Jadwal Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 10-11

Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 10-11 Apr 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
[1] Manchester City vs [11] Leeds United 3-2
[7] Liverpool vs [9] Aston Villa 1-0
[12] Crystal Palace vs [4] Chelsea 2-1

ITALY SERIE A
[15] Spezia vs [20] Crotone 0-5
[19] Parma Calcio vs [2] AC Milan 1-4
[12] Udinese vs [17] Torino 2-0

SPAIN LA LIGA
[15] Getafe vs [13] Cadiz CF 3-0
[10] Athletic Bilbao vs [19] Alaves 1-0
[19] Eibar vs [11] Levante 2-1
[3] Real Madrid vs [2] Barcelona 2-4

GERMANY BUNDESLIGA
[1] Bayern Munchen vs [7] Union Berlin 5-2
[4] Eintracht Frankfurt vs [3] VfL Wolfsburg 1-0
[15] Hertha Berlin vs [9] Borussia Monchengladbach 3-4
[13] Werder Bremen vs [2] RB Leipzig 2-8
[8] VfB Stuttgart vs [5] Borussia Dortmund 3-5

FRANCE LIGUE 1

[15] Strasbourg vs [1] Paris Saint Germain 0-2
[8] Montpellier vs [6] Marseille 1-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
[10] Millwall vs [4] Swansea City 2-1
[5] Barnsley vs [9] Middlesbrough 0-0
[21] Birmingham City vs [11] Stoke City 2-2
[7] Bournemouth AFC vs [21] Coventry City 3-1
[14] Bristol City vs [16] Nottingham Forest 0-1
[8] Cardiff City vs [15] Blackburn Rovers 0-2
[19] Derby County vs [1] Norwich City 1-3
[18] Huddersfield Town vs [22] Rotherham United 2-1
[17] Preston North End vs [3] Brentford 0-1
[12] Queens Park Rangers vs [23] Sheffield Wednesday 1-1
[24] Wycombe Wanderers vs [13] Luton Town 0-2

GERMANY BUNDESLIGA 2
[10] Erzgebirge Aue vs [11] St. Pauli 2-3
[9] SC Paderborn 07 vs [1] VfL Bochum 1-3

AUSTRALIA A LEAGUE
[11] Newcastle Jets vs [12] Melbourne Victory 3-2
[6] Sydney FC vs [4] Melbourne City 1-2
[2] Adelaide United vs [5] Western Sydney Wanderers 0-0

HOLLAND EREDIVISIE
[9] Heracles Almelo vs [15] Willem II 1-2
[3] AZ Alkmaar vs [12] Sparta Rotterdam 2-0
[11] Fortuna Sittard vs [18] Emmen 0-0
[13] PEC Zwolle vs [8] FC Twente Enschede 2-0

JAPAN J1 LEAGUE
[7] Sanfrecce Hiroshima vs [14] Shonan Bellmare 3-0
[3] Cerezo Osaka vs [10] Avispa Fukuoka 2-1

SWEDEN ALLSVENSKAN
Malmo vs Hammarby 2-0
Orebro vs IFK Goteborg 1-1

PORTUGAL LIGA NOS
[18] Maritimo vs [16] Sporting Farense 2-2
[14] Boavista vs [9] Rio Ave 3-1
[11] CD Tondela vs [2] Porto 0-3
[5] Pacos de Ferreira vs [3] Benfica 2-1

SPAIN LA LIGA 2

[7] SD Ponferradina vs [12] CF Fuenlabrada 2-2
[14] Real Oviedo vs [9] UD Las Palmas 1-0
[6] Rayo Vallecano vs [8] Girona FC 3-1

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
Hamilton Academical vs Dundee United 2-1
Kilmarnock vs Ross County 2-2
Motherwell vs Saint Mirren 1-3
Celtic FC vs Livingston 2-0
Saint Johnstone vs Aberdeen 1-3

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

[3] Lugano vs [4] Lausanne Sports 1-1
[8] Luzern vs [5] Basel 3-1

BELGIUM FIRST DIVISION A
[16] Cercle Brugge vs [8] Oud-Heverlee Leuven3-1
[11] KV Mechelen vs [7] Zulte Waregem 2-0
[10] KAA Gent vs [12] Sporting Charleroi 3-0

JAPAN J2 LEAGUE

[6] Blaublitz Akita vs [12] Omiya Ardija 3-1
[13] Thespakusatsu Gunma vs [14] V-Varen Nagasaki 0-3
[5] Ventforet Kofu vs [17] Giravanz Kitakyushu 2-1
[8] Jubilo Iwata vs [19] Matsumoto Yamaga 1-1
[15] Tokyo Verdy vs [20] Renofa Yamaguchi 1-0

ITALY SERIE B
[18] Ascoli Calcio 1898 FC vs [3] Monza 0-1
[9] Brescia vs[19] Pescara 2-2
[14] Cremonese vs [15] Pordenone Calcio 0-2
[2] Lecce vs[6] S.P.A.L. 2013 2-1
[20] Virtus Entella vs [4] Salernitana 1-3
[13] Frosinone vs [7] Cittadella 0-0

FRANCE LIGUE 2
[5] Paris FC vs [1] Troyes 2-1
[8] Nancy vs [7] Sochaux 2-2
[13] Chamois Niortais vs [6] Auxerre 1-3
[20] Chateauroux vs [16] USL Dunkerque 2-0
[4] Grenoble Foot 38 vs [14] Caen 1-2
[14] Le Havre vs [15] Ajaccio 3-1
[16] Pau FC vs [2] Clermont Foot 2-0
[9] Valenciennes vs [19] FC Chambly 1-0

SWEDEN SUPERETTAN
Falkenbergs vs GAIS Goteborg 2-1
Landskrona BoIS vs IFK Varnamo 2-2

TURKEY SUPER LEAGUE
[6] Hatayspor vs[10] Goztepe AS 4-1
[13] Caykur Rizespor vs [4] Trabzonspor 1-1
[2] Galatasaray vs [8] Fatih Karagumruk 2-0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
TSV Hartberg vs FK Austria Wien 1-1
SCR Altach vs SKN St. Polten 3-1
FC Flyeralarm Admira vs SV Ried 1-3
POLAND EKSTRAKLASA
[2] Pogon Szczecin vs [13] Wisla Plock 2-1
[9] Warta Poznan vs [15] Stal Mielec 1-0
[7] Slask Wroclaw vs [5] Lechia Gdansk 2-2
RUSSIA PREMIER LEAGUE
[15] FC Ufa vs [11] Akhmat Grozny 1-1
[8] Rostov FK vs [6] Rubin Kazan 0 -0
IRELAND PREMIER DIVISION
Finn Harps vs Waterford FC 1-3
Longford Town vs Drogheda United 2-0
Sligo Rovers vs Shamrock Rovers 1-2
ENGLISH LEAGUE ONE
[13] Accrington Stanley vs [21] AFC Wimbledon 3-1
[15] Crewe Alexandra vs [11] Oxford United 5-2
[10] Doncaster Rovers vs [22] Wigan Athletic 1-1
[16] Fleetwood Town vs [24] Rochdale 0-2
[8] Gillingham vs [17] Shrewsbury Town 4-1
[9] Ipswich Town vs [12] Milton Keynes Dons 2-3
[19] Northampton Town vs [23] Bristol Rovers 1-3
[6] Lincoln City vs[5] Blackpool 2-1
[14] Plymouth Argyle vs [1] Hull City 3-2
[4] Portsmouth vs [18] Burton Albion 2-1
[3] Sunderland vs [7] Charlton Athletic 0-0
[20] Swindon Town vs [2] Peterborough United 1-3
KOREA K-LEAGUE 1
[8] Gangwon FC vs[11] Daegu FC 2-1
[3] FC Seoul vs [7] Pohang Steelers 3-0
[5] Seongnam FC vs [9] Gwangju FC 1-5
AUSTRIA 2ND LIGA
[10] SC Austria Lustenau vs [14] SK Rapid Wien Am 1-3
[1] SV Licht-Loidl Lafnitz vs [2] FC Liefering 2-2
LIGA PORTUGAL 2
[4] Academica Coimbra vs [16] Porto B 3-2
[16] Cova Piedade vs [17] Varzim 2-1
[12] Leixoes vs [7] Penafiel 1-2
ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
Godoy Cruz Antonio Tomba vs Arsenal de Sarandi 1-1
Estudiantes La Plata vs CA Aldosivi 0-0
Defensa y Justicia vs Talleres Cordoba 2-0
Racing Club vs CA Independiente 1-0
ECUADOR LIGA PRO SERIE A
Independiente del Valle vs Universidad Catolica Quito 0-1
CD Macara vs 9 de Octubre FC 2-1
Emelec Guayaquil vs LDU Quito 3-1
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
Sol de America vs Club Nacional Asuncion 1/4 : 0
Olimpia Asuncion vs 12 de Octubre Itaugua 0 : 1 1/2

Related posts

Leave a Comment