Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 26-27 Des 2020

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 26-27 Des 2020
ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 Leicester City VS Manchester United 1/4 : 0
22:00 Aston Villa VS Crystal Palace 0 : 1/2
22:00 Fulham VS Southampton 1/4 : 0
00:30 Arsenal VS Chelsea 1/2 : 0
03:00 Manchester City VS Newcastle United 0 : 2 1/4
03:00 Sheffield United VS Everton 1/2 : 0
ENGLISH CHAMPIONSHIP
22:00 Barnsley VS Huddersfield Town 0 : 1/4
22:00 Blackburn Rovers VS Sheffield Wednesday 0 : 3/4
22:00 Bristol City VS Wycombe Wanderers 0 : 1/2
22:00 Cardiff City VS Brentford 1/4 : 0
22:00 Coventry City VS Stoke City 0 : 0
22:00 Derby County VS Preston North End 0 : 1/4
22:00 Nottingham Forest VS Birmingham City 0 : 1/4
22:00 Queens Park Rangers VS Swansea City 1/4 : 0
22:00 Reading VS Luton Town 0 : 1/2
02:45 Watford VS Norwich City 0 : 0
BELGIUM FIRST DIVISION A
20:00 Club Brugge VS KAS Eupen 0 : 2
22:15 Zulte Waregem VS Cercle Brugge 0 : 1/4
00:30 KV Kortrijk VS KAA Gent 1/4 : 0
00:30 Oud-Heverlee Leuven VS KV Oostende 0 : 0
02:45 Standard Liege VS Sint-Truidense 0 : 3/4
SCOTLAND PREMIERSHIP
19:30 Glasgow Rangers VS Hibernian 0 : 1 3/4
22:00 Aberdeen VS Saint Johnstone 0 : 1/2
22:00 Dundee United VS Motherwell 1/4 : 0
22:00 Hamilton Academical VS Celtic FC 2 1/4 : 0
22:00 Kilmarnock VS Livingston 0 : 0
22:00 Ross County VS Saint Mirren 1/4 : 0
TURKEY SUPER LEAGUE
20:00 Goztepe AS VS Fatih Karagumruk 0 : 1/4
23:00 Trabzonspor VS Galatasaray 1/4 : 0
ENGLISH LEAGUE ONE
22:00 Blackpool VS Rochdale 0 : 3/4
22:00 Charlton Athletic VS Plymouth Argyle 0 : 1/2
22:00 Crewe Alexandra VS Fleetwood Town 0 : 1/4
22:00 Doncaster Rovers VS Accrington Stanley 0 : 1/2
22:00 Lincoln City VS Burton Albion 0 : 3/4
22:00 Milton Keynes Dons VS Bristol Rovers 0 : 3/4
22:00 Oxford United VS AFC Wimbledon 0 : 1/2
22:00 Wigan Athletic VS Shrewsbury Town 1/4 : 0
ENGLISH LEAGUE TWO
20:00 Cambridge United VS Leyton Orient 0 : 1/4
20:00 Exeter City VS Forest Green Rovers 0 : 1/4
20:00 Scunthorpe United VS Mansfield Town 0 : 0
20:00 Southend United VS Colchester United 1/4 : 0
22:00 Carlisle United VS Bolton Wanderers 0 : 3/4
22:00 Cheltenham Town VS Stevenage FC 0 : 1
22:00 Crawley Town VS Newport County 1/4 : 0
22:00 Morecambe VS Grimsby Town 0 : 1/2
22:00 Oldham Athletic VS Harrogate Town 0 : 1/4
22:00 Port Vale VS Barrow 0 : 1/4
20:00 Salford City VS Walsall 0 : 1/4
22:00 Tranmere Rovers VS Bradford City 0 : 1/4
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
22:00 Eastleigh VS Weymouth 0 : 3/4
22:00 Hartlepool United VS Halifax Town 0 : 1/2
22:00 Kings Lynn Town VS Notts County 1/2 : 0
22:00 Maidenhead United VS Wealdstone 0 : 1/4
21:00 Torquay United VS Yeovil Town 0 : 1/2
22:00 Aldershot Town VS Woking 0 : 0
22:00 Altrincham VS Stockport County 1/2 : 0
00:20 Dover Athletic VS Dagenham & Redbridge 1/2 : 0
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
22:00 Alloa Athletic VS Raith Rovers 1/4 : 0
22:00 Dunfermline Athletic VS Arbroath 0 : 3/4
22:00 Heart of Midlothian VS Ayr United 0 : 1 1/4
22:00 Greenock Morton VS Inverness 1/4 : 0
22:00 Queen of South VS Dundee 1/2 : 0
EGYPT PREMIER LEAGUE
22:00 El-Entag El-Harby VS Arab Contractors 1/4 : 0
00:30 Misr Lel Makasa [n] VS Al Masry 0 : 0
ISRAEL PREMIER LEAGUE
22:20 Hapoel Haifa VS Hapoel Hadera 0 : 1/4
00:50 Maccabi Netanya VS Maccabi Haifa 1 : 0
SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
19:15 Al Shabab Riyadh VS Al Batin 0 : 3/4
21:50 Al Nassr Riyadh VS Damac 0 : 1 1/4
23:50 Al Hilal Riyadh VS Al Ittihad Jeddah 0 : 1
UAE ARABIAN GULF LEAGUE
21:00 Al Ain Abu Dhabi VS Al Ittihad Kalba 0 : 1 1/4
21:00 Al Dhafra VS Al Nasr Dubai 1 : 0
00:00 Al Jazira Abu Dhabi VS Ajman Club 0 : 2
00:00 Shabab Al Ahli Dubai VS Bani Yas Club 0 : 3/4
INDIA SUPER LEAGUE
21:00 SC East Bengal [n] VS Chennaiyin FC 1/2 : 0
SCOTLAND LEAGUE 1
22:00 Clyde VS Airdrieonians 1/4 : 0
22:00 Dumbarton VS East Fife 0 : 0
22:00 Falkirk VS artick Thistle 0 : 1/2
22:00 Forfar Athletic VS Cove Rangers 1 : 0
MOROCCO BOTOLA PRO
21:30 Rapide Oued Zem [n] VS FAR Rabat 0 : 0
23:30 Raja Casablanca VS Chabab Mohammedia 0 : 1
01:30 Maghreb de Fes [n] VS Wydad Casablanca 1/4 : 0
BRAZIL SERIE A
03:00 Atletico Mineiro VS Coritiba 0 : 1 1/2
05:00 Fortaleza VS Flamengo 3/4 : 0
05:00 Goias VS Sport Club do Recife 0 : 0
07:00 Fluminense VS Sao Paulo 1/4 : 0
BRAZIL SERIE B
02:00 Figueirense VS Avai SC 0 : 0
04:30 America Mineiro VS CRB Maceio 0 : 3/4
CHILE PRIMERA DIVISION
06:30 Santiago Wanderers VS O.Higgins 0 : 1/4
COLOMBIA PRIMERA B PLAYOFF
03:30 Cortulua Tulua VS Atletico Huila 0 : 1/4
MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com
HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:
Promo New member 25%
Bonus Harian 25%
Bonus Next Deposit harian Rp. 100.000

Related posts

Leave a Comment