PREDIKSI BOLA 09-10 FEBRUARI 2021

 PREDIKSI BOLA 09-10 FEBRUARI 2021 

SPAIN LA LIGA
03:00 Real Madrid vs Getafe 2 : 1

ITALY CUP
02:45 Juventus vs Inter Milan 4 : 1

ENGLISH FA CUP
00:30 Burnley vs Bournemouth AFC 2 : 0
02:30 Manchester United vs West Ham United 3 : 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
02:00 Rotherham United vs Cardiff City 2 : 3
02:00 Sheffield Wednesday vs Wycombe Wanderers 2 : 1

AUSTRALIA A LEAGUE
15:35 Brisbane Roar vs Macarthur FC 3 : 2

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 Pacos de Ferreira vs Portimonense 1 : 1
00:00 Rio Ave vs CD Tondela 2 : 4
02:00 Boavista vs Nacional da Madeira 2 : 2
04:00 Gil Vicente vs Sporting Lisbon 1 : 3

ITALY SERIE B (Pukul, 01:00)
Cittadella vs Cosenza 2 : 1
vs Empoli vs Pescara 0 : 2
Lecce vs Brescia 1 : 3
L.R. Vicenza Virtus vs Monza 1 : 3
Pisa vs Salernitana 2 : 2
Venezia vs Cremonese 1 : 2
03:00 Ascoli Calcio 1898 FC vs Frosinone 2 : 1

PREDIKSI BOLA 09-10 FEBRUARI 2021

AUSTRIA BUNDESLIGA
00:30 TSV Hartberg vs WSG Swarovski Tirol 3 : 2
00:30 SK Sturm Graz s SV Ried 2 : 2
02:30 SK Rapid Wien vs Wolfsberger AC 1 : 4

HOLLAND CUP
02:00 Excelsior SBV vsVitesse Arnhem 2 : 1

TURKEY CUP
00:45 Fenerbahce vs Istanbul Basaksehir 2 : 3

ENGLISH LEAGUE ONE
00:30 Accrington Stanley vs Plymouth Argyle 2 : 4
(Pertandingan Pukul, 02:00)
Blackpool vs Burton Albion 2 : 1
Bristol Rovers vs Oxford United 3 : 3
Hull City vs Lincoln City 3 : 2
Northampton Town vs Wigan Athletic 1 : 2
Peterborough United vs Ipswich Town 2 : 0
Portsmouth vs Swindon Town 3 : 2
Rochdale vs Milton Keynes Dons 2 : 2
Shrewsbury Town vs Sunderland 2 : 1
02:45 Fleetwood Town vs Doncaster Rovers 1 : 2

PREDIKSI BOLA 09-10 FEBRUARI 2021

ENGLISH LEAGUE TWO
01:00 Harrogate Town vs Cheltenham Town 0 : 3
01:30 Carlisle United vs Leyton Orient 2 : 1
ENGLISH LEAGUE TWO (Pukul, 02:00)
Barrow vs Exeter City 2 : 3
Bolton Wanderers vs Morecambe 2 : 1
Newport County vs Southend United 1 : 3
Salford City vs Cambridge United 2 : 2
Scunthorpe United vs Bradford City 3 : 2
Tranmere Rovers vs Stevenage FC 1 : 3
Walsall vs Mansfield Town 0 : 2

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 VfB Lubeck vs Hansa Rostock 1 : 3

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
01:00 Hartlepool United s Solihull Moors 2 : 1
01:00 Notts County vs Dagenham & Redbridge 2 : 3
(Pukul,02:00)
Barnet vs Halifax Town 3 : 1
Eastleigh vs Yeovil Town 0 : 2
Sutton United vs Woking 0 : 1
(Pukul,02:45)
Aldershot Town vs Chesterfield 2 : 2
Altrincham vs Wrexham 0 : 1
Bromley vs Kings Lynn Town 0 : 1
Dover Athletic vs Maidenhead United 2 : 0
Torquay United vs Wealdstone 3 : 1
Weymouth vs Boreham Wood 2 : 0

PREDIKSI BOLA 09-10 FEBRUARI 2021

BELGIUM CROKY CUP
00:00 Cercle Brugge vs KV Oostende 4 : 2
02:00 KV Kortrijk vs Standard Liege 1 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
02:45 Dundee vs Ayr United 0 : 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE
02:00 FC Winterthur vs Grasshopper 0 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
00:00 Bnei Sakhnin vs Hapoel Kfar Saba 2 : 0
01:15 Hapoel Beer Sheva vs FC Ashdod 0 : 1

ROMANIA CUP
00:00 Petrolul Ploiesti vs FC Politehnica Iasi 3 : 2

CYPRUS 1ST DIV
23:00 Omonia Nicosia vs Nea Salamis 2 : 1
01:00 Apollon Limassol vs AEK Larnaca 0 : 1

FRANCE CUP
00:30 Lorient vs Paris FC 3 : 3
00:30 Reims vs Valenciennes 1 : 2
03:00 Lyon vs Ajaccio 0 : 1

INDIA I-LEAGUE
15:30 Neroca FC [n] vs Chennai City 0 : 0
17:30 Indian Arrows [n] vs RoundGlass Punjab 2 : 4
20:30 TRAU FC [n] vs Aizawl FC 1 : 0

PREDIKSI BOLA 09-10 FEBRUARI 2021

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
09/02 20:00 SKF Sered s FK Pohronie 0 : 0

FRANCE NATIONAL
(Pukul 00:00)
US Boulogne vs FC Bastia-Borgo 0 : 2
Quevilly-Rouen Metropole vs FC Villefranche 0 : 1
Sporting Club Lyon vs Stade Lavallois 0 : 1
01:00 FC Annecy vs FC Sete 34 0 : 0
(Pukul 02:00)
Red Star Saint Ouen vs Bourg en Bresse Peronnas 01 2 : 1
Stade Briochin vs US Creteil-Lusitanos 0 : 1
US Avranches vs US Orleans 1 : 0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP (Rabu, 10/02 02:45)
Carrick Rangers vs Linfield FC 2 : 0
Cliftonville vs Warrenpoint Town 0 : 1
Dungannon Swifts vs Crusaders 1 : 0
Glenavon FC vs Coleraine 0 : 0
Glentoran FC vs Ballymena United 1 : 3
Larne FC vs Portadown 0 : 2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
10/02 04:30 River Plate Asuncion vs Guarani Asuncion 1 : 3
10/02 06:45 Club Nacional Asuncion vs Sol de America 2 : 1

COLOMBIA PRIMERA A
10/02 07:40 Aguilas Doradas Rionegro vs Deportivo Pasto 0 : 1

 

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 25%

Bonus Harian 25%

Bonus Next Deposit harian Rp. 100.000

Related posts

Leave a Comment