Jadwal Pertandingan Tanggal 26-27 Sept 2020

Jadwal Pertandingan Tanggal 26-27 Sept 2020

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18:30 Brighton & Hove Albion VS Manchester United 3/4 : 0
21:00 Crystal Palace VS Everton 1/2 : 0
23:30 W.B.A VS Chelsea 1 1/4 : 0
02:00 Burnley VS Southampton 1/4 : 0

ITALY SERIE A

20:00 Torino VS Atalanta 3/4 : 0
23:00 Cagliari VS Lazio 3/4 : 0
23:00 Sampdoria VS Benevento 0 : 1/2
01:45 Inter Milan VS Fiorentina 0 : 1

SPAIN LA LIGA

19:00 Alaves VS Getafe 1/4 : 0
21:00 Valencia VS SD Huesca 0 : 1/2
23:30 Elche CF VS Real Sociedad 1/2 : 0
02:00 Real Betis VS Real Madrid 1/2 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

20:30 Borussia Monchengladbach VS Union Berlin 0 : 1 1/4
20:30 Bayer Leverkusen VS RB Leipzig 1/4 : 0
20:30 FSV Mainz 05 VS VfB Stuttgart 0 : 1/4
20:30 Augsburg VS Borussia Dortmund 1 1/4 : 0
20:30 Arminia Bielefeld VS Koln 0 : 0
23:30 Schalke 04 VS Werder Bremen 0 : 0
23:30 TSG Hoffenheim VS Bayern Munchen 2 : 0

FRANCE LIGUE 1

22:00 Saint Etienne VS Rennes 0 : 0
02:00 Marseille VS Metz 0 : 3/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP

18:30 Wycombe Wanderers VS Swansea City 1/2 : 0
21:00 Barnsley VS Coventry City 0 : 1/4
21:00 Birmingham City VS Rotherham United 0 : 1/4
21:00 Cardiff City VS Reading 0 : 1/4
21:00 Derby County VS Blackburn Rovers 0 : 0
21:00 Millwall VS Brentford 1/4 : 0
21:00 Preston North End VS Stoke City 0 : 0
21:00 Queens Park Rangers VS Middlesbrough 0 : 0
21:00 Watford VS Luton Town 0 : 3/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:00 Eintracht Braunschweig VS Holstein Kiel 0 : 0
18:00 Fortuna Dusseldorf VS Wurzburger Kickers 0 : 3/4
18:00 SV Darmstadt 98 VS Jahn Regensburg 0 : 1/4

HOLLAND EREDIVISIE

21:30 PEC Zwolle VS Sparta Rotterdam 0 : 1/4
23:45 Fortuna Sittard VS AZ Alkmaar 1 : 0
01:00 SC Heerenveen VS VVV-Venlo 0 : 1
02:00 Ajax VS Vitesse Arnhem 0 : 1 3/4.

NORWAY ELITESERIEN

23:00 Molde VS Sandefjord 0 : 1 1/4
01:30 Stromsgodset VS Sarpsborg 08 0 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 Nagoya Grampus VS Shimizu S-Pulse 0 : 1
16:00 Urawa Red Diamonds VS Yokohama FC 0 : 3/4
17:00 Vissel Kobe VS Consadole Sapporo 0 : 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 Orebro VS IK Sirius FK 1/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE

22:00 Midtjylland VS Randers FC 0 : 1

PORTUGAL LIGA NOS

21:30 Maritimo VS CD Tondela 0 : 1/4
00:30 Benfica VS Moreirense 0 : 2 1/4
03:00 Boavista VS Porto 1 1/4 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

00:00 FC Sion VS Young Boys 1 : 0
00:00 FC Zurich VS Lugano 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

21:15 Beerschot VA VS Waasland Beveren 0 : 1 1/4
23:30 KV Mechelen VS Sint-Truidense 0 : 3/4
01:45 KAA Gent VS Oud-Heverlee Leuven 0 : 1 1/4

SPAIN LA LIGA 2

21:00 Real Zaragoza VS UD Las Palmas 0 : 1/2
23:15 Sporting Gijon VS Girona FC 0 : 0
23:15 Malaga CF VS AD Alcorcon 0 : 0
23:15 UD Logrones VS CD Castellon SAD 0 : 1/4
01:30 CF Fuenlabrada VS Albacete Balompie 0 : 1/2

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 Albirex Niigata VS Ventforet Kofu 0 : 1/4
16:30 Kyoto Sanga VS Omiya Ardija 0 : 1/4
17:00 Tokushima Vortis VS Matsumoto Yamaga 0 : 1
17:00 Ehime FC VS Zweigen Kanazawa 1/4 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

21:00 Hamilton Academical VS Dundee United 1/2 : 0
21:00 Livingston VS Saint Johnstone 0 : 1/4
21:00 Saint Mirren VS Kilmarnock 1/4 : 0

ITALY SERIE B

19:00 Brescia VS Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 3/4
19:00 Cosenza VS Virtus Entella 0 : 1/4
19:00 Frosinone VS Empoli 0 : 1/4
19:00 Lecce VS Pordenone Calcio 0 : 1/2
19:00 Pescara VS Chievo 0 : 0
19:00 Salernitana VS Reggina 0 : 1/4
21:00 Venezia VS L.R. Vicenza Virtus 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 2

20:00 Toulouse VS Auxerre 0 : 1/4
00:00 Ajaccio VS Sochaux 0 : 1/4
00:00 Amiens VS Pau FC 0 : 1/2
00:00 Chamois Niortais VS Paris FC 0 : 0
00:00 FC Chambly VS Chateauroux 0 : 1/4
00:00 Guingamp VS Grenoble Foot 38 0 : 1/4
00:00 Nancy VS Le Havre 0 : 1/4
00:00 Rodez Aveyron VS USL Dunkerque 0 : 0
00:00 Valenciennes VS Caen 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

22:00 SCR Altach VS WSG Swarovski Tirol 0 : 1/2
22:00 SKN St. Polten VS SK Rapid Wien 3/4 : 0
22:00 SV Ried VS Red Bull Salzburg 2 1/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Kayserispor VS Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0 : 0
20:00 Goztepe AS VS Gaziantep FK 0 : 1/4
20:00 Hatayspor VS Kasimpasa 0 : 0
23:00 Trabzonspor VS Yeni Malatyaspor 0 : 1

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 Norrby IF VS Degerfors 1 : 0
20:00 Dalkurd FF VS Akropolis IF 0 : 0
22:30 Halmstads VS Ljungskile 0 : 1
22:30 IK Brage VS Osters 0 : 0
22:30 Vasteras SK VS Jonkopings Sodra 1/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 FC Tambov VS Spartak Moscow 1 : 0
20:30 Zenit St. Petersburg VS FC Ufa 0 : 1 3/4
00:00 PFC Sochi VS FC Krasnodar 1/4 : 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE

21:30 NAC Breda VS Jong PSV Eindhoven 0 : 1 3/4

POLAND EKSTRAKLASA

20:00 Cracovia Krakow VS Rakow Czestochowa 0 : 0
22:30 Lechia Gdansk VS Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 1/2
01:00 Jagiellonia Bialystok VS Zaglebie Lubin 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF

12:00 Suwon Samsung Bluewings VS FC Seoul 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE ONE

21:00 Accrington Stanley VS Oxford United 1/4 : 0
21:00 Crewe Alexandra VS Milton Keynes Dons 0 : 1/4
21:00 Doncaster Rovers VS Bristol Rovers 0 : 1/2
21:00 Fleetwood Town VS AFC Wimbledon 0 : 3/4
21:00 Gillingham VS Blackpool 1/4 : 0
21:00 Ipswich Town VS Rochdale 0 : 1 1/4
21:00 Northampton Town VS Hull City 1/2 : 0
21:00 Plymouth Argyle VS Shrewsbury Town 0 : 1/4
21:00 Portsmouth VS Wigan Athletic 0 : 1/2
21:00 Sunderland VS Peterborough United 0 : 1/2
21:00 Swindon Town VS Burton Albion 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE TWO

21:00 Mansfield Town VS Exeter City 0 : 0
21:00 Port Vale VS Harrogate Town 0 : 1/4
21:00 Cheltenham Town VS Grimsby Town 0 : 1/2
21:00 Cambridge United VS Tranmere Rovers 0 : 0
21:00 Oldham Athletic VS Crawley Town 0 : 1/4
21:00 Southend United VS Morecambe 1/4 : 0
21:00 Bolton Wanderers VS Newport County 0 : 1/4
21:00 Bradford City VS Stevenage FC 0 : 1/2
21:00 Barrow VS Colchester United 0 : 0
21:00 Salford City VS Forest Green Rovers 0 : 1/2
21:00 Scunthorpe United VS Carlisle United 0 : 1/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

17:00 Sporting Covilha VS Varzim 0 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

19:00 SC Austria Lustenau VS FC Juniors OO 0 : 1/2
01:00 SKU Ertl Glas Amstetten VS FC Dornbirn 1913 0 : 3/4

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

23:00 Waterford FC VS Sligo Rovers 0 : 0
01:30 St. Patricks Athletic VS Shelbourne 0 : 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 MSV Duisburg VS FSV Zwickau 0 : 3/4
19:00 Viktoria Koln VS SV Wehen Wiesbaden 0 : 0
19:00 Saarbrucken VS Hansa Rostock 1/4 : 0
19:00 SC Verl VS Bayern Munchen Am 0 : 0
19:00 TSV 1860 Munchen VS Magdeburg 0 : 1/2
19:00 Hallescher FC VS Ingolstadt 04 0 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

21:30 Fastav Zlin VS Sigma Olomouc 0 : 0
21:30 MFK Karvina VS Mlada Boleslav 0 : 0
21:30 FK Teplice VS Banik Ostrava 0 : 0
00:00 Slavia Praha VS Slovacko 0 : 1 1/2

GREECE SUPER LEAGUE

22:30 Volos NFC VS PAOK 1 3/4 : 0
00:30 Olympiacos VS Panetolikos 0 : 1 3/4

FINLAND YKKONEN

19:00 KPV Kokkola VS Vaasa VPS 0 : 3/4
21:00 AC Kajaani VS MyPa 0 : 1
21:00 MuSa VS MP Mikkeli 0 : 1/4
22:30 Gnistan Helsinki VS Seinajoen JK Akatemia 0 : 1

DENMARK 1ST DIV

19:00 Skive IK VS Fremad Amager 1/4 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

12:00 Fukushima United VS Blaublitz Akita 1/2 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

14:00 FC Anyang VS Bucheon FC 1995 0 : 1/4
16:30 Suwon FC VS Seoul E-Land FC 0 : 3/4

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

14:00 Armadale SC VS Sorrento FC 1/2 : 0
14:00 Balcatta FC VS Perth Glory [Youth] 1/4 : 0
14:00 Bayswater City VS Perth SC 0 : 1/4
14:00 Cockburn City VS ECU Joondalup 0 : 1/4
14:00 Gwelup Croatia SC VS Floreat Athena 0 : 1/4
14:00 Rockingham City VS Inglewood United 1 1/4 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

13:00 Marconi Stallions VS Manly United 0 : 1/2
16:00 Mt Druitt Town Rangers VS Sydney FC [Youth] 0 : 0
16:00 Sydney Olympic [n] VS North Shore Mariners 0 : 1

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

12:30 Adelaide City VS Modbury Jets 0 : 1
12:30 Adelaide Comets VS Adelaide Raiders 0 : 3/4
12:30 Adelaide United [Youth] VS Adelaide Blue Eagles 0 : 0
12:30 Cumberland United VS Adelaide Olympic 0 : 1/4
12:30 North Eastern Metro Stars VS Croydon Kings 0 : 1/2
12:30 Para Hills Knights VS Campbelltown City 1 1/2 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV

21:00 Shamrock Rovers II VS UC Dublin 1/2 : 0

ROMANIA LIGA 1

18:45 Academica Clinceni VS Gaz Metan Medias 0 : 0
01:30 Viitorul Constanta VS Astra Giurgiu 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION B

01:45 RWD Molenbeek VS Union Saint-Gilloise 1/2 : 0

POLAND 1ST LIGA

17:40 Miedz Legnica VS Korona Kielce 0 : 1/2
21:00 Gornik Leczna VS Radomiak Radom 0 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

22:30 Wil 1900 VS Thun 0 : 0
23:00 Stade Lausanne Ouchy VS Kriens 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA

22:00 Istra 1961 Pula VS Sibenik 0 : 0
00:05 Osijek VS HNK Gorica 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

18:00 Phonix Lubeck VS SC Weiche Flensburg 08 3/4 : 0
18:00 Hannover 96 Am VS FC Oberneuland 0 : 1 1/4
18:00 VfL Wolfsburg Am VS VfB Oldenburg 0 : 1 1/4
21:00 SV Atlas VS BSV SW Rehden 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

19:00 VfB Stuttgart Am VS FSV Frankfurt 0 : 1/4
19:00 TSV Eintracht Stadtallendorf VS SV Elversberg 1 1/4 : 0
19:00 Bayern Alzenau VS FSV Mainz 05 Am 0 : 0
19:00 Hessen Kassel VS FC 08 Homburg 0 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

19:45 Paksi FC VS MTK Budapest 1/2 : 0
00:30 Zalaegerszegi TE VS Diosgyori VTK 0 : 1/2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

02:30 Nashville SC VS Houston Dynamo 0 : 1/4
06:00 New York City FC [n] VS FC Cincinnati 0 : 1

BRAZIL SERIE A

05:00 Atletico Paranaense VS Bahia 0 : 1/2
05:00 Internacional RS VS Sao Paulo 0 : 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION

05:00 Guadalajara Chivas VS Mazatlan FC 0 : 3/4
07:00 Pumas U.N.A.M. VS Necaxa Aguascalientes 0 : 1/2
09:06 Rayados Monterrey VS Tigres UANL 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

21:00 Colo Colo VS Antofagasta 0 : 0
02:00 Everton Vina del Mar VS Universidad Catolica 1/2 : 0
04:30 Audax Italiano VS Curico Unido 0 : 1/4

BRAZIL SERIE B

02:00 CSA AL VS Juventude 0 : 0
02:30 Vitoria BA VS Oeste Itapolis 0 : 1/2
04:30 Gremio Esportivo Brasil VS Parana 0 : 0

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 50%
Bonus Harian 50%

Bonus Next Deposit harian Rp. 30.000

Related posts

Leave a Comment