Prediksi Pertandingan Bola 21-22 Juni 2020

Prediksi Pertandingan Bola 21-22 Juni 2020

 

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 15 WIB [19] Aston Villa vs [4] Chelsea 0 : 2
  • 00 WIB [14] Newcastle United vs [7] Sheffield United 0 : 1
  • 00 WIB [12] Everton vs [1] Liverpool 1 : 4

 

  • ITALY SERIE A
  • 30 WIB [4] Atalanta vs [13] Sassuolo 2 : 0
  • 45 WIB [3] Inter Milan vs [17] Sampdoria 1 : 0

 

  • SPAIN LA LIGA
  • 00 WIB [17] Celta Vigo vs [15] Alaves 0 : 0
  • 00 WIB [8] Valencia vs [11] Osasuna 1 : 1
  • 00 WIB [5] Real Sociedad vs [2] Real Madrid 1 : 3

 

  • ENGLISH CHAMPIONSHIP
  • 00 WIB [11] Cardiff City vs [2] Leeds United 1 : 2

 

  • GERMANY BUNDESLIGA 2
  • 30 WIB [9] Erzgebirge Aue vs [8] Hannover 96 1 : 1
  • 30 WIB [4] FC Heidenheim vs [2] Hamburger SV 0 : 1
  • 30 WIB [15] Karlsruher SC vs [1] Arminia Bielefeld 0 : 3
  • 30 WIB [16] Nurnberg vs [3] VfB Stuttgart 2 : 4
  • 30 WIB [13] St. Pauli vs [12] Jahn Regensburg 2 : 1
  • 30 WIB [5] SV Darmstadt 98 vs [17] SV Wehen Wiesbaden 2 : 0
  • 30 WIB [10] SV Sandhausen vs [18] Dynamo Dresden 2 : 4
  • 30 WIB [6] VfL Bochum vs [7] Greuther Furth 1 : 1
  • 30 WIB [14] VfL Osnabruck vs [12] Holstein Kiel 0 : 2

 

  • NORWAY ELITESERIEN
  • 00 WIB [2] Bodo Glimt vs [12] Haugesund 1 : 0
  • 00 WIB [6] Kristiansund vs [16] Aalesund FK 2 : 1
  • 00 WIB [4] Sandefjord vs [11] Start IK 3 : 0
  • 00 WIB [8] Stromsgodset vs [13] Odd BK 2 : 2
  • 00 WIB [5] Valerenga vs [10] Stabaek 1 : 0
  • 30 WIB [3] Brann vs [15] Viking 3 : 1

 

Berikut Prediksi Pertandingan Bola 21-22 Juni 2020
  • SWEDEN ALLSVENSKAN
  • 30 WIB [9] Falkenbergs vs [11] Kalmar 1 : 1
  • 30 WIB IFK Norrkoping vs Djurgardens 2 : 2
  • 30 WIB [5] Malmo vs [4] Varbergs BoIS 1 : 0
  • 30 WIB Hammarby vs AIK Solna 3 : 1
  • 30 WIB Orebro vs [15] Ostersunds FK 1 : 0

 

  • DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
  • 00 WIB Silkeborg vs Sonderjyske 0 : 0
  • 00 WIB Esbjerg vs Hobro 0 : 1
  • 00 WIB Brondby IF vs FC Copenhagen 2 : 2
  • 00 WIB Midtjylland vs AGF Aarhus 2 : 0

 

  • PORTUGAL LIGA NOS
  • 00 WIB [11] Gil Vicente vs [18] CD Aves 3 : 3

 

  • SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
  • 00 WIB [6] Luzern vs [3] Basel 1 : 1
  • 00 WIB [4] Servette vs [7] Lugano 4 : 1

 

  • SPAIN LA LIGA 2
  • 00 WIB [22] Racing Santander vs [13] CD Tenerife 0 : 0
  • 00 WIB [8] CD Mirandes vs [12] SD Ponferradina 1 : 0
  • 30 WIB [20] Albacete Balompie vs [4] SD Huesca 0 : 2
  • 30 WIB [2] Cadiz CF vs [9] AD Alcorcon 2 : 0
  • 45 WIB [12] CF Fuenlabrada vs [16] CD Numancia 1 : 1

 

  • ITALY SERIE B
  • 30 WIB [15] Ascoli Calcio 1898 FC vs [13] Perugia 0 : 0
  • 00 WIB [17] Cremonese vs [1] Benevento 1 : 3

 

  • SWEDEN SUPERETTAN
  • 30 WIB Norrby IF vs GAIS Goteborg 1 : 2
  • 30 WIB Umea FC vs Akropolis IF 3 : 2
  • 30 WIB Vasteras SK vs Degerfors 0 : 1

 

  • AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
  • 00 WIB Red Bull Salzburg vs RZ Pellets WAC 3 : 0
  • 00 WIB SK Rapid Wien vs TSV Prolactal Hartberg 1 : 0
  • 30 WIB SK Sturm Graz vs LASK Linz 1 : 2

 

  • TURKEY SUPER LEAGUE
  • 30 WIB [13] Kasimpasa vs [7] Fenerbahce 3 : 3
  • 00 WIB [14] Konyaspor vs [4] Sivasspor 0 : 1
  • 00 WIB [3] Galatasaray vs [10] Gazisehir Gaziantep 3 : 1

 

  • RUSSIA PREMIER LEAGUE
  • 00 WIB [4] Lokomotiv Moscow vs [11] FC Orenburg 1 : 0

 

  • POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
  • 30 WIB Pogon Szczecin vs Lechia Gdansk 1 : 1
  • 00 WIB Cracovia Krakow vs Jagiellonia Bialystok 2 : 1
  • 30 WIB Legia Warszawa vs Slask Wroclaw 3 : 1

 

  • KOREA K-LEAGUE 1
  • 00 WIB [1] Jeonbuk Hyundai Motors vs [8] Gwangju FC 4 : 1
  • 00 WIB [12] Incheon United vs [11] Busan I.Park 1 : 1
  • 00 WIB [5] Daegu FC vs [10] Suwon Samsung Bluewings 2 : 2

 

  • AUSTRIA 2ND LIGA
  • 30 WIB [5] SK Vorwarts Steyr vs [10] SKU Ertl Glas Amstetten 1 : 0

 

  • GERMANY 3RD LEAGUE
  • 00 WIB [10] SV Meppen vs [9] Unterhaching 1 : 1
  • 00 WIB [8] TSV 1860 Munchen vs [14] Hallescher FC 2 : 0
  • 00 WIB [16] FSV Zwickau vs [6] Ingolstadt 04 1 : 2

 

  • GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
  • 15 WIB Asteras Tripolis vs Atromitos 1 : 1
  • 30 WIB Xanthi FC vs Panetolikos 2 : 2
  • 30 WIB Olympiacos vs Panathinaikos 2 : 0

 

  • ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
  • 45 WIB Fjolnir vs Stjarnan Gardabaer 0 : 2
  • 15 WIB FH Hafnarfjordur vs IA Akranes 1 : 0
  • 15 WIB Fylkir vs Breidablik 1 : 3

 

  • DENMARK 1ST DIV
  • 00 WIB [9] Nykobing FC vs [11] Naestved 2 : 2
  • 00 WIB [1] Vejle vs [10] Hvidovre 4 : 1

 

  • BELARUS PREMIER LEAGUE
  • 00 WIB [16] Belshina Bobruisk vs [1] BATE Borisov 0 : 3
  • 00 WIB [11] FC Vitebsk vs [13] FC Minsk 1 : 1
  • 00 WIB [2] Shakhtyor Soligorsk vs [10] Rukh Brest 1 : 0

 

  • CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE PLAYOFF
  • 00 WIB Viktoria Plzen vs FK Jablonec 2 : 0
  • 00 WIB Slovacko vs Bohemians 1905 0 : 0
  • 00 WIB Mlada Boleslav vs Dynamo Ceske Budejovice 2 : 1

 

  • ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
  • 00 WIB FC Voluntari vs FC Politehnica Iasi 0 : 1
  • 00 WIB Steaua Bucuresti vs Gaz Metan Medias 2 : 0

 

  • POLAND 1ST LIGA
  • 40 WIB [13] GKS Tychy vs [1] Podbeskidzie Bielsko-Biala 1 : 3
  • 00 WIB [15] GKS Belchatow vs [3] Stal Mielec 1 : 2
  • 10 WIB [12] Stomil Olsztyn vs [18] Wigry Suwalki 0 : 1
  • 40 WIB [3] Warta Poznan [n] vs [7] Sandecja Nowy Sacz 2 : 1

 

  • ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
  • 00 WIB Bnei Yehuda Tel Aviv vs FC Ashdod 0 : 0

 

  • CROATIA PRVA LIGA
  • 55 WIB [7] Slaven Koprivnica vs [3] Rijeka 0 : 1
  • 05 WIB [4] NK Lokomotiva vs [2] Hajduk Split 2 : 2

 

  • TURKEY 1ST LIG
  • 30 WIB [8] Umraniyespor vs [6] Fatih Karagumruk 1 : 1
  • 00 WIB [15] Boluspor vs [14] Altinordu 3 : 2
  • 00 WIB [7] Altay vs [4] Akhisar Belediyespor 0 : 1

 

  • HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • 05 WIB [11] Debreceni VSC vs [5] Diosgyori VTK 0 : 3
  • 00 WIB [12] Kaposvari Rakoczi vs [9] Kisvarda FC 2 : 2

 

  • BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
  • 30 WIB Ludogorets Razgrad vs Beroe Stara Zagora 2 : 3
  • 00 WIB FC Arda Kardzhali vs Dunav Ruse 4 : 1

 

  • CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
  • 00 WIB [9] SK Prostejov vs [5] Dukla Praha 1 : 1
  • 00 WIB [11] FK Slavoj Vysehrad vs [3] Viktoria Zizkov 0 : 1
  • 00 WIB [15] Banik Sokolov vs [6] Vysocina Jihlava 2 : 2
  • 00 WIB [2] Zbrojovka Brno vs [7] MFK Chrudim 3 : 3
  • 00 WIB [16] MFK Vitkovice vs [12] Fotbal Trinec 1 : 2
  • 00 WIB [13] FC Vlasim vs [14] FK Varnsdorf 0 : 1

 

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

– Promo New member 50%
– Bonus Harian 50%

– Bonus Next Deposit harian Rp. 30.000

-Bonus Turnover 0,5%

-Bonus Referral 10% (Dibagikan Setiap Kamis) seumur hidup

info lebih lanjut silahkan add:
WHATSHAPP: +6287773827591
Salam hoki & Sukses Selalu dari CS 3DBETPOKER

Related posts

Leave a Comment