Prediksi Pertandingan Bola 22-23 Agustus 2020

Prediksi Pertandingan Bola 22-23 Agustus 2020

 

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE PLAYOFF

15:00 Wellington Phoenix [n] VS Perth Glory 2 : 1

JAPAN J1 LEAGUE

17:00 Shimizu S-Pulse VS Yokohama FC 3 : 2

JAPAN J2 LEAGUE

18:00 Ehime FC VS Omiya Ardija 1 : 4
18:00 Fagiano Okayama VS Thespakusatsu Gunma 1 : 2
18:00 Renofa Yamaguchi VS Machida Zelvia 3 : 1

FRANCE LIGUE 1

03:00 Lille VS Rennes 0 : 1
23:00 Dijon VS Angers 1 : 4

NORWAY ELITESERIEN

21:00 Molde VS Odd BK 1 : 2
00:00 Aalesund FK VS Haugesund 2 : 3
00:00 Bodo Glimt VS Start IK 0 : 1
00:00 Kristiansund VS Sarpsborg 08 2 : 0
00:00 Stromsgodset VS Viking 0 : 0
00:00 Valerenga VS Sandefjord 3 : 4
02:30 Mjondalen IF VS Rosenborg 2 : 1

SWEDEN ALLSVENSKAN

21:00 Djurgardens VS IFK Goteborg 0 : 0
21:00 IK Sirius FK VS Hammarby 4 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION A

22:15 Zulte Waregem VS Waasland Beveren 1 : 3
00:30 KV Mechelen VS Cercle Brugge 2 : 2
00:30 Oud-Heverlee Leuven VS Sporting Charleroi 1 : 1
02:45 Royal Antwerp VS KAA Gent 0 : 3

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

20:00 TPS Turku VS Inter Turku 1 : 1
22:00 Ilves Tampere VS Lahti 3 : 2
22:00 KuPS VS IFK Mariehamn 4 : 3
22:00 RoPS Rovaniemi VS HJK Helsinki 2 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

22:00 Motherwell VS Hamilton Academical 0 : 1
22:00 Glasgow Rangers VS Kilmarnock 0 : 2
22:00 Saint Mirren VS Ross County 3 : 1
00:30 Dundee United VS Celtic FC 4 : 2

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2

21:00 Toulouse VS USL Dunkerque 3 : 1
01:00 Auxerre VS Sochaux 2 : 4
01:00 Ajaccio VS Chateauroux 0 : 1
01:00 Amiens VS Nancy 3 : 2
01:00 Clermont Foot VS Caen 3 : 1
01:00 FC Chambly VS Paris FC 0 : 2
01:00 Guingamp VS Chamois Niortais 4 : 1
01:00 Rodez Aveyron VS Grenoble Foot 38 4 : 2
01:00 Valenciennes VS Pau FC 3 : 1

SWEDEN SUPERETTAN

19:00 Umea FC VS Norrby IF 1 : 1

SWEDEN SUPERETTAN

23:30 GAIS Goteborg VS Orgryte 2 : 1
23:30 Halmstads VS GIF Sundsvall 1: 3
23:30 Ljungskile VS Osters 4 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

19:00 Ural Sverdlovsk Oblast VS FC Krasnodar 1 : 2
21:00 FC Khimki VS Akhmat Grozny 4 : 0
22:30 Arsenal Tula VS Dynamo Moscow 2 : 3
23:00 Zenit St. Petersburg VS FC Tambov 2 : 1
01:00 CSKA Moscow VS Rubin Kazan 2 : 3
01:00 FC Rotor VS PFC Sochi 4 : 2

POLAND EKSTRAKLASA

20:00 Cracovia Krakow VS Pogon Szczecin 1 : 2
22:30 Slask Wroclaw VS Piast Gliwice 0 : 2
01:00 Rakow Czestochowa [n] VS Legia Warszawa 1 : 3

KOREA K-LEAGUE 1

15:30 Incheon United VS Suwon Samsung Bluewings 4 : 2
17:00 Busan I.Park VS Pohang Steelers 1 : 0
17:00 Gwangju FC VS FC Seoul 2 : 2
18:00 Gangwon FC VS Daegu FC 4 : 3

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

17:00 Tianjin Teda [n] VS Qingdao Huanghai 2 : 1
19:00 Beijing Sinobo Guoan [n] VS Shanghai SIPG 2 : 4

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

20:00 Bohemians VS St. Patricks Athletic 2 : 3
23:00 Sligo Rovers VS Dundalk 1 : 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

22:00 Fastav Zlin VS Slovacko 2 : 0
22:00 FK Pribram VS FK Teplice 1 : 3
22:00 Sigma Olomouc VS Slovan Liberec 2 : 4
00:30 Zbrojovka Brno VS Sparta Praha 1 : 1

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

21:00 FH Hafnarfjordur VS HK Kopavogur 4 : 1
21:00 KA Akureyri VS IA Akranes 2 : 3
23:15 KR Reykjavik VS Valur Reykjavik 1 : 2

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV

01:00 Cobh Ramblers VS Longford Town 1 : 4

FINLAND YKKONEN

20:30 Vaasa VPS VS MP Mikkeli 2 : 3
21:00 AC Kajaani VS FC KTP 4 : 2
21:00 KPV Kokkola VS Gnistan Helsinki 5 : 2
21:00 MyPa VS Seinajoen JK Akatemia 1 : 3

JAPAN J3 LEAGUE

13:00 Fukushima United [n] VS FC Gifu 2 : 1
16:00 AC Nagano Parceiro VS Fujieda MYFC 1 : 1
16:00 Blaublitz Akita VS Gamba Osaka U23 0 : 0
16:00 Cerezo Osaka U23 VS SC Sagamihara 2 : 3
17:00 Kagoshima United FC VS Azul Claro Numazu FC 4 : 2
17:00 Roasso Kumamoto VS Iwate Grulla Morioka 2 : 1

ROMANIA LIGA 1

19:30 Viitorul Constanta VS UTA Arad 3 : 1
22:00 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS U Craiova 1948 CS 4 : 0
01:00 Astra Giurgiu VS Steaua Bucuresti 2 : 3

BELGIUM FIRST DIVISION B

01:45 RWD Molenbeek VS Club Brugge B 0 : 1

CROATIA PRVA LIGA

22:55 Slaven Koprivnica VS HNK Gorica 2 : 3
01:05 Sibenik VS NK Varazdin 1 : 0

BRAZIL SERIE A

02:00 Atletico Paranaense VS Fluminense 3 : 1
05:00 Internacional RS VS Atletico Mineiro 4 : 2
07:00 Goias VS Atletico Goianiense 4 : 3

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

05:00 Los Angeles FC VS LA Galaxy 3 : 2
06:00 Atlanta United VS Nashville SC 0 : 1
07:00 Inter Miami CF VS Orlando City 2 : 1
08:00 Colorado Rapids VS Real Salt Lake 5 : 2

MEXICO PRIMERA DIVISION

05:00 Atlas VS Queretaro 3 : 1
07:00 Tigres UANL VS Pumas U.N.A.M. 0 : 0
09:00 Club America VS Rayados Monterrey 0 : 2

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 50%
Bonus Harian 50%

Bonus Next Deposit harian Rp. 30.000

-Bonus Turnover 0,5%

-Bonus Referral 10% (Dibagikan Setiap Kamis) seumur hidup

Related posts

Leave a Comment