Prediksi Pertandingan Bola 03-04 Juli 2020

SPAIN LA LIGA

  • 00 WIB [3] Atletico Madrid vs [18] Mallorca 4 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 15 WIB [18] Charlton Athletic vs [11] Millwall 1 : 2

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • 00 WIB Esbjerg vs AC Horsens 0 : 0

PORTUGAL LIGA NOS

  • 15 WIB [8] Santa Clara vs [16] Maritimo 1 : 0

SPAIN LA LIGA 2

00.30 WIB [5] Girona FC vs [2] Real Zaragoza 1 : 1

ITALY SERIE B

  • 00 WIB [7] Salernitana vs [15] Juve Stabia 1 : 0
  • 00 WIB [14] Venezia vs [10] Empoli 0 : 0
  • 45 WIB [11] Pisa vs [4] Cittadella 0 : 2
  • 00 WIB [18] Cosenza vs [17] Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1
  • 00 WIB [16] Cremonese vs [13] Pescara 2 : 3
  • 00 WIB [2] Crotone vs [1] Benevento 1 : 1
  • 00 WIB [5] Frosinone vs [3] Spezia 0 : 0
  • 00 WIB [12] Perugia vs [6] Pordenone Calcio 0 : 1
  • 00 WIB [7] Salernitana vs [15] Juve Stabia 2 : 1
  • 00 WIB [19] Trapani vs [20] Livorno 1 : 1
  • 00 WIB [14] Venezia vs [10] Empoli 0 : 0
  • 00 WIB [9] Virtus Entella vs [8] Chievo 3 : 3

SWEDEN SUPERETTAN

  • 00 WIB [8] Jonkopings Sodra vs [12] Akropolis IF 1 : 0
  • 00 WIB [10] Trelleborgs FF vs [1] GIF Sundsvall 0 : 2

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 00 WIB [13] Denizlispor vs [10] Gazisehir Gaziantep 2 : 2

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF

  • 00 WIB LKS Lodz vs Wisla Krakow 1 : 1
  • 30 WIB Korona Kielce vs Arka Gdynia 3 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 30 WIB [12] FC Blau Weiss Linz vs [13] SV Horn 0 : 0
  • 30 WIB [5] FC Liefering vs [10] SC Austria Lustenau 4 : 1
  • 30 WIB [16] KSV 1919 vs [3] FC Wacker Innsbruck 0 : 3
  • 25 WIB [5] SK Vorwarts Steyr vs [1] SV Guntamatic Ried 0 : 2

NORWAY OBOS LIGAEN

  • 00 WIB Asane Fotball vs [5] Sogndal 0 : 0
  • 00 WIB Grorud IL vs Lillestrom 1 : 1
  • 00 WIB [6] KFUM Oslo vs [12] FK Jerv 2 : 3
  • 00 WIB [8] Sandnes Ulf vs Oygarden FK 0 : 1
  • 00 WIB Stjordals Blink vs Ranheim [n] 1 : 1
  • 00 WIB Tromso vs [9] Raufoss IL 1 : 0
  • 00 WIB [10] Ullensaker Kisa vs [13] Strommen IF 2 : 1
  • 30 WIB [11] Ham-Kam vs [7] Kongsvinger 0 : 0

DENMARK 1ST DIV

  • 30 WIB [11] Naestved vs [5] IF Kolding 0 : 3

ENGLISH LEAGUE ONE PLAYOFF

  • 30 WIB Portsmouth vs Oxford United 1 : 0
  • 30 WIB Fleetwood Town vs Wycombe Wanderers 0 : 0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

  • 00 WIB Gaz Metan Medias vs U Craiova 1948 CS 4 : 2

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 15 WIB [6] FC Stade Lausanne Ouchy vs [8] Winterthur 1 : 1
  • 15 WIB [2] Vaduz vs [3] Grasshopper 0 : 0
  • 30 WIB [7] Aarau vs [1] Lausanne Sports 0 : 2

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • 00 WIB [11] Slavia Mozyr vs [10] FC Slutsk 2 : 2
  • 00 WIB [15] FC Smolevichi vs [4] Dinamo Brest 0 : 2

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 00 WIB [6] NK Bravo vs [2] NK Celje 2 : 3
  • 00 WIB [8] Domzale vs [7] NK Tabor Sezana 0 : 1

 

Related posts

Leave a Comment