Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 29-30 Nov 2020

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 29-30 Nov 2020

ENGLISH PREMIER LEAGUE

21:00 Southampton VS Manchester United 1/2 : 0
23:30 Chelsea VS Tottenham Hotspur 0 : 1/4
02:15 Arsenal VS Wolverhampton Wanderers 0 : 1/4

ITALY SERIE A

18:30 Lazio VS Udinese 0 : 3/4
21:00 AC Milan VS Fiorentina 0 : 3/4
21:00 Bologna VS Crotone 0 : 3/4
00:00 Cagliari VS Spezia 0 : 1/4
02:45 Napoli VS AS Roma 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA

20:00 Barcelona VS Osasuna 0 : 1 3/4
22:15 Getafe VS Athletic Bilbao 0 : 0
00:30 Celta Vigo VS Granada 0 : 1/2
03:00 Real Sociedad VS Villarreal 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 Bayer Leverkusen VS Hertha Berlin 0 : 3/4
00:00 FSV Mainz 05 VS TSG Hoffenheim 1/2 : 0

FRANCE LIGUE 1

19:00 Lyon VS Reims 0 : 1 1/4
21:00 AS Monaco VS Nimes 0 : 1 1/2
21:00 Lens VS Angers 0 : 1/4
21:00 Lorient VS Montpellier 1/4 : 0
21:00 Metz VS Brest 0 : 1/4
23:00 Nice VS Dijon 0 : 3/4
03:00 Saint Etienne VS Lille 3/4 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:00 Nottingham Forest VS Swansea City 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:30 FC Heidenheim VS Hamburger SV 1/4 : 0
19:30 Hannover 96 VS Holstein Kiel 0 : 1/2
19:30 Nurnberg VS Greuther Furth 0 : 0

HOLLAND EREDIVISIE

18:15 Vitesse Arnhem VS Fortuna Sittard 0 : 1 1/2
20:30 Feyenoord VS FC Utrecht 0 : 3/4
20:30 Groningen VS Willem II 0 : 1/2
22:45 Heracles Almelo VS AZ Alkmaar 3/4 : 0
02:00 PSV Eindhoven VS Sparta Rotterdam 0 : 1 3/4

NORWAY ELITESERIEN

00:00 Bodo Glimt VS Rosenborg 0 : 1/2
00:00 Kristiansund VS Stromsgodset 0 : 1/2
00:00 Mjondalen IF VS Stabaek 0 : 0
00:00 Molde VS Haugesund 0 : 1 1/4
00:00 Sandefjord VS Odd BK 1/4 : 0
02:00 Valerenga VS Sarpsborg 08 0 : 1

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 Shimizu S-Pulse VS Shonan Bellmare 0 : 1/2
13:00 Kashima Antlers VS Urawa Red Diamonds 0 : 3/4
13:00 Cerezo Osaka VS Yokohama FC 0 : 3/4
15:00 Gamba Osaka VS Sagan Tosu 0 : 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:30 Helsingborgs VS Falkenbergs 0 : 1/2
20:30 Varbergs BoIS VS Malmo 1/2 : 0
20:30 Ostersunds FK VS IFK Goteborg 1/2 : 0
23:30 BK Hacken VS Orebro 0 : 1 1/2
23:30 IK Sirius FK VS Elfsborg 1/2 : 0
23:30 Mjallby VS Djurgardens 1/2 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE

20:00 AC Horsens VS Vejle 0 : 0
22:00 Sonderjyske VS FC Copenhagen 1/4 : 0
00:00 Nordsjaelland VS AGF Aarhus 1/4 : 0

PORTUGAL LIGA NOS

22:00 Gil Vicente VS Rio Ave 1/4 : 0
22:00 Portimonense VS Nacional da Madeira 0 : 1/4
00:30 Boavista VS Belenenses SAD 0 : 1/4
03:00 Sporting Braga VS Sporting Farense 0 : 1 1/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

22:00 Lausanne Sports VS Young Boys 3/4 : 0
22:00 Lugano VS Basel 0 : 0
22:00 FC Zurich VS St. Gallen 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

19:30 KV Mechelen VS Beerschot VA 0 : 1/4
22:00 KAA Gent VS Zulte Waregem 0 : 1
00:15 Anderlecht VS Standard Liege 0 : 1/4
02:45 KV Kortrijk VS KV Oostende 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2

20:00 Albacete Balompie VS CD Tenerife 0 : 0
22:00 RCD Espanyol VS Real Zaragoza 0 : 1
00:15 Mallorca VS UD Logrones 0 : 3/4
00:15 SD Ponferradina VS Leganes 1/4 : 0
02:00 UD Las Palmas VS Sporting Gijon 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

11:00 FC Ryukyu VS Tokyo Verdy 0 : 0
12:00 Avispa Fukuoka VS Omiya Ardija 0 : 1/4
12:00 Ehime FC VS Mito Hollyhock 1/2 : 0
12:00 JEF United Ichihara Chiba VS Jubilo Iwata 1/4 : 0
12:00 Matsumoto Yamaga VS Kyoto Sanga 1/4 : 0
14:00 Machida Zelvia VS Thespakusatsu Gunma 0 : 1/4
14:00 Tochigi SC VS Renofa Yamaguchi 0 : 1/2
14:00 Ventforet Kofu VS Montedio Yamagata 0 : 0

ITALY SERIE B

21:00 AC Reggiana 1919 VS Cremonese 0 : 0
03:00 Cosenza VS Salernitana 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

23:30 IK Brage VS AFC Eskilstuna 1/4 : 0
20:30 Norrby IF VS Dalkurd FF 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA

20:30 LASK Linz VS SCR Altach 0 : 1 3/4
20:30 olfsberger AC VS SV Ried 0 : 1
23:00 SK Rapid Wien VS FK Austria Wien 0 : 3/4

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Buyuksehir Belediye Erzurumspor VS Antalyaspor 0 : 1/4
20:00 Alanyaspor VS Konyaspor 0 : 3/4
20:00 Kasimpasa VS Genclerbirligi 0 : 1/2
23:00 Fenerbahce VS Besiktas 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA

21:00 Rakow Czestochowa VS Warta Poznan 0 : 1 1/4
23:30 Legia Warszawa VS Piast Gliwice 0 : 3/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE

16:00 Ural Sverdlovsk Oblast VS PFC Sochi 1/4 : 0
18:00 FC Ufa VS FC Tambov 0 : 1/4
20:30 Rubin Kazan VS CSKA Moscow 1/4 : 0
23:00 Spartak Moscow VS FC Rotor 0 : 1 1/4

HOLLAND EERSTE DIVISIE

18:15 FC Eindhoven VS De Graafschap 1/2 : 0

LIGA PORTUGAL 2

18:15 Academica Coimbra VS Sporting Covilha 0 : 1/2
21:00 Estoril Praia VS Vizela 0 : 1/2
22:00 FC Arouca VS Porto B 0 : 3/4

SCOTLAND LEAGUE CUP

00:00 Falkirk VS Glasgow Rangers 2 1/2 : 0
21:00 Celtic FC VS Ross County 0 : 2 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA

16:30 SK Austria Klagenfurt VS SC Austria Lustenau 0 : 3/4

RELAND FAI CUP

21:00 Shamrock Rovers VS Sligo Rovers 0 : 1 1/4
02:05 Athlone Town VS Dundalk 2 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 MSV Duisburg VS Dynamo Dresden 1/2 : 0
20:00 Saarbrucken VS Kaiserslautern 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 FK Jablonec VS Bohemians 1905 0 : 3/4
22:00 FK Teplice VS Sparta Praha 1 : 0
00:30 Slavia Praha VS Zbrojovka Brno 0 : 2 1/4

GREECE SUPER LEAGUE

20:00 Panathinaikos VS Panetolikos 0 : 1 1/4
22:00 OFI Crete VS PAS Giannina 0 : 1/4
22:15 PAS Lamia 1964 VS PAOK 1 1/4 : 0
00:30 Asteras Tripolis VS AEK Athens 1/2 : 0

ENGLISH FA CUP

20:30 Barnet VS Milton Keynes Dons 3/4 : 0
20:30 Carlisle United VS Doncaster Rovers 1/2 : 0
20:30 Stevenage FC VS Hull City 3/4 : 0

DENMARK 1ST DIV

21:00 Hobro VS Hvidovre 0 : 1/4

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 Vanraure Hachinohe VS Yokohama SCC 0 : 1/4
11:00 Iwate Grulla Morioka VS Kagoshima United FC 1/2 : 0
11:00 Fukushima United VS Azul Claro Numazu 0 : 0
12:00 AC Nagano Parceiro VS FC Imabari 0 : 1/4
12:00 Kataller Toyama VS Cerezo Osaka U23 0 : 1
13:00 Roasso Kumamoto VS Blaublitz Akita 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 2 PLAYOFF

13:00 Suwon FC VS Gyeongnam FC 0 : 1/2

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

17:00 Yenisey Krasnoyarsk VS Tekstilshchik Ivanovo 0 : 3/4
18:00 Spartak Moscow 2 VS Irtysh Omsk 0 : 1/4
18:00 FC Orenburg VS Kryliya Sovetov 0 : 0
18:00 Veles Moscow VS Shinnik Yaroslavl 0 : 1/2
18:00 FC Krasnodar 2 VS Akron Tolyatti 0 : 1/2
19:00 Alania Vladikavkaz VS Nizhny Novgorod FC 0 : 1/4
19:00 Volgar Astrakhan VS Chayka Peschanokopskoye 0 : 0
19:00 Chertanovo Moscow VS Neftekhimik Nizhnekamsk 3/4 : 0
20:00 Fakel Voronezh VS SKA-Khabarovsk 0 : 1/4
20:00 Dynamo Bryansk VS Tom Tomsk 1/4 : 0
22:00 Baltika Kaliningrad VS Torpedo Moscow 1/4 : 0

 

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 25%
Bonus Harian 25%

Bonus Next Deposit harian Rp. 100.000

Related posts

Leave a Comment