2020 OLYMPIC TOKYO – WOMEN FOOTBALL

1430 Canada [w] VS Chile [w] 0 : 1 3/4
15:00 China [w] VS Zambia [w] 0 : 3
15:30 Sweden [w] VS Australia [w] 0 : 1
17:30 Japan [w] VS Great Britain [w] 1/4 : 0
18:00 Holland [w] VS Brazil [w] 0 : 1/4
18:30 USA [w] VS New Zealand [w] 0 : 3

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 Mjallby VS Malmo 3/4 : 0
22:30 IK Sirius FK VS Degerfors 0 : 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE

23:00 Aalborg VS Midtjylland 0 : 0

CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE

23:00 Luzern VS Young Boys 1/2 : 0
01:30 Lausanne Sports VS St. Gallen 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

21:15 Oud-Heverlee Leuven VS Zulte Waregem 0 : 1/2
23:30 Beerschot VA VS Cercle Brugge 0 : 1/4
23:30 KV Kortrijk VS RFC Seraing 0 : 1/2
01:45 KV Oostende VS Sporting Charleroi 0 : 1/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

21:00 HJK Helsinki VS Haka 0 : 1 1/4
21:00 Seinajoen JK VS AC Oulu 0 : 3/4

FRANCE LIGUE 2

20:00 SC Bastia VS Nimes 0 : 0
00:00 Amiens [n] VS Auxerre 0 : 0
00:00 Grenoble Foot 38 [n] VS Paris FC 0 : 1/4
00:00 Le Havre [n] VS Guingamp 0 : 1/4
00:00 Pau FC VS Nancy 0 : 0
00:00 Caen VS Rodez Aveyron 0 : 1/4
00:00 Toulouse VS Ajaccio 0 : 1/2
00:00 USL Dunkerque VS Quevilly-Rouen Metropole 0 : 1/4
00:00 Valenciennes [n] VS Chamois Niortais 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN

22:00 Landskrona BoIS VS GIF Sundsvall 0 : 0
22:00 IK Brage VS Trelleborgs FF 0 : 1/4
22:00 SK Rapid Wien VS TSV Hartberg 0 : 1 1/4
22:00 SCR Altach VS LASK Linz 1 : 0
22:00 WSG Swarovski Tirol VS FC Flyeralarm Admira 0 : 1/2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

21:30 FC Khimki VS Zenit St. Petersburg 1 1/2 : 0
00:00 Lokomotiv Moscow VS Arsenal Tula 0 : 3/4
00:00 Rubin Kazan VS Spartak Moscow 1/4 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

17:00 Shandong Taishan [n] VS Chongqing Liangjiang Athletic 0 : 1 1/2
17:00 Shenzhen FC [n] VS Henan Songshan Longmen 0 : 3/4
19:00 Cangzhou Mighty Lions [n] VS Qingdao FC 0 : 1/2
19:00 Guangzhou City VS Guangzhou FC 1 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

20:00 Gornik Leczna VS Cracovia Krakow 1/4 : 0
22:30 Jagiellonia Bialystok VS Lechia Gdansk 0 : 0
01:00 Legia Warszawa VS Wisla Plock 0 : 3/4

KOREA K-LEAGUE 1

17:00 Pohang Steelers VS FC Seoul 0 : 1/2

SCOTLAND LEAGUE CUP

21:00 Hamilton Academical VS Albion Rovers 0 : 1 1/2
21:00 Motherwell VS Annan Athletic 0 : 1 3/4
21:00 Queen of South VS Airdrieonians 0 : 1/2
21:00 Kilmarnock VS Stranraer 0 : 1 1/2
21:00 Greenock Morton VS Clyde 0 : 1/2
21:00 Dunfermline Athletic VS Stenhousemuir 0 : 1 1/2
21:00 Dundee VS Forfar Athletic 0 : 1 3/4
21:00 Livingston VS Cowdenbeath 0 : 2
21:00 Raith Rovers VS Alloa Athletic 0 : 1
21:00 Arbroath VS Kelty Hearts FC 0 : 3/4
21:00 East Fife VS Elgin City 0 : 3/4
21:00 Stirling Albion VS Peterhead 0 : 0

IRELAND FAI CUP

21:00 Drogheda United VS Derry City 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 SV Waldhof Mannheim VS Magdeburg 1/4 : 0
19:00 TSV Havelse VS Saarbrucken 1/2 : 0
19:00 Kaiserslautern VS Eintracht Braunschweig 0 : 1/4
19:00 Hallescher FC VS SV Meppen 0 : 1/2
19:00 FSV Zwickau VS Borussia Dortmund Am 0 : 1/4
19:00 TSV 1860 Munchen VS Wurzburger Kickers 0 : 1/2

DENMARK 1ST DIV

20:00 Hvidovre VS FC Jammerbugt 0 : 1/4

PORTUGAL LEAGUE CUP

17:00 CD Tondela VS Gil Vicente 0 : 0
21:30 Estrela da Amadora VS Vizela 1/4 : 0
21:30 CD Mafra VS Belenenses SAD 1/4 : 0
23:00 Trofense VS Sporting Covilha 0 : 0
00:00 GD Chaves VS Sporting Farense 0 : 0

USTRIA 2ND LIGA0

01:00 FC Blau Weiss Linz VS FC Dornbirn 1913 0 : 1 1/4

FINLAND YKKONEN

20:00 Jaro VS TPS Turku 1/4 : 0
20:00 PK-35 VS RoPS Rovaniemi 0 : 1/4
21:00 JIPPO Joensuu VS Ekenas IF 1/2 : 0
21:00 KPV Kokkola VS Vaasa VPS 0 : 1/4
21:00 Musan Salama VS Gnistan Helsinki 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

21:00 FK Jablonec VS Banik Ostrava 0 : 1/2
21:00 FK Pardubice VS MFK Karvina 0 : 1/2
21:00 FC Hradec Kralove [n] VS Bohemians 1905 1/4 : 0
00:00 Sparta Praha VS Sigma Olomouc 0 : 1 1/2

KOREA K-LEAGUE 2

17:00 Daejeon Hana Citizen FC VS Busan I.Park 0 : 1/4
18:00 Ansan Greeners FC VS Gimcheon Sangmu FC 1/2 : 0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

21:00 Torpedo Moscow VS Alania Vladikavkaz 0 : 0
22:00 Spartak Moscow 2 VS Yenisey Krasnoyarsk 1/4 : 0
22:00 Volgar Astrakhan VS Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 0
22:00 Fakel Voronezh VS Tom Tomsk 0 : 1
23:00 FC Rotor VS SKA-Khabarovsk 0 : 1/2
23:00 FC Krasnodar 2 VS Tekstilshchik Ivanovo 0 : 1/2
00:00 Baltika Kaliningrad VS FC Orenburg 1/4 : 0

ROMANIA LIGA 1

22:30 FC Voluntari VS Botosani 0 : 0
01:30 Academica Clinceni [n] VS CFR Cluj 1 : 0

 

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n.co situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?
Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.
MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI :
http://3dbetpkr.net/
*HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:*
-Bonus New Member 25%
-Bonus Haraian 25%
-Bonus Bonus Next Deposit RP. 100.000
-Bonus Turnover 0,5%
-Bonus Referral 10%
info lebih lanjut:
WHATSHAPP: +62 818-0259-0217
Salam hoki & Sukses Selalu dari CS 3DBETPOKER

 

Related posts

Leave a Comment