PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 25 – 26 JULI 2020

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 25 – 26 JULI 2020

 

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE

14:00 Wellington Phoenix [n] VS Adelaide United 2 : 1
16:35 Melbourne Victory [n] VS Western United FC 2 : 2

JAPAN J2 LEAGUE

16:00 Tokyo Verdy VS Montedio Yamagata 1 : 0
16:00 Ventforet Kofu VS JEF United Ichihara Chiba 3 : 2
16:00 Albirex Niigata VS Mito Hollyhock 3 : 1
17:00 Omiya Ardija VS Matsumoto Yamaga 2 : 4
17:00 Ehime FC VS FC Ryukyu 0 : 2
17:00 Jubilo Iwata VS Tokushima Vortis 1 : 1
17:00 Ehime FC VS FC Ryukyu 2 : 5
17:00 Avispa Fukuoka VS Fagiano Okayama 2 : 1
17:00 Giravanz Kitakyushu Vs Renofa Yamaguchi 1 : 3
17:00 V-Varen Nagasaki VS Kyoto Sanga 4 : 2

ITALY SERIE A

22:15 Brescia VS Parma Calcio 2 : 1
02:45 Napoli VS Sassuolo 1 : 3
00:30 Genoa VS Inter Milan 0 : 0

NORWAY ELITESERIEN

23:00 Odd BK VS Aalesund FK 0 : 1
01:30 Brann VS Kristiansund 3 : 2

PORTUGAL LIGA NOS

01:00 Maritimo VS Famalicao 2 : 4
01:00 Boavista VS Rio Ave 0 : 0
03:15 Benfica VS Sporting Lisbon 0 : 1
03:15 Sporting Braga VS Porto 2 : 1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

23:15 FC Sion VS Thun 0 : 2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

21:00 TPS Turku VS Lahti 1 : 1
22:30 HJK Helsinki VS Ilves Tampere 0 : 2

TURKEY SUPER LEAGUE

01:00 Fenerbahce VS Caykur Rizespor 3 : 5
01:00 Genclerbirligi VS Besiktas 1 : 1
01:00 Goztepe AS VS Sivasspor 3 : 0
01:00 Kayserispor VS Trabzonspor 1 : 0
01:00 Konyaspor VS Alanyaspor 1 : 2

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 Umea FC VS Ljungskile 2 : 1
20:00 Osters VS GIF Sundsvall 0 : 2
20:00 Vasteras SK VS Norrby IF 3 : 2
22:30 Halmstads VS Akropolis IF 2 : 1
22:30 Jonkopings Sodra VS IK Brage 2 : 1
22:30 Trelleborgs FF VS Dalkurd FF 0 : 0

RUSSIA CUP

21:00 Zenit St. Petersburg [n] VS FC Khimki 3 : 1

KOREA K-LEAGUE 1

17:00 Sangju Sangmu FC VS Ulsan Hyundai 0 : 0
17:00 Seongnam FC VS Gangwon FC 0 : 0
18:00 Gwangju FC VS Suwon Samsung Bluewings 1 : 1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

17:15 Guangzhou Evergrande [n] VS Shanghai Greenland Shenhua 2 : 1
19:30 Wuhan Zall [n] VS Qingdao Huanghai 3 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA

17:15 Guangzhou Evergrande [n] VS Shanghai Greenland Shenhua 3 : 1
19:30 Wuhan Zall [n] VS Qingdao Huanghai 0 : 2

AUSTRIA 2ND LIGA

00:00 GAK 1902 VS SK Vorwarts Steyr 0 : 1

KOREA K-LEAGUE 2

17:00 FC Anyang VS Suwon FC 2 : 2
17:00 Seoul E-Land FC VS Chungnam Asan FC 1 : 1
18:00 Bucheon FC 1995 VS Ansan Greeners FC 0 : 1

DENMARK 1ST DIV

21:00 Fremad Amager VS Vejle 4 : 3
21:00 Herfolge Koge VS Naestved 1 : 2
21:00 Hvidovre VS Roskilde 4 : 3
21:00 Vendsyssel VS Skive IK 0 : 0
21:00 Viborg VS IF Kolding 0 : 2

FINLAND YKKONEN

20:00 FC KTP VS MP Mikkeli 1 : 1
21:00 AC Kajaani VS Ekenas IF 1 : 2
21:00 KPV Kokkola VS AC Oulu 5 : 4
21:00 Musan Salama VS Gnistan Helsinki 3 : 1

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 Vanraure Hachinohe FC VS Azul Claro Numazu FC 0 : 0
13:00 Fukushima United FC VS Kataller Toyama 1 : 2
15:00 Fujieda MYFC VS Blaublitz Akita 1 : 1
15:00 SC Sagamihara VS Iwate Grulla Morioka 4 : 1
16:00 AC Nagano Parceiro VS Yokohama SCC 0 : 2
16:00 Cerezo Osaka U23 [n] VS Kagoshima United FC 2 : 2
16:00 Kamatamare Sanuki VS Roasso Kumamoto 2 : 3
17:00 Gainare Tottori VS FC Imabari 3 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE PLAYOFF

20:30 Harrogate Town VS Boreham Wood 1 : 1
23:00 Notts County VS Barnet 0 : 2

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

12:30 Adelaide Blue Eagles VS Para Hills Knights 1 : 1
12:30 Adelaide Raiders VS Adelaide City 4 : 0
12:30 Adelaide United [Youth] VS Adelaide Comets 2 : 0
12:30 Campbelltown City VS North Eastern Metro Stars 0 : 2

USA MLS BACK TOURNAMENT

07:00 Orlando City VS Montreal Impact 1 : 2
09:30 Philadelphia Union VS New England Revolution 1 : 4

POLAND 1ST LIGA

22:40 Warta Poznan VS Stomil Olsztyn 0 : 1
22:40 GKS Tychy VS GKS Belchatow 1 : 1
22:40 Puszcza Niepolomice VS Radomiak Radom 0 : 3
22:40 Miedz Legnica VS GKS Jastrzebie 4 : 2
22:40 Bruk-Bet Termalica Nieciecza VS Odra Opole 0 : 2
22:40 Olimpia Grudziadz VS Sandecja Nowy Sacz 0 : 1
22:40 Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Chrobry Glogow 1 : 2

CROATIA PRVA LIGA

23:55 Inter Zapresic VS Hajduk Split 1 : 0
02:05 Rijeka VS Istra 1961 Pula 2 : 1
02:05 Osijek VS NK Lokomotiva 0 : 3

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF

21:00 York City VS Altrincham 1 : 1
23:30 Boston United VS Gateshead 2 : 3

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH PLAYOFF

21:00 Havant & Waterlooville VS Dartford FC 1 : 2
23:30 Weymouth VS Dorking Wanderers 1 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

07:00 Guadalajara Chivas VS Club Leon 3 : 1
09:00 Cruz Azul [n] VS Santos Laguna VS 0 : 1

 

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 50%
Bonus Harian 50%

Bonus Next Deposit harian Rp. 30.000

-Bonus Turnover 0,5%

-Bonus Referral 10% (Dibagikan Setiap Kamis) seumur hidup

info lebih lanjut silahkan add:
WHATSHAPP: +6287773827591
Salam hoki & Sukses Selalu dari CS 3DBETPOKER

Related posts

Leave a Comment