Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 30-31 Jan 2021

 Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 30-31 Jan 2021 

 

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:30 Everton VS Newcastle United 0 : 1
22:00 Crystal Palace VS Wolverhampton Wanderers 0 : 0
22:00 Manchester City VS Sheffield United 0 : 2 1/4
22:00 W.B.A VS Fulham 1/4 : 0
00:30 Arsenal VS Manchester United 0 : 0
03:00 Southampton VS Aston Villa 1/4 : 0

ITALY SERIE A

21:00 Bologna VS AC Milan 1/2 : 0
00:00 Sampdoria VS Juventus 1 : 0
02:45 Inter Milan VS Benevento 0 : 1 3/4

SPAIN LA LIGA

20:00 Eibar VS Sevilla 1/2 : 0
22:15 Real Madrid VS Levante 0 : 1 1/2
00:30 Valencia VS Elche CF 0 : 3/4
03:00 Villarreal VS Real Sociedad 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 Bayern Munchen VS TSG Hoffenheim 0 : 2
21:30 Borussia Dortmund VS Augsburg 0 : 1 3/4
21:30 Eintracht Frankfurt VS Hertha Berlin 0 : 3/4
21:30 Union Berlin VS Borussia Monchengladbach 1/4 : 0
21:30 Werder Bremen VS Schalke 04 0 : 1/2
00:30 RB Leipzig VS Bayer Leverkusen 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 1

23:00 Montpellier VS Lens 0 : 0
03:00 Marseille VS Rennes 0 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:30 Norwich City VS Middlesbrough 0 : 1/2
22:00 Birmingham City VS Coventry City 0 : 0
22:00 Blackburn Rovers VS Luton Town 0 : 1/2
22:00 Brentford VS Wycombe Wanderers 0 : 1 1/2
22:00 Cardiff City VS Millwall 0 : 1/4
22:00 Derby County VS Bristol City
22:00 Huddersfield Town VS Stoke City 1/4 : 0
22:00 Nottingham Forest VS Barnsley 0 : 1/4
22:00 Rotherham United VS Swansea City 1/4 : 0
22:00 Sheffield Wednesday VS Preston North End 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:00 Hamburger SV VS SC Paderborn 07 0 : 1/2
19:00 Holstein Kiel VS Eintracht Braunschweig 0 : 1
19:00 Jahn Regensburg VS SV Darmstadt 98 0 : 0

HOLLAND EREDIVISIE

22:30 Heracles Almelo VS Groningen 0 : 1/4
00:45 FC Utrecht VS PEC Zwolle 0 : 1
02:00 Fortuna Sittard VS VVV-Venlo 0 : 1/2
03:00 Vitesse Arnhem VS RKC Waalwijk 0 : 1 1/2

AUSTRALIA A LEAGUE

13:05 Western United FC VS Melbourne Victory 0 : 1/4
15:10 Macarthur FC VS Sydney FC 1/4 : 0
17:15 Brisbane Roar VS Adelaide United 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA NOS

22:30 Nacional da Madeira VS Famalicao 0 : 0
01:00 CD Tondela VS Sporting Farense 0 : 0
03:30 Portimonense VS Boavista 0 : 1/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

02:30 St. Gallen VS FC Zurich 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A

22:15 KV Mechelen VS KRC Genk 0 : 0
00:30 KAS Eupen VS Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 1/2
00:30 Oud-Heverlee Leuven VS Beerschot VA 0 : 1/4
02:45 KV Kortrijk VS Sporting Charleroi 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2

22:00 Real Oviedo VS Albacete Balompie 0 : 3/4
00:15 AD Alcorcon VS Malaga CF 0 : 1/4
02:30 Mallorca VS Girona FC 0 : 3/4
03:00 UD Almeria VS CD Castellon SAD 0 : 1/2

ITALY SERIE B

20:00 Ascoli Calcio 1898 FC VS Brescia 1/4 : 0
20:00 Empoli VS Frosinone 0 : 3/4
20:00 Pordenone Calcio VS Lecce 0 : 0
20:00 Virtus Entella VS Cosenza 0 : 0
22:00 Pisa VS AC Reggiana 1919 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 2

21:00 Toulouse VS Clermont Foot 0 : 0
21:00 Troyes VS Auxerre 0 : 1/4
01:00 Ajaccio VS Grenoble Foot 38 0 : 1/4
01:00 Amiens VS Chateauroux 0 : 1/2
01:00 Nancy VS Paris FC 0 : 0
01:00 Chamois Niortais VS Le Havre 0 : 0
01:00 Guingamp VS Pau FC 0 : 1/2
01:00 FC Chambly VS Caen 0 : 0
01:00 Rodez Aveyron VS Sochaux 0 : 0
01:00 Valenciennes VS USL Dunkerque 0 : 1/4

SCOTLAND PREMIERSHIP

22:00 Celtic FC VS Saint Mirren 0 : 1 1/2
22:00 Dundee United VS Hibernian 3/4 : 0
22:00 Kilmarnock VS Saint Johnstone 1/4 : 0
22:00 Livingston VS Aberdeen 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

23:00 TSV Hartberg VS Red Bull Salzburg 2 1/4 : 0
23:00 SCR Altach VS SK Sturm Graz 1/2 : 0
23:00 SV Ried VS FC Flyeralarm Admira 0 : 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Kasimpasa VS Kayserispor 0 : 1/2
20:00 Alanyaspor VS Sivasspor 0 : 1/2
20:00 Istanbul Basaksehir VS Hatayspor 0 : 1/2
23:00 Fenerbahce VS Caykur Rizespor 0 : 1 1/4

HOLLAND EERSTE DIVISIE

20:00 Excelsior SBV VS Den Bosch 0 : 1
22:30 Dordrecht VS Roda JC 3/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

21:00 Warta Poznan VS Cracovia Krakow 1/4 : 0
23:30 Lechia Gdansk VS Jagiellonia Bialystok 0 : 1/2
02:00 Gornik Zabrze VS Lech Poznan 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE

20:00 Sunderland VS Gillingham 0 : 1
22:00 AFC Wimbledon VS Milton Keynes Dons 1/4 : 0
22:00 Blackpool VS Burton Albion 0 : 3/4
22:00 Bristol Rovers VS Rochdale 0 : 1/4
22:00 Charlton Athletic VS Portsmouth 1/4 : 0
22:00 Crewe Alexandra VS Ipswich Town 0 : 1/4
22:00 Hull City VS Swindon Town 0 : 1
2:00 Lincoln City VS Doncaster Rovers 0 : 1/4
22:00 Northampton Town VS Wigan Athletic 0 : 0
22:00 Oxford United VS Fleetwood Town 0 : 1/4
22:00 Plymouth Argyle VS Accrington Stanley 0 : 0
22:00 Shrewsbury Town VS Peterborough United 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

20:00 Carlisle United VS Exeter City 0 : 1/4
22:00 Bolton Wanderers VS Leyton Orient 0 : 1/4
22:00 Bradford City VS Barrow 0 : 1/4
22:00 Cambridge United VS Crawley Town 0 : 1/4
22:00 Forest Green Rovers VS Cheltenham Town 0 : 0
22:00 Grimsby Town VS Stevenage FC 0 : 0
22:00 Harrogate Town VS Newport County 0 : 0
22:00 Morecambe VS Tranmere Rovers 0 : 1/4
22:00 Oldham Athletic VS Salford City 1/4 : 0
22:00 Port Vale VS Southend United 0 : 1/2
22:00 Walsall VS Mansfield Town 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

20:00 Kaiserslautern VS SV Wehen Wiesbaden 0 : 1/4
20:00 Viktoria Koln VS Magdeburg 0 : 1/4
20:00 SC Verl VS SV Meppen 0 : 1/2
20:00 Turkgucu Munchen VS SV Waldhof Mannheim 0 : 1/4
20:00 Unterhaching VS Ingolstadt 04 1/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE

20:00 AE Larissa VS Volos NFC 0 : 1/4
22:15 Asteras Tripolis VS Aris Thessaloniki 1/4 : 0
00:30 Panathinaikos VS PAS Lamia 1964 0 : 1 1/4

LIGA PORTUGAL 2

18:00 GD Chaves VS Feirense 0 : 0
00:00 UD Oliveirense VS Vizela 1/4 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 FK Teplice VS MFK Karvina 0 : 0
22:00 FK Pardubice VS FK Pribram 0 : 1/2
22:00 Slovacko VS Dynamo Ceske Budejovice 0 : 3/4
00:30 Sparta Praha VS Bohemians 1905 0 : 1 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

22:00 Barnet VS Torquay United 3/4 : 0
22:00 Boreham Wood VS Eastleigh 0 : 1/2
22:00 Dagenham & Redbridge VS Chesterfield 1/4 : 0
22:00 Halifax Town VS Maidenhead United 0 : 1/2
22:00 Hartlepool United VS Sutton United 0 : 0
22:00 Kings Lynn Town VS Wrexham 1/2 : 0
22:00 Solihull Moors VS Wealdstone 0 : 3/4
22:00 Weymouth VS Notts County 1 1/4 : 0
22:00 Woking VS Stockport County 1/2 : 0
22:00 Yeovil Town VS Dover Athletic 0 : 3/4
00:20 Bromley VS Aldershot Town 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1

17:15 Gaz Metan Medias VS Academica Clinceni 0 : 0
19:15 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS FC Voluntari 0 : 1
01:00 Steaua Bucuresti VS FC Politehnica Iasi 0 : 1 3/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

22:00 Ayr United VS Alloa Athletic 0 : 3/4
22:00 Greenock Morton VS Arbroath 0 : 0
22:00 Heart of Midlothian VS Dunfermline Athletic 0 : 1
22:00 Inverness VS Queen of South 0 : 3/4
22:00 Raith Rovers VS Dundee 0 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE

23:45 Maccabi Netanya VS FC Ashdod 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA

21:00 Osijek VS Istra 1961 Pula 0 : 1 3/4
23:05 Dinamo Zagreb VS Sibenik 0 : 2 1/4
01:10 Hajduk Split VS NK Lokomotiva 0 : 3/4

AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE

13:05 Canberra United [w] VS Western Sydney Wanderers [w] 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

20:00 Rot-Weiss Ahlen VS Koln Am 1/4 : 0
20:00 Preussen Munster VS SV Straelen 0 : 1
20:00 Borussia Monchengladbach Am VS SV Bergisch Gladbach 09 0 : 3/4

 

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 25%

Bonus Harian 25%

Bonus Next Deposit harian Rp. 100.000

Related posts

Leave a Comment