Prediksi Pertandingan Bola 30 September – 01 Oktober 2020

Prediksi Pertandingan Bola 30 September – 01 Oktober 2020

ITALY SERIE A

  • 30/09 20:00 Benevento vs Inter Milan [0-2]
  • 30/09 23:00 Udinese vs Spezia [2-1]
  • 01/10 01:45 Lazio vs Atalanta [1-1]

SPAIN LA LIGA

  • 01/10 00:00 SD Huesca vs Atletico Madrid [0-3]
  • 01/10 00:00 Villarreal vs Alaves [2-1]
  • 01/10 02:30 Eibar vs Elche CF [3-1]
  • 01/10 02:30 Real Madrid vs Real Valladolid [4-1]

GERMANY SUPER CUP

  • 01/10 01:30 Bayern Munchen vs Borussia Dortmund [3-1]

JAPAN J1 LEAGUE

  • 30/09 17:00 Vissel Kobe vs Nagoya Grampus [2-1]
  • 30/09 17:00 Yokohama F.Marinos vs Sagan Tosu [3-0]
  • 30/09 17:30 Urawa Red Diamonds vs FC Tokyo [1-2]

JAPAN J2 LEAGUE

  • 30/09 17:00 Avispa Fukuoka vs Tochigi SC [3-1]
  • 30/09 17:00 Fagiano Okayama vs Ehime FC [2-2]
  • 30/09 17:00 Machida Zelvia vs Giravanz Kitakyushu [1-1]
  • 30/09 17:00 FC Ryukyu vs Albirex Niigata [2-1]
  • 30/09 17:00 JEF United Ichihara Chiba vs Kyoto Sanga [0-2]
  • 30/09 17:00 Matsumoto Yamaga vs Zweigen Kanazawa [0-1]
  • 30/09 17:00 Omiya Ardija vs Mito Hollyhock [2-1]
  • 30/09 17:00 Renofa Yamaguchi vs Jubilo Iwata [0-2]
  • 30/09 17:00 Thespakusatsu Gunma vs Montedio Yamagata [2-3]
  • 30/09 17:00 Ventforet Kofu vs Tokyo Verdy [0-1]
  • 30/09 17:00 V-Varen Nagasaki vs Tokushima Vortis [1-1]

FRANCE LIGUE 2

  • 01/10 00:00 Ajaccio vs USL Dunkerque [1-1]

UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS

  • 01/10 02:00 Midtjylland vs Slavia Praha [2-1]
  • 01/10 02:00 Red Bull Salzburg vs Maccabi Tel Aviv [4-1]
  • 01/10 02:00 PAOK vs FC Krasnodar [2-0]

ENGLISH CARABAO CUP

  • 30/09 23:30 Newport County vs Newcastle United [1-2]
  • 01/10 01:00 Burnley vs Manchester City [1-3]
  • 01/10 01:45 Brighton & Hove Albion vs Manchester United [0-2]
  • 01/10 01:45 Everton vs West Ham United [2-1]

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 30/09 23:30 FC Dornbirn 1913 vs SK Rapid Wien Am [2-0]
  • 30/09 23:30 FAC Wien vs KSV 1919 [3-1]
  • 01/10 01:25 SK Vorwarts Steyr vs SK Austria Klagenfurt [1-2]

ITALY CUP

  • 30/09 19:00 Reggina vs Teramo [3-0]
  • 30/09 20:00 Cittadella vs Novara [4-0]
  • 30/09 20:00 Cosenza vs Alessandria [2-1]
  • 30/09 20:00 Cremonese vs Arezzo [2-1]
  • 30/09 20:00 Frosinone vs Padova [3-0]
  • 30/09 20:00 Pisa vs Juve Stabia [3-1]
  • 30/09 21:00 Virtus Entella vs Albinoleffe [2-1]
  • 30/09 21:00 Venezia vs Carrarese [2-0]
  • 30/09 22:00 L.R. Vicenza Virtus vs Pro Patria [3-1]
  • 30/09 22:00 Ascoli Calcio 1898 FC vs Perugia [2-0]
  • 30/09 22:00 Empoli vs Renate [4-1]
  • 30/09 23:00 Chievo vs Catanzaro [2-0]
  • 30/09 23:00 Lecce vs Feralpi Salo [3-1]
  • 30/09 23:00 AC Reggiana 1919 vs S.S. Monopoli [2-1]
  • 30/09 23:00 Salernitana vs FC Sudtirol [3-1]
  • 01/10 02:00 S.P.A.L. 2013 vs SSC Bari [2-0]

FINLAND YKKONEN

  • 30/09 22:30 AC Oulu vs AC Kajaani [2-2]
  • 30/09 22:30 Ekenas IF vs MuSa [2-1]
  • 30/09 22:30 MP Mikkeli vs Gnistan Helsinki [2-0]
  • 30/09 22:30 MyPa vs FC KTP [0-3]
  • 30/09 22:30 Seinajoen JK Akatemia vs KPV Kokkola [0-3]
  • 30/09 22:30 Vaasa VPS vs Jaro [2-0]

DENMARK 1ST DIV

  • 30/09 23:00 Viborg vs Vendsyssel [2-0]
  • 01/10 00:00 FC Helsingor vs Herfolge Koge [3-1]
  • 01/10 00:00 IF Kolding vs Silkeborg [0-2]

POLAND 1ST LIGA

  • 30/09 21:00 Sandecja Nowy Sacz vs Stomil Olsztyn [1-0]
  • 30/09 23:00 Chrobry Glogow vs Gornik Leczna [2-2]
  • 30/09 23:10 Korona Kielce vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza [2-3]
  • 30/09 23:30 Odra Opole vs Resovia Rzeszow [1-1]
  • 01/10 00:00 Radomiak Radom [n] vs Miedz Legnica [1-0]
  • 01/10 00:00 GKS Belchatow vs LKS Lodz [0-2]
  • 01/10 00:00 Puszcza Niepolomice vs GKS Jastrzebie [1-0]

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 30/09 20:00 FSV Mainz 05 Am vs SSV Ulm 1846 [1-2]
  • 30/09 23:30 SG Sonnenhof Grossaspach vs SC Freiburg Am [1-1]

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 30/09 23:00 Slovan Bratislava vs FK Senica [3-0]

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 01/10 01:00 Olimpija Ljubljana vs ND Gorica [2-0]

BRAZIL SERIE A

  • 01/10 07:30 Botafogo RJ vs Bahia [1-0]
  • 01/10 07:30 Corinthians vs Atletico Goianiense [2-1]

COPA LIBERTADORES

  • 01/10 07:06 River Plate [n] vs Sao Paulo [2-0]

Ayo dukung team jagoan anda dengan betting di 3s3n situs judi online terpercaya dengan memberikan bonus New member 15% dan BENEFIT terbesar seindonesia cashback 7%, rolingan 0.8% ayo segera daftar dan gabung di 3s3n club

MASIH BINGUNG MENCARI SITUS POKER TERPERCAYA DAN TERLENGKAP, YANG SUDAH TERJAMIN 100% KEAMANNYA ?Hanya di 3dbetpoker situs judi POKER terpecaya dan terlengkap yang sudah terjamin 100% keamannya.MARI GABUNG YUK BERSAMA KAMI DI LINK RESMI : 3dbetpoker88.com

HOT PROMO YANG DISEDIAKAN 3DBETPOKER:

Promo New member 50%
Bonus Harian 50%

Bonus Next Deposit harian Rp. 30.000

Related posts

Leave a Comment