Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 24-25 Okt 2020

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 24-25 Okt 2020

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18:30 West Ham United VS Manchester City 1 1/4 : 0
21:00 Fulham VS Crystal Palace 0 : 0
23:30 Manchester United VS Chelsea 0 : 1/4
21:00 Liverpool VS Sheffield United 0 : 1 3/4

ITALY SERIE A

20:00 Atalanta VS Sampdoria 0 : 1 1/4
23:00 Genoa VS Inter Milan 1 1/2 : 0
01:45 Lazio VS Bologna 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA

05:00 Barcelona VS Real Madrid 0 : 1/2
05:00 Sevilla VS Eibar 0 : 1
05:00 Osasuna VS Athletic Bilbao 0 : 0
05:00 Atletico Madrid VS Real Betis 0 : 1
05:00 Cadiz CF VS Villarreal 1/4 : 0
05:00 Getafe VS Granada 0 : 3/4
05:00 Real Sociedad VS SD Huesca 0 : 3/4

GERMANY BUNDESLIGA

20:30 Bayern Munchen VS Eintracht Frankfurt 0 : 2
20:30 RB Leipzig VS Hertha Berlin 0 : 1 1/4
20:30 Union Berlin VS SC Freiburg 0 : 1/4
20:30 FSV Mainz 05 VS Borussia Monchengladbach 3/4 : 0
23:30 Borussia Dortmund VS Schalke 04 0 : 2

FRANCE LIGUE 1

22:00 Lorient VS Marseille 0 : 0
01:00 Paris Saint Germain VS Dijon 0 : 3 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP

18:30 Watford VS Bournemouth AFC 0 : 1/4
21:00 Bristol City VS Swansea City 0 : 0
21:00 Cardiff City VS Middlesbrough 0 : 1/4
21:00 Coventry City VS Blackburn Rovers 1/4 : 0
21:00 Huddersfield Town VS Preston North End 0 : 0
21:00 Millwall VS Barnsley 0 : 1/4
21:00 Norwich City VS Wycombe Wanderers 0 : 1 1/2
21:00 Queens Park Rangers VS Birmingham City 0 : 1/4
21:00 Reading VS Rotherham United 0 : 1/2
21:00 Sheffield Wednesday VS Luton Town 0 : 1/2
21:00 Stoke City VS Brentford 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:00 SV Darmstadt 98 VS St. Pauli 0 : 1/2
18:00 Hamburger SV VS Wurzburger Kickers 0 : 1 1/4
18:00 Hannover 96 VS Fortuna Dusseldorf 0 : 1/2
18:00 Holstein Kiel VS Greuther Furth 0 : 1/2

HOLLAND EREDIVISIE

21:30 VVV-Venlo VS Ajax 2 : 0
23:45 FC Utrecht VS FC Twente Enschede 0 : 3/4
02:00 SC Heerenveen VS Emmen 0 : 3/4
01:00 PEC Zwolle VS Willem II 0 : 1/4

NORWAY ELITESERIEN

23:00 Start IK VS Sandefjord 0 : 1/4
01:30 Brann VS Stabaek 0 : 1/2

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 Consadole Sapporo VS Yokohama FC 0 : 1/2
12:00 Kashima Antlers VS Sanfrecce Hiroshima 0 : 1/4
12:00 Nagoya Grampus VS Vegalta Sendai 0 : 1
13:00 FC Tokyo VS Yokohama F.Marinos 0 : 0
14:00 Gamba Osaka VS Kashiwa Reysol 0 : 0
15:00 Urawa Red Diamonds VS Cerezo Osaka 1/4 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 BK Hacken VS Mjallby 0 : 1
20:00 Djurgardens VS IK Sirius FK 0 : 1/2

DENMARK SUPER LEAGUE

23:00 Brondby IF VS Midtjylland 1/4 : 0

PORTUGAL LIGA NOS

21:30 Nacional da Madeira VS Pacos de Ferreira 0 : 0
01:00 Santa Clara VS Sporting Lisbon 1/2 : 0
02:30 Porto VS Gil Vicente 0 : 1 3/4
01:00 Santa Clara VS Sporting Lisbon 1/4 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

00:00 Vaduz VS FC Zurich 0 : 0
00:00 Lugano VS St. Gallen 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

21:15 KAS Eupen VS KV Mechelen 0 : 0
23:30 Cercle Brugge VS Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 3/4
01:45 Oud-Heverlee Leuven VS Club Brugge 1 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2

23:15 FC Cartagena VS UD Las Palmas 0 : 0
23:15 UD Logrones VS CD Lugo 0 : 0
01:30 UD Almeria VS CF Fuenlabrada 0 : 1/4
01:30 CD Castellon SAD VS Girona FC 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 Montedio Yamagata VS Tokyo Verdy 0 : 1/2
12:00 Zweigen Kanazawa VS Fagiano Okayama 0 : 1/4

SCOTLAND PREMIERSHIP

21:00 Motherwell VS Ross County 0 : 3/4
21:00 Saint Johnstone VS Dundee United 0 : 1/2

ITALY SERIE B

19:00 Monza VS Chievo 0 : 1/2
19:00 Pordenone Calcio VS Reggina 0 : 0
19:00 AC Reggiana 1919 VS Cittadella 1/2 : 0
19:00 Salernitana VS Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/4
19:00 S.P.A.L. 2013 VS L.R. Vicenza Virtus 0 : 1/2
20:00 Virtus Entella VS Venezia 0 : 0
21:00 Pescara VS Frosinone 0 : 0

FRANCE LIGUE 2

20:00 Caen VS Guingamp 0 : 0
00:00 Auxerre VS FC Chambly 0 : 1/2
00:00 Chateauroux VS Paris FC 1/4 : 0
00:00 Clermont Foot VS Ajaccio 0 : 1/2
00:00 Grenoble Foot 38 VS Nancy 0 : 1/4
00:00 Pau FC VS Chamois Niortais 0 : 0
00:00 Toulouse VS Rodez Aveyron 0 : 1/4
00:00 Troyes VS Valenciennes 0 : 3/4
00:00 USL Dunkerque VS Le Havre 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

22:00 FK Austria Wien VS Red Bull Salzburg 1 3/4 : 0
22:00 SCR Altach VS FC Flyeralarm Admira 0 : 1/2
22:00 SV Ried VS SK Sturm Graz 1/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

20:00 Gaziantep FK VS Konyaspor 0 : 0
23:00 Buyuksehir Belediye Erzurumspor VS Galatasaray 1/2 : 0
23:00 Istanbul Basaksehir VS Antalyaspor 0 : 3/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 Dynamo Moscow VS PFC Sochi 0 : 1/2
20:30 Zenit St. Petersburg VS Rubin Kazan 0 : 1 1/4
23:00 Lokomotiv Moscow VS FC Rotor 0 : 1
23:00 FC Krasnodar VS Spartak Moscow 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

22:30 Halmstads VS Vasteras SK 0 : 1
22:30 Orgryte VS Osters 1/4 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

23:00 Sligo Rovers VS Cork City 0 : 3/4
01:30 Bohemians VS Finn Harps 0 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE

19:00 Gillingham VS Fleetwood Town 0 : 0
21:00 Accrington Stanley VS Bristol Rovers 0 : 1/4
21:00 Blackpool VS Milton Keynes Dons 0 : 1/4
21:00 Burton Albion VS AFC Wimbledon 0 : 0
21:00 Doncaster Rovers VS Crewe Alexandra 0 : 1/2
21:00 Hull City VS Peterborough United 0 : 0
21:00 Lincoln City VS Ipswich Town 0 : 0
21:00 Northampton Town VS Charlton Athletic 0 : 0
21:00 Oxford United VS Swindon Town 0 : 1/2
21:00 Shrewsbury Town VS Rochdale 0 : 1/2
21:00 Sunderland VS Portsmouth 0 : 1/4
21:00 Wigan Athletic VS Plymouth Argyle 0 : 1/4

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF

14:30 Guangzhou Fuli [n] VS Qingdao Huanghai 0 : 1/4
18:35 Jiangsu Suning [n] VS Chongqing Dangdai Lifan 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE TWO

19:00 Exeter City VS Scunthorpe United 0 : 3/4
21:00 Barrow VS Walsall 0 : 1/4
21:00 Bradford City VS Newport County 0 : 0
21:00 Cambridge United VS Bolton Wanderers 0 : 1/4
21:00 Cheltenham Town VS Mansfield Town 0 : 1/2
21:00 Colchester United VS Harrogate Town 0 : 0
21:00 Grimsby Town VS Carlisle United 0 : 0
21:00 Morecambe VS Forest Green Rovers 0 : 0
21:00 Oldham Athletic VS Port Vale 0 : 0
21:00 Salford City VS Crawley Town 0 : 3/4
21:00 Stevenage FC VS Leyton Orient 0 : 1/4
21:00 Tranmere Rovers VS Southend United 0 : 1

POLAND EKSTRAKLASA

20:00 Wisla Krakow VS Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 1/2
22:30 Slask Wroclaw VS Jagiellonia Bialystok 0 : 1/4
01:00 Pogon Szczecin VS Legia Warszawa 1/2 : 0

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF

12:00 FC Seoul VS Gangwon FC 0 : 0
14:30 Incheon United VS Busan I.Park 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 SV Meppen VS Kaiserslautern 1/4 : 0
19:00 Ingolstadt 04 VS Dynamo Dresden 0 : 1/4
19:00 Hansa Rostock VS Viktoria Koln 0 : 1/2
19:00 VfB Lubeck VS Hallescher FC 0 : 0
19:00 Magdeburg VS SV Wehen Wiesbaden 1/4 : 0
19:00 MSV Duisburg VS KFC Uerdingen 05 0 : 1/2

GREECE SUPER LEAGUE

22:15 AE Larissa VS Aris Thessaloniki 0 : 0
00:30 Panathinaikos VS Volos NFC 0 : 1

NORWAY OBOS LIGAEN

19:00 Asane Fotball VS KFUM Oslo 0 : 1/4
19:00 Strommen IF VS Raufoss IL 0 : 0
20:30 FK Jerv VS Oygarden FK 0 : 3/4
20:30 Ham-Kam VS Sogndal 1/2 : 0
20:30 Kongsvinger VS Ranheim 3/4 : 0
20:30 Stjordals Blink VS Tromso 3/4 : 0
20:30 Ullensaker Kisa VS Grorud IL 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV

18:15 Hobro VS Esbjerg 1/4 : 0
19:00 Fredericia VS Skive IK 0 : 1
20:00 Vendsyssel VS Herfolge Koge 0 : 1/4
21:00 FC Helsingor VS IF Kolding 0 : 1/2

JAPAN J3 LEAGUE

12:00 Kataller Toyama VS Yokohama SCC 0 : 3/4

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

12:00 SKA-Khabarovsk VS Chertanovo Moscow 0 : 1 1/4
17:00 FC Krasnodar 2 VS Dynamo Bryansk 0 : 1/2
18:00 FC Orenburg VS Yenisey Krasnoyarsk 0 : 1/2
18:00 Shinnik Yaroslavl VS Tekstilshchik Ivanovo 0 : 1/4
19:00 Akron Tolyatti VS Neftekhimik Nizhnekamsk 1/4 : 0
20:00 Volgar Astrakhan VS Spartak Moscow 2 0 : 1/2
21:00 Torpedo Moscow VS Alania Vladikavkaz 0 : 1/2
21:00 Veles Moscow VS Tom Tomsk 0 : 3/4
21:00 Fakel Voronezh VS Kryliya Sovetov 3/4 : 0
21:00 Chayka Peschanokopskoye VS Nizhny Novgorod FC 1/4 : 0

ROMANIA LIGA 1

23:30 Astra Giurgiu VS FC Politehnica Iasi 0 : 1/4
01:45 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS Dinamo Bucuresti 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

01:45 RWD Molenbeek VS Lierse Kempenzonen 0 : 1/2

 

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 25%
Bonus Harian 25%

Bonus Next Deposit harian Rp. 100.000

Related posts

Leave a Comment