Prediksi Pertandingan Bola 04-05 Juli 2020

Prediksi Pertandingan Bola 04-05 Juli 2020

 

  • JAPAN J1 LEAGUE
  • 00 WIB Gamba Osaka vs Cerezo Osaka 0 : 0
  • 00 WIB Shimizu S-Pulse vs Nagoya Grampus 1 : 1
  • 00 WIB Yokohama FC vs Consadole Sapporo 0 : 1
  • 30 WIB Oita Trinita vs Sagan Tosu 1 : 2
  • 00 WIB Kashiwa Reysol vs FC Tokyo 2 : 2
  • 00 WIB Kawasaki Frontale vs Kashima Antlers 3 : 1
  • 00 WIB Shonan Bellmare vs Vegalta Sendai 2 : 0
  • 00 WIB Urawa Red Diamonds vs Yokohama F.Marinos 2 : 3
  • 30 WIB Vissel Kobe vs Sanfrecce Hiroshima 1 : 1

 

  • ENGLISH PREMIER LEAGUE
  • 30 WIB [20] Norwich City vs [15] Brighton & Hove Albion 0 : 1
  • 00 WIB [3] Leicester City vs [10] Crystal Palace 2 : 0
  • 00 WIB [6] Manchester United vs [18] Bournemouth AFC 2 : 0
  • 30 WIB [6] Wolverhampton Wanderers vs [10] Arsenal 2 : 1
  • 00 WIB [4] Chelsea vs [16] Watford 2 : 0

 

  • ITALY SERIE A
  • 15 WIB [1] Juventus vs [14] Torino 2 : 1
  • 30 WIB [12] Sassuolo vs [18] Lecce 1 : 0
  • 45 WIB [2] Lazio vs [7] AC Milan 2 : 2

 

  • SPAIN LA LIGA
  • 00 WIB [17] Celta Vigo vs [13] Real Betis 0 : 3
  • 30 WIB [14] Real Valladolid vs [16] Alaves 1 : 1
  • 00 WIB [10] Granada vs [8] Valencia 1 : 2

 

  • GERMANY CUP
  • 00 WIB Bayern Munchen [n] vs Bayer Leverkusen 1 : 0

 

  • ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • 30 WIB [9] Derby County vs [5] Nottingham Forest 0 : 1
  • 00 WIB [9] Blackburn Rovers vs [1] Leeds United 0 : 3
  • 00 WIB [3] Brentford vs [17] Wigan Athletic 2 : 1
  • 00 WIB [12] Bristol City vs [6] Cardiff City 0 : 2
  • 00 WIB [5] Fulham vs [17] Birmingham City 4 : 1
  • 00 WIB [22] Huddersfield Town vs [7] Preston North End 0 : 0
  • 00 WIB [23] Luton Town vs [15] Reading 2 : 2
  • 00 WIB [20] Stoke City vs [24] Barnsley 4 : 2

 

  • JAPAN J2 LEAGUE
  • 00 WIB Matsumoto Yamaga vs Ventforet Kofu 3 : 3
  • 00 WIB Omiya Ardija vs Thespakusatsu Gunma 2 : 0
  • 00 WIB Machida Zelvia vs Montedio Yamagata 0 : 0
  • 00 WIB Tokushima Vortis vs Kyoto Sanga 1 : 1
  • 00 WIB Mito Hollyhock vs JEF United Ichihara Chiba 2 : 2
  • 00 WIB Avispa Fukuoka vs V-Varen Nagasaki 0 : 0
  • 00 WIB Machida Zelvia vs Montedio Yamagata 0 : 1
  • 00 WIB Giravanz Kitakyushu vs FC Ryukyu 1 : 0
  • 00 WIB Albirex Niigata vs Zweigen Kanazawa 2 : 1

 

  • NORWAY ELITESERIEN
  • 00 WIB [13] Start IK vs [15] Viking 1 : 1
  • 30 WIB [6] Valerenga vs [14] Aalesund FK 2 : 1

 

  • DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
  • 30 WIB Silkeborg vs Lyngby 2 : 2
  • 00 WIB Sonderjyske vs Odense BK 0 : 0

 

  • PORTUGAL LIGA NOS
  • 00 WIB [14] Vitoria Setubal vs [12] Pacos de Ferreira 1 : 1
  • 15 WIB [17] Portimonense vs [7] Vitoria Guimaraes 0 : 1
  • 15 WIB [2] Benfica vs [10] Boavista 4 : 1
  • 30 WIB [4] Sporting Braga vs [18] CD Aves 3 : 0

 

  • SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • 15 WIB [3] Basel vs [9] Neuchatel Xamax 2 : 1
  • 30 WIB [5] FC Zurich vs [4] Servette 0 : 0

 

  • SPAIN LA LIGA 2
  • 00 WIB [18] CD Numancia vs [21] Extremadura UD 0 : 0
  • 00 WIB [22] Racing Santander vs [6] Elche CF 0 : 1
  • 30 WIB [4] UD Almeria vs [9] CD Tenerife 1 : 0
  • 45 WIB [1] Cadiz CF vs [19] Real Oviedo 2 : 0
  • 45 WIB [13] CF Fuenlabrada vs [11] CD Mirandes 2 : 2

 

  • SWEDEN SUPERETTAN
  • 00 WIB [3] Dalkurd FF vs [7] Degerfors 1 : 0
  • 00 WIB [15] Umea FC vs [2] Osters 0 : 2
  • 30 WIB [15] IK Brage vs [7] Halmstads 1 : 3
  • 30 WIB [9] Norrby IF vs [14] Ljungskile 1 : 1

 

  • TURKEY SUPER LEAGUE
  • 30 WIB [18] Ankaragucu vs [6] Alanyaspor 0 : 4
  • 30 WIB [14] Yeni Malatyaspor vs [13] Genclerbirligi 0 : 0
  • 00 WIB [9] Antalyaspor vs [1] Istanbul Basaksehir 0 : 2
  • 00 WIB [7] Fenerbahce vs [8] Goztepe AS 1 : 0

 

  • AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
  • 00 WIB FK Austria Wien vs SV Mattersburg 0 : 1
  • 00 WIB Spusu SKN St. Polten vs SCR Altach 0 : 0
  • 00 WIB WSG Swarovski Tirol vs FC Flyeralarm Admira 2 : 2

 

  • POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
  • 00 WIB Rakow Czestochowa vs Zaglebie Lubin 0 : 1
  • 30 WIB Lech Poznan vs Legia Warszawa 0 : 0
  • 00 WIB Lechia Gdansk vs Cracovia Krakow 1 : 2

 

  • KOREA K-LEAGUE 1
  • 00 WIB [2] Ulsan Hyundai vs [12] Incheon United 2 : 0
  • 00 WIB [6] Gangwon FC vs [10] Busan I.Park 1 : 0
  • 00 WIB [10] Suwon Samsung Bluewings vs [11] FC Seoul 0 : 0

 

  • AUSTRIA 2ND LIGA
  • 00 WIB [15] FC Mohren Dornbirn 1913 vs [11] SV Licht-Loidl Lafnitz 1 : 1
  • 25 WIB [2] SK Austria Klagenfurt vs [7] FC Juniors OO 1 : 0

 

  • GERMANY 3RD LEAGUE
  • 00 WIB [16] Chemnitzer vs [6] Hansa Rostock 0 : 1
  • 00 WIB [10] Kaiserslautern vs [1] Bayern Munchen Am 0 : 3
  • 00 WIB [13] KFC Uerdingen 05 vs [12] Viktoria Koln 0 : 0
  • 00 WIB [15] Magdeburg vs [18] Preussen Munster 2 : 1
  • 00 WIB [5] MSV Duisburg vs [11] Unterhaching 3 : 1
  • 00 WIB [8] SV Waldhof Mannheim vs [17] FSV Zwickau 1 : 1
  • 00 WIB [7] TSV 1860 Munchen vs [4] Ingolstadt 04 0 : 1
  • 00 WIB [2] Wurzburger Kickers vs [14] Hallescher FC 2 : 0
  • 00 WIB [20] Carl Zeiss Jena vs [19] SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 0

 

  • CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE PLAYOFF
  • 00 WIB SFC Opava vs Sigma Olomouc 1 : 0
  • 00 WIB FK Pribram vs FK Teplice 2 : 0
  • 00 WIB Fastav Zlin vs MFK Karvina 1 : 1
  • 00 WIB Mlada Boleslav vs Bohemians 1905 0 : 0

 

  • GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
  • 15 WIB Asteras Tripolis vs Volos NFC 3 : 3
  • 30 WIB PAS Lamia 1964 vs Xanthi FC 1 : 2
  • 30 WIB OFI Crete vs PAOK 1 : 3

 

  • ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
  • 00 WIB [10] Fjolnir vs [11] Fylkir 1 : 1
  • 00 WIB [12] Grotta Seltjarnarnes vs [4] HK Kopavogur 0 : 1
  • 00 WIB [7] KR Reykjavik vs [8] Vikingur Reykjavik 2 : 2

 

  • FINLAND YKKONEN
  • 00 WIB SJK Akatemia vs [5] FC KTP 1 : 3
  • 00 WIB MuSa vs [6] AC Kajaani 2 : 1
  • 00 WIB [9] MyPa vs [10] AC Oulu 1 : 4
  • 00 WIB EIF Ekenas vs Vaasa VPS 0 : 0

 

  • DENMARK 1ST DIV
  • 00 WIB [5] Vendsyssel vs [8] Fremad Amager 3 : 1

 

  • ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
  • 00 WIB Steaua Bucuresti vs Botosani 1 : 0

 

  • SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • 15 WIB [10] Chiasso vs [9] Schaffhausen 2 : 3
  • 30 WIB [6] Wil 1900 vs [4] Kriens 1 : 1

 

  • CROATIA PRVA LIGA
  • 55 WIB [9] Istra 1961 Pula vs [6] HNK Gorica 0 : 1
  • 05 WIB [3] NK Lokomotiva vs [10] Inter Zapresic 4 : 1
  • 05 WIB [8] NK Varazdin vs [7] Slaven Koprivnica 2 : 2

 

  • BELARUS PREMIER LEAGUE
  • 00 WIB [1] BATE Borisov vs [6] Energetik BGU 4 : 0
  • 00 WIB [13] FC Gorodeya vs [9] FC Vitebsk 0 : 1
  • 00 WIB [6] Neman Grodno vs [8] Isloch Minsk Raion 1 : 0

 

  • BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
  • 00 WIB Levski Sofia vs Slavia Sofia 0 : 0

 

  • SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
  • 00 WIB AS Trencin [n] vs SKF Sered 1 : 1
  • 00 WIB DAC Dunajska Streda vs MSK Zilina 2 : 1
  • 00 WIB FK Senica vs ViOn Zlate Moravce 3 : 1
  • 00 WIB Nitra vs FK Pohronie 1 : 0
  • 00 WIB Slovan Bratislava vs Zemplin Michalovce 4 : 0
  • 00 WIB Spartak Trnava vs MFK Ruzomberok 0 : 0

 

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 50%
Bonus Harian 50%

Bonus Next Deposit harian Rp. 30.000

-Bonus Turnover 0,5%

-Bonus Referral 10% (Dibagikan Setiap Kamis) seumur hidup

info lebih lanjut silahkan add:
WHATSHAPP: +6287773827591
Salam hoki & Sukses Selalu dari CS 3DBETPOKER

Related posts

Leave a Comment