Jadwal Pertandingan Tanggal 03-04 Okt 2020

Jadwal Pertandingan Tanggal 03-04 Okt 2020

ENGLISH PREMIER LEAGUE

21:00 Chelsea VS Crystal Palace 0 : 1 1/4
21:00 Everton VS Brighton & Hove Albion 0 : 3/4
21:00 Leeds United VS Manchester City 1 1/2 : 0
21:00 Newcastle United VS Burnley 0 : 1/4
21:00 Newcastle United VS Burnley

ITALY SERIE A

20:00 Sassuolo VS Crotone 0 : 1 1/4
01:45 Udinese VS AS Roma 3/4 : 0

SPAIN LA LIGA

18:00 Real Valladolid VS Eibar 0 : 1/4
21:00 Atletico Madrid VS Villarreal 0 : 3/4
23:30 Elche CF VS SD Huesca 1/4 : 0
23:30 Real Sociedad VS Getafe 0 : 1/4
02:00 Valencia VS Real Betis 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

20:30 Borussia Dortmund VS SC Freiburg 0 : 1 1/2
20:30 Eintracht Frankfurt VS TSG Hoffenheim 0 : 1/4
20:30 Koln VS Borussia Monchengladbach 1/2 : 0
20:30 Werder Bremen VS Arminia Bielefeld 0 : 1/4
20:30 VfB Stuttgart VS Bayer Leverkusen 1/2 : 0
23:30 RB Leipzig VS Schalke 04 0 : 1 1/2

FRANCE LIGUE 1

22:00 Lens VS Saint Etienne 0 : 1/2
02:00 Nice VS Nantes 0 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

18:30 Norwich City VS Derby County 0 : 3/4
21:00 Blackburn Rovers VS Cardiff City 0 : 1/4
21:00 Luton Town VS Wycombe Wanderers 0 : 3/4
21:00 Middlesbrough VS Barnsley 0 : 1/4
21:00 Nottingham Forest VS Bristol City 0 : 0
21:00 Reading VS Watford 1/4 : 0
21:00 Rotherham United VS Huddersfield Town 0 : 1/4
21:00 Sheffield Wednesday VS Queens Park Rangers 0 : 1/2
21:00 Swansea City VS Millwall 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:00 Hannover 96 VS Eintracht Braunschweig 0 : 3/4
18:00 Jahn Regensburg VS Karlsruher SC 0 : 1/4
18:00 FC Heidenheim VS SC Paderborn 07 0 : 1/4

HOLLAND EREDIVISIE

21:30 Vitesse Arnhem VS Heracles Almelo 0 : 3/4
23:45 RKC Waalwijk VS PEC Zwolle 1/2 : 0
01:00 VVV-Venlo VS ADO Den Haag 0 : 1/2
02:00 FC Twente Enschede VS Emmen 0 : 1/2

NORWAY ELITESERIEN

23:00 Sarpsborg 08 VS Stabaek 0 : 1/2
01:30 Valerenga VS Mjondalen IF 0 : 1 1/4

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 Consadole Sapporo VS Vegalta Sendai 0 : 1/2
13:00 Cerezo Osaka VS Kawasaki Frontale 3/4 : 0
14:00 Yokohama FC VS Kashiwa Reysol 1/2 : 0
15:00 Sanfrecce Hiroshima VS Sagan Tosu 0 : 3/4
17:00 Gamba Osaka VS Kashima Antlers 1/4 : 0
17:00 Oita Trinita VS Shimizu S-Pulse 0 : 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 BK Hacken VS Falkenbergs 0 : 1 1/4
20:00 Orebro VS Elfsborg 1/4 : 0

PORTUGAL LIGA NOS

22:00 Santa Clara VS Gil Vicente 0 : 1/4
00:30 Porto VS Maritimo 0 : 2
03:00 CD Tondela VS Sporting Braga 1 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

00:00 Lugano VS FC Sion 0 : 1/2
00:00 Lausanne Sports VS FC Zurich 0 : 3/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

21:15 Waasland Beveren VS KRC Genk 1 1/4 : 0
23:30 KAS Eupen VS Cercle Brugge 0 : 1/4
23:30 Oud-Heverlee Leuven VS Zulte Waregem 0 : 0
01:45 Sint-Truidense VS KV Kortrijk 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2

21:00 AD Alcorcon VS Real Zaragoza 0 : 0
21:00 CD Mirandes VS SD Ponferradina 0 : 1/4
23:15 Albacete Balompie VS Real Oviedo 0 : 0
23:15 Mallorca VS CD Tenerife 0 : 1/2
01:30 UD Las Palmas VS UD Logrones 0 : 1/2
02:00 Rayo Vallecano VS Malaga CF 0 : 1/2

JAPAN J2 LEAGUE

14:00 Tokyo Verdy VS Omiya Ardija 0 : 0
16:00 Ehime FC VS Renofa Yamaguchi 0 : 1/4
17:00 Tokushima Vortis VS FC Ryukyu 0 : 1

ITALY SERIE B

19:15 Chievo VS Salernitana 0 : 1/2
21:15 Ascoli Calcio 1898 FC VS Lecce 1/4 : 0
21:15 Empoli VS Monza 0 : 0
21:15 Reggina VS Pescara 0 : 1/4
21:15 S.P.A.L. 2013 VS Cosenza 0 : 3/4
21:15 Venezia VS Frosinone 0 : 0

ITALY SERIE B

21:15 Venezia VS Frosinone 0 : 1/4
21:15 L.R. Vicenza Virtus VS Pordenone Calcio 0 : 1/4
21:15 Virtus Entella VS AC Reggiana 1919 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA

22:00 FC Flyeralarm Admira VS SV Ried 1/4 : 0
22:00 WSG Swarovski Tirol VS FK Austria Wien 1/4 : 0
22:00 Wolfsberger AC VS SKN St. Polten 0 : 3/4

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Yeni Malatyaspor VS Antalyaspor 0 : 0
20:00 Buyuksehir Belediye Erzurumspor VS Caykur Rizespor 0 : 1/4
20:00 Istanbul Basaksehir VS Goztepe AS 0 : 1/2
23:00 Fenerbahce VS Fatih Karagumruk 0 : 3/4

SWEDEN SUPERETTAN

22:30 Jonkopings Sodra VS Halmstads 0 : 1/4
22:30 Orgryte VS IK Brage 0 : 0

FRANCE LIGUE 2

20:00 Toulouse VS Troyes 0 : 0
20:30 Caen VS Amiens 0 : 1/4
00:00 Auxerre VS Ajaccio 0 : 1/4
00:00 Chateauroux VS Chamois Niortais 0 : 0
00:00 Clermont Foot VS Rodez Aveyron 0 : 1/2
00:00 Grenoble Foot 38 VS Valenciennes 0 : 1/4
00:00 Paris FC VS Le Havre 0 : 1/4
00:00 Pau FC VS Nancy 0 : 0
00:00 Sochaux VS FC Chambly 0 : 1/2
00:00 USL Dunkerque VS Guingamp 1/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 FC Ufa VS FC Rotor 0 : 1/2
20:30 FC Tambov VS Arsenal Tula 1/4 : 0
20:30 Ural Sverdlovsk Oblast VS CSKA Moscow 3/4 : 0
23:00 Spartak Moscow VS Zenit St. Petersburg 1/4 : 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE

21:30 NEC Nijmegen VS FC Eindhoven 0 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE

21:00 AFC Wimbledon VS Accrington Stanley 0 : 0
21:00 Blackpool VS Lincoln City 0 : 1/2
21:00 Peterborough United VS Swindon Town 0 : 1/2
21:00 Oxford United VS Crewe Alexandra 0 : 3/4
21:00 Milton Keynes Dons VS Ipswich Town 1/4 : 0
21:00 Charlton Athletic VS Sunderland 1/4 : 0
21:00 Shrewsbury Town VS Gillingham 0 : 1/4
21:00 Rochdale VS Fleetwood Town 1/2 : 0
21:00 Hull City VS Plymouth Argyle 0 : 1/2
21:00 Bristol Rovers VS Northampton Town 0 : 1/4
21:00 Burton Albion VS Portsmouth 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

21:00 Forest Green Rovers VS Walsall 0 : 1/4
21:00 Carlisle United VS Barrow 0 : 1/4
21:00 Exeter City VS Cambridge United 0 : 1/2
21:00 Colchester United VS Oldham Athletic 0 : 1/2
21:00 Tranmere Rovers VS Scunthorpe United 0 : 1/4
21:00 Newport County VS Mansfield Town
21:00 Morecambe VS Port Vale 1/4 : 0
21:00 Crawley Town VS Southend United 0 : 3/4
21:00 Harrogate Town VS Bolton Wanderers 0 : 1/4
21:00 Stevenage FC VS Salford City 1/2 : 0
21:00 Leyton Orient VS Cheltenham Town 1/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

20:00 Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Stal Mielec 0 : 0
01:00 Zaglebie Lubin VS Gornik Zabrze 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF

14:30 Gwangju FC VS Daegu FC 1/4 : 0
17:00 Jeonbuk Hyundai Motors VS Pohang Steelers 0 : 3/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

17:00 Feirense VS Sporting Covilha 0 : 3/4
21:30 Cova Piedade VS FC Arouca 0 : 0
21:30 UD Oliveirense VS Casa Pia 0 : 3/4

AUSTRIA 2ND LIGA

17:30 SK Rapid Wien Am VS SV Licht-Loidl Lafnitz 1/4 : 0
19:30 SC Austria Lustenau VS SK Vorwarts Steyr 0 : 1/4
19:30 FC Blau Weiss Linz VS FC Dornbirn 1913 0 : 3/4
19:30 KSV 1919 VS Young Violets Austria Wien 0 : 0

FINLAND CUP

18:00 Inter Turku VS HJK Helsinki 1/4 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

19:00 Cork City VS St. Patricks Athletic 3/4 : 0
01:30 Shelbourne VS Bohemians 1/2 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 SV Meppen VS SC Verl 0 : 0
19:00 Magdeburg VS Viktoria Koln 0 : 1/4
19:00 FSV Zwickau VS TSV 1860 Munchen 1/4 : 0
19:00 Ingolstadt 04 VS Unterhaching 0 : 1/2
19:00 SV Waldhof Mannheim VS Turkgucu Munchen 1/4 : 0
19:00 VfB Lubeck VS MSV Duisburg 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

21:30 SFC Opava VS FK Teplice 0 : 0
21:30 Mlada Boleslav VS Dynamo Ceske Budejovice 0 : 3/4
21:30 Zbrojovka Brno VS MFK Karvina 0 : 1/4
00:00 Sparta Praha VS FK Jablonec 0 : 1 1/4

GREECE SUPER LEAGUE

23:30 Panetolikos VS Asteras Tripolis 0 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN

20:30 FK Jerv VS Strommen IF 0 : 1/4
20:30 Oygarden FK VS Ullensaker Kisa 0 : 0
20:30 Ranheim VS Sogndal 0 : 1/4
20:30 Raufoss IL VS Ham-Kam 0 : 1/2
20:30 Sandnes Ulf VS Grorud IL 0 : 1/4
20:30 Stjordals Blink VS Lillestrom 3/4 : 0
20:30 Tromso VS Asane Fotball 0 : 1

DENMARK 1ST DIV

18:00 Herfolge Koge VS Fremad Amager 0 : 0
18:30 Silkeborg VS Hobro 0 : 3/4
19:00 Skive IK VS IF Kolding 0 : 0
20:00 Esbjerg VS Viborg 0 : 1/4

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

14:00 Balcatta FC VS Rockingham City 0 : 1 1/4
14:00 ECU Joondalup VS Sorrento FC 0 : 1/2
14:00 Floreat Athena VS Cockburn City 0 : 1/2
14:00 Gwelup Croatia SC VS Armadale SC 0 : 1
14:00 Inglewood United VS Bayswater City 0 : 1/4
14:00 Perth Glory [Youth] VS Perth SC 1/4 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

16:00 Sydney Olympic [n] VS Western Sydney Wanderers [Youth] 0 : 1/2

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

12:30 Modbury Jets VS North Eastern Metro Stars 1 1/4 : 0
12:30 Campbelltown City VS Adelaide United [Youth] 0 : 3/4
15:30 Adelaide Olympic VS Adelaide City 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

21:00 Altrincham VS Weymouth 0 : 1/2
21:00 Barnet VS Eastleigh 0 : 1/2
21:00 Dover Athletic VS Notts County 1/2 : 0
21:00 Halifax Town VS Dagenham & Redbridge 0 : 1/4
21:00 Hartlepool United VS Aldershot Town 0 : 3/4
21:00 Sutton United VS Maidenhead United 0 : 1/2
21:00 Torquay United VS Stockport County 0 : 0
21:00 Wealdstone VS Chesterfield 0 : 0
21:00 Woking VS Solihull Moors 0 : 0
21:00 Wrexham VS Boreham Wood 0 : 1/4
23:30 Kings Lynn Town VS Yeovil Town 1/4 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV

01:00 Cobh Ramblers VS Cabinteely FC 0 : 1/4
01:30 Longford Town VS Galway United 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1

19:30 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS FC Arges 0 : 1

ROMANIA LIGA 1

22:00 Astra Giurgiu VS FC Voluntari 1/4 : 0

POLAND 1ST LIGA

17:40 GKS Tychy VS Korona Kielce 0 : 1/4
17:40 Zaglebie Sosnowiec VS Sandecja Nowy Sacz 0 : 1/2
21:00 Miedz Legnica VS Chrobry Glogow 0 : 1/2

CYPRUS 1ST DIV

22:30 Anorthosis Famagusta VS Olympiakos Nicosia 0 : 1
00:30 Pafos FC VS Nea Salamis 0 : 2

SWISS CHALLENGE LEAGUE

22:30 Kriens VS Winterthur 0 : 0
23:30 Aarau VS Chiasso 0 : 1
00:00 Grasshopper VS Wil 1900 0 : 1

CROATIA PRVA LIGA

21:00 Sibenik VS Osijek 1 1/4 : 0
00:05 HNK Gorica VS Hajduk Split 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

20:30 HSC Hannover VS Werder Bremen Am 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

18:30 BSG Chemie Leipzig VS FSV Luckenwalde 0 : 3/4
18:30 Chemnitzer VS Berliner AK 07 0 : 1/2
18:30 FC Viktoria Berlin VS VfB Auerbach 0 : 1 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

19:00 Wegberg Beeck VS SV Bergisch Gladbach 09 0 : 1/4
19:00 Sportfreunde Lotte VS Fortuna Koln 1 1/4 : 0
19:00 Koln Am VS Preussen Munster 1/4 : 0
19:00 Alemannia Aachen VS Borussia Monchengladbach Am 0 : 1/4
19:00 Wuppertaler SV VS Rot-Weiss Oberhausen 0 : 0
19:00 VfB Homberg VS Schalke 04 Am 1/2 : 0
19:00 SV Straelen VS SV Rodinghausen 1/4 : 0
19:00 Bonner SC VS Rot-Weiss Ahlen 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

19:00 FK Pirmasens VS TSG Balingen 0 : 1/2
19:00 SSV Ulm 1846 VS Bahlinger SC 0 : 1 1/2
19:00 Bayern Alzenau VS SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 1/4
19:00 TSV Steinbach Haiger VS TSG Hoffenheim Am 0 : 3/4
19:00 FC 08 Homburg VS SV Elversberg 1/4 : 0
19:00 Hessen Kassel VS Rot-Weiss Koblenz 0 : 1 1/4
19:00 TSV Eintracht Stadtallendorf VS FSV Frankfurt 0 : 0
19:00 TSV Schott Mainz VS Astoria Walldorf 0 : 1/4
19:30 SC Freiburg Am VS Kickers Offenbach 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

19:00 VfR Garching VS FC Memmingen 0 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1.

22:00 Mezokovesd Zsory VS Kisvarda FC 0 : 1/4
00:30 Diosgyori VTK VS Paksi FC 0 : 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

21:45 Montana VS Slavia Sofia 0 : 0
00:15 Levski Sofia VS Botev Vratsa 0 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

22:00 MSK Zilina VS DAC Dunajska Streda 1/2 : 0
00:00 MFK Ruzomberok VS ViOn Zlate Moravce 0 : 3/4
00:00 SKF Sered VS Zemplin Michalovce 0 : 1
00:00 Spartak Trnava VS Nitra 0 : 1

SLOVENIA PRVA LIGA

22:00 Domzale VS ND Gorica 0 : 1
00:00 NK Aluminij VS Koper 0 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

18:00 SC Dnipro-1 VS Vorskla Poltava 0 : 1/4
21:00 FC Rukh Lviv VS FC Lviv 0 : 1/2
23:30 FC Inhulets Petrove VS FC Minaj 0 : 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

03:30 Orlando City VS New York Red Bulls 0 : 1/2
06:00 D.C. United VS Atlanta United 0 : 0
06:30 Montreal Impact [n] VS Chicago Fire 1/2 : 0
06:30 New England Revolution VS Nashville SC 0 : 1/2
04:30 Toronto FC [n] VS Philadelphia Union 0 : 1/2
07:00 Houston Dynamo VS Sporting Kansas City 0 : 0
07:00 Inter Miami CF VS New York City FC 0 : 1/4
07:00 Minnesota United VS FC Cincinnati 0 : 3/4
07:30 FC Dallas VS Columbus Crew 0 : 0
07:30 Seattle Sounders VS Vancouver Whitecaps 0 : 2
09:30 San Jose Earthquakes VS LA Galaxy 1/4 : 0

BRAZIL SERIE A

03:00 Gremio Porto Alegre VS Internacional RS 0 : 1/4
05:00 Palmeiras VS Ceara 0 : 1
07:00 Red Bull Bragantino VS Corinthians 0 : 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION

05:00 Atlas VS Necaxa Aguascalientes 0 : 1/4
07:00 Tigres UANL VS Atletico San Luis 0 : 1 1/4
09:00 Club America VS Pumas U.N.A.M. 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION

21:00 Deportes La Serena VS Union Espanola 1/2 : 0
23:30 Antofagasta VS Cobresal 0 : 3/4
02:00 Curico Unido VS Everton Vina del Mar 0 : 0
04:30 Colo Colo VS Huachipato 0 : 1/2

BRAZIL SERIE B

21:00 America Mineiro VS Guarani SP 0 : 1/2
02:00 Nautico Capibaribe VS Confianca Sergipe 0 : 1/2
02:30 Sampaio Correa VS CSA AL 0 : 1/4
02:30 Gremio Esportivo Brasil VS Chapecoense 1/4 : 0
05:00 Ponte Preta VS Juventude 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA A

02:00 Deportivo Pasto VS Boyaca Chico 0 : 3/4
04:00 Jaguares de Cordoba VS Deportivo Cali 1/4 : 0
06:05 Deportivo Pereira VS Deportes Tolima 1/4 : 0
08:10 Atletico Nacional Medellin VS Envigado FC 0 : 1 1/4

 

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 50%
Bonus Harian 50%

Bonus Next Deposit harian Rp. 30.000

Related posts

Leave a Comment