Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 29-30 Mei 2021

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 29-30 Mei 2021

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

02:30 Manchester City [n] VS Chelsea 0 : 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF

21:00 Brentford [n] VS Swansea City 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2 PLAYOFF

23:00 Holstein Kiel VS Koln 1/2 : 0

AUSTRALIA A LEAGUE

14:05 Melbourne City VS Newcastle Jets 0 : 1 1/2
16:10 Adelaide United VS Sydney FC 1/4 : 0
10:35 Wellington Phoenix [n] VS Perth Glory 0 : 1/2

JAPAN J1 LEAGUE

17:00 Kashiwa Reysol VS Consadole Sapporo 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 Omiya Ardija VS JEF United Ichihara Chiba 0 : 0
12:00 Thespakusatsu Gunma VS Tochigi SC 1/4 : 0
12:00 V-Varen Nagasaki VS Renofa Yamaguchi 0 : 3/4
14:00 Jubilo Iwata VS Zweigen Kanazawa 0 : 1/2
14:00 Tokyo Verdy VS Blaublitz Akita 0 : 0
10:00 Matsumoto Yamaga VS Fagiano Okayama 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2

23:30 CD Tenerife VS Real Oviedo 0 : 1/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

19:00 Honka Espoo VS Seinajoen JK 0 : 1/4
21:00 HIFK Helsinki VS Inter Turku 1/2 : 0
21:00 KuPS VS Haka 0 : 1 1/4

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 Landskrona BoIS VS Orgryte 0 : 1/4
20:00 AFC Eskilstuna VS Trelleborgs FF 1/4 : 0
20:00 Akropolis IF VS Falkenbergs 0 : 1/2
22:00 Norrby IF VS GAIS Goteborg 0 : 1/2

IRELAND PREMIER DIVISION

22:00 Bohemians VS Waterford FC 0 : 1 1/2
22:00 Longford Town VS Shamrock Rovers 1 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 1

12:00 Incheon United VS Jeonbuk Hyundai Motors 3/4 : 0
14:30 Jeju United VS Ulsan Hyundai 1/4 : 0
17:00 FC Seoul VS Suwon Samsung Bluewings 1/4 : 0
17:00 Seongnam FC VS Suwon FC 0 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN

20:30 Bryne VS Ham-Kam 0 : 0
20:30 Raufoss IL VS Grorud IL 0 : 3/4
20:30 Sogndal VS Sandnes Ulf 0 : 3/4
20:30 Stjordals Blink VS Asane Fotball 1/4 : 0

FINLAND YKKONEN

21:00 KPV Kokkola VS Jaro 0 : 1/4
21:00 TPS Turku VS JIPPO Joensuu 0 : 1 1/4
21:00 Vaasa VPS VS MP Mikkeli 0 : 3/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

22:00 Slovacko VS Fastav Zlin 0 : 3/4
22:00 Banik Ostrava VS MFK Karvina 0 : 3/4
22:00 Slavia Praha VS Dynamo Ceske Budejovice 0 : 1 1/2
22:00 FK Pardubice VS FK Jablonec 0 : 0
22:00 FK Teplice VS FK Pribram 0 : 1/2
22:00 Sparta Praha VS Zbrojovka Brno 0 : 2
22:00 Mlada Boleslav VS Bohemians 1905 0 : 1/4
22:00 Slovan Liberec VS Sigma Olomouc 0 : 3/4
22:00 SFC Opava VS Viktoria Plzen 1 1/2 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 Fujieda MYFC VS Roasso Kumamoto 0 : 0

POLAND 1ST LIGA

17:40 Miedz Legnica VS LKS Lodz 1/4 : 0
21:00 Chrobry Glogow VS GKS Belchatow 0 : 3/4
22:00 GKS Jastrzebie VS Sandecja Nowy Sacz 0 : 0
22:00 Korona Kielce VS Arka Gdynia 1/4 : 0
00:10 Radomiak Radom VS Resovia Rzeszow 0 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

18:30 Altrincham VS Torquay United 1 : 0
18:30 Barnet VS Sutton United 1 1/4 : 0
18:30 Boreham Wood VS Maidenhead United 0 : 3/4
18:30 Bromley VS Notts County 0 : 1/4
18:30 Dagenham & Redbridge VS Wrexham 1/4 : 0
18:30 Halifax Town VS Chesterfield 0 : 0
18:30 Hartlepool United VS Weymouth 0 : 1 3/4
18:30 Kings Lynn Town VS Aldershot Town 0 : 0
18:30 Solihull Moors VS Eastleigh 1/4 : 0
18:30 Woking VS Wealdstone 0 : 3/4
18:30 Yeovil Town VS Stockport County 1 1/4 : 0

ROMANIA LIGA 2 PLAYOFF

19:30 CS Mioveni VS AFC Hermannstadt 1/4 : 0
22:00 Dunarea Calarasi VS FC Voluntari 1/2 : 0

BRAZIL SERIE A

05:00 Cuiaba EC VS Juventude 0 : 1/4
05:00 Bahia VS Santos 0 : 1/4
07:00 Sao Paulo VS Fluminense 0 : 3/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

00:00 Chicago Fire VS CF Montreal 0 : 1/2
00:00 New York Red Bulls VS Orlando City 0 : 1/4
02:00 Columbus Crew VS Toronto FC 0 : 1/4
02:00 FC Cincinnati VS New England Revolution 1/2 : 0
02:30 Atlanta United VS Nashville SC 0 : 1/4
04:00 Los Angeles FC VS New York City FC 0 : 3/4
06:00 LA Galaxy VS San Jose Earthquakes 0 : 1/2
07:00 Inter Miami CF VS D.C. United 0 : 3/4
07:30 Sporting Kansas City VS Houston Dynamo 0 : 3/4
08:00 Colorado Rapids VS FC Dallas 0 : 3/4
08:30 Real Salt Lake VS Minnesota United 0 : 1/4

BRAZIL SERIE B

02:30 Confianca Sergipe VS Cruzeiro 1/2 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

02:00 Deportes La Serena VS Deportes Melipilla 0 : 1/4
04:30 O.Higgins VS Palestino 0 : 0

Related posts

Leave a Comment