Prediksi Pertandingan Bola 20-21 Juni 2020

Prediksi Pertandingan Bola 20-21 Juni 2020

 

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 30 WIB [17] Watford vs [3] Leicester City 0 : 2
  • 00 WIB [15] Brighton & Hove Albion vs [9] Arsenal 0 : 1
  • 30 WIB [16] West Ham United vs [6] Wolverhampton Wanderers 1 : 3
  • 45 WIB [18] Bournemouth AFC vs [12] Crystal Palace 0 : 0

 

ITALY SERIE A

  • 00 WIB [14] Torino vs [9] Parma Calcio 0 : 1
  • 45 WIB [8] Hellas Verona vs [11] Cagliari 2 : 2

SPAIN LA LIGA

  • 00 WIB [20] RCD Espanyol vs [12] Levante 0 : 2
  • 00 WIB [10] Athletic Bilbao vs [13] Real Betis 1 : 1
  • 30 WIB [5] Getafe vs [16] Eibar 1 : 0
  • 00 WIB [6] Atletico Madrid vs [14] Real Valladolid 3 : 0

 

GERMANY BUNDESLIGA

  • 30 WIB [1] Bayern Munchen vs [8] SC Freiburg 5 : 1
  • 30 WIB [3] RB Leipzig vs [2] Borussia Dortmund 0 : 0
  • 30 WIB [7] TSG Hoffenheim vs [14] Union Berlin 1 : 1
  • 30 WIB [16] Fortuna Dusseldorf vs [13] Augsburg 0 : 0

 

Berikut Prediksi Pertandingan Bola 20-21 Juni 2020
  • 30 WIB [11] Hertha Berlin vs [4] Bayer Leverkusen 1 : 2
  • 30 WIB [15] FSV Mainz 05 vs [17] Werder Bremen 0 : 0
  • 30 WIB [18] SC Paderborn 07 vs [5] Borussia Monchengladbach 0 : 1
  • 30 WIB [9] Schalke 04 vs [6] VfL Wolfsburg 1 : 1
  • 30 WIB [12] Koln vs [10] Eintracht Frankfurt 2 : 1

 

  • ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • 30 WIB [3] Fulham vs [4] Brentford 1 : 0
  • 00 WIB [10] Millwall vs [14] Derby County 0 : 0
  • 00 WIB [10] Blackburn Rovers vs [8] Bristol City 0 : 1
  • 00 WIB [17] Huddersfield Town vs [19] Wigan Athletic 0 : 0
  • 00 WIB [18] Hull City vs [20] Charlton Athletic 1 : 1
  • 00 WIB [24] Luton Town vs [6] Preston North End 0 : 2
  • 00 WIB [22] Middlesbrough vs [10] Swansea City 0 : 2
  • 00 WIB [14] Queens Park Rangers vs [23] Barnsley 1 : 1
  • 00 WIB [16] Reading vs [21] Stoke City 2 : 2
  • 00 WIB [12] Sheffield Wednesday vs [4] Nottingham Forest 0 : 1
  • 00 WIB [1] W.B.A vs [15] Birmingham City 2 : 0

 

  • NORWAY ELITESERIEN
  • 00 WIB Mjondalen vs Sarpsborg 08 0 : 0
  • 30 WIB Molde vs Rosenborg 1 : 1

 

  • DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
  • 00 WIB AC Horsens vs Randers FC 1 : 0
  • 00 WIB Aalborg vs Nordsjaelland 0 : 2

 

  • SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • 15 WIB [9] Neuchatel Xamax vs [10] Thun 0 : 1
  • 30 WIB [8] FC Sion vs [1] St. Gallen 0 : 3

 

  • SPAIN LA LIGA 2
  • 00 WIB [19] RC Deportivo La Coruna vs [8] Rayo Vallecano 0 : 1
  • 30 WIB [2] Real Zaragoza vs [3] UD Almeria 2 : 2
  • 30 WIB [15] UD Las Palmas vs [17] CD Lugo 0 : 0
  • 45 WIB [16] Malaga CF vs [21] Extremadura UD 1 : 1

 

  • ITALY SERIE B
  • 00 WIB [19] Cosenza vs [13] Virtus Entella 0 : 2
  • 00 WIB [3] Crotone vs [9] Chievo 3 : 1
  • 00 WIB [20] Livorno vs [5] Cittadella 0 : 2
  • 00 WIB [12] Pescara vs [14] Juve Stabia 1 : 1
  • 00 WIB [6] Salernitana vs [12] Pisa 2 : 1

23.00 WIB [19] Trapani vs [2] Frosinone 0 : 2

  • 30 WIB [7] Pordenone Calcio vs [16] Venezia 1 : 1
  • 00 WIB [17] Cremonese vs [1] Benevento 2 : 3

 

  • AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
  • 00 WIB SCR Altach vs FC Flyeralarm Admira 0 : 1
  • 00 WIB SV Mattersburg vs Spusu SKN St. Polten 2 : 2
  • 00 WIB WSG Swarovski Tirol vs FK Austria Wien 0 : 0

 

  • TURKEY SUPER LEAGUE
  • 30 WIB [18] Kayserispor vs [13] Genclerbirligi 1 : 1
  • 00 WIB [15] Yeni Malatyaspor vs [8] Goztepe AS 0 : 1
  • 00 WIB [11] Denizlispor vs [5] Besiktas 0 : 2

 

  • RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • 30 WIB [7] Arsenal Tula vs [9] Spartak Moscow 1 : 0
  • 00 WIB [10] Ural Sverdlovsk Oblast vs [15] Rubin Kazan 1 : 1

 

  • POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
  • 00 WIB Wisla Plock vs Arka Gdynia 0 : 0
  • 30 WIB Piast Gliwice vs Lech Poznan 1 : 0
  • 00 WIB Rakow Czestochowa vs Wisla Krakow 2 : 1

 

  • KOREA K-LEAGUE 1
  • 00 WIB [9] FC Seoul vs [2] Ulsan Hyundai 2 : 4
  • 00 WIB [4] Pohang Steelers vs [3] Gangwon FC 1 : 1
  • 00 WIB [6] Seongnam FC vs [7] Sangju Sangmu FC 2 : 1

 

  • AUSTRIA 2ND LIGA
  • 25 WIB [14] FC Blau Weiss Linz vs [8] FC Juniors OO 3 : 4

 

  • GERMANY 3RD LEAGUE
  • 00 WIB [20] Carl Zeiss Jena vs [15] Viktoria Koln 0 : 2
  • 00 WIB [3] Eintracht Braunschweig vs [18] Preussen Munster 1 : 0
  • 00 WIB [12] Kaiserslautern vs [11] KFC Uerdingen 05 1 : 1
  • 00 WIB [13] Magdeburg vs [2] Bayern Munchen Am 0 : 2
  • 00 WIB [1] MSV Duisburg vs [6] Hansa Rostock 3 : 1
  • 00 WIB [7] SV Waldhof Mannheim vs [19] SG Sonnenhof Grossaspach 2 : 0

 

  • GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
  • 30 WIB PAOK vs OFI Crete 2 : 0
  • 30 WIB AEK Athens vs Aris Thessaloniki 1 : 0

 

  • ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
  • 30 WIB KA Akureyri vs Vikingur Reykjavik 0 : 1
  • 45 WIB Grotta Seltjarnarnes vs Valur Reykjavik 1 : 2
  • 00 WIB KR Reykjavik vs HK Kopavogur 3 : 1

 

  • DENMARK 1ST DIV
  • 00 WIB [7] Fremad Amager vs [7] Skive IK 1 : 1

 

  • BELARUS PREMIER LEAGUE
  • 00 WIB [9] Isloch Minsk Raion vs [3] Torpedo Zhodino 0 : 1
  • 00 WIB [5] Dinamo Brest vs [14] FC Gorodeya 2 : 0
  • 00 WIB [9] Dinamo Minsk vs [3] Energetik BGU 0 : 1

 

  • CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE PLAYOFF
  • 30 WIB FK Pribram vs Sigma Olomouc 0 : 0
  • 30 WIB FK Teplice vs MFK Karvina 1 : 1
  • 30 WIB Sparta Praha vs Slovan Liberec 2 : 1
  • 30 WIB Fastav Zlin vs SFC Opava 0 : 0
  • 00 WIB Banik Ostrava vs Slavia Praha 1 : 2

 

  • ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
  • 00 WIB Botosani vs CFR Cluj 1 : 2

 

  • POLAND 1ST LIGA
  • 40 WIB [6] Miedz Legnica vs [9] Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 0
  • 10 WIB [11] Puszcza Niepolomice vs [7] Olimpia Grudziadz 0 : 0
  • 40 WIB [5] GKS Jastrzebie vs [10] Zaglebie Sosnowiec 2 : 1
  • 40 WIB [4] Radomiak Radom vs [17] Chojniczanka Chojnice 3 : 1

 

  • SWISS CHALLENGE LEAGUE
  • 15 WIB [7] Stade Lausanne Ouchy vs [10] Chiasso 1 : 0
  • 30 WIB [4] Kriens vs [9] Schaffhausen 2 : 0

 

  • ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • 45 WIB Hapoel Kfar Saba vs Hapoel Kiryat Shmona 0 : 0
  • 30 WIB Hapoel Beer Sheva vs Maccabi Haifa 1 : 1
  • 00 WIB Hapoel Tel Aviv vs Maccabi Tel Aviv 1 : 2

 

  • CROATIA PRVA LIGA
  • 55 WIB [10] Inter Zapresic vs [5] Osijek 1 : 2
  • 05 WIB [6] HNK Gorica vs [1] Dinamo Zagreb 1 : 3
  • 05 WIB [9] NK Varazdin vs [8] Istra 1961 Pula 0 : 0

 

  • TURKEY 1ST LIG
  • 30 WIB [10] Keciorengucu vs [3] Bursaspor 0 : 1
  • 00 WIB [3] Buyuksehir Belediye Erzurumspor vs [18] Eskisehirspor 2 : 0
  • 00 WIB [12] Balikesirspor vs [12] Menemenspor 0 : 0

 

  • HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • 55 WIB [3] Mezokovesd Zsory vs [2] MOL Fehervar 2 : 0
  • 05 WIB [1] Ferencvarosi vs [9] Ujpest 3 : 1
  • 00 WIB [4] Puskas Akademia vs [10] Paksi FC 2 : 0

 

  • BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
  • 15 WIB CSKA Sofia vs Levski Sofia 0 : 0
  • 45 WIB Lokomotiv Plovdiv vs Slavia Sofia 3 : 1
  • 00 WIB Botev Plovdiv vs Botev Vratsa 1 : 1

 

  • CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
  • 00 WIB [8] FK Usti Nad Labem vs [11] SK Lisen 1 : 0

 

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

– Promo New member 50%
– Bonus Harian 50%

– Bonus Next Deposit harian Rp. 30.000

-Bonus Turnover 0,5%

-Bonus Referral 10% (Dibagikan Setiap Kamis) seumur hidup

info lebih lanjut silahkan add:
WHATSHAPP: +6287773827591
Salam hoki & Sukses Selalu dari CS 3DBETPOKER

 

Related posts

Leave a Comment