Prediksi Pertandingan Bola 01-02 Juli 2020

Prediksi Pertandingan Bola 01-02 Juli 2020

 

  • ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • 00 WIB [11] Arsenal vs [20] Norwich City 2 : 1
  • 00 WIB [18] Bournemouth AFC vs [13] Newcastle United 0 : 0
  • 00 WIB [12] Everton vs [3] Leicester City 0 : 1
  • 15 WIB [17] West Ham United vs [4] Chelsea 0 : 2

 

  • ITALY SERIE A
  • 30 WIB [11] Bologna vs [10] Cagliari 1 : 1
  • 30 WIB [3] Inter Milan vs [20] Brescia 2 : 0
  • 45 WIB [13] Fiorentina vs [12] Sassuolo 2 : 1
  • 45 WIB [10] Hellas Verona vs [7] Parma Calcio 0 : 1
  • 45 WIB [18] Lecce vs [16] Sampdoria 2 : 2
  • 45 WIB [19] S.P.A.L. 2013 vs [8] AC Milan 1 : 3

 

  • SPAIN LA LIGA
  • 30 WIB [15] Alaves vs [10] Granada 0 : 1
  • 30 WIB [8] Valencia vs [10] Athletic Bilbao 3 : 2
  • 00 WIB [13] Real Betis vs [6] Villarreal 2 : 2
  • 00 WIB [15] Real Valladolid vs [11] Levante 0 : 2

 

  • ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • 00 WIB [6] Preston North End vs [12] Derby County 2 : 1
  • 00 WIB [16] Birmingham City vs [22] Huddersfield Town 3 : 3
  • 45 WIB [5] Nottingham Forest vs [12] Bristol City 2 : 0
  • 45 WIB [15] Sheffield Wednesday vs [1] W.B.A 2 : 5

 

  • NORWAY ELITESERIEN
  • 00 WIB [15] Aalesund FK vs [9] Mjondalen IF 0 : 2
  • 00 WIB [13] Haugesund vs [11] Start IK 1 : 1
  • 00 WIB [10] Odd BK vs [1] Bodo Glimt 2 : 4
  • 00 WIB [8] Stabaek vs [4] Stromsgodset 2 : 1
  • 00 WIB [13] Viking vs [10] Sandefjord 0 : 1
  • 30 WIB [12] Rosenborg vs [9] Valerenga 4 : 3

 

  • SWEDEN ALLSVENSKAN
  • 00 WIB [1] IFK Norrkoping vs [5] Elfsborg 3 : 0
  • 00 WIB [2] Kalmar vs [15] Ostersunds FK 4 : 2
  • 00 WIB [4] Malmo vs [13] Djurgardens 2 : 0

 

  • PORTUGAL LIGA NOS
  • 00 WIB [13] Belenenses vs [14] CD Tondela 0 : 0
  • 15 WIB [4] Sporting Lisbon vs [11] Gil Vicente 3 : 1

 

  • SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • 15 WIB [7] Lugano vs [3] Basel 0 : 2
  • 30 WIB [10] Thun vs [6] FC Zurich 0 : 0
  • 30 WIB [9] Neuchatel Xamax vs [2] St. Gallen 0 : 3

 

  • SPAIN LA LIGA 2
  • 30 WIB [20] CD Lugo vs [19] CD Numancia 0 : 0
  • 30 WIB [18] Real Oviedo vs [11] CD Mirandes 1 : 1
  • 30 WIB [3] UD Almeria vs [13] Sporting Gijon 2 : 0
  • 45 WIB [21] Extremadura UD vs [22] Racing Santander 1 : 1
  • 45 WIB [8] SD Ponferradina vs [14] CF Fuenlabrada 1 : 0

 

  • FINLAND VEIKKAUSLIIGA
  • 30 WIB Haka vs [5] Honka Espoo 0 : 0
  • 30 WIB [9] HIFK Helsinki vs [3] KuPS 0 : 1
  • 30 WIB [1] Ilves Tampere vs [6] IFK Mariehamn 2 : 2
  • 30 WIB [8] Lahti vs [5] HJK Helsinki 1 : 2
  • 30 WIB [7] Seinajoen JK vs TPS Turku 3 : 3

 

  • DENMARK CUP
  • 00 WIB Aalborg [n] vs Sonderjyske 1 : 0

 

  • AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
  • 30 WIB Red Bull Salzburg vs SK Sturm Graz 4 : 0
  • 30 WIB SK Rapid Wien vs LASK Linz 0 : 1
  • 30 WIB TSV Prolactal Hartberg vs RZ Pellets WAC 0 : 2

 

  • GERMANY 3RD LEAGUE
  • 00 WIB [1] Bayern Munchen Am vs [5] MSV Duisburg 2 : 1
  • 00 WIB [2] Eintracht Braunschweig vs [7] SV Waldhof Mannheim 2 : 0
  • 00 WIB [18] FSV Zwickau vs [16] Chemnitzer 1 : 1
  • 00 WIB [5] Ingolstadt 04 vs [15] Magdeburg 2 : 0
  • 00 WIB [15] Hallescher FC vs [11] Kaiserslautern 1 : 1
  • 00 WIB [6] Hansa Rostock vs [13] KFC Uerdingen 05 3 : 1
  • 00 WIB [17] Preussen Munster vs [9] SV Meppen 0 : 1
  • 00 WIB [12] Viktoria Koln vs [3] Wurzburger Kickers 0 : 3
  • 00 WIB [19] SG Sonnenhof Grossaspach [9] TSV 1860 Munchen 0 : 2
  • 00 WIB [10] Unterhaching vs [20] Carl Zeiss Jena 0 : 0

 

  • DENMARK 1ST DIV
  • 00 WIB [8] Fremad Amager vs [9] Nykobing FC 0 : 0
  • 00 WIB [12] Roskilde vs [4] Vendsyssel 0 : 2

 

  • CZECH REPUBLIC CUP
  • 15 WIB Slovan Liberec vs Sparta Praha 1 : 1

 

  • ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
  • 00 WIB Academica Clinceni vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1 : 1
  • 00 WIB FC Voluntari vs Chindia Targoviste 0 : 1

 

  • BULGARIA CUP
  • 15 WIB CSKA Sofia [n] vs Lokomotiv Plovdiv 2 : 2

 

  • POLAND 1ST LIGA
  • 40 WIB [13] Puszcza Niepolomice vs [6] Miedz Legnica 1 : 3
  • 40 WIB [11] GKS Tychy vs [5] Bruk-Bet Termalica Nieciecza 3 : 2

 

  • SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • 15 WIB [4] Kriens vs [10] Chiasso 4 : 1

 

  • CROATIA PRVA LIGA
  • 55 WIB [10] Inter Zapresic vs [1] Dinamo Zagreb 0 : 3
  • 05 WIB [4] Osijek vs [4] Rijeka 1 : 1

 

  • SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
  • 00 WIB DAC Dunajska Streda vs Slovan Bratislava 0 : 0

 

  • BRAZIL CARIOCA
  • 15 WIB Bangu AC RJ vs Cabofriense RJ 4 : 1
  • 30 WIB Flamengo RJ vs Boavista RJ 3 : 0
  • 30 WIB Portuguesa RJ vs Botafogo RJ 0 : 2

 

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 50%
Bonus Harian 50%

Bonus Next Deposit harian Rp. 30.000

-Bonus Turnover 0,5%

-Bonus Referral 10% (Dibagikan Setiap Kamis) seumur hidup

info lebih lanjut silahkan add:
WHATSHAPP: +6287773827591
Salam hoki & Sukses Selalu dari CS 3DBETPOKER

Related posts

Leave a Comment