Jadwal Pertandingan Tanggal 23-24 Sept 2020

 

Jadwal Pertandingan Tanggal 23-24 Sept 2020

 

UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS

02:00 Molde VS Ferencvarosi 0 : 1/4
02:00 Olympiacos VS Omonia Nicosia 0 : 1 1/2
02:00 KAA Gent VS Dynamo Kyiv 0 : 0

ENGLISH CARABAO CUP

01:00 Fulham VS Sheffield Wednesday 0 : 1/2
01:00 Millwall VS Burnley 1/4 : 0
01:00 Preston North End VS Brighton & Hove Albion 1/4 : 0
01:00 Stoke City VS Gillingham 0 : 3/4
01:45 Chelsea VS Barnsley 0 : 2
01:45 Fleetwood Town VS Everton 1 1/2 : 0
01:45 Leicester City VS Arsenal 0 : 0
01:45 Morecambe VS Newcastle United 1 1/2 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

16:30 Consadole Sapporo VS Kashiwa Reysol 0 : 0
16:30 FC Tokyo VS Cerezo Osaka 0 : 1/4
17:00 Gamba Osaka VS Nagoya Grampus 0 : 0
17:00 Kashima Antlers VS Shonan Bellmare 0 : 1 1/4
17:00 Kawasaki Frontale VS Yokohama FC 0 : 1 3/4
17:00 Oita Trinita VS Sanfrecce Hiroshima 1/4 : 0.
17:00 Vissel Kobe VS Sagan Tosu 0 : 3/4
17:30 Shimizu S-Pulse VS Urawa Red Diamonds 1/4 : 0
17:30 Yokohama F.Marinos VS Vegalta Sendai 0 : 1

JAPAN J2 LEAGUE

16:30 Kyoto Sanga VS Tochigi SC 0 : 1/2
17:00 Avispa Fukuoka VS Thespakusatsu Gunma 0 : 1/2
17:00 Ehime FC VS Albirex Niigata 1/4 : 0
17:00 Fagiano Okayama VS Montedio Yamagata 0 : 0
17:00 Machida Zelvia VS V-Varen Nagasaki 0 : 0
17:00 Giravanz Kitakyushu VS Mito Hollyhock 0 : 1/4
17:00 JEF United Ichihara Chiba VS Renofa Yamaguchi 0 : 1/4
17:00 Matsumoto Yamaga VS FC Ryukyu 0 : 1/4
17:00 Omiya Ardija VS Tokushima Vortis 1/4 : 0
17:00 Zweigen Kanazawa VS Tokyo Verdy 0 : 0
17:30 Jubilo Iwata VS Ventforet Kofu 0 : 1/2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

22:30 Haka VS RoPS Rovaniemi 0 : 1
22:30 IFK Mariehamn VS Ilves Tampere 1/2 : 0
22:30 Inter Turku VS Honka Espoo 0 : 1/4
22:30 KuPS VS HIFK Helsinki 0 : 1
22:30 Seinajoen JK VS Lahti 0 : 1/2

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

22:00 Benfica B VS GD Chaves 0 : 0
22:00 Cova Piedade VS Academica Coimbra 1/4 : 0
21:00 UD Oliveirense VS Porto B 0 : 1/4
00:30 Penafiel VS Vilafranquense 0 : 1/2
02:00 Leixoes VS CD Mafra 0 : 1/4

UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS

23:00 Apollon Limassol [n] VS Lech Poznan 0 : 1/4

KOREA FA CUP

17:00 Jeonbuk Hyundai Motors VS Seongnam FC 0 : 1
17:30 Ulsan Hyundai VS Pohang Steelers 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

22:00 HSC Hannover VS Hannover 96 Am 1/4 : 0
22:00 SV Atlas VS TSV Havelse 1/4 : 0
22:00 VfB Oldenburg VS SSV Jeddeloh 0 : 1/2
00:00 Eintracht Norderstedt VS Hamburger SV Am 0 : 1/4
00:00 Altona 93 VS Holstein Kiel Am 1/2 : 0
00:00 FC Oberneuland VS VfL Wolfsburg Am 1 3/4 : 0
00:30 SC Weiche Flensburg 08 VS SV Drochtersen / Assel 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

21:30 BSG Chemie Leipzig VS Carl Zeiss Jena 1/4 : 0
21:30 SV Lichtenberg 47 VS VfB Auerbach 0 : 0
00:00 Optik Rathenow VS Lokomotive Leipzig 1 1/4 : 0
00:00 Chemnitzer VS Berliner FC Dynamo 0 : 1/4
00:00 Bischofswerdaer FV 08 VS Hertha Berlin Am 1 1/4 : 0
00:00 ZFC Meuselwitz VS FC Viktoria Berlin 3/4 : 0.
00:00 VSG Altglienicke VS SV Babelsberg 03 0 : 1 1/2
00:00 FSV Luckenwalde VS Berliner AK 07 1/4 : 0
00:30 Tennis Borussia Berlin VS Germania Halberstadt 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

00:30 Wegberg Beeck VS SV Rodinghausen 1/2 : 0
00:30 Sportfreunde Lotte VS SV Lippstadt 0 : 1/4
00:30 Wuppertaler SV VS Preussen Munster 1/4 : 0
00:30 VfB Homberg VS Borussia Monchengladbach Am 1 : 0
00:30 SV Bergisch Gladbach 09 VS Schalke 04 Am 3/4 : 0
00:30 SC Wiedenbruck VS Borussia Dortmund Am 1 : 0
00:30 Rot-Weiss Essen VS Rot-Weiss Ahlen 0 : 1 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

20:00 SC Freiburg Am VS FSV Frankfurt 0 : 1/2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

06:00 Atlanta United VS FC Dallas 0 : 1/4
06:00 New York City FC [n] VS Toronto FC 0 : 1/4
06:30 Chicago Fire VS Houston Dynamo 0 : 1/4
06:30 Columbus Crew VS Minnesota United 0 : 3/4
06:30 FC Cincinnati VS Philadelphia Union 1/4 : 0
06:30 New England Revolution VS Montreal Impact 0 : 3/4
06:30 Sporting Kansas City VS Orlando City 0 : 1/2
07:00 Inter Miami CF VS New York Red Bulls 0 : 1/2
07:30 Nashville SC VS D.C. United 0 : 3/4
08:00 Colorado Rapids VS San Jose Earthquakes 0 : 3/4
08:30 Real Salt Lake VS LA Galaxy 0 : 1/4
09:00 Portland Timbers VS Seattle Sounders 0 : 0
09:30 Los Angeles FC VS Vancouver Whitecaps 0 : 1 3/4

BRAZIL SERIE A

07:30 Sport Club do Recife VS Corinthians 0 : 0

BRAZIL CUP

07:30 Vasco da Gama VS Botafogo RJ 0 : 1/4

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 50%
Bonus Harian 50%

Bonus Next Deposit harian Rp. 30.000

Related posts

Leave a Comment