Prediksi Pertandingan Bola 05-06 September 2020

Prediksi Pertandingan Bola 05-06 September 2020

 

UEFA NATIONS LEAGUE A

23:00 Iceland VS England 1 : 3
01:45 Denmark VS Belgium 0 : 2
01:45 Sweden VS France 1 : 4
01:45 Portugal VS Croatia 2 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 Consadole Sapporo VS Sanfrecce Hiroshima 0 : 1
16:00 Yokohama F.Marinos VS Kawasaki Frontale 2 : 1
16:00 Shimizu S-Pulse VS Kashiwa Reysol 3 : 2
16:00 Nagoya Grampus VS Kashima Antlers 1 : 1
16:30 Vegalta Sendai VS Gamba Osaka 4 : 1
16:30 Shonan Bellmare VS Vissel Kobe 3 : 2
16:30 Oita Trinita VS FC Tokyo 1 : 0
17:00 Cerezo Osaka VS Urawa Red Diamonds 5 : 1

JAPAN J2 LEAGUE

16:00 Albirex Niigata VS Jubilo Iwata 0 : 0
16:00 Matsumoto Yamaga VS Montedio Yamagata 1 : 2
16:00 Tokyo Verdy VS Ehime FC 0 : 0
16:30 Kyoto Sanga VS JEF United Ichihara Chiba 1 : 3
17:00 Avispa Fukuoka VS Renofa Yamaguchi 1 : 0
17:00 Giravanz Kitakyushu VS Ventforet Kofu 3 : 2
17:00 Omiya Ardija VS Fagiano Okayama 0 : 4
17:00 Tokushima Vortis VS Thespakusatsu Gunma 5 : 3
17:00 Zweigen Kanazawa VS V-Varen Nagasaki 0 : 0

UEFA NATIONS LEAGUE C

20:00 Republic of North Macedonia VS Armenia 3 : 0
23:00 Azerbaijan VS Luxembourg 1 : 1
23:00 Cyprus VS Montenegro 2 : 3
23:00 Estonia VS Georgia 0 : 0

UEFA NATIONS LEAGUE D

20:00 Gibraltar VS San Marino 4 : 1

SWEDEN SUPERETTAN

20:00 Ljungskile VS Akropolis IF 2 : 2
22:30 GIF Sundsvall VS Osters 3 : 1
22:30 Orgryte VS Norrby IF 0 : 1

HOLLAND EERSTE DIVISIE

21:30 FC Eindhoven VS Telstar 0 : 0
23:45 MVV Maastricht VS Cambuur Leeuwarden 1 : 4
02:00 Roda JC VS TOP Oss 5 : 2

ENGLISH CARABAO CUP

18:00 Derby County VS Barrow 3 : 1
18:30 Plymouth Argyle VS Queens Park Rangers 0 : 1
19:00 Crawley Town VS Millwall 3 : 2
19:00 Gillingham VS Southend United 4 : 3
20:00 Bristol City VS Exeter City 1 : 2
20:15 Walsall VS Sheffield Wednesday 1 : 3
21:00 Barnsley VS Nottingham Forest 0 : 0
21:00 Birmingham City VS Cambridge United 1 : 1
21:00 Bolton Wanderers VS Bradford City 3 : 1
21:00 Crewe Alexandra VS Lincoln City 2 : 4
21:00 Forest Green Rovers VS Leyton Orient 0 : 0
21:00 Fleetwood Town VS Wigan Athletic 2 : 1
21:00 Grimsby Town 1Morecambe 1 : 2
21:00 Ipswich Town VS Bristol Rovers 0 : 3

ENGLISH CARABAO CUP

21:00 Luton Town VS Norwich City 1 : 2
21:00 Milton Keynes Dons VS Coventry City 4 : 3
21:00 Newport County VS Swansea City 2 : 5
21:00 Northampton Town VS Cardiff City 0 : 0
21:00 Oldham Athletic VS Carlisle United 0 : 1
21:00 Oxford United VS AFC Wimbledon 2 : 3
21:00 Peterborough United VS Cheltenham Town 1 : 0
21:00 Reading VS Colchester United 2 : 0
21:00 Huddersfield Town VS Rochdale 4 : 1
21:00 Salford City VS Rotherham United 1 : 2
21:00 Scunthorpe United VS Port Vale 0 : 0
21:00 Sunderland VS Hull City 3 : 1
21:00 Swindon Town VS Charlton Athletic 4 : 5
21:00 Tranmere Rovers VS Harrogate Town 0 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

17:00 Hebei China Fortune [n] VS Shanghai SIPG 1 : 3
19:00 Qingdao Huanghai [n] VS Shijiazhuang Ever Bright 2 : 1

KOREA K-LEAGUE 1

15:30 Seongnam FC VS Jeonbuk Hyundai Motors 1 : 2
17:00 FC Seoul VS Busan I.Park 4 : 1
18:00 Pohang Steelers VS Daegu FC 0 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

20:00 Shamrock Rovers VS Bohemians 1 : 3
23:00 Shelbourne VS Cork City 0 : 2

FINLAND YKKONEN

20:30 Vaasa VPS VS Ekenas IF 2: 2
21:00 AC Kajaani VS MuSa 0 : 1
21:00 AC Oulu VS MyPa 4 : 2
21:00 KPV Kokkola VS MP Mikkeli 2 : 1

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

20:00 Fjolnir VS Breidablik 1 : 3

JAPAN J3 LEAGUE

16:00 Gamba Osaka U23 VS Fujieda MYFC 4 : 5
15:00 SC Sagamihara VS Fukushima United FC 3 : 1

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

14:00 Bayswater City VS Floreat Athena 1 : 2
14:00 Cockburn City VS Armadale SC 3 : 2
14:00 ECU Joondalup VS Balcatta FC 0 : 3
14:00 Gwelup Croatia SC VS Rockingham City 1 : 2
14:00 Perth Glory [Youth] VS Inglewood United : 0
14:00 Perth SC VS Sorrento FC 0 : 1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

16:00 Mt Druitt Town Rangers VS North Shore Mariners 2 : 1
17:00 Marconi Stallions VS Sydney Olympic 0 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

13:30 Gold Coast United VS Sunshine Coast Wanderers 3 : 2
15:30 Brisbane Strikers VS Eastern Suburbs FC 2 : 1
15:45 Capalaba Bulldogs VS Gold Coast Knights 4 : 1
16:00 Queensland Lions VS Peninsula Power 0 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

12:00 Croydon Kings VS delaide Olympic 0 : 0
12:30 Sdelaide Blue Eagles VS Modbury Jets 2 : 1
12:30 Adelaide Comets VS Para Hills Knights 2 : 2
12:30 Adelaide United [Youth] VS North Eastern Metro Stars 3 : 0

POLAND 1ST LIGA

17:40 Korona Kielce VS GKS Jastrzebie 1 : 2
00:00 Sandecja Nowy Sacz VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza 3 : 0
23:00 GKS Belchatow VS Miedz Legnica 4 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

18:30 SC Weiche Flensburg 08 VS Eintracht Norderstedt 0 : 1
20:00 SSV Jeddeloh VS VfV 06 Hildesheim 2 : 3

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

18:30 SV Lichtenberg 47 VS ZFC Meuselwitz 2 : 1
21:00 BSG Chemie Leipzig VS Berliner AK 07 3 : 2
18:30 VSG Altglienicke VS VfB Auerbach 4 : 0
19:00 Carl Zeiss Jena VS Hertha Berlin Am 1 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

19:00 Alemannia Aachen VS Borussia Dortmund Am 1 : 2
19:00 Wuppertaler SV VS Rot-Weiss Ahlen 0 : 0
19:00 VfB Homberg VS SV Lippstadt 3 : 1
19:00 SV Straelen VS Fortuna Dusseldorf Am 3 : 5
19:00 SV Bergisch Gladbach 09 VS Fortuna Koln 1 : 1
19:00 Rot-Weiss Essen VS SC Wiedenbruck 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

17:30 VfB Stuttgart Am VS Hessen Kassel 2 : 1
19:00 FK Pirmasens VS SG Sonnenhof Grossaspach 3 : 2
19:00 FC Giessen VS FC 08 Homburg 2 : 0
19:00 SSV Ulm 1846 VS SV Elversberg 2 : 5
19:00 TSV Steinbach Haiger VS Astoria Walldorf 6 : 4
19:00 TSG Balingen VS VfR Aalen 3 : 2
19:00 TSG Hoffenheim Am VS FSV Mainz 05 II [n] 0 : 0

SWEDEN ETTAN NORTH

18:00 Orebro Syrianska IF VS IFK Haninge 1 : 1

SWEDEN ETTAN SOUTH

20:00 Torns IF VS Tvaakers IF 2 : 3

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

07:00 Houston Dynamo VS Sporting Kansas City 0 : 0
07:00 Orlando City VS Atlanta United 1 : 1
08:30 Vancouver Whitecaps VS Toronto FC 1 : 4
09:30 San Jose Earthquakes VS Colorado Rapids 3 : 2

BRAZIL SERIE A

03:00 Flamengo VS Fortaleza 4 : 1
05:00 Corinthians VS Botafogo RJ 3 : 3

BRAZIL SERIE A

05:00 Corinthians VS Botafogo RJ 2 : 1
07:00 Ceara VS Santos 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

05:00 Pumas U.N.A.M. VS Puebla 1 : 1
07:00 Atlas VS Cruz Azul 2 : 3
19:00 Tigres UANL VS Guadalajara Chivas 1 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION

22:00 Deportes Iquique VS Huachipato 1 : 3
01:30 Universidad Catolica VS Coquimbo Unido 2 : 4
05:30 antiago Wanderers VS Curico Unido 0 : 0

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 50%
Bonus Harian 50%

Bonus Next Deposit harian Rp. 30.000

Related posts

Leave a Comment