PREDIKSI BOLA 06-07 FEBRUARI 2021

PREDIKSI BOLA 06-07 FEBRUARI 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 Aston Villa vs Arsenal 0 : 2
22:00 Burnley vs Brighton & Hove Albion 2 : 2
22:00 Newcastle United vs Southampton 1 : 2

ENGLISH PREMIER LEAGUE
07/02 00:30 Fulham vs West Ham United 1 : 1
07/02 03:00 Manchester United vs Everton 3 : 2

ITALY SERIE A
06/02 21:00 Atalanta vs Torino 2 : 0
06/02 21:00 Sassuolo vs Spezia 2 : 2
07/02 00:00 Juventus vs AS Roma 3 : 2
07/02 032:45 Genoa vs Napoli 1 : 2

SPAIN LA LIGA
06/02 20:00 Levante vs Granada 0 : 1
06/02 22:15 SD Huesca vs Real Madrid 1 : 0
07/02 00:30 Elche CF vs Villarreal 1 : 0
07/02 03:00 Sevilla vs Getafe 2 : 3

GERMANY BUNDESLIGA (Sabtu, 06/02 21:30)
Bayer Leverkusen vs VfB Stuttgart 0 : 2
SC Freiburg vs Borussia Dortmund 1 : 3
Augsburg vs VfL Wolfsburg 2 : 0
Schalke 04 vs RB Leipzig 1 : 3
FSV Mainz 05 vs Union Berlin 1 : 2

GERMANY BUNDESLIGA
07/02 00:30 Borussia Monchengladbach vs Koln 0 : 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:30 Coventry City vs Watford 1 : 0

(Pukul, 22:00 WIB)
Barnsley vs Derby County 0 : 0
Bournemouth AFC vs Birmingham City 0 : 3
Bristol City vs Cardiff City 1 : 0
Luton Town vs Huddersfield Town 0 : 1
Millwall vs Sheffield Wednesday 0 : 2
Preston North End vs Rotherham United 0 : 1
Queens Park Rangers vs Blackburn Rovers 1 : 0
Stoke City vs Reading 0 : 0
Wycombe Wanderers vs Nottingham Forest 2 : 0
23:00 Middlesbrough vs Brentford 1: 0

GERMANY BUNDESLIGA 2 (Sabtu, 06/02 – Pukul, 19:00)
Eintracht Braunschweig vs Hannover 96 2 : 0
SV Darmstadt 98 vs Nurnberg 0 : 0
VfL Osnabruck vs VfL Bochum 1 : 0

HOLLAND EREDIVISIE
20:00 PEC Zwolle vs RKC Waalwijk 0 : 1
20:00 Emmen vs AZ Alkmaar 1 : 0
22:30 SC Heerenveen vs Vitesse Arnhem 2 : 0
22:30 PSV Eindhoven s FC Twente Enschede 0 : 1

FRANCE LIGUE 1
23:00 Lorient vs Reims 0 : 0
23:00 Lorient vs Reims 1 : 0
01:00 Lyon vs Strasbourg 0 : 1
03:00 Lens vs Rennes 0 : 0
03:00 Lens vs Rennes 0 : 1

AUSTRALIA A LEAGUE
06/02 13:05 Brisbane Roar vs Melbourne Victory 2:2
06/02 15:10 Macarthur FC vs Western Sydney Wanderers 1 : 1

SPAIN LA LIGA 2
06/02 22:00 FC Cartagena vs Real Oviedo 0 : 0
06/02 22:00 FC Cartagena vs Real Oviedo 0 : 1
07/02 00:15 UD Logrones vs Sporting Gijon 1: 0
07/02 02:30 CF Fuenlabrada vs UD Almeria 1 : 2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
07/02 02:30 Vaduz vs FC Zurich 1 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
22:15 KV Oostende vs Sint-Truidense 0 : 1
00:30 Cercle Brugge vs KV Mechelen 1 : 0
00:30 Waasland Beveren vs Club Brugge 2 : 0
02:45 Standard Liege vs Oud-Heverlee Leuven 0 : 3

ITALY SERIE B (Sabtu, 06/02 – Pukul, 20:WIB)
Brescia vs Cittadella 4 : 0
Cosenza vs S.P.A.L. 2013 2 : 1
Cremonese vs Pisa 0 : 1
Frosinone vs Venezia 0 : 0
Pescara vs Reggina 0 : 0
Salernitana vs Chievo 1 : 0
22:00 Monza vs Empoli 0 : 1
07/02 00:00 Pordenone Calcio vs L.R. Vicenza Virtus 0 : 2

FRANCE LIGUE 2
06/02 21:00 Le Havre vs Paris FC 1 : 0
06/02 21:00 Troyes vs Toulouse 0 : 1

SCOTLAND PREMIERSHIP (Sabtu, 06/02 – Pukul, 22:00 WIB
Celtic FC vs Motherwell 0 : 1
Hibernian vs Aberdeen 0 : 0
Livingston vs Saint Johnstone 0 : 3
Ross County vs Dundee United 1 : 2
Saint Mirren vs Kilmarnock 0 : 1

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 Kasimpasa vs Hatayspor 0 : 0
20:00 Istanbul Basaksehir vs Fatih Karagumruk 0 : 2
20:00 Alanyaspor vs Caykur Rizespor 0 : 1
07/02 23:00 Fenerbahce vs Galatasaray 0 : 4

HOLLAND EERSTE DIVISIE
06/02 20:00 Den Bosch vs De Graafschap 1 : 0
06/02 22:30 MVV Maastricht vs NEC Nijmegen 3 : 1

POLAND EKSTRAKLASA
06/02 21:00 Piast Gliwice vs Slask Wroclaw 0 : 1
07/02 23:30 Pogon Szczecin vs Cracovia Krakow 0 : 1
07/02 02:00 Legia Warszawa vs Rakow Czestochowa 0 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE (Sabtu, 06/02 Pukul, 22:30)
Swindon Town vs Shrewsbury Town 1: 0
Portsmouth vs Plymouth Argyle 0 : 3
Peterborough United vs Crewe Alexandra 2 : 1
Ipswich Town vs Blackpool 0 : 0
Milton Keynes Dons vs Sunderland 1 : 0
Wigan Athletic vs AFC Wimbledon 0 : 0
Fleetwood Town vs Bristol Rovers 0 : 2
Rochdale vs Charlton Athletic 1 : 0
Doncaster Rovers vs Oxford United 0 : 0
Accrington Stanley vs Northampton Town 1 : 3
Burton Albion vs Hull City 2 : 2

ENGLISH LEAGUE TWO
20:00 Exeter City vs Bradford City 0 : 1
(Pukul,22:00)
Crawley Town vs Harrogate Town 0 : 0
Barrow vs Cambridge United 0 : 0
Leyton Orient vs Colchester United 0 : 2
Mansfield Town vs Forest Green Rovers 0 : 1
Newport County vs Grimsby Town 0 : 1
Salford City vs Bolton Wanderers 0 : 1
Scunthorpe United vs Oldham Athletic 0 : 0
Southend United vs Walsall 2 : 0
Tranmere Rovers vs Port Vale 0 : 1
23:00 Stevenage FC vs Morecambe 0 : 0

FINLAND CUP
19:00 FC KTP vs HIFK Helsinki 0 : 0
19:00 Lahti [n] vs HJK Helsinki 1 : 3
19:30 Ilves Tampere [n] vs KuPS 3 : 0
20:00 Haka [n] vs IFK Mariehamn 0 : 3
21:00 AC Oulu [n] vs Seinajoen JK 2 : 0
07/02 23:00 Honka Espoo [n] vs Inter Turku 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE (Sabtu, 06/02 – Pukul, 20:00)
SV Waldhof Mannheim vs Kaiserslautern 0 : 1
SV Meppen vs Unterhaching 0 : 1
VfB Lubeck vs TSV 1860 Munchen 1 : 0
Ingolstadt 04 vs Viktoria Koln 0 : 3
FSV Zwickau vs Hallescher FC 0 : 1
Magdeburg vs Dynamo Dresden 0 : 0

AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP [ IN CAMEROON ]
07/02 02:00 Cameroon vs Guinea 0 : 0

GREECE SUPER LEAGUE
06/02 22:15 PAS Lamia 1964 vs AE Larissa 0 : 1
07/02 00:30 Atromitos vs Panathinaikos 1 : 0

LIGA PORTUGAL 2
06/02 18:00 Feirense vs Vilafranquense 0 : 1

06/02 22:00 Varzim vs GD Chaves 2 : 0
07/02 00:00 Leixoes vs FC Arouca 0 : 0
07/02 03:30 Estoril Praia vs Academica Coimbra 0 : 2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
06/02 22:00 MFK Karvina vs SFC Opava 0 : 2
06/02 22:00 Bohemians 1905vs Zbrojovka Brno 0 : 1
07/02 00:30 Viktoria Plzen vs Slovan Liberec 0 : 3

ENGLISH NATIONAL LEAGUE (Sabtu, 06/02 – Pukul, 22:00)
Wrexham vs Dagenham & Redbridge 0 : 1
Dover Athletic vs Hartlepool United 3 : 0
Eastleigh vs Solihull Moors 0 : 0
Maidenhead United vs Boreham Wood Town 0 : 2

ROMANIA LIGA 1
06/02 19:00 Astra Giurgiu vs FC Arges 0 : 2
07/02 02:00 U Craiova 1948 CS vs Dinamo Bucuresti 0 : 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP (Sabtu, 06/02 – Pukul, 22:00)
Alloa Athletic vs Queen of South 0 : 0
Arbroath vs Dunfermline Athletic 1 : 0
Dundee vs Inverness 0 : 2
Greenock Morton vs Raith Rovers 0 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
07/02 01:15 Grasshopper vs Chiasso 0 : 2

AUSTRIA CUP
07/02 23:00 Red Bull Salzburg vs FK Austria Wien 0 : 2

CROATIA PRVA LIGA
06/02 21:00 Osijek vs Hajduk Split 0 : 4
07/02 23:05 NK Lokomotiva vs Rijeka 1 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST (Sabtu, 06/02 – Pukul, 20:00)
SV Straelen vs Borussia Monchengladbach Am 0 : 0
VfB Homberg vs Preussen Munster 3 : 0
Alemannia Aachen vs Fortuna Dusseldorf Am 0 : 1
Koln Am vs SV Lippstadt 0 : 1
Sportfreunde Lotte vs Rot-Weiss Ahlen 0 : 1
Rot-Weiss Essen vs Borussia Dortmund Am 0 : 0
Wegberg Beeck vs Bonner SC 0 : 1
SV Rodinghausen vs Schalke 04 Am 0 : 1
SV Bergisch Gladbach 09 vs Rot-Weiss Oberhausen 3 : 1

CYPRUS 1ST DIV
06/02 21:00 AEK Larnaca vs Anorthosis Famagusta 0 : 0
07/02 23:30 Karmiotissa vs Apollon Limassol 1 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST (Sabtu, 06/02 – Pukul, 20:00)
Hessen Kassel vs VfB Stuttgart Am 0 : 0
FC 08 Homburg vs FC Giessen 0 : 1
SV Elversberg vs SSV Ulm 1846 0 : 1
Bayern Alzenau vs Rot-Weiss Koblenz 0 : 1
VfR Aalen vs TSG Balingen 0 : 1
FSV Mainz 05 Am vs TSG Hoffenheim Am 0 : 0
Bahlinger SC vs Kickers Offenbach 1 : 0
TSV Eintracht Stadtallendorf vs TSV Schott Mainz 0 : 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
06/02 20:45 Diosgyori VTK vs Kisvarda FC 0 : 0
23:00 Mezokovesd Zsory vs Budapest Honved 0 : 0
07/02 01:30 MTK Budapest vs Ujpest 0 : 3
07/02 08:10 Paksi FC vs Budafoki MTE 0 : 1

TURKEY 1ST LIG (Sabtu, 06/02)
17:30 Tuzlaspor [n] vs Menemenspor 0 : 2
20:00 Istanbulspor vs Umraniyespor 0 : 3
20:00 Eskisehirspor vs Altay 1 : 0
23:00 Adana Demirspor vs Ankaraspor 0 : 1

INDIA SUPER LEAGUE
06/02 21:00 Odisha FC [n] vs ATK Mohun Bagan 2 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
06/02 20:00 FK Pohronie vs Nitra 0 : 3
06/02 20:00 ViOn Zlate Moravce vs Spartak Trnava 0 : 0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP ( 06/02 22:00)
Coleraine vs Portadown 0 : 2
Dungannon Swifts vs Carrick Rangers 0 : 1
Glenavon FC vs Ballymena United 0 : 0
Glentoran FC vs Cliftonville 0 : 1
Larne FC vs Warrenpoint Town 0 : 1
Crusaders vs Linfield FC 0 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA
06/02 20:00 NK Bravo vs NK Tabor Sezana 0 : 1

BRAZIL SERIE A
07/02 05:00 Bahia vs Goias 0 : 3
07/02 07:00 Atletico Goianiense vs Santos 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION
06:00 Atlas vs Santos Laguna 0 : 0
08:00 Club America vs Puebla 0 : 1
10:06 Rayados Monterrey vs Pumas U.N.A.M. 0 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION
20:30 O.Higgins vs Audax Italiano 0 : 2
03:00 Everton Vina del Mar vs Palestino 0 : 0
05:15 Universidad de Chile vs Union Espanola 0 : 1
07:30 Deportes Iquique vs Colo Colo 0 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
07/02 04:30 12 de Octubre Itaugua vs River Plate Asuncion 2 : 2
07/02 06:45 Sol de America vs Cerro Porteno 2 : 0

COLOMBIA PRIMERA A
03 :15 Once Caldas vs Envigado FC 0 : 2
06:30 Junior Barranquilla vs Alianza Petrolera 0 : 1
08:00 Atletico Nacional Medellin vs Boyaca Chico 0 : 1

 

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 25%

Bonus Harian 25%

Bonus Next Deposit harian Rp. 100.000

Related posts

Leave a Comment