Jadwal Pertandingan Tanggal 09-10 Sept 2020

JAPAN J1 LEAGUE
16:30 Kawasaki Frontale VS Vissel Kobe 0 : 1 1/2
17:00 FC Tokyo VS Yokohama FC 0 : 1
17:00 Sanfrecce Hiroshima VS Shimizu S-Pulse 0 : 3/4
17:00 Kashima Antlers VS Vegalta Sendai 0 : 1
17:00 Kashiwa Reysol VS Gamba Osaka 0 : 1/4
17:00 Oita Trinita VS Shonan Bellmare 0 : 1/2
17:30 Cerezo Osaka VS Consadole Sapporo 0 : 1/2
17:30 Nagoya Grampus VS Yokohama F.Marinos 0 : 0
17:30 Urawa Red Diamonds VS Sagan Tosu 0 : 1/2

JAPAN J2 LEAGUE
17:00 Montedio Yamagata VS Avispa Fukuoka 0 : 1/4
17:00 Tochigi SC VS Tokushima Vortis 1/2 : 0
17:00 Thespakusatsu Gunma VS Kyoto Sanga 1/2 : 0
17:00 JEF United Ichihara Chiba VS Albirex Niigata 1/4 : 0
17:00 Ventforet Kofu VS V-Varen Nagasaki 0 : 0
17:00 Zweigen Kanazawa VS Machida Zelvia 0 : 1/4
17:00 Fagiano Okayama VS Tokyo Verdy 0 : 0
17:00 Renofa Yamaguchi VS Matsumoto Yamaga 0 : 0
17:00 Ehime FC VS Giravanz Kitakyushu 1/4 : 0
17:00 FC Ryukyu VS Omiya Ardija 1/4 : 0
17:30 Jubilo Iwata VS Mito Hollyhock 0 : 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN
00:00 BK Hacken VS Djurgardens 0 : 0
00:00 Helsingborgs VS Kalmar 0 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:30 Honka Espoo VS Ilves Tampere 0 : 1/2
22:30 IFK Mariehamn VS Lahti 0 : 0
22:30 KuPS VS RoPS Rovaniemi 0 : 2
22:30 Seinajoen JK VS Inter Turku 3/4 : 0
22:30 TPS Turku VS Haka 0 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 Guangzhou Evergrande Taobao [n] VS Shenzhen FC 0 : 1 1/4
19:00 Shanghai Greenland Shenhua [n] VS Shandong Luneng Taishan FC 3/4 : 0

ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY
01:45 Salford City VS Manchester United U21 0 : 0

JAPAN J3 LEAGUE
17:00 Roasso Kumamoto VS AC Nagano Parceiro 0 : 1/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
16:30 Brisbane City VS Brisbane Roar [Youth] 0 : 0
16:30 Capalaba Bulldogs VS Gold Coast United 1/2 : 0
16:30 Olympic FC Brisbane VS Redlands United 0 : 2 1/4
16:30 Peninsula Power VS Moreton Bay United 0 : 1
16:30 Queensland Lions VS Brisbane Strikers 0 : 2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
07:00 Inter Miami CF VS Atlanta United 0 : 1/2
07:00 Minnesota United VS FC Dallas 0 : 1/4
07:00 Montreal Impact VS Toronto FC 1/2 : 0
08:00 Colorado Rapids VS Houston Dynamo 0 : 1/4
08:30 Real Salt Lake VS Los Angeles FC 1/4 : 0

BRAZIL SERIE A
03:30 Atletico Paranaense VS Botafogo RJ 0 : 1/4
04:00 Fortaleza VS Sport Club do Recife 0 : 1/4
04:00 Goias VS Coritiba 0 : 1/4
05:15 Sao Paulo VS Red Bull Bragantino 0 : 1/2
07:30 Fluminense VS Flamengo 3/4 : 0
07:30 Santos VS Atletico Mineiro 1/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
05:00 Club Leon VS Tigres UANL 0 : 1/4
07:00 Cruz Azul VS Pachuca 0 : 1/2
09:00 Mazatlan FC VS Club Tijuana 0 : 0
09:06 Santos Laguna VS Pumas U.N.A.M. 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION
21:00 Huachipato VS Universidad Catolica 3/4 : 0
23:30 Cobresal VS Curico Unido 0 : 1/4
02:00 Colo Colo VS O.Higgins 0 : 3/4
04:30 Coquimbo Unido VS Palestino 1/4 : 0

 

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 50%
Bonus Harian 50%

Bonus Next Deposit harian Rp. 30.000

 

Related posts

Leave a Comment