Prediksi Pertandingan Bola 23-24 Agustus 2020

prediksi Pertandingan Bola 23-24 Agustus 2020

 

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

02:00 Bayern Munchen [n] VS Paris Saint Germain 0 : 2

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE PLAYOFF

15:00 Brisbane Roar [n] VS Western United FC 1 : 2

JAPAN J1 LEAGUE

16:00 Nagoya Grampus VS Kawasaki Frontale 1 : 3
17:00 Cerezo Osaka VS Vegalta Sendai 4 : 2
17:00 FC Tokyo VS Shonan Bellmare 3 : 1
17:00 Kashima Antlers VS Gamba Osaka 1 : 2
17:00 Oita Trinita VS Kashiwa Reysol 2 : 3
17:00 Urawa Red Diamonds VS Vissel Kobe 0 : 0
17:00 Yokohama F.Marinos VS Sanfrecce Hiroshima 0 : 1

JAPAN J2 LEAGUE

16:00 Albirex Niigata VS FC Ryukyu 4 : 3
16:00 Montedio Yamagata VS Ventforet Kofu 0 : 2
16:00 Tochigi SC VS Avispa Fukuoka 1 : 2
16:30 Jubilo Iwata VZweigen Kanazawa 3 : 1
16:30 Kyoto Sanga VS Matsumoto Yamaga 0 : 0
17:00 Giravanz Kitakyushu VS Tokyo Verdy 4 : 2
17:00 JEF United Ichihara Chiba VS Tokushima Vortis 3 : 0
17:00 Mito Hollyhock VS V-Varen Nagasaki 1 : 2

FRANCE LIGUE 1

18:00 AS Monaco VS Reims 3 : 2
20:00 Lorient VS Strasbourg 1 : 2
20:00 Nimes VS Brest 2 : 4
22:00 Nice VS Lens 1 : 2
20:00 Montpellier VS Lyon 2 : 3
01:00 Paris Saint Germain VS Metz 3 : 4

SWEDEN ALLSVENSKAN

19:30 Elfsborg VS Ostersunds FK 1 : 2
19:30 Malmo VS Falkenbergs 3 : 2
22:30 AIK Solna VS Helsingborgs 2 : 1
22:30 Varbergs BoIS VS Orebro 2 : 3

BELGIUM FIRST DIVISION A

18:30 Standard Liege VS KRC Genk 4 : 2
21:00 Club Brugge VS Beerschot VA 1 : 0
23:15 Anderlecht VS Royal Excel Mouscron Peruwelz 0 : 2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

22:30 HIFK Helsinki VS Haka 0 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

22:30 Saint Johnstone VS Hibernian 2 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

19:30 Jonkopings Sodra VS Vasteras SK 1 : 3

RUSSIA PREMIER LEAGUE

20:30 FC Ufa VS Rostov FK 1 : 1
23:00 Spartak Moscow VS Lokomotiv Moscow 0 : 3

POLAND EKSTRAKLASA

17:30 Wisla Plock VS Stal Mielec 1 : 2
20:00 Warta Poznan [n] VS Lechia Gdansk 3 : 2
22:30 Gornik Zabrze VS Podbeskidzie Bielsko-Biala 2 : 2

KOREA K-LEAGUE 1

16:00 Jeonbuk Hyundai Motors VS Sangju Sangmu FC 3 : 1
18:00 Seongnam FC VS Ulsan Hyundai 1 : 3

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

20:00 Waterford FC VS Finn Harps 2 : 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGU

21:30 Dynamo Ceske Budejovice VS Slavia Praha 3 : 1
21:30 FK Jablonec VS FK Pardubice 4 : 0
21:30 MFK Karvina VS Banik Ostrava 2 : 3
23:30 Bohemians 1905 VS Mlada Boleslav 0 : 4

FINLAND YKKONEN

22:30 Jaro VS MuSa 2 : 1

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 Vanraure Hachinohe FC VS Kamatamare Sanuki 3 : 2
13:00 FC Imabari VS Kataller Toyama 4 : 1
15:00 Yokohama SCC VS Gainare Tottori 2 : 1

ROMANIA LIGA 1

20:00 FC Politehnica Iasi VS Chindia Targoviste 1 : 3
22:00 Academica Clinceni VS CFR Cluj 1 : 4

BELGIUM FIRST DIVISION B

21:00 KVC Westerlo VS Lierse Kempenzonen 3 : 1

CROATIA PRVA LIGA

22:55 Osijek VS Hajduk Split 1 : 2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

09:00 Portland Timbers VS Seattle Sounders 3 : 4

BRAZIL SERIE A

21:00 Flamengo VS Botafogo RJ 0 : 0
02:00 Palmeiras VS Santos 2 : 1
02:00 Red Bull Bragantino VS Coritiba 5 : 2
02:00 Vasco da Gama VS Gremio Porto Alegre 0 : 1
05:00 Sport Club do Recife VS Sao Paulo 4 : 2
06:00 Ceara VS Bahia 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

05:30 Toluca VS Guadalajara Chivas 3 : 0
07:30 Atletico San Luis VS Cruz Azul 2 : 4
09:06 Club Tijuana VS Puebla 0 : 0

 

Related posts

Leave a Comment