Prediksi Pertandingan Bola 29-30 Agustus 2020

Prediksi Pertandingan Bola 29-30 Agustus 2020

 

ENGLISH COMMUNITY SHIELD

21:00 Liverpool [n] VS Arsenal 3 : 1

ENGLISH CARABAO CUP

21:00 Blackburn Rovers VS Doncaster Rovers 2 : 0
21:00 Preston North End VS Mansfield Town 4 : 2
21:00 Stevenage FC VS Portsmouth 1 : 2
21:00 Stoke City VS Blackpool 0 : 0

FRANCE LIGUE 1

22:00 Rennes VS Montpellier 2 : 1
02:00 Lens VS Paris Saint Germain 0 : 3

NORWAY ELITESERIEN

01:30 Brann VS Stromsgodset 0 : 1
23:00 Haugesund VS Valerenga 2 : 2

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 Ostersunds FK VS Falkenbergs 3 : 1
20:00 Varbergs BoIS VS IK Sirius FK 1 : 2

JAPAN J1 LEAGUE

16:00 Vissel Kobe VS Yokohama F.Marinos 4 : 1
17:00 Gamba Osaka VS FC Tokyo 3 : 2
17:00 Sanfrecce Hiroshima VS Vegalta Sendai 0 : 0
17:00 Consadole Sapporo VS Nagoya Grampus 1 : 0
17:00 Kashiwa Reysol VS Kashima Antlers 1 : 2
17:00 Kawasaki Frontale VS Shimizu S-Pulse 0 : 0
17:00 Urawa Red Diamonds VS Oita Trinita 4 : 2

JAPAN J2 LEAGUE

16:00 Tokyo Verdy VS Kyoto Sanga 0 : 0
16:00 Matsumoto Yamaga VS Tokushima Vortis 1 : 0
17:00 Mito Hollyhock VS Ehime FC 3 : 2
17:00 V-Varen Nagasaki VS Omiya Ardija 2 : 1
17:00 FC Ryukyu VS Montedio Yamagata 0 : 0
17:00 Renofa Yamaguchi VS Zweigen Kanazawa 0 : 1
17:00 Avispa Fukuoka VS Albirex Niigata 2 : 1
17:00 Giravanz Kitakyushu VS JEF United Ichihara Chiba 3 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION A

21:15 KAS Eupen VS Sint-Truidense 0 : 0
23:30 Cercle Brugge VS KV Kortrijk 1 : 1
23:30 Waasland Beveren VS Oud-Heverlee Leuven 2 : 1
01:45 Royal Excel Mouscron Peruwelz VS Zulte Waregem 1 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

21:00 Seinajoen JK VS RoPS Rovaniemi 0 : 1
22:30 KuPS VS TPS Turku 2 : 1

SCOTLAND PREMIERSHIP

21:00 Kilmarnock VS Dundee United 1 : 1
21:00 Livingston VS Ross County 2 : 0
21:00 Saint Johnstone VS Saint Mirren 3 : 1
23:30 Hamilton Academical VS Glasgow Rangers 2 : 1

HOLLAND EERSTE DIVISIE

21:30 Jong PSV Eindhoven VS Excelsior SBV 4 : 1
23:45 TOP Oss VS Helmond Sport 0 : 1
02:00 NAC Breda VS Jong AZ Alkmaar 2 : 3

FRANCE LIGUE 2

00:00 Chamois Niortais VS FC Chambly 1 : 1
00:00 Le Havre VS Amiens 0 : 2
00:00 Paris FC VS Valenciennes 3 : 1
00:00 Sochaux VS Troyes 0 : 0
20:00 Caen VS Ajaccio 0 : 0
00:00 Chateauroux VS Auxerre 1 : 2
00:00 USL Dunkerque VS Clermont Foot 4 : 3
00:00 Grenoble Foot 38 VS Toulouse 1 : 1
00:00 Pau FC VS Rodez Aveyron 0 : 0
20:00 Nancy VS Guingamp 2 : 4

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 Dalkurd FF VS Vasteras SK 1 : 1
20:00 Degerfors VS Halmstads 0 : 0
22:30 Osters VS GAIS Goteborg 1 : 2
22:30 Trelleborgs FF VS Jonkopings Sodra 1 : 3

RUSSIA PREMIER LEAGUE

22:00 Spartak Moscow VS Arsenal Tula 2 : 1
00:00 FC Khimki VS FC Rotor 4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

20:00 Lechia Gdansk VS Rakow Czestochowa 3 : 2
22:30 Wisla Krakow VS Slask Wroclaw 1 : 0
01:00 Legia Warszawa VS Jagiellonia Bialystok 2 : 1

KOREA K-LEAGUE 1

16:00 Sangju Sangmu FC VS Incheon United 0 : 1
18:00 Suwon Samsung Bluewings VS Busan I.Park 1 : 4

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

17:00 Guangzhou Fuli [n] VS Shenzhen FC 1 : 0
19:00 Shandong Luneng [n] VS Dalian Pro 3 : 1

IRELAND FAI CUP

19:00 Drogheda United VS Derry City 2 : 1
01:45 Bray Wanderers VS Finn Harps 3 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

22:00 Slovacko VS FK Jablonec 2 : 2
22:00 SFC Opava VS MFK Karvina 1 : 0
22:00 Mlada Boleslav VS Fastav Zlin 0 : 0
00:30 Slavia Praha VS FK Pribram 1 : 2

FINLAND YKKONEN

20:00 Ekenas IF VS MyPa 0 : 1
21:00 Musan Salama VS KPV Kokkola 1 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

13:00 Iwate Grulla Morioka VS FC Imabari 1 : 0
15:00 Fujieda MYFC VS Kagoshima United FC 3 : 2
16:00 Cerezo Osaka U23 VS Fukushima United FC 2 : 0
16:30 Kataller Toyama VS Vanraure Hachinohe FC 3 : 4
17:00 Gainare Tottori VS AC Nagano Parceiro 0 : 1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

16:00 Mt Druitt Town Rangers VS Western Sydney Wanderers [Youth] 2 : 1
16:00 Sydney FC [Youth] VS Manly United 2 : 3

ROMANIA LIGA 1

22:00 AFC Hermannstadt VS Academica Clinceni 5 : 3
01:00 CFR Cluj VS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION B

01:45 Lierse Kempenzonen VS RWD Molenbeek 0 : 0

POLAND 1ST LIGA

22:00 GKS Gornik Leczna VS GKS Belchatow 2 : 1
00:00 Puszcza Niepolomice VS Resovia Rzeszow 0 : 0
17:40 Radomiak Radom VS Widzew Lodz 3 : 2
00:00 GKS Tychy VS Stomil Olsztyn 1 : 0
01:00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza VS Zaglebie Sosnowiec 1 : 2
21:00 Miedz Legnica VS Sandecja Nowy Sacz 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA

22:55 Rijeka VS Istra 1961 Pula 1 : 1
01:05 Hajduk Split VS Slaven Koprivnica 3 : 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

02:30 Atlanta United VS Orlando City 0 : 0
06:30 FC Cincinnati VS Columbus Crew 2 : 0
06:30 New York City FC [n] VS Chicago Fire 4 : 2
06:30 Philadelphia Union VS D.C. United 2 : 1
07:00 New England Revolution VS New York Red Bulls 2 : 3
07:30 FC Dallas VS Minnesota United 1 : 1
08:00 Colorado Rapids VS Sporting Kansas City 2 : 0
09:30 LA Galaxy VS San Jose Earthquakes 1 : 2
09:30 Portland Timbers VS Real Salt Lake 0 : 0

BRAZIL SERIE A

03:00 Botafogo RJ VS Internacional RS 2 : 3
05:00 Fluminense VS Vasco da Gama 4 : 1
05:00 Bahia VS Palmeiras 2 : 2
07:00 Fortaleza VS Red Bull Bragantino 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

07:00 Atletico San Luis VS Club America 4 : 3
07:00 Guadalajara Chivas VS Pachuca 0 : 0
09:00 Cruz Azul VS Necaxa Aguascalientes 2 : 1

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 50%
Bonus Harian 50%

Bonus Next Deposit harian Rp. 30.000

 

Related posts

Leave a Comment